Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:32:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 12, 2017, 02:20:28 PM
 #521

А кто то может помнит, прошло ли то время в течение которого они обещали объявить о сроках проведения ICO? Просто интересно прошло это время уже или нет? Вообще странная ситуация происходит конечно и начинает напрягать эта тишина как то.
В твиттера написали, что ICO переноситься на 2018 год. В первом квартале объявят точную дату, так что ждемс товарищи
Без понятия от куда вы взяли эту информацию, но в твитере я ничего такого подобного не нашёл. Нашёл только небольшую статью о том, что они продолжают проходить длительные и обширные проверки безопасности от третьей стороны. Меня лично больше беспокоит сколько нам еще таскать подпись? Вот в чём вопрос! А проект то пускай откладывают, а то как то неправильно получается, мы здесь выполняем правила, а они там заняты совсем другим.

У них был твит от 4 октября, где перейдя по ссылке можно было прочитать сообщение, что все что все откладывается, причем не уточтянется на сколько, и предлагается вступить в приватное ИКО, после чего в твиттере пошли повторения разных старых твиттов и конкурсов, и на самом деле не понятно вообще что делать, есть у них уже баунти, репортов нет, новостей тоже, пул наград один, а работы в несколько раз больше, чем было рассчитано изначально. Печально, последнее время уже стало нормой менять условия.

1715067177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067177
Reply with quote  #2

1715067177
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 12, 2017, 02:25:57 PM
 #522

Я так понимаю, что тут у вас основная проблема, что разрабы проекта молчат и элементарно неясно, что делать дальше?

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 02:35:39 PM
 #523

Я так понимаю, что тут у вас основная проблема, что разрабы проекта молчат и элементарно неясно, что делать дальше?

похоже это не только тут, это уже норма, а народ как нес бабки, так и продолжает нести


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
November 12, 2017, 02:37:38 PM
 #524

Остается только ждать развитие событий.Команда видимо переоценила свои силы.Хорошо,если перенос сроков проведения ICO,а не завершение проекта.

Хорошо что хотя бы они решили тихо раствориться, еще до проведения ICO а не во время или после сбежав с деньгами решив что это плата за их старания.

для радости тут конечно поводов не много но тут соглашусь, лучше сейчас чем по среди ико жечь мосты. Жаль конечно потраченного времени но что уже поделаешь. Проект изначально подавал надежды, но как не странно сдулся, видимо не выдержал давления со стороны битка.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 12, 2017, 03:11:01 PM
 #525

Остается только ждать развитие событий.Команда видимо переоценила свои силы.Хорошо,если перенос сроков проведения ICO,а не завершение проекта.

Хорошо что хотя бы они решили тихо раствориться, еще до проведения ICO а не во время или после сбежав с деньгами решив что это плата за их старания.

для радости тут конечно поводов не много но тут соглашусь, лучше сейчас чем по среди ико жечь мосты. Жаль конечно потраченного времени но что уже поделаешь. Проект изначально подавал надежды, но как не странно сдулся, видимо не выдержал давления со стороны битка.
А какое там давление то?) Им бабки несут, и не малые. Бери и делай свою работу. Нет, надо начать, народ завлечь, а потом сидеть как в танке.

TOM47
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 13, 2017, 10:23:56 AM
 #526

Я так понимаю, что тут у вас основная проблема, что разрабы проекта молчат и элементарно неясно, что делать дальше?

похоже это не только тут, это уже норма, а народ как нес бабки, так и продолжает нести
Зашел на сайт посмотрел, раздел ИКО вообще не нашел ни какой инфы о сроках и датах проведения ICO
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
November 13, 2017, 10:27:50 AM
 #527

Я так понимаю, что тут у вас основная проблема, что разрабы проекта молчат и элементарно неясно, что делать дальше?

похоже это не только тут, это уже норма, а народ как нес бабки, так и продолжает нести
Зашел на сайт посмотрел, раздел ИКО вообще не нашел ни какой инфы о сроках и датах проведения ICO
Так сроки же перенесли и вообще неизвестно что дальше будет с проектом. Может вообще закроют, а может все таки оживет и порадует нас своими успехами
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 13, 2017, 10:57:32 AM
 #528

Я так понимаю, что тут у вас основная проблема, что разрабы проекта молчат и элементарно неясно, что делать дальше?

похоже это не только тут, это уже норма, а народ как нес бабки, так и продолжает нести
Зашел на сайт посмотрел, раздел ИКО вообще не нашел ни какой инфы о сроках и датах проведения ICO
Так сроки же перенесли и вообще неизвестно что дальше будет с проектом. Может вообще закроют, а может все таки оживет и порадует нас своими успехами

Нормальная практика общаться со своими клиентами,пускай даже с потенциальными. Видимо этому их не учили Grin Такое тупо гробовое молчание лучший сигнал инвесторам. Не вкладывайте в нас деньги. Мы не достойны их.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 11:11:53 AM
 #529

Я так понимаю, что тут у вас основная проблема, что разрабы проекта молчат и элементарно неясно, что делать дальше?

похоже это не только тут, это уже норма, а народ как нес бабки, так и продолжает нести
Зашел на сайт посмотрел, раздел ИКО вообще не нашел ни какой инфы о сроках и датах проведения ICO
Так сроки же перенесли и вообще неизвестно что дальше будет с проектом. Может вообще закроют, а может все таки оживет и порадует нас своими успехами

Нормальная практика общаться со своими клиентами,пускай даже с потенциальными. Видимо этому их не учили Grin Такое тупо гробовое молчание лучший сигнал инвесторам. Не вкладывайте в нас деньги. Мы не достойны их.
В последние время очень много ICO переносят сроки. Началось это как раз перед ралли битка. А те ICO, которые все же проводили свои компании, сразу же после окончания ICO цена на токены стремительно падала. Так что перенос сроков вполне нормальное решение в связи с текущей ситуацией на рынке. Но вот молчать это конечно совсем не хорошо.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
November 14, 2017, 10:45:33 AM
 #530

Я так понимаю, что тут у вас основная проблема, что разрабы проекта молчат и элементарно неясно, что делать дальше?
Выбор всегда  есть - или снимать подпись, или носить до победного. Приблизительная дата начала ICO известна и это первый квартал 2018 года. Могут ли снова перенести сроки? Конечно могут, но я считаю, что дальше тянуть просто бессмысленно.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 14, 2017, 04:07:38 PM
 #531

Я так понимаю, что тут у вас основная проблема, что разрабы проекта молчат и элементарно неясно, что делать дальше?
Выбор всегда  есть - или снимать подпись, или носить до победного. Приблизительная дата начала ICO известна и это первый квартал 2018 года. Могут ли снова перенести сроки? Конечно могут, но я считаю, что дальше тянуть просто бессмысленно.

И каждую неделю по 10 постов))) А первый квартал это и январь и фераль и март. Ох... наверное нужно снимать. Кина не будет.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
November 14, 2017, 04:45:19 PM
 #532

Начало было более перспективным. А что насчет причин переноса исо? Что пошло не так у разработчиков и команды этого проекта?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
November 14, 2017, 04:52:20 PM
 #533

Начало было более перспективным. А что насчет причин переноса исо? Что пошло не так у разработчиков и команды этого проекта?
Мы тут уже не первую неделю гадаем, что там пошло не так. Но информации почти никакой от них нет.

olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 05:02:13 PM
 #534

что-то не понятное творится с минервой. когда будет начало исо? сколько ждать можно? до января?
мне нравится этот проект но меня начинает пугать что будет так как с риветсом...

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 14, 2017, 05:24:14 PM
 #535

Вы ещё на что-то надеетесь? Я давно удалилась из их читателей и отменила все ретвитты. Мутный проект, такой нам не нужен)

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
DV[i]P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 08:43:28 PM
 #536

Подскажите пожалуйста с какого числа начинается ICO и когда будет засчитана первая неделя
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
November 15, 2017, 10:56:40 AM
 #537

Я так понимаю, что тут у вас основная проблема, что разрабы проекта молчат и элементарно неясно, что делать дальше?
Выбор всегда  есть - или снимать подпись, или носить до победного. Приблизительная дата начала ICO известна и это первый квартал 2018 года. Могут ли снова перенести сроки? Конечно могут, но я считаю, что дальше тянуть просто бессмысленно.

Проблема кажется в том, что слишком уж много проектов новичков нацелены на рынок финансовых услуг, и предложить что-то новое стоящее уже тяжело. Вот инвесторы и не идут, вот и приходится переносить сроки или вообще отказываться.

Я свою подпись снял, не вижу смысла тянуть резину. Ушел к немцам. Те хоть на рынке с 2004 года и у них все ОК кажется.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
November 15, 2017, 10:58:09 AM
 #538

Вы ещё на что-то надеетесь? Я давно удалилась из их читателей и отменила все ретвитты. Мутный проект, такой нам не нужен)
А что делать? Только и надеяться. Я сам вступил сюда в большей степени из-за того, что мне нравятся совы. Не думал, конечно, что буду столько месяц этих самых сов рекламировать. Но кто знает, может все же это будет не зря.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 16, 2017, 08:43:58 PM
 #539

А кто то может помнит, прошло ли то время в течение которого они обещали объявить о сроках проведения ICO? Просто интересно прошло это время уже или нет? Вообще странная ситуация происходит конечно и начинает напрягать эта тишина как то.
В твиттера написали, что ICO переноситься на 2018 год. В первом квартале объявят точную дату, так что ждемс товарищи
Как такое вообще могли написать в твиттере, если они в твиттере в принципе НИЧЕГО НЕ ПИШУТ?! Последний твит от 8 ноября по теме "Что такое Минерва". До этого 5 ноября пост с довольно сомнительной гифкой (кто видел, тот поймет), и еще до этого 18 октября пост со ссылкой на телеграмм.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
November 17, 2017, 09:33:39 AM
 #540

А кто то может помнит, прошло ли то время в течение которого они обещали объявить о сроках проведения ICO? Просто интересно прошло это время уже или нет? Вообще странная ситуация происходит конечно и начинает напрягать эта тишина как то.
В твиттера написали, что ICO переноситься на 2018 год. В первом квартале объявят точную дату, так что ждемс товарищи
Как такое вообще могли написать в твиттере, если они в твиттере в принципе НИЧЕГО НЕ ПИШУТ?! Последний твит от 8 ноября по теме "Что такое Минерва". До этого 5 ноября пост с довольно сомнительной гифкой (кто видел, тот поймет), и еще до этого 18 октября пост со ссылкой на телеграмм.
А Вы вообще пробовали прочитать твит "Что такое Минерва"? Или сейчас модно читать только заголовки? Попробуйте, может узнаете для себя что-то новое и не будете писать глупости на форуме.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!