Bitcoin Forum
June 26, 2024, 09:31:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Вывод средств с ВТС-е сегодня  (Read 2299 times)
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 02:05:20 PM
 #21

Логично, что хранители койнов особенно битка могут выйти без 45% так как биток сейчас стоит на 40-50% больше чем на момент отключения биржы + бонус в виде БитКаши, поэтому в фиате они вернут своё уже сегодня, правда без супер прибыли. Все же остальные не будут прыгать через огонь, подождали 50 дней, +- ещё 10-20 дней не критично.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 03, 2017, 05:50:05 PM
 #22

Верю в эту биржу и в то, что они восстановят свое хорошее имя. Все-таки отличная биржа была. Интересно, сколько людей воспользуются их предложением, о выводе всего лишь 55% средств. Я вот не знаю как бы я поступила, если бы у меня там были средства

Согласен, удобная была биржа

Особенно их коды, которые принимались любым приличным обменником. Мне даже удалось поарбитражить немного на паре доллар-рубль с их помощью, когда комса на arbitrcoin была маленькая. Ну и зря я что ли их api в свой терминал запихивал. Так что пускай возвращаются. Ну и вопрос вдогонку, кому-нибудь что-нибудь уже успели вернуть? А то если скам, то он такой - обещать не значит жениться

Насколько я понял , то для работы на новой площадке потребуется верификация (((
Отсюда вопрос : Неверифицированные пользователи  смогут ли работать на Новой площадке Huh

Смогут, с ограничением по объёмам вывода

4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
September 03, 2017, 05:59:19 PM
 #23

Хороший шаг, чтобы разгрузить свои долговые обязательства. Лично я не сомневаюсь, что найдутся те, кто согласится забрать половину, но забрать уже сегодня. И это не обязательно совсем мелкие трейдеры.
Я бы назвал такой возврат денег лохотроном кидаловом или другимблизким по значению словом если бы не знал что виновниками всех проблем были ФБР. Писали что более 90% коинов ВТС-е остались вне досягаемости ФБР, тогда почему так мало ВТС-е готова вернуть своим клиентам сразу?
YobitN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 03, 2017, 09:12:15 PM
 #24

не верьте биржам, даже легальные биржи в оффшорах могут кинуть или быть взломаны, а уж про всякие наёбиты.нет можно вообще не говорить раз уж бтц-е соскамились так дёшево. мне даже письмо до сих пор не пришло с новым паролем.
4ak4ak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 03, 2017, 11:25:46 PM
 #25

Так а почему биткоинкэш весь не вернуть? Ну битки и прочие более менее ясно, но биткоинкэша ведь всем насыпали, и никто его не изымал? Походу за счет него и рассосется все.
Chestnii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 04:10:33 AM
 #26

Так а почему биткоинкэш весь не вернуть? Ну битки и прочие более менее ясно, но биткоинкэша ведь всем насыпали, и никто его не изымал? Походу за счет него и рассосется все.


Курс биткоина тут не при чем. 72 часа нужны   админами - жидам, чтобы  посмотреть сколько народу свалит с биржы, чтобы  просчитать рентабельность запуска  новой биржы и предоставить статистику инвест группе,  если она вобще существует, либо  самим прикинуть перспективы запуска.

Если  статистика покажет что слишком большое количество участников  оформило заявку, то ни новой биржы, ни выплат которые за 72 ч так и недойдет.


Я вчера внес адекватное предложение  выразить админу  общественое недоверие и попросить обьяснить с чем связан вывод коинов 72 часа!   после чего получил бан 60 дней. с чем связано такое агресивное поведение, как ни с  желанием отвечать на неугодные вопросы и говорить  на неугодные темы?_
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 04, 2017, 04:37:30 AM
 #27

Интересно, многие ли воспользуются кнопкой "возврат" и выведут 55%, отказавшись от остальных денег?

Может быть, BTC-e опубликуют эти данные?
Это же чистой воды развод.Получается "за свое сало еще и пи....т".Свои деньги забрать,и удаляют аккаунт.Прямо как в штатах,проблемы негров шерифа не е....т.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 04, 2017, 04:42:37 AM
 #28

Так а почему биткоинкэш весь не вернуть? Ну битки и прочие более менее ясно, но биткоинкэша ведь всем насыпали, и никто его не изымал? Походу за счет него и рассосется все.
Это просто кидок.За такие дела,как говорил Папанов в одном фильме, убивать надо. Просто ммм какое то,куплю жене сапоги....
Chestnii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 08:19:20 AM
 #29

Потому что админы бтс-е это американские крпито-жиды, у них все ходы просчитаны наперед для одурачивания людей. сидит  там какой то админ пиздабол по другому неназвать, всякую хуйню пиздит только не то  когда деньги вернут.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
September 04, 2017, 02:39:39 PM
 #30

Так а почему биткоинкэш весь не вернуть? Ну битки и прочие более менее ясно, но биткоинкэша ведь всем насыпали, и никто его не изымал? Походу за счет него и рассосется все.
Это просто кидок.
Так и есть, только у владельцев ВТС-е есть отмаза что это ФБР во всем виновата. ФБР хотели навредить владельцам биржи а сами помогли ему кинуть клиентов.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
September 05, 2017, 12:32:43 PM
 #31

Американцам надо же гасить государственный долг. А откуда бабки? Вот и взялись за биржи. На их законных основаниях конфискуют счета.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 05, 2017, 12:51:49 PM
Last edit: September 05, 2017, 01:09:49 PM by deisik
 #32

Американцам надо же гасить государственный долг. А откуда бабки? Вот и взялись за биржи. На их законных основаниях конфискуют счета

Зачем им его гасить?

Это же бубль-гум (зачёркнуто) доллары, если надо, они их ещё напечатают. Кроме того, многим человекам внушили, что американцы кому-то там что-то должны (ну или сразу всему миру должны). Если бы они реально что-то кому-то были бы должны, ФБР не потрошила бы в Европе дата-центры как у себя дома. То, что считают госдолгом США, это долг только для обывателей, чтобы они могли повторять год за годом, десятилетие за десятилетием (как один товарищ по фамилии Хазин), что США банкрот. Только это не долг, это дань, которую мир платит дяде Сэму

fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 05, 2017, 01:13:05 PM
 #33

Кто то уже забрал свои средства?А то совсем не понятно.Сколько было кипиша что дайте наши 55 процентов а когда дали одна тишина.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 05, 2017, 01:22:48 PM
 #34

Судя по новостям ,выплаты пошли !!!


Первая волна выплат
04.09.17 15:38 от admin

Уважаемые пользователи BTC-e!

Нами были произведены первые выплаты пользователям, которые запросили возврат средств. Проверяйте ваши кошельки.
Так же была восстановлена работоспособность страницы для возврата.

Произошли небольшие технические проблемы при отправке транзакций с суммой меньше 0.001. Эти транзакции будут произведены позже.

BCH (Bitcoin Cash) так же будет отправлен позже.

С уважением, команда BTC-e
zoothereum
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
September 05, 2017, 05:35:29 PM
 #35

BTC-E респект.
Интересно, что за токены они выпустят, будут ли они как-то привязаны к прибыли самой новой платформы, было бы неплохо  Grin

Karakyli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 09:38:06 PM
 #36

Верю в эту биржу и в то, что они восстановят свое хорошее имя. Все-таки отличная биржа была. Интересно, сколько людей воспользуются их предложением, о выводе всего лишь 55% средств. Я вот не знаю как бы я поступила, если бы у меня там были средства.
А почему же эта биржа возвращает сразу только практически половину денег, да еще с такими ограничениями и последствиями?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 06, 2017, 05:45:07 AM
 #37

Верю в эту биржу и в то, что они восстановят свое хорошее имя. Все-таки отличная биржа была. Интересно, сколько людей воспользуются их предложением, о выводе всего лишь 55% средств. Я вот не знаю как бы я поступила, если бы у меня там были средства.
А почему же эта биржа возвращает сразу только практически половину денег, да еще с такими ограничениями и последствиями?

Ну последствия там смешные

Никто не мешает после удаления учётной записи создать новую. Думаю, что это сделано специально для упокоения (зачёркнуто) успокоения тех, кто не хочет иметь ничего общего с этой биржей в будущем ("но вы может остаться, и помните, что у ФБР длинные руки"). 55% выводят, поскольку, якобы, остальные деньги оказались заблокированными на фиатных счетах с подачи ФБР. Насколько это соответствует действительно и в каких именно объёмах, вам никто точно не скажет

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 06, 2017, 06:06:36 AM
 #38

Верю в эту биржу и в то, что они восстановят свое хорошее имя. Все-таки отличная биржа была. Интересно, сколько людей воспользуются их предложением, о выводе всего лишь 55% средств. Я вот не знаю как бы я поступила, если бы у меня там были средства.
А почему же эта биржа возвращает сразу только практически половину денег, да еще с такими ограничениями и последствиями?

Потому что они потеряли 45 % средств.
BTC-e красавчики, как и обещали, все делают без лишних слов. Конечно, кое где получаются нестыковки, это из за огромного объема работы. Думаю что начало выплат улучшит имидж биржи, если еще и начнут торговать, пусть даже с верификацией, доверие восстановится полностью. Терпения админам.
Интересно, нам скажут какой процент рынка ушел и сколько осталось? Уверен даже малое количество пользователей, оставшихся при том функционале что был на бирже через короткое время увеличится до прежних размеров. Альтернатив не особо много.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 06, 2017, 06:54:33 AM
Last edit: September 06, 2017, 08:18:00 AM by deisik
 #39

Верю в эту биржу и в то, что они восстановят свое хорошее имя. Все-таки отличная биржа была. Интересно, сколько людей воспользуются их предложением, о выводе всего лишь 55% средств. Я вот не знаю как бы я поступила, если бы у меня там были средства.
А почему же эта биржа возвращает сразу только практически половину денег, да еще с такими ограничениями и последствиями?

Потому что они потеряли 45 % средств

Они их как бы не совсем потеряли

Как я понимаю, средства сейчас заморожены на фиатных счетах посредников, и вполне возможно, что часть из этих средств была заблокирована в инициативном порядке (т.е. в реальности средства не арестованы ФБР). Просто кто-то решил воспользоваться ситуацией и поднять деньжат на беде простых трейдеров. Поэтому лично я не удивлюсь, если через какое-то время часть замороженных активов "оттает", образно выражаясь. Неизвестно, правда, что с ними потом будет делать сама биржа и не положит ли она их себе в карман по той же самой причине

atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
September 06, 2017, 07:09:48 AM
 #40

Верю в эту биржу и в то, что они восстановят свое хорошее имя. Все-таки отличная биржа была. Интересно, сколько людей воспользуются их предложением, о выводе всего лишь 55% средств. Я вот не знаю как бы я поступила, если бы у меня там были средства.
А почему же эта биржа возвращает сразу только практически половину денег, да еще с такими ограничениями и последствиями?
Потому что они потеряли 45 % средств
Они их как бы не совсем потеряли
Как я понимаю, средства сейчас заморожены на фиатных счетах посредников, и вполне возможно, что часть из этих средств была заблокирована в инициативном порядке (т.е. в реальности средства не арестованы ФБР). Просто кто-то решил воспользоваться ситуацией и поднять деньжат на беде простых трейдеров. Поэтому лично я не удивлюсь, если через какое-то время часть замороженных активов "оттает", образно выражаясь. Неизвестно, правда, что с ними потом будет делать биржа и не положит ли она их себе в карман по той же самой причине

ну тут важен сам факт - средства возвращают. да, пусть не в полном объёме, пусть за вычетом  45%, но возвращают, и уже есть те кто получил. я лично решил не выводить, т.к. по моему мнению - если бы решили просто кинуть, то кинули бы всех и на всё, а раз пытаются подняться то скорее всего у них это получится, ну и тогда те кто вывел будут сильно расстроены а те кто остался - с профитом. мне кажется тут риск остаться с btc-e оправдан. но имхо конечно, все решают сами.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!