Bitcoin Forum
July 06, 2024, 10:21:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: BTC-e. Мониторинг выплат.  (Read 50480 times)
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 11:17:11 PM
 #521

Как-то несерьезно в конце каждого предложения МНОГОТОЧИЯ стоят Wink  Roll Eyes Они как-бы намекают на что-то мерзкое
noct
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 11:30:25 PM
 #522

Как-то несерьезно в конце каждого предложения МНОГОТОЧИЯ стоят Wink  Roll Eyes Они как-бы намекают на что-то мерзкое

Это всего лишь означает, что у статьи есть продолжение. Всего-навсего нужно кликнуть по заголовку... Даже если и нет, то движок считает, что есть) Не помню какой именно.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 12:22:17 AM
 #523

Как-то несерьезно в конце каждого предложения МНОГОТОЧИЯ стоят Wink  Roll Eyes Они как-бы намекают на что-то мерзкое

Это всего лишь означает, что у статьи есть продолжение. Всего-навсего нужно кликнуть по заголовку... Даже если и нет, то движок считает, что есть) Не помню какой именно.
ААа, я просто сразу не заметил, ну тогда удачных верификаций, ждуны Wink
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
September 11, 2017, 01:32:23 AM
 #524

кефирный я выше скидывал, оттуда сейчас сняли 15к монет. Лайта это только выводы с горячего кошелька, холодные мы не знаем. Аналогично лайту вот здесь выводы с горячего кошелька битка https://www.walletexplorer.com/wallet/a7ec84eb185dfb05 https://www.walletexplorer.com/wallet/a6a9d313ce3b9857 но опять же холодные мы не знаем и их найти ппц как сложно. Сможем их вычислить разве только сейчас по непосредственным выплатам.

Вот кстати новый холодный кошелёк биржи: https://chainz.cryptoid.info/ltc/address.dws?LLPt9bKyzefrpGbpNKd9uhMj6iM8aQczFF.htm
Топ-2 среди всех лайтовых кошельков с почти сотней млн. $. И это всего лишь половина. В августе 2016 года, на их старом холодном кошельке было 3,5 миллиона монет. В начале июня ок. 1,5 млн монет перевели на этот новый. Остальные примерно 2 млн лайтов с него перевели на другие кошельки, в т.ч. и раздали как 55%.

Все адреса все равно никогда не найдем. Как минимум вот еще остатки , можно за ними следить
https://chainz.cryptoid.info/ltc/address.dws?LQfzh2UPsdasKm6vTWwUHM1y8uJuPCAGwB.htm
https://chainz.cryptoid.info/ltc/address.dws?LY48XwccXET5xa5phPgEaSvQvmjA1EhztZ.htm
и то что с горячего выводили
https://chainz.cryptoid.info/ltc/address.dws?LMiB7oeBTMdwZg8VKjcCiguseodYYaixLP.htm
devnixus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 02:33:59 AM
 #525

троллят народ как хотят)
s-lana66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 04:32:04 AM
 #526

не понятно, в факе на старой площадке написано, что верификация необязательна если выводить/торговать коинами,
а в факе на новой площадке (wex) сказано что верификация обязательна без всяких исключений
это, что, такой красивый жест руками за спиной?
может кто спрашивал админа в чате, есть комменты по этому вопросу?
jostik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 05:56:52 AM
 #527

это ппц какой то, какого черта я должен верифицироваться для вывода крипты? во-первых не было такого разговора, во-вторых заводилось это всё на вашу чертову биржу без верификации  слов нет уже на вас, сволочи, как хотят так и вертят клиентов, у самих сотни лямов на счетах.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
September 11, 2017, 06:38:03 AM
 #528

Ждём =)

Из чата:
Quote
...
Selin: support, https://wex.kayako.com/ru/article/48-chto-takoe-verifikacija
admin: Selin, Сегодня будет окончательное решение
admin: по верификации
admin: и будет новость
admin: в ней будет ответ нужно ли обязательно ее проходить или нет!
...
ITDiver77: admin, можете ли вы гарантировать что информация по верифицированным пользователям не пойдёт например в налоговую РФ?
admin: ITDiver77, у нас юристдикция не РФ если вы не забыли, причем тут налоговая?
...
lunahod: admin, спасибо , главное только подробно напишите кому она нужна будет и сколько можно будет выводить без верифа если всёже будут уровни верификации как на полонексе
admin: lunahod, ok
...

"In Cryptography We Trust"
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 07:04:23 AM
 #529

Поступили средства от ПАММ счетов... хорошо если 20% от всего, что там было. При этом, предполагается, что из этой суммы мне доступно к выводу 55%, т.е. около 10% от общей суммы средств могу возвратить. Замечательно!
09 сентября пришли тоже деньги с ПАММ счета, около 250 баксов вместо ~1200. На тикет ответ еще не пришел.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 11, 2017, 08:24:23 AM
 #530

Все адреса все равно никогда не найдем. Как минимум вот еще остатки , можно за ними следить
https://chainz.cryptoid.info/ltc/address.dws?LQfzh2UPsdasKm6vTWwUHM1y8uJuPCAGwB.htm
https://chainz.cryptoid.info/ltc/address.dws?LY48XwccXET5xa5phPgEaSvQvmjA1EhztZ.htm
Ага-ага, вот это как раз кошельки с частью монет из тех 3,5 млн, о которых я писал. Smiley
На самом деле их не так много. Можно было бы каким-то скриптом пройтись и промониторить дочерние кошельки к тому 3,5 милионному. Там можно достаточно легко отделить кошельки биржи от пользовательских - на пользовательские транзакции ходят пакетами по 45-50. И из них транзакция с наибольшей суммой - обычно на следующий кошелёк биржи, с которого опять пойдёт 45-50 транзакций, в т.ч. и опять на биржевой кошель, с которого будет 45-50 раздач и т.д. Такой себе фрактал-рекурсия)))
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
September 11, 2017, 08:40:05 AM
 #531

Ждём =)

Из чата:
Quote
...
Selin: support, https://wex.kayako.com/ru/article/48-chto-takoe-verifikacija
admin: Selin, Сегодня будет окончательное решение
admin: по верификации
admin: и будет новость
admin: в ней будет ответ нужно ли обязательно ее проходить или нет!
...
ITDiver77: admin, можете ли вы гарантировать что информация по верифицированным пользователям не пойдёт например в налоговую РФ?
admin: ITDiver77, у нас юристдикция не РФ если вы не забыли, причем тут налоговая?
...
lunahod: admin, спасибо , главное только подробно напишите кому она нужна будет и сколько можно будет выводить без верифа если всёже будут уровни верификации как на полонексе
admin: lunahod, ok
...

Очень хотелось бы верить, что не будут предоставлять информацию в налоговую РФ по запросу этой конторы.

Но не верится.    Grin


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 11, 2017, 09:06:07 AM
 #532

https://en.wikipedia.org/wiki/WEX_Inc.
Quote
WEX Inc. is a provider of payment processing and information management services to the United States commercial and government vehicle fleet industry.
Ыыы... Совпадение? Да, совпадение.
И, возможно, немного троллинга трёхбуквенных американских организаций. Grin
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 12:59:24 PM
 #533

Я давно понял что админы btc-e конкретные пи***болы, даже в чете ему на прямую сказал, за что получил бан. Вот тут очередное подтверждение, админ писал что Винник не имеет никакого отношения к бирже.

Совладелец биржи BTC-e отвергает все обвинения США, предъявленные в его адрес

Предполагаемый оператор биржи BTC-e Александр Винник был арестован в Греции за отмывание денег и проведение незаконных денежных операций на бирже. Обвинения были выдвинуты властями США. Недавно Винник прокомментировал эту ситуацию. Об этом пишет RT.

В интервью с RT Александр отрицал все обвинения и назвал их «неправомерными», отмечая, что он просто работал в BTC-e и выполнял должностные обязанности.

«Об обвинении я узнал где-то через месяц после заключения под стражу. Об этом мне сказал мой российский адвокат», - добавил Александр.

Напомним, что власти США заподозрили гражданина РФ Александра Винника в отмывании миллиардов долларов и использовании личных данных пользователей. В итоге он был задержан в Греции 25 июля. Позже представители BTC-e сообщили, что Винник никогда не руководил их сервисом, однако, сегодняшнее заявление свидетельствует об обратном.

От добровольной экстрадиции в США Винник решил отказаться: «Потому что я считаю, что не совершил ничего противозаконного, — это раз. Два — я не понимаю, какое отношение США имеют ко мне и какое право есть у них судить гражданина России».


Как можно верить нелюдям, которые постоянно врут своим клиентам?
_Nafanya_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 01:41:28 PM
 #534

В интервью он такого не говорил.
Ему был задан вопрос
"
— Что можете сказать по сути обвинения?
"
То есть в чем вас обвиняют?
И его ответ
"
— То, что я работал в компании BTC-e и выполнял свои должностные обязанности, и
обвинять меня в этом неправомерно. Об обвинении я узнал где-то через
месяц после заключения под стражу. Об этом мне сказал мой российский
адвокат.
"
То есть его обвиняют в том, что он работал в компании BTC-e и выполнял свои должностные обязанности. И он от этих обвинений отказывается.
Где Вы нашли слова, что он является работником BTC-e?
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 02:19:00 PM
 #535

В интервью он такого не говорил.
Ему был задан вопрос
"
— Что можете сказать по сути обвинения?
"
То есть в чем вас обвиняют?
И его ответ
"
— То, что я работал в компании BTC-e и выполнял свои должностные обязанности, и
обвинять меня в этом неправомерно. Об обвинении я узнал где-то через
месяц после заключения под стражу. Об этом мне сказал мой российский
адвокат.
"
То есть его обвиняют в том, что он работал в компании BTC-e и выполнял свои должностные обязанности. И он от этих обвинений отказывается.
Где Вы нашли слова, что он является работником BTC-e?
Ебало на 0  Smiley он признавался что работал и является сотрудником BTC-e. С уважением, Егор Курбанголеев.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 03:00:31 PM
 #536

В интервью он такого не говорил.
Ему был задан вопрос
"
— Что можете сказать по сути обвинения?
"
То есть в чем вас обвиняют?
И его ответ
"
— То, что я работал в компании BTC-e и выполнял свои должностные обязанности, и
обвинять меня в этом неправомерно. Об обвинении я узнал где-то через
месяц после заключения под стражу. Об этом мне сказал мой российский
адвокат.
"
То есть его обвиняют в том, что он работал в компании BTC-e и выполнял свои должностные обязанности. И он от этих обвинений отказывается.
Где Вы нашли слова, что он является работником BTC-e?
Ебало на 0  Smiley он признавался что работал и является сотрудником BTC-e. С уважением, Егор Курбанголеев.
Не совсем ясно и понятно изложено, толи неправомерно обвинять в том что он там вообще работал (то есть он не работал там совсем), толи неправомерно обвинять за его работу там (работал, выполнял должностные инструкции, за что на нары?).
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 03:05:30 PM
 #537

А вообще понятно что он просто доверенным менялой был, возможно он теперь с адвокатами линию защиты выстраивает что он просто работничек там был, который не понимал что конкретно происходит, просто выполнял инструкции. Если сказал бы что он свободный художник, то обвинения в отмывании и обналичке уже сложнее отбить. Тупо шлангом прикинуться, я не я и жопа не моя, возможно плохой вариант исходя из представленных кепками доказательств.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 08:40:54 PM
 #538

Последние новости от БТЦ-е радуют все больше и увеличивают веру в их команду Smiley
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 08:43:42 PM
Last edit: September 11, 2017, 08:57:53 PM by Gans888
 #539

https://btc-e.nz/news/7

Quote
Уважаемые пользователи BTC-e!

Пройдемся по основным вопросам:

Дата старта новой площадки не изменилась - 15.09.2017!

Нужна ли верификация для пользователей btc-e на новой площадке?
Пользователи смогут проводить без верификации следующие операции - торги на всех парах, ввод и вывод средств через коды новой площадки (аналог btc-e code), а также ввод и вывод в коинах.

Для чего нужна верификация?
Верификация нужна тем пользователям, которым необходимо ввести или вывести фиат с использованием wire transfer, sepa и других платежных систем, в которых необходима обязательная проверка личности.

Могу я вывести свои средства из аккаунта в день запуска новой площадки?
Да.
После запуска площадки в аккаунте вы сможете ознакомится с доступными способами вывода. Мы расширили сеть партнеров и агентов. Если вы хотите стать нашим агентом или партнером (в вашем городе или стране), то напишите тикет в раздел для партнеров https://wex.kayako.com/.
Кроме этого будут доступны новые способы ввода и вывода фиата (РФ, Украина, РБ, Казахстан, Европа, Азия - любой банк).

Могу я вывести свои коины из аккаунта в день запуска новой площадки?
Да.

“Дайте какой-то конкретный ответ по-поводу фиата. Если у меня на счету было все в USD, на новом счету останется в нем же + токены, или коины + токены?”

На день запуска площадки часть средств будет переведена в токены. Не будет никаких конвертаций фиата в коины. Пересчет будет с более высоким соотношением, чем 55/45.

Какие будут лимиты на вывод коинов и фиата?
Данные о лимитах будут известны 15.09.2017.

Для каких аккаунтов прохождение верификации является обязательной?
Аккаунты, которые были заблокированы до 25.07.2017 (при входе на сайт появляется сообщение “Ваш аккаунт заблокирован. Свяжитесь с поддержкой”).
Аккаунты, для которых необходимо сменить e-mail.
Аккаунты, для которых необходимо отвязать 2фа.
Аккаунты, для которых необходимо удалить белый список IP.

С уважением, команда BTC-e

По части лимитов на вывод коинов по словам админа в чате будут похожи на старые лимиты. В сочетании с самой новостью это получается просто бомба. Я готов был к тому что будут как-то ограничивать вывод в первое время, но то что ограничений особых не будет (судя по всему) это же просто огонь!!!
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 08:46:03 PM
 #540

Quote
Challenger: admin, интересный ответ "стандартные" - в смысле такие же, как и раньше, или другие какие-то стандарты, а-ля полоникс 2к/сутки
Quote
admin: Challenger, стандарт это значит что похожий на что то.
Quote
Challenger: интересное понятие "стандарта", ну ладно )
Quote
qqqq: Challenger, ответ хороший, из которого ничего не понятно))
Quote
Challenger: qqqq, ага, поле для маневрирования - бесконечно
Quote
admin: Challenger, они будут близки к тем которые были
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!