Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:32:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Конкуренты или коллеги?  (Read 1691 times)
happyteep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 11:51:44 PM
 #21

Форум радует, стооолько полезной инфы, и народу много грамотного и подсказывают! Grin
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile WWW
September 13, 2017, 06:46:03 AM
 #22

Враждовать особо смысла нет. Информационная база практически одна, новостнои поток используем один, поэтому заработать друг на друге не думаю, что возможно. Кроме того народ активно делится всякими ништяками типа открывшегося ико или баунти
fedia809
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 14, 2017, 08:43:49 PM
 #23

Враждовать особо смысла нет. Информационная база практически одна, новостнои поток используем один, поэтому заработать друг на друге не думаю, что возможно. Кроме того народ активно делится всякими ништяками типа открывшегося ико или баунти
Я так заметил, например в баунти, если всем бабла хватает  и все справно платят, то никто и особо не враждует, разве что кто-то кого-то специально заденет))
Kp4everK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 04:56:53 AM
 #24

Исключительно коллеги и приятные, добрые люди. Всегда помогут и поймут, а советы давать я  не рекомендую, у каждого свое мнение и голова.

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 15, 2017, 05:03:42 AM
 #25

Я думаю здесь на форуме в первую очередь единомышленники, увлеченные криптой люди, а затем уже коллеги тире конкуренты, именно так, через чёрточку.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 15, 2017, 06:51:59 AM
 #26

Я думаю здесь на форуме в первую очередь единомышленники, увлеченные криптой люди, а затем уже коллеги тире конкуренты, именно так, через чёрточку.
Потершись немного, пока прихожу к выводу, что таки да, коллеги. А если кто и сомневается в выбранной стратегии, то могу засвидетельствовать, что доброжелательное отношение к другим участникам "в теме" и неравнодушность довольно быстро способствуют налаживанию контактов.  Некоторые из них могут стать взаимовыгодными и прибыльными.
fedia809
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 01:52:24 PM
 #27

Я думаю здесь на форуме в первую очередь единомышленники, увлеченные криптой люди, а затем уже коллеги тире конкуренты, именно так, через чёрточку.
Потершись немного, пока прихожу к выводу, что таки да, коллеги. А если кто и сомневается в выбранной стратегии, то могу засвидетельствовать, что доброжелательное отношение к другим участникам "в теме" и неравнодушность довольно быстро способствуют налаживанию контактов.  Некоторые из них могут стать взаимовыгодными и прибыльными.
Ну увидим как дальше будет, биткоин пока на страте своего развития. Пока все люди на форуме (в основном) дружелюбные. Но я привык думать так, если есть взаиовыгода, то с человеком ожно договориться, но на форуме иногда происходит вопреки моему мнению и люди просто так помогают друг-другу, без взаимовыгоды - это очень круто.
OlDjedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 03:50:34 AM
 #28

Дело в том, что каждый из присутствующих способствует развитию отрасли, а значит делаем общее дело.
spoorostaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 03:59:35 PM
 #29

Если говорить о баунти, аирдропах и прочем, то мы все здесь конкуренты.
А если об инвестициях, сферах применения крипты, то мы партнеры.
Вот с баунти ситуация неоднозначная. С одной стороны, доход делится между всеми участниками, и тут казалось бы чем меньше участников - тем лучше. С другой стороны, участие в баунти бОльшего числа людей позволяет раскручивать проект, так что итоговая сумма - и последующая стоимость токенов - также увеличивается.

Мне все таки кажется, что это больше на партнерство похоже, а не на конкуренцию. Все таки количество участников регулирует тот, кто запускает эту кампанию. Тут как-бы никто никому не конкурент.
Chezarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 04:18:19 PM
 #30

Ну в основном на этом форуме помогают, но люди разные бывают(
fedia809
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 04:09:39 PM
 #31

Ну в основном на этом форуме помогают, но люди разные бывают(
Ну не хочу хвалиться, но я стараюсь всегда помочь если человек более менее адекватный, потом все возвращается, все что ты помог, и это правда, несмотря даже на то сколько у вас денег.
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 02:26:33 AM
 #32

Я думаю, что все таки коллеги, если настраиваться на конкуренцию, то помощи не жди никакой.
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 24, 2017, 06:28:58 AM
 #33

Если говорить о баунти, аирдропах и прочем, то мы все здесь конкуренты.
А если об инвестициях, сферах применения крипты, то мы партнеры.
Вот с баунти ситуация неоднозначная. С одной стороны, доход делится между всеми участниками, и тут казалось бы чем меньше участников - тем лучше. С другой стороны, участие в баунти бОльшего числа людей позволяет раскручивать проект, так что итоговая сумма - и последующая стоимость токенов - также увеличивается.

Мне все таки кажется, что это больше на партнерство похоже, а не на конкуренцию. Все таки количество участников регулирует тот, кто запускает эту кампанию. Тут как-бы никто никому не конкурент.
Баунти - это лишь не значительная часть рекламы проекта, если какое то ико будет пытаться собрать капу только за счет баунти - оно обречено на провал. Для успеха необходимо значительно большее количество рекламы в разных источниках. По этому баунтистам то как раз не выгодно чтобы с ними параллельно участовали еще орды таких же.
OlDjedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 04:51:16 AM
 #34

Я думаю, что все таки коллеги, если настраиваться на конкуренцию, то помощи не жди никакой.
Именно. И тогда смысл самого форума пропадает.
SharpYury
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 08:23:56 AM
 #35

Все мы коллеги, пока не нужно делить прибыль, участникам криптосообщества в этом отношении поможет смарт-контракт.
simbi0nts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 08:28:04 AM
 #36

Исключительно коллеги и приятные, добрые люди. Всегда помогут и поймут, а советы давать я  не рекомендую, у каждого свое мнение и голова.

Да, советы на форуме стоит воспринимать только как советы, а не как призыв к действию.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
Illia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 08:54:56 AM
 #37

Мне кажется что взаимопомощь преобладает над конкуренцией. Понятное дело никто не раскроет, например, свою торговую стратегию так как она вырабатывалась методом проб и ошибок (возможно очень дорогостоящих ошибок), но во всём остальном, всегда готовы помочь и дать советы.
Alina04
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 11:00:35 AM
 #38

конечно в первую очередь коллеги , но все равно всегда надо быть начеку Cheesy

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
October 05, 2017, 11:24:42 AM
 #39

Ну а вы сами как думаете если тут все готовы отвечать на дурацкие вопросы новичков, жертвуя своим временем...
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
October 05, 2017, 11:49:28 AM
 #40

Пока затишье и нет сверх прибылей то все коллеги и друзья )) Вот когда профит улетает в небо то начинается конкурентная борьба. Мир, дружба жвачка.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!