Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:48:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Недовольство собой в конце дня  (Read 3558 times)
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 07:45:37 AM
 #241

автор ты какой то дурной к работе что ли, каждый человек думает как бы на работе отлынить побольше,а ты не насыщаешься в полной мере,к психологу не пробовал сходить?

Berinto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:05:47 AM
 #242

Знакомая проблема, регулярно ложась спать корю себя, что не заслужил и что надо вставать через 3 часа и продолжать работать, если хочу хоть что-то в этой жизни успеть...
Ложусь спать спокойно, всегда знаю, что все успею, по крайней мере настраиваю себя на это. Самовнушение - рабочая вещь!
Master_Obi1
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 08:39:53 AM
 #243

Мне кажется это вообще зависит не от КПД на работе и не от достигнутых успехов.

Это черта характера.

Я был всегда недоволен собой и знал что могу\хочу большего, и когда получал 50к и "работал" в офисе и 150к и работал на себя.



   VECAP                                                                                                    ◾ WHITEPAPER   ◾ bitcointalk   ◾ medium   
NEXT GENERATION OF   |   By protecting the links between each device and uniting all smart homes in a decentralised
             SMART HOME   |   network, VECAP safeguards all private information against malicious actors.  |  ❱❱❱ JOIN ❰❰❰
Volchenok_56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:02:02 AM
 #244

Всегда есть чувство того ,что день мог быть более продуктивным и насыщенным.Стоит относиться к этому проще.В первую очередь делать более важные дела,а потом остальные.Но самое главное получать от этого удовольствие.Тогда, к концу дня ,это чувство будет не таким сильным.Может вам не хватает именно наслаждения сделанным и не нужно иногда забывать хвалить себя,пускай, даже за сделанное маленькое дело,так немного проще.
Flor1017
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 09:15:53 AM
 #245

Перфекционизм хорош, но в меру. Я наоборот чаще думаю что сегодня опять ничего не сделал для себя любимого

▀▀▀▀ ❱ Powering True Care Coordination ❰ ▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬⦗ SimplyVital Health ⦘▬▬▬▬▬▬▬▬
longbox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:23:07 AM
 #246

у меня может и не быть такого чувства в конце рабочего дня, но начальство не дает расслабиться и делает все, чтобы оно появилось. Я борюсь с этим только лишь думая, что было сделано все, что в моих силах.
buhketis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 10:06:29 AM
 #247

Попробовать сделать дела, которые вы запланировали на следующей день, тогда, возможно, и недовольство пропадет.
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 10:11:19 AM
 #248

У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
Может пора выдохнуть? Пару днкй вообще ничего не планировать и не делать. Есть, спать, смотреть фильмы... Все познается в сравнении! Ну или научитесьпланировать день так, чтоб все успевать. Это так же значит не брать на себя слишком много!
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
February 27, 2018, 11:28:12 AM
 #249

У меня то же бывает такое чувство. И иногда думаю плохо что человеку необходим сон, так бы сколько он мог успевать. Но растраиваться не стоит. Планируйте свой день заранее, распишите его в планшет или в блокнот. Более важные дела делайте в первую очередь. И запомнитевсе всех дел не переделать, как и всех денег не заработать))

Varlon
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 06:29:32 AM
 #250

Тоже бывает, кажется, что я могу больше, но не успеваю, про что-то совсем забываю. Прям обижаюсь сам на себя. Тут не нашел ответов, никто дельного ничего не написал.
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
March 08, 2018, 07:49:10 AM
 #251

У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?

обычно ближе к ночи возникает. тем более что я сова... есть некоторые вещи которые ночью не сделаешь, но почему -то желание их сделать возникает именно в это время суток. и сразу начинаешь себя корить,вот мол завтра  все по-другому сделаю но нет. к вечеру опять все так же(

y.sany4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 07:51:40 AM
 #252

Действительно, если к концу дня не успеваешь сделеть запланированное, возникает ощущение недовольства собой. Но это проходит.
Такое чувство лично меня может не покидать меня на протяжении всего дня если что-то, чем я занимаюсь у меня не получается сделать.
bevthazor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 08:01:05 AM
 #253

Я вечером фильм хороший посмотрю, и сразу всё мое недовольство пропадет, всем рекомендую так делать.
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
March 13, 2018, 06:01:27 AM
 #254

У меня возникает недовольство собой не в конце дня, а в течение его. Если раздражаюсь на кого-то или что-то, или с кем - то поругаюсь.
yurik1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:06:38 AM
 #255

Есть конечно. Но, надо забить на это дело, расслабиться и получать удовольствие. Пойти поплавать, позаниматься йогой или еще чем-то спортивным.
Если каждый день я буду не доволен собой так и спиться можно,  поэтому стараюсь чаще быть довольным.
ArabskayaNight
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:02:55 AM
 #256

Ощущение такое бывает. Вроде кажется, что весь день что-то делал, а все равное не доволен. Я думаю, что тут дело в принципе Парето. Только 20% действий несут 80% результата. И очень возможно, что день насыщен делами, которые не входят в эти 20%, а потому не являются важными и продуктивными. Это улавливает мозг и дает сигнал, что вы занимаетесь не тем, чем нужно
nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:15:16 AM
 #257

неприятное такое чувство когда запланировал планы а они не сбылись у вас и это очень печалит вас в конце дня.
imperatorbounty7
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 10:24:21 AM
 #258

Я скажу такую вещь, что человек вечно будет чем то недоволен.   Так что забейте и не думайте, что вы там не сделали или сделали плохо. Работа должна оставаться на работе, а дома раслабтесь уделите время семье, друзьям. Радуйтесь жизнью ведь, она у нас одна.

ZzV1Finn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 10:30:36 AM
 #259

У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
Ну нужно рассчитывать и планировать на день то что в силах выполнить, при этом учитывать что может пойти не так, не нужно нагружать себя сверх меры. нужно же и когда жить.

Gloxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:53:50 AM
 #260

У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
один в один ощущения. Только иногда еще бывает под вечер злость на себя из-заэтого, смешанная с желанием и срочной необходимостью прямо сейчас в полночь бежать мир покорять  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!