Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:55:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74122 times)
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 24, 2017, 09:20:26 AM
 #581

Сейчас вычитывать, просто не хочу. Но при заполнении формы точно помню, что нужно было заполнить поле с указанием имени регистрации в Телеграмме. Или Вы это поле не заполняли?

Поищу за вас

Твиттер https://docs.google.com/forms/d/15HCtDOMEhbEqlg0Xx91-2HglS1T0A6cUh9tnK1wo5gs/viewform?edit_requested=true
Фейсбук https://docs.google.com/forms/d/12N0ucKWn9gfJQr-ZoeXuikLGVzc06hn2oWDIRmnHmHI/viewform?edit_requested=true
Подписная https://docs.google.com/forms/d/1yfusOjJ7qI1yjY_kB7xxYMUCxIv454fAt3vPwtkUR7I/viewform?edit_requested=true

Где там поле с телеграм ником?


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715356551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715356551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715356551
Reply with quote  #2

1715356551
Report to moderator
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 09:33:59 AM
 #582

Сейчас вычитывать, просто не хочу. Но при заполнении формы точно помню, что нужно было заполнить поле с указанием имени регистрации в Телеграмме. Или Вы это поле не заполняли?

Поищу за вас

Твиттер https://docs.google.com/forms/d/15HCtDOMEhbEqlg0Xx91-2HglS1T0A6cUh9tnK1wo5gs/viewform?edit_requested=true
Фейсбук https://docs.google.com/forms/d/12N0ucKWn9gfJQr-ZoeXuikLGVzc06hn2oWDIRmnHmHI/viewform?edit_requested=true
Подписная https://docs.google.com/forms/d/1yfusOjJ7qI1yjY_kB7xxYMUCxIv454fAt3vPwtkUR7I/viewform?edit_requested=true

Где там поле с телеграм ником?
Признаю, перепутала со своей подписной! Снимаю "шляпу" (но я все же девушка) за настойчивость. Но сумму то я не с потолка взяла. Тем более менеджер, выше, подтвердил.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 09:55:42 AM
 #583

Помимо подписной, участвую еще и в fB кампании. Мой аккаунт прокачался свыше 500 друзей. За работу на предстоящей неделе как мне будет насчитано: по первоначальным данным из договорной формы, где у меня заявлено 100 friends, или же по состоянию на текущий момент? Если по варианту 2, то что от меня требуется? Заранее благодарю.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 10:12:42 AM
 #584

Для подписной компании отчеты надо писать или нет? Что-то не понятноHuh Если да, то куда: в веткуHuh
нет, для подписной отчеты не нужны.
Спасибо! Теперь понятно.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 24, 2017, 10:21:03 AM
 #585

Что то сборы совсем встали, с чем это интересно связано вроде задумка не плохая
На фоне Китая инвесторы и весь рынок сомневается...вот еще должны биржи закрыться китайские, возможно будет еще просадка.
Короче ни кто не хочет рисковать.

Не правильное время они выбрали для сборов средст, все хочется побыстрее конечно, но иногда лучше переждать чем торопиться

Время не удачное, но неизвестно что будет через месяц. Возможно через пару месяцев еще пару стран ограничат ICO, и они вообще перестанут собирать кассу. Лучше синица в руках чем ...
Инвестируем пока дают
Я же думаю, что все зти запреты для того, чтобы остудить горячие головы, всяких разных скамеров! Определённое количество баблосборщиков должно отвалиться! Все понимают, что запретить крипту уже врятли получиться, надо её регулировать, но - это сложновато сделать, когда хаос увеличиваеться! И именно баблосборщики зтот самый хас и создают!

Запреты для того, чтобы валюта не уходила из страны.
Валюта, как уходит, так и возвращается обратно! В любом случае, вся крипта обменивается на фиат! А обменять её можно, если она нужна кому-то! Именно поэтому так важно подкреплять токены хорошей идеей! А "shit token" никому не нужен! Запрет должен повлиять на баблосборщиков, не желающих развивать проект!
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 24, 2017, 10:35:42 AM
 #586

Помимо подписной, участвую еще и в fB кампании. Мой аккаунт прокачался свыше 500 друзей. За работу на предстоящей неделе как мне будет насчитано: по первоначальным данным из договорной формы, где у меня заявлено 100 friends, или же по состоянию на текущий момент? Если по варианту 2, то что от меня требуется? Заранее благодарю.


Я позже исправлю. Со следующей недели доли будут зачисляться за 500 друзей
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
September 24, 2017, 10:52:20 AM
 #587

Стаки за текущую неделю засчитали, значит можно просто сменить подпись?
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 12:11:35 PM
 #588

До этого подписная была другая ? Сейчас сменилась , у меня стоит верная подпись ? не совсем понял этого
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 01:23:23 PM
 #589

До этого подписная была другая ? Сейчас сменилась , у меня стоит верная подпись ? не совсем понял этого

Сейчас верная у вас подпись. Разница со старой только в том что сейчас написано "исо сейчас идет", а в старой была просто дата. Я тоже не с первого раза заметил когда менял
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 01:31:25 PM
 #590

если б ты был умным Ты бы понимал что ты тут "закрутил гайки" абсолютно не по делу и что как началась реклама - так же может начаться и антиреклама проекта с моей стороны. и оно тебе (а тем более разрабам) нахер не надо.

Считаю что я тут ПРАВЕЕ.
А вы как считает, господа и дамы участники?

Если 5 человек тех кто успел таки сменить подпись каким-то чудом, скажут что я неправ - я просто заткнусь.
Не хочу сильно долго комментировать все выше изложенное, но как на мой взгляд, так ты не прав.

WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 02:12:02 PM
 #591

Надеюсь в этой кампании не будет так же как случилось с новоиспеченным Bowhead Health
Ребята не собрали необходимую сумму, и урезали баунти в 12 раз, В 12 РАЗ КАРЛ!!!  Shocked
Мало того, токены которые должны были сжечь, они тупо заморозили. Беспредел какой то творится

Тут такого точно не повторится Smiley, так как на баунти выделяется фиксированное число токенов на участника каждую неделю, а не процент или общее число. Изначально проблема Bowhead Health была в том что они выделили часть токенов, а не процент от проданных токенов, видно тем самым думая привлечь больше участников в рекламу.
После того как они не спалили не проданные токены, а оставили себе - Bowhead Health скам однозначно!



По поводу смены подписи, было достаточно времени для ее смены Smiley. В теме минимум на 2 страницах было по несколько предупреждений.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
September 24, 2017, 02:18:58 PM
 #592

если б ты был умным Ты бы понимал что ты тут "закрутил гайки" абсолютно не по делу и что как началась реклама - так же может начаться и антиреклама проекта с моей стороны. и оно тебе (а тем более разрабам) нахер не надо.

Считаю что я тут ПРАВЕЕ.
А вы как считает, господа и дамы участники?

Если 5 человек тех кто успел таки сменить подпись каким-то чудом, скажут что я неправ - я просто заткнусь.
если ты и прав, то не больше чем на половину! во-первых, что ему говорят выше, то он и делает. а если он сделал,а после его проверили и что то нашли не так, то он за это отвечает,а не ты.
второе- если бы ты просто следил за темой, ты бы поменял сразу подпись, кто мешал тебе раз в день просто зайти почитать? я успеваю как свою ветку следить, так еще и параллельно проекты изучаю для инвестирования, при том что у меня еще работа, а дома ребенок и жена.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 24, 2017, 02:40:36 PM
 #593

- Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
- Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день


И собственно вопрос: нужно делать репосты 5 шт в неделю или все же писать свои посты?
А то 3 недели в баунти, пишу по 5 постов в неделю и делаю репосты, а награда за ФБ как то мало радует.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 24, 2017, 02:47:41 PM
 #594

- Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
- Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день


И собственно вопрос: нужно делать репосты 5 шт в неделю или все же писать свои посты?
А то 3 недели в баунти, пишу по 5 постов в неделю и делаю репосты, а награда за ФБ как то мало радует.


В Баунти ФБ репосты не оплачиваются. Только посты. Максимум 1 пост в день и минимум 5 постов за все баунти
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 24, 2017, 02:52:56 PM
 #595

Стаки за текущую неделю засчитали, значит можно просто сменить подпись?

Подпись, да, нужно сменить.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
September 24, 2017, 03:02:52 PM
 #596

Коллеги! Я правильно понимаю, что судя по кошельку пока собрали только около 1/14 от нужной суммы?
ETH USD Value:   $1,182,758.03 (@ $281.93/ETH)
Или нужно где-то в другом месте смотреть?
А если не доберем нужного, то компания будет несостоявшейся?

Да нет вроде минималки. проект по любому запустят
Минимальная сумма сбора ЕСТЬ!!! И составляет она 500 000 $. На такие вещи внимание нужно обращать и не писать то о чем не знаете. Только дезинформируете людей!
Тоже не знал, что у HERO есть минималка. Хорошо, что уже собрали минимум, но хотелось бы и больше.
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 03:54:34 PM
 #597

Спросил в слаке - оказывается действительно ему сказали так сделать (урезать баунти) сверху. Обещали обсудить. Но тут тоже яйца то надо иметь самому... объяснить что так не делается. Сам же до сего момента в баунти кампаниях сидел.

Прям выбесил меня... "Ни на какие вопросы отвечать не буду". С клиентами надо общаться мягче, а на проблемы смотреть ширше.

Удалю свои сообщения как только разберетесь с ситуацией

PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
September 24, 2017, 04:11:33 PM
 #598

если б ты был умным Ты бы понимал что ты тут "закрутил гайки" абсолютно не по делу и что как началась реклама - так же может начаться и антиреклама проекта с моей стороны. и оно тебе (а тем более разрабам) нахер не надо.

Считаю что я тут ПРАВЕЕ.
А вы как считает, господа и дамы участники?

Если 5 человек тех кто успел таки сменить подпись каким-то чудом, скажут что я неправ - я просто заткнусь.
если ты и прав, то не больше чем на половину! во-первых, что ему говорят выше, то он и делает. а если он сделал,а после его проверили и что то нашли не так, то он за это отвечает,а не ты.
второе- если бы ты просто следил за темой, ты бы поменял сразу подпись, кто мешал тебе раз в день просто зайти почитать? я успеваю как свою ветку следить, так еще и параллельно проекты изучаю для инвестирования, при том что у меня еще работа, а дома ребенок и жена.

Не надо мне тут - на половину.
Ситуация у меня жизненная такая-же, так что не разжалобил. Трачу на баунти времени столько сколько могу. И мне похер если я вообще с этого баунти ничего не получу. Мне более важно на такое говно не нарваться в будущем. Сильно сомневаюсь, что ему сказали сделать так свыше - потому, что проекту должно быть важно не иметь косяков на протяжении кампании. А тут получается ВЕЛИКИЙ КОСЯК со стороны баунти менеджера.

Таким образом Ваше наполовину не засчитывается.


И вообще кто вам сказал что я не следил за баунтиHuh Я ежедневно заходил на главную страницу что бы взять хэштэги для твиттов и посмотреть таблицы. То что я не читал тему ничего не меняет. Если уж это настолько важные новости были -  нормальный менеджер обязан был их добавить в стартовый пост или сраные 3 ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫЕ под новости поста за ним хотя бы
ООО, тут такие баталии. Не могу не поддержать беседу. Если я не ошибаюсь, то я уже буду 4-й кто Вам хочет сказать, что Вы не правы. И прошу Вас, не надо хамить! Вам люди высказывают свое мнение, которое Вы сами просили озвучить. Но возмутило меня даже не то, что подпись не вовремя сменили и пытаитесь выклянчить себе свои монеты. А Вашы нелецеприятные отзывы о самом проекте в котором мы все ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ. Перечитайте первую страницу (которую Вы читаете) и обратите внимание на Основные условия. Как я считаю, то Вы под категорию "человек засоряющий форум" точно попадаете. И еще, остальные же как-то успели сменить подписи.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
September 24, 2017, 04:15:55 PM
 #599

Спросил в слаке - оказывается действительно ему сказали так сделать (урезать баунти) сверху. Обещали обсудить. Но тут тоже яйца то надо иметь самому... объяснить что так не делается. Сам же до сего момента в баунти кампаниях сидел.

Прям выбесил меня... "Ни на какие вопросы отвечать не буду". С клиентами надо общаться мягче, а на проблемы смотреть ширше.

Удалю свои сообщения как только разберетесь с ситуацией
По моему вы немного путаетесь. Мы не клиенты, мы такие же работники как и менеджер, нам предложили работу, которую мы должны выполнить.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 04:19:13 PM
 #600

Интересное баунти!обязательно приму участиее)всем советую Cheesy Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!