Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:18:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74122 times)
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 06:57:16 PM
 #4641

Когда раздадут баунти а из бирж только одна эзердельта, а ты с ней не дружишь, то ждешь пока монету залистят на другие биржи, а там уже как повезет, если устраивает цена монеты, то сливаешь.
Так тут выход очевиден - подружится с ЭзерДельтой. Это, на самом деле, не сложно и очень пригодится еще миллион раз.
И я всем рекомендую сделать также. Сейчас без этой биржи ну никак не обойтись, там закупиться можно любой монетой. Вот с продажами там хуже - цена ну очень низкая.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
1715332683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332683
Reply with quote  #2

1715332683
Report to moderator
1715332683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332683
Reply with quote  #2

1715332683
Report to moderator
1715332683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332683
Reply with quote  #2

1715332683
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715332683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332683
Reply with quote  #2

1715332683
Report to moderator
1715332683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332683
Reply with quote  #2

1715332683
Report to moderator
1715332683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332683
Reply with quote  #2

1715332683
Report to moderator
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 10, 2018, 07:07:40 PM
 #4642

Когда раздадут баунти а из бирж только одна эзердельта, а ты с ней не дружишь, то ждешь пока монету залистят на другие биржи, а там уже как повезет, если устраивает цена монеты, то сливаешь.
Так тут выход очевиден - подружится с ЭзерДельтой. Это, на самом деле, не сложно и очень пригодится еще миллион раз.
И я всем рекомендую сделать также. Сейчас без этой биржи ну никак не обойтись, там закупиться можно любой монетой. Вот с продажами там хуже - цена ну очень низкая.
ну езердельта вообще отдельный разговор, с точки зрения закупа выгодно, но иногда почти не реально, тяжело найти тех, кто за копейки сольет монеты.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
February 10, 2018, 07:13:47 PM
 #4643

Когда раздадут баунти а из бирж только одна эзердельта, а ты с ней не дружишь, то ждешь пока монету залистят на другие биржи, а там уже как повезет, если устраивает цена монеты, то сливаешь.
Так тут выход очевиден - подружится с ЭзерДельтой. Это, на самом деле, не сложно и очень пригодится еще миллион раз.
И я всем рекомендую сделать также. Сейчас без этой биржи ну никак не обойтись, там закупиться можно любой монетой. Вот с продажами там хуже - цена ну очень низкая.
ну езердельта вообще отдельный разговор, с точки зрения закупа выгодно, но иногда почти не реально, тяжело найти тех, кто за копейки сольет монеты.

Да ладно) Херо сливали на дельте почти по центу, и нормально можно было подобрать, aion тот же можно было по баксу было брать, наливали будь здоров) Grin

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
February 10, 2018, 07:50:11 PM
 #4644

Все кто не получил баунти обратите внимание на это https://bitcointalk.org/index.php?topic=2892870.0
Если таких людей очень много, то не стоит молчать, а срочно писать в ту тему, тогда мы сможем увидеть какое количество кинутых баунти хантеров есть. Я хоть и получил свои токены, но смысл с них если они скамеры.
Надо наказывать за такое чтобы в будущем этих случаев было меньше.
    Мне вот не понятно, кого же наказывать? Баунти-менеджера? Так если вы не глупые люди и то и сами понимаете, что баунти-менеджеры это такие же наемники как и вы только чуть приближеннее к команде, и да зарабатывают они больше, НО и работы то они тоже выполняют в несколько раз больше чем баунтисты. Если и эти мои слова не произвели на вас никакого впечатления, тогда давайте попробуйте сами стать баунти-менеджером и уверенна тогда этот вопрос отпадет сам собой.
     Или может наказывать команду? А как вы найдете кого то из них? Интересно хоть раз баунтистам удалось докричатся до скамеров? Уверенна, что нет. И как по мне с этим ничего не поделаешь.
     Единственное, что можно хоть как то попытаться отследить это участников команды проекта, чтобы они не повторялись в следующих, но кто этим будет заниматься? Да и сомневаюсь, что это даст хоть какие то результаты.
да никого они не накажут, точнее  некого тут. нормальные люди понимают что баунти-менеджера тут не за что наказывать,а как наказать команду? в твиттер и фейсбук покричать что проект СКАМ?  над проектом работают, а люди сами не захотели проходить верификацию, поэтому и потеряли награду. некоторых конечно кинули, особенно на твиттере, кто раньше отписался от их новостей, за подписи вроде жалоб не было.

Такой вот вопрос. А о каком проекте речь? Об этом? Так тут скама 0. Баунти выплатили всем, кто выполнил условия, на биржу вышли. Да, на галимую, да, от них ждали лучшей биржи, не народ, ваши ожидания - это ваши проблемы, а не обещания разработчиков. Если бы это был скам, то вели бы они активную социальную жизнь и поддерживали бы телеграм канал? Мозгами надо иногда думать.
Менять условия задним числом чтобы кому-то не платить - это скам.

Так, а что меняли? И кому не выплатили из-за этих изменений? За то время, сколько я на этом сайте сижу, я уже понял, что любой проект назовут скамом те, кто обиделся на выплаты.
В условиях баунти ничего не было про KYC. Когда баунти закончилось они объявили что для получения выплаты надо согласиться на новые правила. Новые правила были такие: выплатят меньше чем обещали и надо сообщить им своё имя и адрес. Эту анкету они назвали KYC и дали на заполнение две недели. Кто-то это не заметил (ветка была заспамлена) и опоздал.
Я заполнил анкету вовремя. Они ответили что данные не подходят. Я предложил поменять - они отказались.
Такое поведение - чистый скам.

Слушайте, вот лично я видел несколько случаев, когда в телеграме разработчикам писали, что они не правы по этому поводу, и они звали на переговоры. Попробуйте и Вы - вдруг получится. Иначе, это лишь пустое сотресание воздуха.
Да и тот топик с возможностью удалять неугодные посты лично у меня доверия не вызывает.
Да, меня они тоже позвали поговорить и объяснили что платить не будут.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141510.msg25092369#msg25092369

И аргументировали это тем, что Вы отказались проходить КУС регистрацию. Там что-то про нарушение законов РФ было и все такие. Вопрос, а при чем тут вообще РФ к Австрии? Более того, сейчас многие проекты требуют КУС регистрацию после окончания баунти. Крипта потихоньку переходит их тени в легальный бизнес.

Да и не было КУС регистрации, как таковой. Не было требования загрузить свои паспортные данные. Что помешало просто любые двнные ввести и все.
Я не отказывался проходить KYC. Я заполнял их анкету два раза. Они сказали что данные не подходят, изменить ничего нельзя и я нарушаю какой-то австрийский закон. Я им ответил что они тоже нарушают закон о хранении и обработке персональных данных россиян.

То что они постфактум поставили прохождение КУС, это конечно не есть хорошо, но при этом, как уже упоминалось, оригиналы документов все же не требовали. И многие писали реальные, но левые данные.
В первый раз я неверно заполнил, был мой косяк, они отписали, что данные не подходят. В письме попросил их заполнить еще раз. Во второй раз уже приняли данные. И вообще, они написали тогда, что можно данные на русском писать, не обязательно переводить было.
Прошло уже очень много времени, почему же тогда не разбирались, а начали только сейчас опять поднимать эту тему. Не пойму...

Если мне не изменяет память, то постфактум все произошло потому, что они сами узнали о такой необходимости только по окончанию продаж и то не сразу.
То как они это сделали наводит на серьёзные подозрения что целью было урезать выплаты по баунти.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 11, 2018, 07:22:00 AM
 #4645

Все кто не получил баунти обратите внимание на это https://bitcointalk.org/index.php?topic=2892870.0
Если таких людей очень много, то не стоит молчать, а срочно писать в ту тему, тогда мы сможем увидеть какое количество кинутых баунти хантеров есть. Я хоть и получил свои токены, но смысл с них если они скамеры.
Надо наказывать за такое чтобы в будущем этих случаев было меньше.
    Мне вот не понятно, кого же наказывать? Баунти-менеджера? Так если вы не глупые люди и то и сами понимаете, что баунти-менеджеры это такие же наемники как и вы только чуть приближеннее к команде, и да зарабатывают они больше, НО и работы то они тоже выполняют в несколько раз больше чем баунтисты. Если и эти мои слова не произвели на вас никакого впечатления, тогда давайте попробуйте сами стать баунти-менеджером и уверенна тогда этот вопрос отпадет сам собой.
     Или может наказывать команду? А как вы найдете кого то из них? Интересно хоть раз баунтистам удалось докричатся до скамеров? Уверенна, что нет. И как по мне с этим ничего не поделаешь.
     Единственное, что можно хоть как то попытаться отследить это участников команды проекта, чтобы они не повторялись в следующих, но кто этим будет заниматься? Да и сомневаюсь, что это даст хоть какие то результаты.
да никого они не накажут, точнее  некого тут. нормальные люди понимают что баунти-менеджера тут не за что наказывать,а как наказать команду? в твиттер и фейсбук покричать что проект СКАМ?  над проектом работают, а люди сами не захотели проходить верификацию, поэтому и потеряли награду. некоторых конечно кинули, особенно на твиттере, кто раньше отписался от их новостей, за подписи вроде жалоб не было.

Такой вот вопрос. А о каком проекте речь? Об этом? Так тут скама 0. Баунти выплатили всем, кто выполнил условия, на биржу вышли. Да, на галимую, да, от них ждали лучшей биржи, не народ, ваши ожидания - это ваши проблемы, а не обещания разработчиков. Если бы это был скам, то вели бы они активную социальную жизнь и поддерживали бы телеграм канал? Мозгами надо иногда думать.
Менять условия задним числом чтобы кому-то не платить - это скам.

Так, а что меняли? И кому не выплатили из-за этих изменений? За то время, сколько я на этом сайте сижу, я уже понял, что любой проект назовут скамом те, кто обиделся на выплаты.
В условиях баунти ничего не было про KYC. Когда баунти закончилось они объявили что для получения выплаты надо согласиться на новые правила. Новые правила были такие: выплатят меньше чем обещали и надо сообщить им своё имя и адрес. Эту анкету они назвали KYC и дали на заполнение две недели. Кто-то это не заметил (ветка была заспамлена) и опоздал.
Я заполнил анкету вовремя. Они ответили что данные не подходят. Я предложил поменять - они отказались.
Такое поведение - чистый скам.

Слушайте, вот лично я видел несколько случаев, когда в телеграме разработчикам писали, что они не правы по этому поводу, и они звали на переговоры. Попробуйте и Вы - вдруг получится. Иначе, это лишь пустое сотресание воздуха.
Да и тот топик с возможностью удалять неугодные посты лично у меня доверия не вызывает.
Да, меня они тоже позвали поговорить и объяснили что платить не будут.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141510.msg25092369#msg25092369

И аргументировали это тем, что Вы отказались проходить КУС регистрацию. Там что-то про нарушение законов РФ было и все такие. Вопрос, а при чем тут вообще РФ к Австрии? Более того, сейчас многие проекты требуют КУС регистрацию после окончания баунти. Крипта потихоньку переходит их тени в легальный бизнес.

Да и не было КУС регистрации, как таковой. Не было требования загрузить свои паспортные данные. Что помешало просто любые двнные ввести и все.
Я не отказывался проходить KYC. Я заполнял их анкету два раза. Они сказали что данные не подходят, изменить ничего нельзя и я нарушаю какой-то австрийский закон. Я им ответил что они тоже нарушают закон о хранении и обработке персональных данных россиян.

То что они постфактум поставили прохождение КУС, это конечно не есть хорошо, но при этом, как уже упоминалось, оригиналы документов все же не требовали. И многие писали реальные, но левые данные.
В первый раз я неверно заполнил, был мой косяк, они отписали, что данные не подходят. В письме попросил их заполнить еще раз. Во второй раз уже приняли данные. И вообще, они написали тогда, что можно данные на русском писать, не обязательно переводить было.
Прошло уже очень много времени, почему же тогда не разбирались, а начали только сейчас опять поднимать эту тему. Не пойму...

Если мне не изменяет память, то постфактум все произошло потому, что они сами узнали о такой необходимости только по окончанию продаж и то не сразу.
То как они это сделали наводит на серьёзные подозрения что целью было урезать выплаты по баунти.


Все именно так и было. Они просто решили что на баунти вышло слишком много и надо чуть подрезать. При чем одни правила действовали не на всех участников
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 11, 2018, 09:40:29 AM
 #4646

Если мне не изменяет память, то постфактум все произошло потому, что они сами узнали о такой необходимости только по окончанию продаж и то не сразу.
То как они это сделали наводит на серьёзные подозрения что целью было урезать выплаты по баунти.
Все именно так и было. Они просто решили что на баунти вышло слишком много и надо чуть подрезать. При чем одни правила действовали не на всех участников
А что вы имеете ввиду, когда пишете, что "одни правила действовали не на всех участников"? Мы бурно обсуждали перерасчеты, лично мне из-за ограничений в Твиттере не заплатили где-то 1000 токенов, но у меня перелимит был небольшой. Там было озвучено определенное правило, все пострадали по-разному, но считали все одинаково каждому.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
February 11, 2018, 01:14:39 PM
 #4647

Судя по сообщениям, большинству заплатили верно. Значит остальные что то не так поняли или накосячилипри регистрации и невыплатах. Так что жаловаться нечего

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
February 11, 2018, 07:08:05 PM
 #4648

Судя по сообщениям, большинству заплатили верно. Значит остальные что то не так поняли или накосячилипри регистрации и невыплатах. Так что жаловаться нечего
Если большинству (с ваших слов) заплатили а меньшинству нет - это не означает что они не скамеры.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 11, 2018, 07:59:31 PM
 #4649

Судя по сообщениям, большинству заплатили верно. Значит остальные что то не так поняли или накосячилипри регистрации и невыплатах. Так что жаловаться нечего
Если большинству (с ваших слов) заплатили а меньшинству нет - это не означает что они не скамеры.
что по вашему означает "СКАМЕРЫ"? я вот это никак понять не могу, над проектом идет работа, баунти тоже выплатили,в чем СКАМ?

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
February 11, 2018, 09:58:41 PM
 #4650

Судя по сообщениям, большинству заплатили верно. Значит остальные что то не так поняли или накосячилипри регистрации и невыплатах. Так что жаловаться нечего
Если большинству (с ваших слов) заплатили а меньшинству нет - это не означает что они не скамеры.
что по вашему означает "СКАМЕРЫ"? я вот это никак понять не могу, над проектом идет работа, баунти тоже выплатили,в чем СКАМ?
Согласен, лишь бы покричать. Скам это если проект собрал деньги инвесторов и уехал в Мексику, а тут все чисто
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
February 11, 2018, 11:26:16 PM
 #4651

Если кому то не заплатили, то явно из за косяков с процедурой KYC. Считать же разрабов скамерами из за своей невнимательности явно полная глупость.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 12, 2018, 12:02:01 PM
 #4652

Ребзя чет вы лютые какие то. Вон и цена подросла малость и команда понемногу работает. Мутят редизайн платформы:
https://twitter.com/HEROcoinio/status/961995602191093766
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 12, 2018, 12:14:03 PM
 #4653

Ребзя чет вы лютые какие то. Вон и цена подросла малость и команда понемногу работает. Мутят редизайн платформы:
https://twitter.com/HEROcoinio/status/961995602191093766
Так это, дамп уже которую неделю) Настроения ни у кого нет. Редизайн касается только визуальной части или функционала тоже?
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 12, 2018, 12:28:05 PM
 #4654

Ребзя чет вы лютые какие то. Вон и цена подросла малость и команда понемногу работает. Мутят редизайн платформы:
https://twitter.com/HEROcoinio/status/961995602191093766
ну если посмотреть на график торгов этого токена, то он прыгает туда сюда, и очень тяжело сказать что сейчас монета чуток подросла благодаря этим новостям.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 12, 2018, 12:39:36 PM
 #4655

Ребзя чет вы лютые какие то. Вон и цена подросла малость и команда понемногу работает. Мутят редизайн платформы:
https://twitter.com/HEROcoinio/status/961995602191093766
ну если посмотреть на график торгов этого токена, то он прыгает туда сюда, и очень тяжело сказать что сейчас монета чуток подросла благодаря этим новостям.
Пока не стабилизируется рынок говорить о каком то росте нельзя, будет туда сюда прыгать в пределах суточных 20-15 % до весны у команды время есть, что то анонсировать, а там может и рынок на ноги станет.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 12, 2018, 01:22:04 PM
 #4656

Ребзя чет вы лютые какие то. Вон и цена подросла малость и команда понемногу работает. Мутят редизайн платформы:
https://twitter.com/HEROcoinio/status/961995602191093766
ну если посмотреть на график торгов этого токена, то он прыгает туда сюда, и очень тяжело сказать что сейчас монета чуток подросла благодаря этим новостям.

Скоро после нового релиза пойдет в рост, чуваки реально все как надо прорабатывают и код и платформа и по конференциям.
Им бы добавить очень хороших партнеров которые имеют контакты с топовыми китами, но это дело нескольких месяцев и тогда цена несколько баксов без проблем будет.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 12, 2018, 01:26:09 PM
 #4657

Ребзя чет вы лютые какие то. Вон и цена подросла малость и команда понемногу работает. Мутят редизайн платформы:
https://twitter.com/HEROcoinio/status/961995602191093766
ну если посмотреть на график торгов этого токена, то он прыгает туда сюда, и очень тяжело сказать что сейчас монета чуток подросла благодаря этим новостям.

Скоро после нового релиза пойдет в рост, чуваки реально все как надо прорабатывают и код и платформа и по конференциям.
Им бы добавить очень хороших партнеров которые имеют контакты с топовыми китами, но это дело нескольких месяцев и тогда цена несколько баксов без проблем будет.
цена и сейчас в принципе куда выше цены ИСО. за счет небольшой цены поэтому такие скачки. но опять же, обьем торгов какой? 2000 баксов всего то.нужно ждать продукт и новые биржи.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 12, 2018, 01:54:39 PM
 #4658

интересно как долго они из тестовой к полноценной версии будут переходить. помню как тут твитерам миллиончикам полляма монеток насыпали вот это было нереально обычно меньше дают и наверное они и по росту поливали когда дошло до уровней 0,1 и выше.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 12, 2018, 02:03:47 PM
 #4659

Ребзя чет вы лютые какие то. Вон и цена подросла малость и команда понемногу работает. Мутят редизайн платформы:
https://twitter.com/HEROcoinio/status/961995602191093766
ну если посмотреть на график торгов этого токена, то он прыгает туда сюда, и очень тяжело сказать что сейчас монета чуток подросла благодаря этим новостям.

Скоро после нового релиза пойдет в рост, чуваки реально все как надо прорабатывают и код и платформа и по конференциям.
Им бы добавить очень хороших партнеров которые имеют контакты с топовыми китами, но это дело нескольких месяцев и тогда цена несколько баксов без проблем будет.
цена и сейчас в принципе куда выше цены ИСО. за счет небольшой цены поэтому такие скачки. но опять же, обьем торгов какой? 2000 баксов всего то.нужно ждать продукт и новые биржи.

Это понятно. Думаю, рост начнется после саммита G20, который пройдет в Аргентине (если негатива не будет) - там будут обсуждать крипту.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 12, 2018, 02:07:09 PM
 #4660

Судя по сообщениям, большинству заплатили верно. Значит остальные что то не так поняли или накосячилипри регистрации и невыплатах. Так что жаловаться нечего
Из моего канала в телеге, из участвующих примерно 10 человек, двоим вообще не заплатили, а остальным срезали примерно по 15 процентов, предлагалось либо согласиться и нажать на "ок", либо отказаться и начать разбор.
Pages: « 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!