Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:32:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][BOUNTY]Prime-Ex Perpetual - доходы от Real Estate в Панаме с 01-30.11.2017  (Read 1890 times)
Dubrovin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 09:53:34 AM
 #21

I try to place a link on tweet in the bounty and I write " This field requires a unique entry and 'https://twitter.com/PEXTokens/status/908910872474595329' has already been used"
What to do?
1715419938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419938
Reply with quote  #2

1715419938
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715419938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419938
Reply with quote  #2

1715419938
Report to moderator
1715419938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419938
Reply with quote  #2

1715419938
Report to moderator
1715419938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419938
Reply with quote  #2

1715419938
Report to moderator
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 16, 2017, 11:12:53 AM
 #22

I try to place a link on tweet in the bounty and I write " This field requires a unique entry and 'https://twitter.com/PEXTokens/status/908910872474595329' has already been used"
What to do?
будем разбираться, спасибо за ваш сигнал. вообще, у меня такое складывается впечатление, что разрабы уверовали в то, что им произвольно бабла нанесут. денег в сайт и кабинет вбухали немало, а на остальное махнули рукой...
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 18, 2017, 12:19:01 PM
 #23

I try to place a link on tweet in the bounty and I write " This field requires a unique entry and 'https://twitter.com/PEXTokens/status/908910872474595329' has already been used"
What to do?
ответ
Each bounty being claimed needs to have an individual URL.  The two messages being received are part of the same issue.  The URL being requested for bounty credit has been used previously.  The Twitter directions found in the Steemit directions is clear.  You need to capture the individual URL time and date stamp of the tweet. These are each individual and only appear once.  If you try to submit the top line URL, you'll get kicked out because that's not an individual URL.

Каждая заявленная награда должна иметь отдельный URL-адрес. Два полученных сообщения являются частью одной и той же проблемы. URL-адрес, запрашиваемый для получения кредита, использовался ранее. Направления Twitter, найденные в направлениях Steemit, понятны. Вам нужно зафиксировать отдельные URL-адрес и дату твита. Это каждый индивид и появляется только один раз. Если вы попытаетесь отправить URL главной строки, вас вышвырнут, потому что это не отдельный URL.
MaleninOleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 12:36:08 PM
 #24

Информация по Баунти есть?
Да, выше все описано
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 18, 2017, 05:51:44 PM
 #25

крауд сегодня стартовал.
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
September 19, 2017, 10:31:05 AM
 #26

Предложение конечно интересное, но, да простит меня TS, что-то оно похоже на HYIP. Сканы документов, шум в соцсетях ни чему не убеждают. Революционность надо прокачивать)
Но на жизнь право имеет, особенно, если всё окажется у них по чесноку.

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 19, 2017, 05:28:38 PM
 #27

Предложение конечно интересное, но, да простит меня TS, что-то оно похоже на HYIP. Сканы документов, шум в соцсетях ни чему не убеждают. Революционность надо прокачивать)
Но на жизнь право имеет, особенно, если всё окажется у них по чесноку.
странно, то что сканы документов рассматривают, как признак хайпа. я сам настоял, чтобы они мне прислали сканы. пока я не вижу особенной активности с их стороны в плане баблосбора.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 19, 2017, 08:31:49 PM
 #28

Да уж, в последнее время слишком много провальных проектов появилось. И у народа уже практически не осталось доверия, но в целом почему нет?
Тема интересная + документы присутствуют = вполне может быть.

avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
September 19, 2017, 08:37:28 PM
 #29

Я ни в коем случае не хочу выступать апологетом данного проекта, но забрасывать с ходу шапками, ни в чем не разобравшись, тоже не есть гуд. Smiley
инфа от руководителей проекта:
Токены будут использоваться для оплаты платежей по ипотечным кредитам, и покупатели должны будут выходить на биржи, чтобы покупать PEX. Это создает все возрастающий спрос на наши токены, которые являются органическими. Они всегда будут нужны, общее количество PEX навсегда установлено на уровне 30 000 000, поэтому, когда фиксированная поставка встречается лицом к лицу с постоянно растущим спросом, происходит одно: цена растет, а дивиденды выделяются из прибыли и тоже будут расти.

Просто из последнего подобные токены только для аренды коворкингов пытались Праймалбейс запилить и никому они не нужны оказались  - ни на рынке аренды, ни на биржах
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
September 22, 2017, 06:26:55 AM
 #30

Я ни в коем случае не хочу выступать апологетом данного проекта, но забрасывать с ходу шапками, ни в чем не разобравшись, тоже не есть гуд. Smiley
инфа от руководителей проекта:
Токены будут использоваться для оплаты платежей по ипотечным кредитам, и покупатели должны будут выходить на биржи, чтобы покупать PEX. Это создает все возрастающий спрос на наши токены, которые являются органическими. Они всегда будут нужны, общее количество PEX навсегда установлено на уровне 30 000 000, поэтому, когда фиксированная поставка встречается лицом к лицу с постоянно растущим спросом, происходит одно: цена растет, а дивиденды выделяются из прибыли и тоже будут расти.

Просто из последнего подобные токены только для аренды коворкингов пытались Праймалбейс запилить и никому они не нужны оказались  - ни на рынке аренды, ни на биржах


С Прималбэйз печальная история, но пока ждем новостей точнее запуска первого рабочего места, обещают тогда "взорвать" биржи, честно слабо вериться, потому что цена сейчас настолько низка, что даже -1-2 биткоина покажутся сказкой, а ведь монета должна стоит тысяч 15$

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 22, 2017, 02:09:13 PM
 #31

Да уж, в последнее время слишком много провальных проектов появилось. И у народа уже практически не осталось доверия, но в целом почему нет?
Тема интересная + документы присутствуют = вполне может быть.
документы - лишь подтверждают, что такая компания действительно есть, а не кто-то придумал все на ходу. я не особо разбираюсь в регуляциях, но наверное, панамская будет лучше в плане соблюдения законов, чем того же Белиза или нет?
Будковского по крайней мере именно в Панаме прищучили...
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 22, 2017, 05:14:49 PM
 #32

опять тупые не нужные условия, что значит ретвит бля без хештега? вы сами то понимаете ваши требования? не ужели трудно копировать условия стандартные с других нормальных баунти? без всяких хитрозаебозаморочек. кароче советую всем понимающим проходить мимо
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 22, 2017, 07:35:17 PM
 #33

опять тупые не нужные условия, что значит ретвит бля без хештега? вы сами то понимаете ваши требования? не ужели трудно копировать условия стандартные с других нормальных баунти? без всяких хитрозаебозаморочек. кароче советую всем понимающим проходить мимо

вроде бы обычные условия:
Участники должны ретвитить по крайней мере одну публикацию Prime-Ex Perpetual Twitter в неделю на свою личную страницу Twitter на протяжении всей кампании и использовать 2 из хэштегов из этого списка: #pextoken, #realestateprofits, #pexcrowdfund, #primeexperpetual, # Cryptocurrency, #digitalcurrency, #Blockchain, #pexbounty.

Retweets без хэштегов получат 0 долей.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
September 25, 2017, 06:02:16 AM
 #34

опять тупые не нужные условия, что значит ретвит бля без хештега? вы сами то понимаете ваши требования? не ужели трудно копировать условия стандартные с других нормальных баунти? без всяких хитрозаебозаморочек. кароче советую всем понимающим проходить мимо

вроде бы обычные условия:
Участники должны ретвитить по крайней мере одну публикацию Prime-Ex Perpetual Twitter в неделю на свою личную страницу Twitter на протяжении всей кампании и использовать 2 из хэштегов из этого списка: #pextoken, #realestateprofits, #pexcrowdfund, #primeexperpetual, # Cryptocurrency, #digitalcurrency, #Blockchain, #pexbounty.

Retweets без хэштегов получат 0 долей.

действительно, копируешь, вставляешь, нажимаешь ретвит и делов то, по мне так проще обычного, в некоторых компания просят свои твиты писать + их хэштеги применять, вот это очень не удобно, а тут они же дают твиты, просто хэштэг над приплюсовать


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 25, 2017, 11:30:56 AM
 #35

опять тупые не нужные условия, что значит ретвит бля без хештега? вы сами то понимаете ваши требования? не ужели трудно копировать условия стандартные с других нормальных баунти? без всяких хитрозаебозаморочек. кароче советую всем понимающим проходить мимо

вроде бы обычные условия:
Участники должны ретвитить по крайней мере одну публикацию Prime-Ex Perpetual Twitter в неделю на свою личную страницу Twitter на протяжении всей кампании и использовать 2 из хэштегов из этого списка: #pextoken, #realestateprofits, #pexcrowdfund, #primeexperpetual, # Cryptocurrency, #digitalcurrency, #Blockchain, #pexbounty.

Retweets без хэштегов получат 0 долей.

действительно, копируешь, вставляешь, нажимаешь ретвит и делов то, по мне так проще обычного, в некоторых компания просят свои твиты писать + их хэштеги применять, вот это очень не удобно, а тут они же дают твиты, просто хэштэг над приплюсовать

мне кажется, там мой бок, просто перевод Retweets без хэштегов получат 0 долей - он не по-русски звучит, нужно было написать просто ретвиты без хэштегов долей не получат или не засчитываются. вот исправил.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 29, 2017, 06:41:24 AM
 #36

не смотря на то что это исо связано с недвижимостью, похоже оно не пользуется популярностью в отличие от атланта или пропи или я ошибаюсь и они в спокойном режиме собирают средства, до какой суммы дошли за 10 дней?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 05, 2017, 03:48:52 AM
 #37

не смотря на то что это исо связано с недвижимостью, похоже оно не пользуется популярностью в отличие от атланта или пропи или я ошибаюсь и они в спокойном режиме собирают средства, до какой суммы дошли за 10 дней?
сказали, что пре-ико закрыто, пресейл будет с 1 по 8 ноября, а основной раунд с 15 по 30 ноября, а количество собранных средств объявят перед стартом ико. новый адвисор Influencive.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 05, 2017, 03:56:44 AM
 #38

Предложение конечно интересное, но, да простит меня TS, что-то оно похоже на HYIP. Сканы документов, шум в соцсетях ни чему не убеждают. Революционность надо прокачивать)
Но на жизнь право имеет, особенно, если всё окажется у них по чесноку.
странно, то что сканы документов рассматривают, как признак хайпа. я сам настоял, чтобы они мне прислали сканы. пока я не вижу особенной активности с их стороны в плане баблосбора.

Недвижимость и производные от ее использования (аренда,стройка,продажа) это наверное самая сложная тема для совмещения крипто мира и обычного. Ни одна отрасль настолько не зарегулирована как недвижимость. Да и кто му же обще мировая практика показывает что доходность инвестиций в недвижимость колеблется от 5 до 10% в год.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 06, 2017, 02:36:40 AM
 #39

опять тупые не нужные условия, что значит ретвит бля без хештега? вы сами то понимаете ваши требования? не ужели трудно копировать условия стандартные с других нормальных баунти? без всяких хитрозаебозаморочек. кароче советую всем понимающим проходить мимо

Помоему нет ничего сложного при ретвите добавить хэштэг. Если вы конечно не робот, которому любое отступление от стандартного скрипта приносит массу дискомфорта. Хорошее баунти. Все репосты и ретвиты в личном кабинете подтверждают админы вручную и довольно быстро.

Teror1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 09:23:34 AM
 #40

Проект за битком видимо последовал, как считаете какие ближайшие перспективы у проекта!
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!