Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:04:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [DOV] DOVU - Блокчейн для Мобильности  (Read 4617 times)
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 04:36:02 PM
 #201

Участвовал с самого начала в Баунти по фейсу и твитеру. В итоге вышло 29 монет. Смех, да и только. В предь буду стороной обходить банти с ифраном и кабинетами
Та же ситуация. Получил 24 монеты - это же смешно. Стоят сейчас реально копейки. Даже нету смысла куда то закидывать что бы слить их.
Мне сразу их баунти кабинет не понравился с некорректным подсчетом токенов. Делаешь много, получаешь мало, класс. Понятно, что это софт, но все же, такие мелочи многое решают. 
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 05, 2017, 04:38:26 PM
 #202

Кабинеты все надо стороной обходить, а ирфанку и его клоны вдвойне.
Ну недавно powerledger тоже прислал токены и у них социалки тоже были в кабинете. Так там хотя бы на полсотни по текущей рыночной цене получилось, но не пара баксов, как у ирфана...
В Паурледжер требовался аккаунт не младше 4-месяцев. Всех подряд не брали.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 05, 2017, 04:42:56 PM
 #203

Опыт показывает,что в таких кабинетах ничего нормально не выходит,нет открытости в них,могут насыпать сколько угодно(естественно копейки)
Сам лично участвовал в похожих проектах, но на выходе всегда один результат - мало стейков, мало токенов, и монеты всегда очень дешевые. Вот так как то...(
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 05, 2017, 05:07:14 PM
 #204

Сейчас ценник  на дэльте 0.0007 ETH 
Вчера был 0,0005 так что может и подростет все же,сам не ожидал получить токены,при попытке войти в кабину баунти всплывала надпись бан,сначала возмущался,потом почитал что да как из себя предстовляет менедже,и пошел дальше без разбора полетов,но все же странно было увидеть платеж который вчера пришел за соц сети.
Как понимать сие чудо не пойму  Undecided
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 05, 2017, 10:43:53 PM
 #205

Сейчас ценник  на дэльте 0.0007 ETH 
Вчера был 0,0005 так что может и подростет все же,сам не ожидал получить токены,при попытке войти в кабину баунти всплывала надпись бан,сначала возмущался,потом почитал что да как из себя предстовляет менедже,и пошел дальше без разбора полетов,но все же странно было увидеть платеж который вчера пришел за соц сети.
Как понимать сие чудо не пойму  Undecided
Думаю, что выплаты были в автоматическом режиме, а бан делался вручную. Либо ошибка софта. В любом случае радуйся, повезло.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
November 06, 2017, 05:00:28 PM
 #206

Понятно, что зарабатывает на этом кабинете баунтипортала только менеджер ирфан. Нет прозрачности тут. Кто может посчитать и проверить? Крохи он выделяет хантерам, а куш забирает себе.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 06, 2017, 06:00:34 PM
 #207

Понятно, что зарабатывает на этом кабинете баунтипортала только менеджер ирфан. Нет прозрачности тут. Кто может посчитать и проверить? Крохи он выделяет хантерам, а куш забирает себе.

ааа опять этот ирфан. пора где нибудь топик заводить с топиками скамных баунти менеджеров. хотя в списке будет скорее всего только он со своими клонами.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Farin Aliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 06, 2017, 06:03:11 PM
 #208

Здравствуйте. Удачи всем нам на следующей недели. Команда DOVU - Блокчейн для Мобильности --- лучшая!)
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
November 11, 2017, 02:37:04 AM
 #209

Да ушлепки! С августа по блогам никакой в таблице информации вроде как принимали статьи, на халяву рекламились, а после тупо не оплатили уроды что тут сказать еще. И находятся такие же уроды которые его еще и защищают.
Защищает видимо команда, так то крайне гнусное поведение, не подпишусь за индонезийцев, такое впечетление, что они вообще о проекте не читают и на менеджера не смотрят, а из русских только новички не разобравшиеся будут участвовать.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 04:59:36 AM
 #210

Что-то валится токен стремительным домкратом. Баунтисты сливают "бабло" Grin
sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
November 11, 2017, 03:09:15 PM
 #211

Что-то валится токен стремительным домкратом. Баунтисты сливают "бабло" Grin
Так а что там сливать то, на комиссию наверно больше пойдет чем за токены выйдет. А по биржам кроме дельты ничего пока не обещали? А то я что то не нашел

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
GFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 03:13:31 PM
 #212

Я тоже только про дельту пока видел. Если у кого-то есть ещё информация отпишитесь плиз

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
LogarifmUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 03:31:31 PM
 #213

Участвовал с самого начала в Баунти по фейсу и твитеру. В итоге вышло 29 монет. Смех, да и только. В предь буду стороной обходить банти с ифраном и кабинетами
Та же ситуация. Получил 24 монеты - это же смешно. Стоят сейчас реально копейки. Даже нету смысла куда то закидывать что бы слить их.
Мне сразу их баунти кабинет не понравился с некорректным подсчетом токенов. Делаешь много, получаешь мало, класс. Понятно, что это софт, но все же, такие мелочи многое решают. 

может быть собрали на ико мало, поэтому зажали монетки..
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 11, 2017, 04:54:44 PM
 #214

Участвовал с самого начала в Баунти по фейсу и твитеру. В итоге вышло 29 монет. Смех, да и только. В предь буду стороной обходить банти с ифраном и кабинетами
Та же ситуация. Получил 24 монеты - это же смешно. Стоят сейчас реально копейки. Даже нету смысла куда то закидывать что бы слить их.
Мне сразу их баунти кабинет не понравился с некорректным подсчетом токенов. Делаешь много, получаешь мало, класс. Понятно, что это софт, но все же, такие мелочи многое решают. 

может быть собрали на ико мало, поэтому зажали монетки..

Cобрали насколько я помню только софт капу, да и на баунти меньше процента было выделено, плюс еще ограничение по количеству участников не было, плюс менеджер чебурило.

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 09:43:04 PM
 #215

Участвовал с самого начала в Баунти по фейсу и твитеру. В итоге вышло 29 монет. Смех, да и только. В предь буду стороной обходить банти с ифраном и кабинетами
Та же ситуация. Получил 24 монеты - это же смешно. Стоят сейчас реально копейки. Даже нету смысла куда то закидывать что бы слить их.
Мне сразу их баунти кабинет не понравился с некорректным подсчетом токенов. Делаешь много, получаешь мало, класс. Понятно, что это софт, но все же, такие мелочи многое решают. 

может быть собрали на ико мало, поэтому зажали монетки..

Cобрали насколько я помню только софт капу, да и на баунти меньше процента было выделено, плюс еще ограничение по количеству участников не было, плюс менеджер чебурило.

отговорок много, но вполне достаточно и того что в конце) как же я повелся на проект, ведь натыкался уже и на кабинеты и на этого манагера.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 13, 2017, 03:48:56 PM
 #216

Понятно, что зарабатывает на этом кабинете баунтипортала только менеджер ирфан. Нет прозрачности тут. Кто может посчитать и проверить? Крохи он выделяет хантерам, а куш забирает себе.

ааа опять этот ирфан. пора где нибудь топик заводить с топиками скамных баунти менеджеров. хотя в списке будет скорее всего только он со своими клонами.

Удивляет , что его нанимают ещё с его нерабочим баунти кабинетом, других менеджеров нет чтоли

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
November 13, 2017, 04:35:55 PM
 #217

Понятно, что зарабатывает на этом кабинете баунтипортала только менеджер ирфан. Нет прозрачности тут. Кто может посчитать и проверить? Крохи он выделяет хантерам, а куш забирает себе.

ааа опять этот ирфан. пора где нибудь топик заводить с топиками скамных баунти менеджеров. хотя в списке будет скорее всего только он со своими клонами.

Удивляет , что его нанимают ещё с его нерабочим баунти кабинетом, других менеджеров нет чтоли
Ну мы то умные теперь, я теперь даже в самом привлекательном кабинете не буду участвовать.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 04:34:19 AM
 #218

Понятно, что зарабатывает на этом кабинете баунтипортала только менеджер ирфан. Нет прозрачности тут. Кто может посчитать и проверить? Крохи он выделяет хантерам, а куш забирает себе.

ааа опять этот ирфан. пора где нибудь топик заводить с топиками скамных баунти менеджеров. хотя в списке будет скорее всего только он со своими клонами.

Удивляет , что его нанимают ещё с его нерабочим баунти кабинетом, других менеджеров нет чтоли
Ну мы то умные теперь, я теперь даже в самом привлекательном кабинете не буду участвовать.
Присоеденюсь, кабинеты мимо, монета летит вниз, не очень то их сейчас и сольешь.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 17, 2017, 06:26:50 PM
 #219

Захожу в кошелек, а там лежит 184 монетки ДОВ хоть цена пока и не ахти но все ровно приятно. Глядиш еще на какую биржу закинут и цена вверх поползет.

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 11:06:07 AM
 #220

Захожу в кошелек, а там лежит 184 монетки ДОВ хоть цена пока и не ахти но все ровно приятно. Глядиш еще на какую биржу закинут и цена вверх поползет.
Да свезло тебе и хорошо что есть вера в то что они подрастут.Был соблазн поучаствовать но почему-то воздержался и прочитав понял не зря .Начало было красивое а канцовка какашная

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!