Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:21:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ARTE] Artemine - Добавлено на Livecoin/EtherDelta  (Read 9087 times)
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
October 09, 2017, 09:10:32 AM
 #201

Что-то я не пойму, получается, что те, кто получил по айрдропу Minerium - не могут его продать? То есть они смотрят на эти свои огромные суммы и ничего сделать не могут? Или они могут продать только то, что добывается этим минериумом (там шахта какая то что ли?) - а сам минериум не могут чисто технически продать? Да уж.. какой же это айрдроп тогда, какой с него толк? Если только этими минериумами заплатить за новую монету эту - артемину михайловну или как ее там по батюшке?

Каждый кто кидал кошелёк эфира в аирдроп минериума получил 32,000 токенов,продать только можно то что с блоков эфира сгенерируется,сейчас примерно 1 монета в сутки капает на вывод,контракт на 47 лет был рассчитан.
47 лет - как то многовато для крипты, к тому времени уже вовсю будут шагать по планете квантовые блокчейны. Получается, что даже внукам не достанется этих минериумов. Да, выход здесь один - купить на них артемин. Авось пригодится. Спасибо за разъяснение вопроса! А сколько, кстати, сейчас одна монета минериума стоит?
Сейчас одна монета минериума стотит где-то 30 тыс. сатоши, а была когда-то и по 200 тысяч
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
October 09, 2017, 09:19:00 AM
 #202

Что-то я не пойму, получается, что те, кто получил по айрдропу Minerium - не могут его продать? То есть они смотрят на эти свои огромные суммы и ничего сделать не могут? Или они могут продать только то, что добывается этим минериумом (там шахта какая то что ли?) - а сам минериум не могут чисто технически продать? Да уж.. какой же это айрдроп тогда, какой с него толк? Если только этими минериумами заплатить за новую монету эту - артемину михайловну или как ее там по батюшке?

Каждый кто кидал кошелёк эфира в аирдроп минериума получил 32,000 токенов,продать только можно то что с блоков эфира сгенерируется,сейчас примерно 1 монета в сутки капает на вывод,контракт на 47 лет был рассчитан.
47 лет - как то многовато для крипты, к тому времени уже вовсю будут шагать по планете квантовые блокчейны. Получается, что даже внукам не достанется этих минериумов. Да, выход здесь один - купить на них артемин. Авось пригодится. Спасибо за разъяснение вопроса! А сколько, кстати, сейчас одна монета минериума стоит?
Покупать артемин уже поздно, будете в очень невыгодном положении. Кто-то покупал по курсу 10мне к 1000арте, а под конец курс от 10мне к 333арте до 10мне к 250арте.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 09, 2017, 09:23:08 AM
 #203

Что-то я не пойму, получается, что те, кто получил по айрдропу Minerium - не могут его продать? То есть они смотрят на эти свои огромные суммы и ничего сделать не могут? Или они могут продать только то, что добывается этим минериумом (там шахта какая то что ли?) - а сам минериум не могут чисто технически продать? Да уж.. какой же это айрдроп тогда, какой с него толк? Если только этими минериумами заплатить за новую монету эту - артемину михайловну или как ее там по батюшке?

Каждый кто кидал кошелёк эфира в аирдроп минериума получил 32,000 токенов,продать только можно то что с блоков эфира сгенерируется,сейчас примерно 1 монета в сутки капает на вывод,контракт на 47 лет был рассчитан.
47 лет - как то многовато для крипты, к тому времени уже вовсю будут шагать по планете квантовые блокчейны. Получается, что даже внукам не достанется этих минериумов. Да, выход здесь один - купить на них артемин. Авось пригодится. Спасибо за разъяснение вопроса! А сколько, кстати, сейчас одна монета минериума стоит?
Сейчас одна монета минериума стотит где-то 30 тыс. сатоши, а была когда-то и по 200 тысяч

Была минерка и по 500к сат но недолго,в основном стоила больше 300к сат и держалась долго,но потом что то пошло не так и опустили монетос под плинтус.  Angry
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 02:17:40 PM
 #204

а может прикупить сейчас на плинтусе??
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 09, 2017, 02:30:18 PM
 #205

а может прикупить сейчас на плинтусе??
Прикупай, я только за)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
October 09, 2017, 04:15:37 PM
 #206

а может прикупить сейчас на плинтусе??
Может и опять прокачают, как известно кто не рискует тот не пьет шампанское, а кто рискует тот вообще не пьетSmiley Вообще после всех этих движений в последние часы первых суток ико арте, даже не знаю - в англоветке и скамом называли, тут вроде почти тихо все прошло. Что будет как с мне, так и с арте дальше - наверное никто не станет прогнозировать.
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
October 10, 2017, 08:39:09 AM
 #207

Где можно информацию увидеть сколько им уже эфира накидали? Minerium кстати еще пока стоит придержать, скоро на нем айрдропчик намечается.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 08:50:46 AM
 #208

Где можно информацию увидеть сколько им уже эфира накидали? Minerium кстати еще пока стоит придержать, скоро на нем айрдропчик намечается.

По эфирскану посмотри сколько накидали,кстати что там за аирдропчик опять намечается на мнехах?  Roll Eyes
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
October 10, 2017, 09:05:02 AM
 #209

Где можно информацию увидеть сколько им уже эфира накидали? Minerium кстати еще пока стоит придержать, скоро на нем айрдропчик намечается.

По эфирскану посмотри сколько накидали,кстати что там за аирдропчик опять намечается на мнехах?  Roll Eyes
Всем у кого на балансе во время снимка будут MNE раздадут DYNERIUM. Это произойдет в конце месяца.
Подробности здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2191551.0
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
October 10, 2017, 09:32:51 AM
 #210

Где можно информацию увидеть сколько им уже эфира накидали? Minerium кстати еще пока стоит придержать, скоро на нем айрдропчик намечается.

По эфирскану посмотри сколько накидали,кстати что там за аирдропчик опять намечается на мнехах?  Roll Eyes
Всем у кого на балансе во время снимка будут MNE раздадут DYNERIUM. Это произойдет в конце месяца.
Подробности здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2191551.0




There is no airdrop. Use Ethereum wallet providers such as myetherwallet. Create an address. Make a backup of the private key. Move MNE to the created address. DYNERIUM will find your address and mining starts from there.

Свободный транслейт основных моментов:
Это не аирдроп. Нужно создать адрес, переместить туда МНЕ монеты. Динариум найдет этот адрес с монетами и пойдет майнинг динариум монет.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 10:14:22 AM
 #211

Где можно информацию увидеть сколько им уже эфира накидали? Minerium кстати еще пока стоит придержать, скоро на нем айрдропчик намечается.

По эфирскану посмотри сколько накидали,кстати что там за аирдропчик опять намечается на мнехах?  Roll Eyes
Всем у кого на балансе во время снимка будут MNE раздадут DYNERIUM. Это произойдет в конце месяца.
Подробности здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2191551.0




There is no airdrop. Use Ethereum wallet providers such as myetherwallet. Create an address. Make a backup of the private key. Move MNE to the created address. DYNERIUM will find your address and mining starts from there.

Свободный транслейт основных моментов:
Это не аирдроп. Нужно создать адрес, переместить туда МНЕ монеты. Динариум найдет этот адрес с монетами и пойдет майнинг динариум монет.
Хитро, MNE я так понимаю заблокирован не будет? И разрабы DYNERIUM смогут все MNE слить прямо по рынку?
Выглядит как попытка поменять хоть чего-то стоящий MNE на фантики никому не известного проекта.
Свободный транслейт основных моментов:
Это не аирдроп. Нужно создать адрес, переместить туда МНЕ монеты. Динариум найдет этот адрес с монетами и пойдет майнинг динариум монет.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
October 10, 2017, 11:48:58 AM
 #212

Где можно информацию увидеть сколько им уже эфира накидали? Minerium кстати еще пока стоит придержать, скоро на нем айрдропчик намечается.

По эфирскану посмотри сколько накидали,кстати что там за аирдропчик опять намечается на мнехах?  Roll Eyes
Всем у кого на балансе во время снимка будут MNE раздадут DYNERIUM. Это произойдет в конце месяца.
Подробности здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2191551.0




There is no airdrop. Use Ethereum wallet providers such as myetherwallet. Create an address. Make a backup of the private key. Move MNE to the created address. DYNERIUM will find your address and mining starts from there.

Свободный транслейт основных моментов:
Это не аирдроп. Нужно создать адрес, переместить туда МНЕ монеты. Динариум найдет этот адрес с монетами и пойдет майнинг динариум монет.
Хитро, MNE я так понимаю заблокирован не будет? И разрабы DYNERIUM смогут все MNE слить прямо по рынку?
Выглядит как попытка поменять хоть чего-то стоящий MNE на фантики никому не известного проекта.
Свободный транслейт основных моментов:
Это не аирдроп. Нужно создать адрес, переместить туда МНЕ монеты. Динариум найдет этот адрес с монетами и пойдет майнинг динариум монет.

Как я понял то на генезис адреса не будут давать динариума,надо отдельный кошелёк делать и переводить туда мнехи,думаю это не последняя задумка дева,скоро что то ещё придумает как мнех вытянуть у народа.  Grin
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 11:51:08 AM
 #213

походу это и задумывается
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
October 10, 2017, 12:06:13 PM
 #214

Лол, куда и чего дев хочет у вас вытянуть?) свои монеты намайненые с генезиса перемещаешь на свой же другой кошель и получаешь дме в конце месяца..

Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
October 10, 2017, 02:40:58 PM
 #215

Лол, куда и чего дев хочет у вас вытянуть?) свои монеты намайненые с генезиса перемещаешь на свой же другой кошель и получаешь дме в конце месяца..

Что там дев про адреса бирж пишет? В 'How to mine?' 6 пункт переведите кто-нибудь правильно. Не пойму, что на биржевом адресе майнинг будет?
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 10, 2017, 07:19:37 PM
Last edit: October 10, 2017, 07:41:56 PM by freqenqerf
 #216

Лол, куда и чего дев хочет у вас вытянуть?) свои монеты намайненые с генезиса перемещаешь на свой же другой кошель и получаешь дме в конце месяца..

Что там дев про адреса бирж пишет? В 'How to mine?' 6 пункт переведите кто-нибудь правильно. Не пойму, что на биржевом адресе майнинг будет?
Дев отписывался, что будет вести переговоры с биржами, чтобы они начисляли этот Дайнереум и на биржевые адреса. Не знаю, насколько это реально.
Майнинга как такового там нет - проще рассматривать как ПОС или как раздачу пропорциональную количеству имеющихся токенов.

Кстати, в ико последний этап. Большинство, как я понял, почти все МНЕ целиком закинули, чуть-чуть оставив на всякий случай?
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
October 11, 2017, 01:25:34 AM
 #217

Разработчик пытается новыми аирдропами поддерживать MNE. Вопрос по сути - фактически, кто реально пользуется самим MNE по назначению сейчас? Было создано  2-3 монеты с непонятными целями - и все.
art3dsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 114



View Profile
October 11, 2017, 09:33:43 AM
 #218

Хорошая новость, поддержка МНЕшек продолжается.
А вот как реализуют для счетов бирж и получится ли вообще непонятно.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 12:12:19 PM
 #219

мне нравится этот дэв в хорошем смысле слова ахаха задумщик блин
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
October 13, 2017, 05:31:10 AM
 #220

Quote
Mining will be activated to only addresses with the coinage of 2 weeks before the snapshot timestamp. DYNERIUM snapshots at random intervals to recalculate the mining reward to all MNE holders.
Я так понимаю, чтобы началась добыча DYNERIUM монеты нужно за две недели до снэпшота, который произойдет 31 октября, перевести на свой не genesis адрес?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!