Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:50:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Админу BTC-E. Блокировка вместо вывода! 2 месяца!  (Read 13372 times)
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 03:30:52 PM
 #141

а в соседней теме данной скам биржи wex утверждают, что это самая честная биржа Cheesy все ясно-понятно, как я и предполагал, крупных инвесторов решили вот так гадко кидать, все же я не жалею, что забрал свои 55%(от 139 битков) и ушел с этой помойки, если бы не ушел, то уверен на 100% были бы аналогичные проблемы. Ребята, ну вы в теме данной скам биржи wex пишите о проблемах и скрины общения скидывайте, возможно админы видя данное  негативное движение в их теме начнут действовать(может быть хоть 50% отдадут).
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

ну вам то дали забрать 55%, а у нас просто аки залочили, и вывод был невозможен, как и проверка баланса.
В ветке WEX кормятся только btc-e ные тролли, там админов нет и никто туда не смотрит то
1714092654
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714092654

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714092654
Reply with quote  #2

1714092654
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
November 03, 2017, 05:37:24 PM
 #142

а в соседней теме данной скам биржи wex утверждают, что это самая честная биржа Cheesy все ясно-понятно, как я и предполагал, крупных инвесторов решили вот так гадко кидать, все же я не жалею, что забрал свои 55%(от 139 битков) и ушел с этой помойки, если бы не ушел, то уверен на 100% были бы аналогичные проблемы. Ребята, ну вы в теме данной скам биржи wex пишите о проблемах и скрины общения скидывайте, возможно админы видя данное  негативное движение в их теме начнут действовать(может быть хоть 50% отдадут).
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

ну вам то дали забрать 55%, а у нас просто аки залочили, и вывод был невозможен, как и проверка баланса.
В ветке WEX кормятся только btc-e ные тролли, там админов нет и никто туда не смотрит то

В разделе "Форки" есть тема "Стена позора". Народ в ней сочувственно отозвался о тех, кто не вернул начисленные по ошибке токены. "Это крипта, что отправили - то не вернуть!" (с) Ваших сообщений с осуждением я тоже не видел. Так же как их не было, как только вас прижала бтце, втихаря надеялись проскочить, предупреждать об опасности никого не стал. И после этого вы на что-то надеетесь своими жалобными постами? Да всем плевать, как и вам было бы плевать, окажись вы по другую сторону.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 06:00:05 PM
 #143

Короче скаммерные админы bTC-e уже совсем не парятся - сначала пишут типичные отписки, потом просто тихо закрывают И СТИРАЮТ тикеты Wink))
Bad_Sfinkta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
November 16, 2017, 05:36:11 PM
 #144

тоже были проблемы с выводами данной биржи. правда это было еще в 2013 году. я смотрю с этой биржей так ничего и не поменялось, как работали мошенники, так и дальше продолжают заправлять ею

wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
November 16, 2017, 06:00:00 PM
 #145

Я вообще не понимаю что или чем всех удерживает бтц-е/векс Huh
Я вывел оттуда все в первый выгодный момент, правда потерял приблизительно 20-25%, но лучше так чем дальше там хранить свои деньги. Каждый выбирает сам, но мой вам совет, переходите на более прозрачные площадки.
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 04:43:27 PM
 #146

Короче - по прогрессу. Точнее его отсутсвию - саппорт продолжает закрывать тикеты втихаря, после переоткрытия - тупо молчат
kirillpann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 07:58:50 PM
 #147

Короче - по прогрессу. Точнее его отсутсвию - саппорт продолжает закрывать тикеты втихаря, после переоткрытия - тупо молчат
Сколько уже волокита эта длится? сколько денег у тебя было ?
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 07:55:23 AM
 #148

Короче - по прогрессу. Точнее его отсутсвию - саппорт продолжает закрывать тикеты втихаря, после переоткрытия - тупо молчат
Сколько уже волокита эта длится? сколько денег у тебя было ?

тянется с начала июля . денег было - десятки битков!
Mikestify
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:31:28 AM
 #149

Я вообще не понимаю что или чем всех удерживает бтц-е/векс Huh
Я вывел оттуда все в первый выгодный момент, правда потерял приблизительно 20-25%, но лучше так чем дальше там хранить свои деньги. Каждый выбирает сам, но мой вам совет, переходите на более прозрачные площадки.

Мне баланс обнулили - не было шансов вывести потеряв 20-25%
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 09:12:42 PM
 #150

Я вообще не понимаю что или чем всех удерживает бтц-е/векс Huh
Я вывел оттуда все в первый выгодный момент, правда потерял приблизительно 20-25%, но лучше так чем дальше там хранить свои деньги. Каждый выбирает сам, но мой вам совет, переходите на более прозрачные площадки.

Мне баланс обнулили - не было шансов вывести потеряв 20-25%

Сегодня случилось необычное - саппорт ответил (правда как всегда - какой-то бред) Smiley))

Quote
Vitalik
Персонал – 2 часа назад с помощью Email
Ранее мы сообщали к кому следует обратиться по поводу выплат по ПАММ счетам.

Quote
Vitalik
Персонал – 2 часа назад с помощью Email
На данном ресурсе мы заявили только , то, что топикстартер и его сообщения никакого отношения к wex.nz не имеет.
> Ребятки, в биткоинтолке вы зявили
> Все средства находившиеся на счетах пользователей до 25.07.17 - были успешно возвращены пользователям.
> Однако мои средства которые были на счету ДО 25.07.17 - мне возвращены не были - ни те которые были на счету (логин KIR2000), ни те что были в МТ (логин 803***). Когда будет исправлена эта ошибка ?

Wink И  это при том что ПАММ счетов у меня НИКОГДА не было, ну и  вся переписка тут ведется - вы сами видели что контактов никто никогда не давал, давали только как всегда - обещания что-то предоставить  когда-нибудь Wink
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 09:18:47 PM
 #151


Пока мы их не пнули, сапорт раньше не игнорил тикеты этого пользователя

1.наверное "не" лишнее?
2. ну почему - отвечали ИНОГДА - раз в недельку. но тоже бред или отписки
3. ладно, продолжайте бороться за права униженных и обворованных пользователей BTC-E!
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 09:23:08 PM
 #152

в тикетах глухое молчание, на "официальной ветке" WEX-OFFICIAL усиленно трет посты, в личке от WEX -  тоже ноль ответа.

мда, неужели еще есть лошары которые доверяют им свои бабки?
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 11:40:36 PM
 #153

в тикетах глухое молчание, на "официальной ветке" WEX-OFFICIAL усиленно трет посты, в личке от WEX -  тоже ноль ответа.

мда, неужели еще есть лошары которые доверяют им свои бабки?
Конечно есть Smiley . Ты только глянь троллбокс сколько там их сидит и продолжает верить во всю эту чушь, что им кидают эти скаммеры из wex.nz . И эти animals, даже не задумываются, что скоро тоже внезапно очутятся на твоём месте .
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
November 24, 2017, 05:53:00 AM
 #154

На МТ дыра была, которую знающие люди использовали. Автор темы скорее всего пользовался. Может-быть бтце-шники поняли это и решили что слишком жирно будет автору темы, мол, перебьётся?
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 02:46:55 PM
 #155

На МТ дыра была, которую знающие люди использовали. Автор темы скорее всего пользовался. Может-быть бтце-шники поняли это и решили что слишком жирно будет автору темы, мол, перебьётся?

блин, что опять за инсинуации? что значит "скорее всего"?  я писал и бирже и могу даже тут повторить - торговля моя на МТ была проста и незамысловата - крипта бралась в лонг на долгосрок. еще с прошлой весны, когда битки стоили по 500-600, лайт по 3-4 $. Плечо бралось 1-е.
Где тут "дыра" ? Прибыль да, была. Да, БТЦшники видимо решили что да, делиться будет жирно. Одной платы за плечо (хотя по факту его не было!!) в виде 15-20% им показалось видать маловато..
 Но имхо это и есть воровство. воротилы бтце видимо все-таки в душе наперстоники. понять что большее бабло можно заработать только соблюдая свои же правила оглашенные - для них невдомек
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 24, 2017, 04:01:43 PM
 #156

На МТ дыра была, которую знающие люди использовали. Автор темы скорее всего пользовался. Может-быть бтце-шники поняли это и решили что слишком жирно будет автору темы, мол, перебьётся?

А сколько баксов платят за такие посты? Сколько в месяц выходит?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 26, 2017, 06:49:11 AM
 #157

На МТ дыра была, которую знающие люди использовали. Автор темы скорее всего пользовался. Может-быть бтце-шники поняли это и решили что слишком жирно будет автору темы, мол, перебьётся?

поделитесь дырой  Grin
такую известную дыру должны знать все  Grin в лицо  Grin Grin Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 09:21:57 PM
 #158

хм.. в официальной ветке админ бтце снизошел  до ответа по поводу  возврата "потерянных" сумм МТ . впрочем ответ  умиляет Smiley)


думаю для личной же безопасности лучше вам не светиться по мероприятиям. по крайней мере до тех пор пока не вернете украденное у пользователей МТ  бабло

С момента старта новой площадки на ней не было никогда МТ4/ПАММ, соответственно ничего не могло быть украдено.
Мы рекомендовали пользователям старой площадки обратиться к тем, кто предоставлял соотвествующий сервис.

Smiley)) дело  Остапа живет и побеждает - мы долги знать не знаем, купили тут что-то , а все претензии не к нам Smiley)))
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 05, 2017, 12:37:14 AM
 #159

Есть предложение к пострадавшим:
Подаете иск к Светлейшему по месту жительства в Симферополе, иск к рассмотрению примут, а соответчиком Диму Васильева и wex.nz
Кто готов подавать иск, жду в телеграм @puteshestvenik1
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 05:57:04 PM
 #160

Есть предложение к пострадавшим:
Подаете иск к Светлейшему по месту жительства в Симферополе, иск к рассмотрению примут, а соответчиком Диму Васильева и wex.nz
Кто готов подавать иск, жду в телеграм @puteshestvenik1

хм.. как к частному лицу? почти полный беспесперспективняк - нужно доказательствта что он как-то руководил btce.

как то туманные перспективы. Диму Васильева более логично привлечь, благо он сам засветился как директор wex-btce.

кстати, сегодня наконец-то получил развернутый ответ почему WEX не хочет платить

Quote

Satoshi

Персонал – 6 часов назад с помощью Email
Здравствуйте!

Старая платформа BTC-E имела контракт с White Label с компанией FXOpen для услуг PAMM и MT4. Когда кризис BTC-E произошел 25 июля 07/17, эта компания в одностороннем порядке нарушила договорные отношения.
Wex.nz решила оказать помощь в возврате средств бывшим и нынешним пользователям платформы и взяла на себя коммуникацию с компанией FXOpen.
Мы собрали все билеты на возмещение и предоставили их сотрудникам FXOpen для обработки и возмещения. Сообщаем вам, что обработка запросов от FXOpen началась 25 сентября 2017 года (это было исправлено в нашей системе билета).
Увидев реакцию пользователей на информацию, отправленную от представителя компании, мы хотели бы сделать дополнительное заявление. На данный момент претензии по платежам WEX.nz не могут быть рассмотрены по двум причинам:
WEX.nz - это новая платформа, которая не принимает никаких финансовых обязательств от BTC-E. Эта информация была анонсирована ранее на новостном сайте.
На новом сайте нет данных для работы с этими службами. Вот почему все запросы на балансы, расчеты, исторические данные (и другие) на ПАММ и MT4 должны запрашиваться у FXOpen. Вы все еще можете сделать это через билеты или напрямую через службу поддержки FXOpen https://www.fxopen.ru/svyazatsya-s-nami/
WEX.nz никак не влияет на скорость и качество ответов сотрудников FXOpen.

С Уважением, WEX.
 
Так что всем троллям которые утверждают что всем пользователям BTCE все выплачено Smiley)) - вам четко написано -
"WEX.nz - это новая платформа, которая не принимает никаких финансовых обязательств от BTC-E"  Smiley))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!