Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:39:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: Админу BTC-E. Блокировка вместо вывода! 2 месяца!  (Read 13372 times)
Saine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 09:06:30 PM
 #161

Теперь добро пожаловать на WEX Grin Grin Grin
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715143150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715143150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715143150
Reply with quote  #2

1715143150
Report to moderator
Mikestify
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 06:54:55 AM
 #162

У меня деньги не на счету ПАММ лежали - это не помешало ворам из WEX.nz оптимизировать мой счет списав с него все деньги.

Смотрю они нового пиздоб сказочника по связи с общественностью наняли
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 09:26:51 PM
Last edit: December 06, 2017, 10:01:27 PM by KIR2000
 #163

Смотрю они нового пиздоб сказочника по связи с общественностью наняли
А вот с этого места поподробнее?

это явно про нового сотрудника - сатоши.  до этого отвечали генералы виталики, админ, владимир, Elon, support, gavin и т.д.

Но в отличии от бота виталика хоть ответ не шаблонный, хоть какая-то информация присутсвует.

Админ, раз уж наконец-то зашел, то  может быть осветишь информацию - почему части МТ пользователей (и я знаю таких близких знакомых) - средства с МТ были возвращены (правда кого я знаю - они были небольшие  - 2-3 BTC). А вот  части пользователей - средства с МТ возвращены  не были.
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 11:19:12 PM
 #164

Мда, ситуация конечно очень неприятная, скорее всего админ тут ничего не просветит, кэш прикарманит и сидит себе, единственное что, то что посеял придется пожинать, рано или позно
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
December 08, 2017, 07:11:05 AM
 #165

Смотрю они нового пиздоб сказочника по связи с общественностью наняли
А вот с этого места поподробнее?

это явно про нового сотрудника - сатоши.  до этого отвечали генералы виталики, админ, владимир, Elon, support, gavin и т.д.
С самых первых дней каяки он там был, в числе составителей фака. Возможно, по тикетам и не отвечал.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
uthark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 09:47:25 AM
 #166

Однозначно это было кидалово, факт на лицо. Курс вырос до небес за счет чужих средств.
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 11:42:41 AM
 #167

Все больше становится бардака с крипто биржами, все чаще происходят злоупотребления с их стороны. Никто их не регулирует фактически. Требуют большое количество документов, подтверждения происхождения денежных средств, в результате у самих лица в пуху. Походу все эти биржи шиты белыми нитками. Совет на счет перехода на более прозрачных площадок так себе нынче... Там тоже требуют различные документы и банят аккаунты, тупо ничего не отвечают неделями.
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 03:13:06 PM
 #168

Все больше становится бардака с крипто биржами, все чаще происходят злоупотребления с их стороны. Никто их не регулирует фактически. Требуют большое количество документов, подтверждения происхождения денежных средств, в результате у самих лица в пуху. Походу все эти биржи шиты белыми нитками. Совет на счет перехода на более прозрачных площадок так себе нынче... Там тоже требуют различные документы и банят аккаунты, тупо ничего не отвечают неделями.

ну если брать тот же битфинекс - там хотябы известны адреса, юрисдикция, главные лица. в что у бтц/wex что у йобита - контактов нет или левые, руководство никто не знает, в любу. секунду могут смыться.

насколько я понимаю у EXMO c этим делом чутка получше?

или все идем на gimini - там хотяб ясно что рулят люди которые известны
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 07:08:10 PM
 #169

Все больше становится бардака с крипто биржами, все чаще происходят злоупотребления с их стороны. Никто их не регулирует фактически. Требуют большое количество документов, подтверждения происхождения денежных средств, в результате у самих лица в пуху. Походу все эти биржи шиты белыми нитками. Совет на счет перехода на более прозрачных площадок так себе нынче... Там тоже требуют различные документы и банят аккаунты, тупо ничего не отвечают неделями.

ну если брать тот же битфинекс - там хотябы известны адреса, юрисдикция, главные лица. в что у бтц/wex что у йобита - контактов нет или левые, руководство никто не знает, в любу. секунду могут смыться.

насколько я понимаю у EXMO c этим делом чутка получше?

или все идем на gimini - там хотяб ясно что рулят люди которые известны

Битфинекс будет вести себя точно так же в случае проблем. И где с ними судиться будем? Потом, все эти биржи не подчиняются никаким законам о чем пишут у себя на сайтах и в случае серьезных проблем ответственности не несут. Мне Битстамп не отдает деньги уже долго и ничего не отвечает и все они ведут себя как под копирку - пишите в Спортлото. Пока их не будут регистрировать как банки или официальные финансовые конторы и они начнут нести ответственность и подписывать с нами договор как в банке, многие люди будут страдать и терять деньги. BTC-E и все ее  ''дети'' изначально черно-серые и мутные биржи. Самое клевое, что на самой прозрачной якобы кинут и глазом не моргнут. Сидят там в техподдержке какие-нибудь Васьки типа как в МФЦ и просто издеваются над нами. А кто еще разгребает шквал тикетов и отвечает огромному количеству пользователей.
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 03:27:21 PM
 #170

Все больше становится бардака с крипто биржами, все чаще происходят злоупотребления с их стороны. Никто их не регулирует фактически. Требуют большое количество документов, подтверждения происхождения денежных средств, в результате у самих лица в пуху. Походу все эти биржи шиты белыми нитками. Совет на счет перехода на более прозрачных площадок так себе нынче... Там тоже требуют различные документы и банят аккаунты, тупо ничего не отвечают неделями.

ну если брать тот же битфинекс - там хотябы известны адреса, юрисдикция, главные лица. в что у бтц/wex что у йобита - контактов нет или левые, руководство никто не знает, в любу. секунду могут смыться.

насколько я понимаю у EXMO c этим делом чутка получше?

или все идем на gimini - там хотяб ясно что рулят люди которые известны

Битфинекс будет вести себя точно так же в случае проблем. И где с ними судиться будем? Потом, все эти биржи не подчиняются никаким законам о чем пишут у себя на сайтах и в случае серьезных проблем ответственности не несут. Мне Битстамп не отдает деньги уже долго и ничего не отвечает и все они ведут себя как под копирку - пишите в Спортлото. Пока их не будут регистрировать как банки или официальные финансовые конторы и они начнут нести ответственность и подписывать с нами договор как в банке, многие люди будут страдать и терять деньги. BTC-E и все ее  ''дети'' изначально черно-серые и мутные биржи. Самое клевое, что на самой прозрачной якобы кинут и глазом не моргнут. Сидят там в техподдержке какие-нибудь Васьки типа как в МФЦ и просто издеваются над нами. А кто еще разгребает шквал тикетов и отвечает огромному количеству пользователей.

во многом согласен, но все таки большинство бирж как-то пытаются обелиться, показывают своих сотрудников, глав, пытаются получить доверие через публичные партнерства с надежными банками или сообществами. BTCE и его аватары - напрочь же идут по совершенно другому пути - полностью закрыты, все адреса фейковые, ребят днем с огнем не сышешь никогда. И когда cryptsy  так же самая сдохла - владельца хотяб посадили,  тут же - парни  просто заберут бабло и поминай как звали
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 08:14:14 PM
 #171

Все больше становится бардака с крипто биржами, все чаще происходят злоупотребления с их стороны. Никто их не регулирует фактически. Требуют большое количество документов, подтверждения происхождения денежных средств, в результате у самих лица в пуху. Походу все эти биржи шиты белыми нитками. Совет на счет перехода на более прозрачных площадок так себе нынче... Там тоже требуют различные документы и банят аккаунты, тупо ничего не отвечают неделями.

ну если брать тот же битфинекс - там хотябы известны адреса, юрисдикция, главные лица. в что у бтц/wex что у йобита - контактов нет или левые, руководство никто не знает, в любу. секунду могут смыться.

насколько я понимаю у EXMO c этим делом чутка получше?

или все идем на gimini - там хотяб ясно что рулят люди которые известны

Битфинекс будет вести себя точно так же в случае проблем. И где с ними судиться будем? Потом, все эти биржи не подчиняются никаким законам о чем пишут у себя на сайтах и в случае серьезных проблем ответственности не несут. Мне Битстамп не отдает деньги уже долго и ничего не отвечает и все они ведут себя как под копирку - пишите в Спортлото. Пока их не будут регистрировать как банки или официальные финансовые конторы и они начнут нести ответственность и подписывать с нами договор как в банке, многие люди будут страдать и терять деньги. BTC-E и все ее  ''дети'' изначально черно-серые и мутные биржи. Самое клевое, что на самой прозрачной якобы кинут и глазом не моргнут. Сидят там в техподдержке какие-нибудь Васьки типа как в МФЦ и просто издеваются над нами. А кто еще разгребает шквал тикетов и отвечает огромному количеству пользователей.

во многом согласен, но все таки большинство бирж как-то пытаются обелиться, показывают своих сотрудников, глав, пытаются получить доверие через публичные партнерства с надежными банками или сообществами. BTCE и его аватары - напрочь же идут по совершенно другому пути - полностью закрыты, все адреса фейковые, ребят днем с огнем не сышешь никогда. И когда cryptsy  так же самая сдохла - владельца хотяб посадили,  тут же - парни  просто заберут бабло и поминай как звали

Мне Битстамп блокнул аккаунт, не возвращает деньги и не отвечает ничего уже неделю.  Заметно какие они белые, все регистрации запутаны по их адресам, лицензия выдана в в третьей стране. Права у нас практически отсутствуют. Сколько стоит адвокат по международному праву... оплата почасовая. В случае чего отмораживаются белые, серые, черные. Пока биржи не будут контролировать гос органы будет вот такой пи***ц. В банке хотя бы отвечают на все запросы и вопросы и не закрывают окошко перед носом или дверь.
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 05:58:04 PM
 #172

саппорт  btce-wex  не дает уже ответа 14 дней Smiley
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 09:15:14 PM
 #173

саппорт  btce-wex  не дает уже ответа 14 дней Smiley

 Посадят их,  лично мне легче не станет, деньги то не вернут. Остается только ждать, и меньше думать об этом дерьме  Sad
blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
January 12, 2018, 08:33:42 PM
 #174

А Кир то, бедолага, и писать перестал. Жалко парня, что бы там ни было. Надеюсь, это было не 100% депозита.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 03:03:26 AM
 #175

А Кир то, бедолага, и писать перестал. Жалко парня, что бы там ни было. Надеюсь, это было не 100% депозита.
А что ему писать? Эти биологические ублюдки из wex.nz ( они же btc-e.nz) уже четко написали, чтобы он тусовался в стороне .
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 03:10:13 PM
 #176

Извиняюсь, если было уже
https://forklog.com/ceo-wex-kriptovalyutnyj-rynok-v-rossii-poyavitsya-posle-obedineniya-kriptosoobshhestva/
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 10:49:21 PM
 #177

А Кир то, бедолага, и писать перестал. Жалко парня, что бы там ни было. Надеюсь, это было не 100% депозита.

а чего писать то , если я им каждую неделю кидаю в тикет пинг "Ребята, когда будет ответ??' -   а в ответ как всегда тишина  Wink))))))))))))))
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 04:43:48 AM
 #178

А Кир то, бедолага, и писать перестал. Жалко парня, что бы там ни было. Надеюсь, это было не 100% депозита.

а чего писать то , если я им каждую неделю кидаю в тикет пинг "Ребята, когда будет ответ??' -   а в ответ как всегда тишина  Wink))))))))))))))

Где они находятся? Сотрудники из России? 
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 11:23:14 PM
 #179

А Кир то, бедолага, и писать перестал. Жалко парня, что бы там ни было. Надеюсь, это было не 100% депозита.

а чего писать то , если я им каждую неделю кидаю в тикет пинг "Ребята, когда будет ответ??' -   а в ответ как всегда тишина  Wink))))))))))))))

Где они находятся? Сотрудники из России? 

адрес у векса указан в сингапуре. xbtc - в шараге в лондоне, а по факту находились где-то в мск на варшавке вроде
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 06:59:35 AM
 #180

А Кир то, бедолага, и писать перестал. Жалко парня, что бы там ни было. Надеюсь, это было не 100% депозита.

а чего писать то , если я им каждую неделю кидаю в тикет пинг "Ребята, когда будет ответ??' -   а в ответ как всегда тишина  Wink))))))))))))))

Где они находятся? Сотрудники из России?  

адрес у векса указан в сингапуре. xbtc - в шараге в лондоне, а по факту находились где-то в мск на варшавке вроде

Какие варианты есть? Обращение в полицию? Я собираюсь написать в полицию Англии https://www.actionfraud.police.uk  и по всем странам где находится Bitstamp. 100% это скам, я больше не сомневаюсь в этом. Такой же игнор и никто ничего не возвращает. Выборочный скам из числа сотрудников бирж. Раньше такого вроде не было, а с осени 2017 начались мошенничества, когда курс рос с бешенным темпом. Очевидно что сотрудники бирж ничего и никого не боятся. Если воруют сотрудники бирж, так пусть их CEO привлекает к отвественности полиция и платить из своего кармана обратно наши деньги. Думаю ты можешь тоже написать туда на них,  рано или поздно начнутся приемы и на биржах, слишком много случаев на разных биржах об одном и том же
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!