Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:48:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Админу BTC-E. Блокировка вместо вывода! 2 месяца!  (Read 13372 times)
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 08, 2017, 08:14:29 PM
 #41

НО почему тогда для верификации BTC-E посылала именно туда? так же явно между ними был технический канал связи не только котировок, но и прохождения верификации
Аутсорс - это даёт ответы на все эти вопросы. Зачем они решили прибегнуть к аутсорсу? Это хороший вопрос, думаю причины могли быть разными, от банального нежелания ковыряться в этом, до банальной погони за экономией "на спичках".

Но явен тот факт что верификация на XBTCE  для разных участников разная...
Совершенно согласен. Я прошёл верификацию за пару недель с первого раза вообще без обращений в саппорт. Правда проходил её уже не как клиент btc-e.com, а как клиент xbtce, ибо к тому времени btc-e.com приказала долго жить. Возможно, что в xbtce уже что-то знали о готовящихся для btc-e.com "покращенях", поэтому закручивали гайки. А возможно btc-e.com что-то подозревала и переживала, что кто-то из её клиентов подсадной агент ФБР и поэтому просили всё, вплоть до анализа кала... Мы тут сейчас можем только гадать, даже если btc-e.com догадывались о расследовании, нам они об этом никогда не скажут, им разумеется выгодно будет всё представить как неожиданный наезд.
1714153715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153715
Reply with quote  #2

1714153715
Report to moderator
1714153715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153715
Reply with quote  #2

1714153715
Report to moderator
1714153715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153715
Reply with quote  #2

1714153715
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714153715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153715
Reply with quote  #2

1714153715
Report to moderator
1714153715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153715
Reply with quote  #2

1714153715
Report to moderator
1714153715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153715
Reply with quote  #2

1714153715
Report to moderator
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
September 08, 2017, 08:20:23 PM
 #42

Кирилл, прочел переписку с саппортом. Да у тебя выдержка 99 лвл +.
Ублюдки с биржи не держат все в одной корзине, а две биржи имеют, интересно, когда хбтс обделается. Желаю дождаться всех средств.
Bobby_Atlas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100

Walking alone in the darkness


View Profile
September 08, 2017, 10:47:10 PM
 #43

Кирилл, прочел переписку с саппортом. Да у тебя выдержка 99 лвл +.
Ублюдки с биржи не держат все в одной корзине, а две биржи имеют, интересно, когда хбтс обделается. Желаю дождаться всех средств.
да уж, ТСу вернуть средства, а этому лохотрону желаю окончательно сдохнуть
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
September 09, 2017, 06:29:40 AM
 #44

Итак, началось все 4 июля(вторник) утром, когда я как обычно заказал вывод части битков (несколько десятков битков) с моего MT-счета для вывода...

Сдаётся мне, что выводили многие, а на балансе у этих проходимцев биткоинов уже на тот момент не было в достаточном количестве. Чтобы не оглашать проблему, они мелких трейдеров не стали трогать (их много), а вот крупных тормознули.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 09, 2017, 06:31:34 AM
 #45

Если всё так, как описал ТС и нет никаких скрытых "мотивов", то это тревожный сигнал, конечно.

archip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 08:31:35 AM
 #46

По поводу всей этой ситуевины, если не разрулится до открытия новой площадки, советую автору темы начать новую процедуру верификации на новой площадке. Площадка на этот раз будет официальная и если они опять попросят выслать анализы кала и ключ от дома, где деньги лежать хую с горы в Малайзию (образно выражаясь), то за это их точно может будет подтянуть в прокуратуру, ибо по закону не имеют права заставлять слать персональные данные за бугор, тем более хую с горы.
 Не зря я решил забрать свои 55% и уйти. Представьте сколько тысяч юзеров одновременно ломанутся верифицироваться на новой площадке, если она вообще будет. И сколько придется ждать эту верификацию (уж не до НГ ли). И каков будет шанс при прохождении этой верификации не оказаться в рядах таких кинутых трейдеров, как автор темы. И каков шанс что новая площадка будет работать не под крышей ФБР. А также каков шанс, что какие то из битков, попадавшие на ваш счет BTC-e не проходили через прачечную Винника. А потом вы поедете в очередной раз за бугор и припишут вам того, чего не делали, так, для галочки и по политическим соображениям, для очередной новости в СМИ, лет на 25.
archip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 08:39:03 AM
 #47

А если учесть, что до закрытия биржи стали морозить крупных трейдеров с выводом, то в голову напрашивается вывод о мотивах.
А что если это была такая многоходовочка - сдать одного из подельников в ФБР, слив туда липу что он владелец биржи. Потом позвать его за бугор отдохнуть и еще раз слить инфу куда он едет. Хотя там и так все знают о перемещениях. За две недели до поездки начать морозить бабки у крупных трейдеров. С мелкими то возиться надо и визгу будет больше. Заодно вывести по максимуму фиат со счетов конторы Майзуса. Оставив там процентов 10. А потом написать что не 10% арестовали, а 45% и хотите забирайте свои 55% или ждите у моря погоды. ПРОФИТ.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
September 09, 2017, 10:49:33 AM
 #48

Ситуация с BTC-e  и xBTC выглядит загадочно.

Что естественно, учитывая количество действующих лиц в этой ситуевине.
Майзусы, Винник, ФБР,  Админы, Леши, Димы, Александры и другие, не известные нам  лица.

Чем же все это закончится, не очень понятно   Huh


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
ltc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 10:55:04 AM
 #49

У меня та же проблема, так же получил блокировку при выводе с MT почти 2 месяца назад, отписывался по ситуации в этой https://bitcointalk.org/index.php?topic=1447745.msg20231637#msg20231637 теме. 2 моих запроса в техподдержку были проигнорены, то есть мне до изъятия серверов так и не ответили.

очень интересно послушать вашу историю? вы оставили скрины переписки? интересно насколько она совпадает с моей . если не против - изложите ее пожалуйста.

Так же приглашу в эту тему человека которого тоже забанили в июле - нашел его на другом форуме.



Я сохранил страницы моих запросов на support.btc-e1.com, но там нет никакой переписки - мне саппорт просто не ответил ни на один из тикетов. История такая - заказал вывод из MT, прошли 72 часа, средства на основной счёт зачислены не были. Думаю, подожду ещё немного и если средства не придут напишу в техподдержку. И вот в очередной раз захожу проверить баланс и вижу сообщение что аккаунт заблокирован - обратитесь в техподдержку. Учитывая что все каналы связи кроме системы тикетов биржа обрубила написал туда, что из этого произошло описал выше. На всякий случай прилагаю скрины, там ничего интересного в принципе но всё же какой-никакой пруф.

http://i12.pixs.ru/storage/9/7/6/scr1png_8329911_27469976.png

http://i12.pixs.ru/storage/9/8/5/scr2png_9008379_27469985.png

BlooderWan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 01:16:03 PM
 #50

По поводу всей этой ситуевины, если не разрулится до открытия новой площадки, советую автору темы начать новую процедуру верификации на новой площадке. Площадка на этот раз будет официальная и если они опять попросят выслать анализы кала и ключ от дома, где деньги лежать хую с горы в Малайзию (образно выражаясь), то за это их точно может будет подтянуть в прокуратуру, ибо по закону не имеют права заставлять слать персональные данные за бугор, тем более хую с горы.
 Не зря я решил забрать свои 55% и уйти. Представьте сколько тысяч юзеров одновременно ломанутся верифицироваться на новой площадке, если она вообще будет. И сколько придется ждать эту верификацию (уж не до НГ ли). И каков будет шанс при прохождении этой верификации не оказаться в рядах таких кинутых трейдеров, как автор темы. И каков шанс что новая площадка будет работать не под крышей ФБР. А также каков шанс, что какие то из битков, попадавшие на ваш счет BTC-e не проходили через прачечную Винника. А потом вы поедете в очередной раз за бугор и припишут вам того, чего не делали, так, для галочки и по политическим соображениям, для очередной новости в СМИ, лет на 25.

Ну вот пришли мне на кошелек мутные битки.  А как кто-то может опередить, что этот счет это мой счет?  Т.е. связать номер кошелька с моими паспортными данными?
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
September 09, 2017, 04:59:54 PM
 #51

У меня та же проблема, так же получил блокировку при выводе с MT почти 2 месяца назад, отписывался по ситуации в этой https://bitcointalk.org/index.php?topic=1447745.msg20231637#msg20231637 теме. 2 моих запроса в техподдержку были проигнорены, то есть мне до изъятия серверов так и не ответили.

очень интересно послушать вашу историю? вы оставили скрины переписки? интересно насколько она совпадает с моей . если не против - изложите ее пожалуйста.

Так же приглашу в эту тему человека которого тоже забанили в июле - нашел его на другом форуме.



Я сохранил страницы моих запросов на support.btc-e1.com, но там нет никакой переписки - мне саппорт просто не ответил ни на один из тикетов. История такая - заказал вывод из MT, прошли 72 часа, средства на основной счёт зачислены не были. Думаю, подожду ещё немного и если средства не придут напишу в техподдержку. И вот в очередной раз захожу проверить баланс и вижу сообщение что аккаунт заблокирован - обратитесь в техподдержку. Учитывая что все каналы связи кроме системы тикетов биржа обрубила написал туда, что из этого произошло описал выше. На всякий случай прилагаю скрины, там ничего интересного в принципе но всё же какой-никакой пруф.







Мда, похоже перед 25 числом они уже просто не отвечали на новые тикеты. Мне в принципе они отвечали не быстро, но все же , но это было еще в 10-х числах, потом я им писал уже мало - все равно они отвечали что пройдите верификацию и все будет ОК, а в 20-х числах уже и не писал в общем-то  уже  - писал только в XBTCE
ltc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 07:42:24 PM
 #52

У меня та же проблема, так же получил блокировку при выводе с MT почти 2 месяца назад, отписывался по ситуации в этой https://bitcointalk.org/index.php?topic=1447745.msg20231637#msg20231637 теме. 2 моих запроса в техподдержку были проигнорены, то есть мне до изъятия серверов так и не ответили.

очень интересно послушать вашу историю? вы оставили скрины переписки? интересно насколько она совпадает с моей . если не против - изложите ее пожалуйста.

Так же приглашу в эту тему человека которого тоже забанили в июле - нашел его на другом форуме.



Я сохранил страницы моих запросов на support.btc-e1.com, но там нет никакой переписки - мне саппорт просто не ответил ни на один из тикетов. История такая - заказал вывод из MT, прошли 72 часа, средства на основной счёт зачислены не были. Думаю, подожду ещё немного и если средства не придут напишу в техподдержку. И вот в очередной раз захожу проверить баланс и вижу сообщение что аккаунт заблокирован - обратитесь в техподдержку. Учитывая что все каналы связи кроме системы тикетов биржа обрубила написал туда, что из этого произошло описал выше. На всякий случай прилагаю скрины, там ничего интересного в принципе но всё же какой-никакой пруф.

http://i12.pixs.ru/storage/9/7/6/scr1png_8329911_27469976.png

http://i12.pixs.ru/storage/9/8/5/scr2png_9008379_27469985.png



Мда, похоже перед 25 числом они уже просто не отвечали на новые тикеты. Мне в принципе они отвечали не быстро, но все же , но это было еще в 10-х числах, потом я им писал уже мало - все равно они отвечали что пройдите верификацию и все будет ОК, а в 20-х числах уже и не писал в общем-то  уже  - писал только в XBTCE

Так у меня тоже в 10-х, первый тикет создан 12.07. Я 10 дней ждал, и не получив ответа создал второй тикет, после чего мне первый почти сразу закрыли но и на второй также решили не отвечать.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
September 10, 2017, 03:43:29 AM
 #53

У меня та же проблема, так же получил блокировку при выводе с MT почти 2 месяца назад, отписывался по ситуации в этой https://bitcointalk.org/index.php?topic=1447745.msg20231637#msg20231637 теме. 2 моих запроса в техподдержку были проигнорены, то есть мне до изъятия серверов так и не ответили.

очень интересно послушать вашу историю? вы оставили скрины переписки? интересно насколько она совпадает с моей . если не против - изложите ее пожалуйста.

Так же приглашу в эту тему человека которого тоже забанили в июле - нашел его на другом форуме.



Я сохранил страницы моих запросов на support.btc-e1.com, но там нет никакой переписки - мне саппорт просто не ответил ни на один из тикетов. История такая - заказал вывод из MT, прошли 72 часа, средства на основной счёт зачислены не были. Думаю, подожду ещё немного и если средства не придут напишу в техподдержку. И вот в очередной раз захожу проверить баланс и вижу сообщение что аккаунт заблокирован - обратитесь в техподдержку. Учитывая что все каналы связи кроме системы тикетов биржа обрубила написал туда, что из этого произошло описал выше. На всякий случай прилагаю скрины, там ничего интересного в принципе но всё же какой-никакой пруф.

[_IMG]http://i12.pixs.ru/storage/9/7/6/scr1png_8329911_27469976.png[/img]

[_IMG]http://i12.pixs.ru/storage/9/8/5/scr2png_9008379_27469985.png[/img]



Мда, похоже перед 25 числом они уже просто не отвечали на новые тикеты. Мне в принципе они отвечали не быстро, но все же , но это было еще в 10-х числах, потом я им писал уже мало - все равно они отвечали что пройдите верификацию и все будет ОК, а в 20-х числах уже и не писал в общем-то  уже  - писал только в XBTCE

Как то всё сходится один к одному, и толпа провокаторов, которые вопят о том, что нужно забрать 50% прямо сейчас, остальное простить.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 06:08:40 AM
 #54

У меня та же проблема, так же получил блокировку при выводе с MT почти 2 месяца назад, отписывался по ситуации в этой https://bitcointalk.org/index.php?topic=1447745.msg20231637#msg20231637 теме. 2 моих запроса в техподдержку были проигнорены, то есть мне до изъятия серверов так и не ответили.

очень интересно послушать вашу историю? вы оставили скрины переписки? интересно насколько она совпадает с моей . если не против - изложите ее пожалуйста.

Так же приглашу в эту тему человека которого тоже забанили в июле - нашел его на другом форуме.



Я сохранил страницы моих запросов на support.btc-e1.com, но там нет никакой переписки - мне саппорт просто не ответил ни на один из тикетов. История такая - заказал вывод из MT, прошли 72 часа, средства на основной счёт зачислены не были. Думаю, подожду ещё немного и если средства не придут напишу в техподдержку. И вот в очередной раз захожу проверить баланс и вижу сообщение что аккаунт заблокирован - обратитесь в техподдержку. Учитывая что все каналы связи кроме системы тикетов биржа обрубила написал туда, что из этого произошло описал выше. На всякий случай прилагаю скрины, там ничего интересного в принципе но всё же какой-никакой пруф.

[_IMG]http://i12.pixs.ru/storage/9/7/6/scr1png_8329911_27469976.png[/img]

[_IMG]http://i12.pixs.ru/storage/9/8/5/scr2png_9008379_27469985.png[/img]



Мда, похоже перед 25 числом они уже просто не отвечали на новые тикеты. Мне в принципе они отвечали не быстро, но все же , но это было еще в 10-х числах, потом я им писал уже мало - все равно они отвечали что пройдите верификацию и все будет ОК, а в 20-х числах уже и не писал в общем-то  уже  - писал только в XBTCE

Как то всё сходится один к одному, и толпа провокаторов, которые вопят о том, что нужно забрать 50% прямо сейчас, остальное простить.
Хм, почему правокаторыHuh Вы в своём уме? 55% просил я и ещё 5 человек, после дебильного апдейта 1 сентября и мы никого не провоцировали забирать их вместе с нами!!! Кого мы и спровоцировали это был админ Smiley После того, как админ разрешил забрать деньги, мы забрали и оставили эту тему, т.к своего добились. Не стоит наговаривать. С уважением, Егор Курбанголеев.
Nadziratel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 321


★777Coin.com★ Fun BTC Casino!


View Profile
September 10, 2017, 08:45:28 AM
 #55

У меня та же проблема, так же получил блокировку при выводе с MT почти 2 месяца назад, отписывался по ситуации в этой https://bitcointalk.org/index.php?topic=1447745.msg20231637#msg20231637 теме. 2 моих запроса в техподдержку были проигнорены, то есть мне до изъятия серверов так и не ответили.

очень интересно послушать вашу историю? вы оставили скрины переписки? интересно насколько она совпадает с моей . если не против - изложите ее пожалуйста.

Так же приглашу в эту тему человека которого тоже забанили в июле - нашел его на другом форуме.



Я сохранил страницы моих запросов на support.btc-e1.com, но там нет никакой переписки - мне саппорт просто не ответил ни на один из тикетов. История такая - заказал вывод из MT, прошли 72 часа, средства на основной счёт зачислены не были. Думаю, подожду ещё немного и если средства не придут напишу в техподдержку. И вот в очередной раз захожу проверить баланс и вижу сообщение что аккаунт заблокирован - обратитесь в техподдержку. Учитывая что все каналы связи кроме системы тикетов биржа обрубила написал туда, что из этого произошло описал выше. На всякий случай прилагаю скрины, там ничего интересного в принципе но всё же какой-никакой пруф.

[_IMG]http://i12.pixs.ru/storage/9/7/6/scr1png_8329911_27469976.png[/img]

[_IMG]http://i12.pixs.ru/storage/9/8/5/scr2png_9008379_27469985.png[/img]



Мда, похоже перед 25 числом они уже просто не отвечали на новые тикеты. Мне в принципе они отвечали не быстро, но все же , но это было еще в 10-х числах, потом я им писал уже мало - все равно они отвечали что пройдите верификацию и все будет ОК, а в 20-х числах уже и не писал в общем-то  уже  - писал только в XBTCE

Как то всё сходится один к одному, и толпа провокаторов, которые вопят о том, что нужно забрать 50% прямо сейчас, остальное простить.
Хм, почему правокаторыHuh Вы в своём уме? 55% просил я и ещё 5 человек, после дебильного апдейта 1 сентября и мы никого не провоцировали забирать их вместе с нами!!! Кого мы и спровоцировали это был админ Smiley После того, как админ разрешил забрать деньги, мы забрали и оставили эту тему, т.к своего добились. Не стоит наговаривать. С уважением, Егор Курбанголеев.
Майзус, смени имя своего тролля.
Егорка примелькался.

KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 09:49:37 PM
 #56

Wink)) BTC-E запустили типа систему тикетов, но как и ожидалось - проблемы это не решит Smiley))

Уважаемые пользователи BTC-e!

Сегодня мы запускаем тикет систему по адресу - https://wex.kayako.com/

Портал доступен на 2-х языках Русский и Английский.

Вопросы, которые можно будет решить через тикет систему по старым аккаунтам до 15.09.2017:

1. Вопросы по возврату 55% средств до 15.09.2017
2. Получение приватных ключей для вывода средств из пулов
3. Вопросы по зачисленным коинам с 25.07.17 по 1.08.17 (включительно)

Вопросы, которые можно будет решить только после прохождения верификации на новой площадке:
1. Отвязка 2фа в случае если у вас нет к ней доступа.
2. Изменение почты
3. Разблокировка аккаунта (Если он был заблокирован до 25.07.2017)
4. Поиск вводов и выводов по wire transfer (SEPA, SWIFT, etc)

Информация по PAMM
- всем пользователям зачислены возврат по счетам PAMM

С уважением, команда BTC-e


Т.е. по методике админа  разблокировать аккаунт ДО передачи на новую площадку - НИКАК!!  Таким образом все забаненные получаются СОГЛАСИВШИМИСЯ на переход Smiley)))
А самое главное - как и ожидалось - мариновать нас администрация будет именно ВЕРИФИКАЦИЕЙ Smiley     

ps. хотя казалось бы - какая связь между разблокировкой аккаунта и ВЕРИФИКАЦИЕЙ?
Nadziratel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 321


★777Coin.com★ Fun BTC Casino!


View Profile
September 10, 2017, 10:17:43 PM
 #57

ps. хотя казалось бы - какая связь между разблокировкой аккаунта и ВЕРИФИКАЦИЕЙ?
Это неинтересный вопрос.
Интересный вопрос:
Кто у кого спИздил деньги?

al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 05:58:45 PM
 #58

Если бы админы взяли на себя долговые без этого отжатия 45% - они были бы в глазах клиентов мужиками, которые борются и за себя и за клиента. А так им верят только лизуны. О чем многократно уже сказано.
У народа который не хочет передавать свое депо на непонятных условиях непонятной компании - отжали полдепо. Ждуны думают их ждет другая участь. Ну да ну да
ITDiver77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 10:23:16 PM
Last edit: September 11, 2017, 10:39:49 PM by ITDiver77
 #59

Заодно вывести по максимуму фиат со счетов конторы Майзуса.
Серьёзно считаешь что мазурик "неуиновен и нипридилах"?
Невиновный бы не стал тут регаться и с пеной из рта доказывать свою кристальную честность....
А главное какая у него красивая предыстория....скам на скаме, а он каждый раз не при делах, это всё дропы!

ТС - а в чате писал же по проблеме? мог получить бан именно за чат? (ну чтобы клиентов в чатике уютном не пугал)

Что касается именно Вашей "верификации" - почерк характерный для форекс-лоховозки. У меня коллега работал на такой, тем кто торгует в плюс и вдруг решил окешить - максимально преграды чинили чтобы забрать не могли...
Может и в Вашем случае было аналогично - бабки от от фх уплывали...зачем их отдавать, может клиент сам отвянет)

Но вообще история с верифом на хбтце для меня совсем мутная. я тоже не понимаю, зачем клиентов конкурентам сгружать...?
fedor-tehnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 09:06:50 AM
 #60

Автор поста сам виноват что не стал сразу привлекать внимание пользователей BTC-e  к своей проблеме.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!