Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:57:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Poскошные квартиры в ОАЭ – за Bitcoin  (Read 1437 times)
mix-mix828
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 06:55:45 AM
 #41

Я бы прикупил квартиру в ОАЭ да биткоинов жалко))
Dunkerk40
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
September 12, 2017, 07:17:13 AM
 #42

Это еще один рывок вверх для биткоина.Так понемногу - понемногу и мы сможем покупать все и везде за биткоин.

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
September 12, 2017, 07:26:00 AM
 #43

нет спасибо не надо нам таких вариантов там налоги на квадратный метр недвиги коллосальный.
придется платить но уже в фиате. единственный плюс что добавляют опцию оплаты, еще бы отели стали принимать и тогда новость была бы просто супер.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 12, 2017, 08:03:24 AM
 #44

Я бы прикупил квартиру в ОАЭ да биткоинов жалко))

Зачем вам квартира в ОАЭ?

Вам нравятся потные арабы или женщины в паранджах и хинджабах (или как они там правильно называются). Может быть вам нравится любоваться лунным (как вариант, марсианским) пейзажем или забивать лёгкие песком и постоянно чалиться под кондиционером? Как по мне, на Земле есть куча намного лучших мест, где стоило бы прикупить квартирку, были бы деньги. Если есть тяга к мегаполисам, то лучше Манхэттена с видом из окна на Центральный парк не найти

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 08:10:00 AM
 #45

Знаю я эти цены за квартиры в Дубаях, недавно знакомого дочка устроилась работать там риелтором, цены на самые захудалые (хотя там, наверное, нету такого понятия), начинаются от миллиона баксов. Не мало битков подкопить нужно.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 12, 2017, 08:30:04 AM
 #46

Знаю я эти цены за квартиры в Дубаях, недавно знакомого дочка устроилась работать там риелтором, цены на самые захудалые (хотя там, наверное, нету такого понятия), начинаются от миллиона баксов. Не мало битков подкопить нужно.

А из за чего такой ажиотаж на квартиры в ОАЕ? Может покупатели надеяться что дом в котором они купят квартиру за миллионы будет стоять прямиком на нефтяной скважине и это сделает их сказочно богатыми Grin

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 08:38:43 AM
 #47

Знаю я эти цены за квартиры в Дубаях, недавно знакомого дочка устроилась работать там риелтором, цены на самые захудалые (хотя там, наверное, нету такого понятия), начинаются от миллиона баксов. Не мало битков подкопить нужно.

А из за чего такой ажиотаж на квартиры в ОАЕ? Может покупатели надеяться что дом в котором они купят квартиру за миллионы будет стоять прямиком на нефтяной скважине и это сделает их сказочно богатыми Grin
Не знаю, такие там цены, хотя чего тут удивляться - один из красивейших городов на планете, хотя лично я бы в таком климате долго жить не смог. Там на каждом углу кондиционеры, а я вот с ними не слишком совместим. Кстати, снимать жилье там тоже недешево, кажется, дочка этого самого знакомого платит больше 2000 баксов в месяц.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 12, 2017, 08:44:04 AM
 #48

Знаю я эти цены за квартиры в Дубаях, недавно знакомого дочка устроилась работать там риелтором, цены на самые захудалые (хотя там, наверное, нету такого понятия), начинаются от миллиона баксов. Не мало битков подкопить нужно.

А из за чего такой ажиотаж на квартиры в ОАЕ? Может покупатели надеяться что дом в котором они купят квартиру за миллионы будет стоять прямиком на нефтяной скважине и это сделает их сказочно богатыми Grin
Не знаю, такие там цены, хотя чего тут удивляться - один из красивейших городов на планете, хотя лично я бы в таком климате долго жить не смог. Там на каждом углу кондиционеры, а я вот с ними не слишком совместим. Кстати, снимать жилье там тоже недешево, кажется, дочка этого самого знакомого платит больше 2000 баксов в месяц.

Если она в состоянии платить 2000$ в месяц значит заработки вполне позволяют и её зарплата не меньше 5000$ иначе смысл так работать?

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
September 12, 2017, 09:26:55 AM
 #49

Знаю я эти цены за квартиры в Дубаях, недавно знакомого дочка устроилась работать там риелтором, цены на самые захудалые (хотя там, наверное, нету такого понятия), начинаются от миллиона баксов. Не мало битков подкопить нужно.

А из за чего такой ажиотаж на квартиры в ОАЕ? Может покупатели надеяться что дом в котором они купят квартиру за миллионы будет стоять прямиком на нефтяной скважине и это сделает их сказочно богатыми Grin

Ага, прямо с унитаза нефть начнет бить. Тогда уже не жалко и битки тратить на такую недвижимость.
Хотя, я еще не созрел морально тратить битки. Мне кажется, что это и так отличная инвестиция

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 12, 2017, 09:37:45 AM
 #50

Интересно, а будут задаваться вопросы, откуда у тебя столько биткоинтов на покупку такой недвижимости или других товаров? Или некому не интересно это, главное чтобы платил?
Думаю в Объединенных Арабских Эмиратах будет абсолютно все равно откуда у Вас битки, ну разве Вы разыскиваетесь ФБР  Smiley. Там деньги это нечто привычное, а большие деньги тем более. Не был в Эмиратах, но по рассказам туристов бедность там скорее порок

Это пока у них нефть не кончилась

Я вообще не понимаю людей, которые хотят там или где-то там жить. Это же пиздец, а не страна (прошу прощения за мой английский). Во-первых, это практически пустыня, а пыльные бури - это что-то с чем-то (видел фото, лучше бы не видел), во-вторых, арабы со своим шариатом и публичными казнями, ну и наконец, когда нефть кончится, вся эта недвига нахер никому не нужна будет. Бедуины пойдут обратно верблюдов пасти, а города засыпет песком
Совершенно согласен, это же дичь полная

Погодные условия для жизни там ужасные. Они живут практически с самой продажи нефти(как и Россия), только отличие в том что они хотя бы ЖИВУТ так как люди получают долю от недр, а у нас просто деребанят и рассказывают людям сказки.
Денег нет,  но вы держитесь.

IvanParuta
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
September 12, 2017, 09:57:06 AM
 #51

Интересно, а будут задаваться вопросы, откуда у тебя столько биткоинтов на покупку такой недвижимости или других товаров? Или некому не интересно это, главное чтобы платил?
Думаю в Объединенных Арабских Эмиратах будет абсолютно все равно откуда у Вас битки, ну разве Вы разыскиваетесь ФБР  Smiley. Там деньги это нечто привычное, а большие деньги тем более. Не был в Эмиратах, но по рассказам туристов бедность там скорее порок

Это пока у них нефть не кончилась

Я вообще не понимаю людей, которые хотят там или где-то там жить. Это же пиздец, а не страна (прошу прощения за мой английский). Во-первых, это практически пустыня, а пыльные бури - это что-то с чем-то (видел фото, лучше бы не видел), во-вторых, арабы со своим шариатом и публичными казнями, ну и наконец, когда нефть кончится, вся эта недвига нахер никому не нужна будет. Бедуины пойдут обратно верблюдов пасти, а города засыпет песком
Совершенно согласен, это же дичь полная

Погодные условия для жизни там ужасные. Они живут практически с самой продажи нефти(как и Россия), только отличие в том что они хотя бы ЖИВУТ так как люди получают долю от недр, а у нас просто деребанят и рассказывают людям сказки.
Денег нет,  но вы держитесь.

ОАЭ сейчас получает огромные доходы от туризма, так что думаю в недалеком будущем они не будут так зависеть от нефтяных доходов в отличее от России

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 12, 2017, 10:51:41 AM
Last edit: September 12, 2017, 11:11:52 AM by deisik
 #52

Интересно, а будут задаваться вопросы, откуда у тебя столько биткоинтов на покупку такой недвижимости или других товаров? Или некому не интересно это, главное чтобы платил?
Думаю в Объединенных Арабских Эмиратах будет абсолютно все равно откуда у Вас битки, ну разве Вы разыскиваетесь ФБР  Smiley. Там деньги это нечто привычное, а большие деньги тем более. Не был в Эмиратах, но по рассказам туристов бедность там скорее порок

Это пока у них нефть не кончилась

Я вообще не понимаю людей, которые хотят там или где-то там жить. Это же пиздец, а не страна (прошу прощения за мой английский). Во-первых, это практически пустыня, а пыльные бури - это что-то с чем-то (видел фото, лучше бы не видел), во-вторых, арабы со своим шариатом и публичными казнями, ну и наконец, когда нефть кончится, вся эта недвига нахер никому не нужна будет. Бедуины пойдут обратно верблюдов пасти, а города засыпет песком
Совершенно согласен, это же дичь полная

Погодные условия для жизни там ужасные. Они живут практически с самой продажи нефти(как и Россия), только отличие в том что они хотя бы ЖИВУТ так как люди получают долю от недр, а у нас просто деребанят и рассказывают людям сказки.
Денег нет,  но вы держитесь.

ОАЭ сейчас получает огромные доходы от туризма, так что думаю в недалеком будущем они не будут так зависеть от нефтяных доходов в отличее от России

Какие огромные доходы?

И какой там может быть туризм в принципе? Ну вот на что там смотреть, можете конкретно на пальцах показать или рассказать? Я понимаю, в том же Ебипте, например, можно хотя бы посмотреть на унылые пирамиды и Сфинкса с отбитым носом, но на что смотреть в том же Дубае? Как я уже выше написал, даже простое поддержание в рабочем состоянии соответствующей инфраструктуры в тамошних климатических условиях стоит бешеных денег



А пирамиды ещё тысячи лет простоят без всяких "вложений"

iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
September 12, 2017, 10:57:20 AM
 #53

Я бы прикупил квартиру в ОАЭ да биткоинов жалко))

Зачем вам квартира в ОАЭ?

Вам нравятся потные арабы или женщины в паранджах и хинджабах (или как они там правильно называются). Может быть вам нравится любоваться лунным (как вариант, марсианским) пейзажем или забивать лёгкие песком и постоянно чалиться под кондиционером? Как по мне, на Земле есть куча намного лучших мест, где стоило бы прикупить квартирку, были бы деньги. Если есть тяга к мегаполисам, то лучше Манхэттена с видом из окна на Центральный парк не найти
А я бы лучше свой островок прикупил в южных широтах например в Карибском бассейне вместо квартиры в ОАЭ.
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
September 12, 2017, 02:55:08 PM
 #54

Хорошая новость, что у криптовалюты  все больше возможностей появляется.
Snaic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 12, 2017, 08:09:15 PM
 #55

А что, вполне возможно. Дань новой моде - покупать особняки в арабских эмиратах не за нефтедоллары, а за биткоины.

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!