Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:27:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: BTC-e и доверие  (Read 5893 times)
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 01:22:41 AM
 #61

а куда вы уйдёте ? тут же все выводы в рублях будут доступны
всё продолжится как и было
главное чтоб админы выводы сделали и в след раз никакое ФБР ФСБ  МИ6  не смогло  так парализовать работу
Я ушёл на Битфеникс и все отлично(очень удобная площадка). Чушь про фбр не пиши(никаких фиатные счетов они не арестовывали), голову включай и не позорься. С уважением, Егор Курбанголеев.
уважаемый клоун Фёдор, а как же вы свои 139 битков будете на фениксе обналичивать? Я уверен опять же побежите на btc-e , надеюсь в этот раз админ тебя вычислит и забанит все твои битки Wink
Я поправлю вас, я Егор. Теперь у меня не только биткоины, но и лайты, эфиры и много других монет. Как я их обналичиваю?! Все просто - вывожу в крипте с биржи битфеникс и в одном обменнике сразу на банковский счёт отправляют денежки(спасибо добрым людям с форума - подсказали и научили). На битфениксе за этот недолгий срок я сделал +10% к своей полной сумме, для новичка по мне очень неплохо.
PS: А Вы не завидуй чужим деньгам. С уважением Егор Курбанголеев.
не пзди чепушила))) такие объёмы обменник никогда не возьмёт на себя. Так что беги на btc-e верифицироваться, ах да о чём это я, ты же в чёрном списке у биржи Grin
Вы думаешь я побежал и всю сумму начал в обменнике менять?! Голову включай.  Конечно даже ни один банк не примет просто так сумму большую четверти миллионов долларов. А вот по 50-100 тыс рублей все отлично проходит и без всяких вопросов от банка. Что касается биржи бтце, я сам от туда ушёл и это не я в чёрном списке, а она вместе с админом у меня в чёрном списк. С уважением, Егор Курбанголеев
1715070441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070441
Reply with quote  #2

1715070441
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maloypoker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 01:58:16 AM
 #62

пиздец я охуеваю с даунов, которые парятся и кричат за верификацию.

Если вы по открывали счета в фиате на дропов, и проебали дропа - то чьи это проблемы? Биржи?
Если вы открыли счет на себя, то блять назовите мне хоть один документ, который не возможно сделать? Или предоставить доказательства, что сделать его реально невозможно, и попросить альтернативу от саппорта.
Да все, блять, все биржи, румы всегда ебали и будут ебать мозг по фиату и платежкам - за верификацию. Иначе, будут вот такие случаи, в которые вляпались админы бтс-е. А как вы хотите, чтоб биржи и т.п. боролись с кардерами и скамом?
Блять давайте пустим регу на бтс-е без верификации, и еще депы с визы/мастеркард без 3д секьюрети. А хули? Давайте дадим возможность, еще раз взгреть биржу пендосам, им за радость. Они еще и по праву считают, что отжали свое, только хуй кому чаржи вернут.

Вообще ребят радуйтесь, что биометрику не требуют. Многие уже румы и конторы, требует обязательно предоставить биометрику.
А пока в FAQ (как блять будет в действительности я хз, я вообще думал что после полового акта от ФБР, админы уйду в сумрак) условия по верификации, ни то что лайтовые, а тут у кого и мульты в фиате, спокойно пройдет. Более того, админы еще и официально мульты разрешили. Пиздец радуйтесь такой верификации, а не нойте.

kozerogs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 09:32:00 PM
 #63

В принципе, я мог бы взять калькулятор и что то всяким дебилам доказывать, но нах@я мне это нужно?  Я взял 120% от депо на состояние 25.08 2017  Всем удачи и веры.
P.S.Если бы я вышел на первой волне по формуле 55/0, то вернул бы 90%..  Моё депо 2/3 биток, 1\3 Фиат
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 15, 2017, 10:00:44 PM
 #64

В принципе, я мог бы взять калькулятор и что то всяким дебилам доказывать, но нах@я мне это нужно?  Я взял 120% от депо на состояние 25.08 2017  Всем удачи и веры.
P.S.Если бы я вышел на первой волне по формуле 55/0, то вернул бы 90%..  Моё депо 2/3 биток, 1\3 Фиат
Ты имеешь ввиду что токены продал? Я вот продал, нашел цену на лайтовые токены размером 0,66 лайта более чем классной на старте биржи, так что завтра смогу вывести все депо в размере почти 87% от изначального (в лайтах, не в баксах меряю, в баксах все куда приятнее). Но скорее всего спустя время на вырученные лайты куплю токенов, когда цена на них упадет.
kozerogs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 10:25:41 PM
 #65

В принципе, я мог бы взять калькулятор и что то всяким дебилам доказывать, но нах@я мне это нужно?  Я взял 120% от депо на состояние 25.08 2017  Всем удачи и веры.
P.S.Если бы я вышел на первой волне по формуле 55/0, то вернул бы 90%..  Моё депо 2/3 биток, 1\3 Фиат
Ты имеешь ввиду что токены продал? Я вот продал, нашел цену на лайтовые токены размером 0,66 лайта более чем классной на старте биржи, так что завтра смогу вывести все депо в размере почти 87% от изначального (в лайтах, не в баксах меряю, в баксах все куда приятнее). Но скорее всего спустя время на вырученные лайты куплю токенов, когда цена на них упадет.
  Не совсем так. Я просто подсчитал, что бы я имел продав всё по состоянию на сегодня. Весь фиат, что был по факту я потратил на покупку долговых токенов в битке. Считаю, что покупка битка по цене в два раза дешевле, даже если мне её погасят через два года весьма привлекательна. Всё таки я новичок, а не спекулянт)) Сори... Не трейдер...
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
September 17, 2017, 11:05:00 AM
 #66

Весь фиат, что был по факту я потратил на покупку долговых токенов в битке.

Считаю, что покупка битка по цене в два раза дешевле, даже если мне её погасят через два года весьма привлекательна.

Откуда уверенность, что биржа сможет выкупить токены по цене 1 : 1 ?

Через 2 года может случится так, что уже и самой биржи не будет. Не то что токенов.   Grin


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 12:31:04 PM
 #67

Весь фиат, что был по факту я потратил на покупку долговых токенов в битке.

Считаю, что покупка битка по цене в два раза дешевле, даже если мне её погасят через два года весьма привлекательна.

Откуда уверенность, что биржа сможет выкупить токены по цене 1 : 1 ?

Через 2 года может случится так, что уже и самой биржи не будет. Не то что токенов.   Grin
Winkчерез два года, есть вероятность что данный многодетный отец - умрет, после семейной попойки в новый 2018 год
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 01:15:38 PM
 #68

Весь фиат, что был по факту я потратил на покупку долговых токенов в битке.

Считаю, что покупка битка по цене в два раза дешевле, даже если мне её погасят через два года весьма привлекательна.

Откуда уверенность, что биржа сможет выкупить токены по цене 1 : 1 ?

Через 2 года может случится так, что уже и самой биржи не будет. Не то что токенов.   Grin
Winkчерез два года, есть вероятность что данный многодетный отец - умрет, после семейной попойки в новый 2018 год
2018 год через 3.5 месяца, какие два года? Определенно с вами что-то не так.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 01:47:43 PM
 #69

Весь фиат, что был по факту я потратил на покупку долговых токенов в битке.

Считаю, что покупка битка по цене в два раза дешевле, даже если мне её погасят через два года весьма привлекательна.

Откуда уверенность, что биржа сможет выкупить токены по цене 1 : 1 ?

Через 2 года может случится так, что уже и самой биржи не будет. Не то что токенов.   Grin
Winkчерез два года, есть вероятность что данный многодетный отец - умрет, после семейной попойки в новый 2018 год
2018 год через 3.5 месяца, какие два года? Определенно с вами что-то не так.
Smiley внимательнее, молодой человек, там после фразы ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА - БЫЛА ЗА-ПЯ-ТА-Я - надеюсь ты понял меня и мне не нужно тебе объяснять, что эта запятая делает в этом предложении.  Wink
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 02:40:41 PM
 #70

Весь фиат, что был по факту я потратил на покупку долговых токенов в битке.

Считаю, что покупка битка по цене в два раза дешевле, даже если мне её погасят через два года весьма привлекательна.

Откуда уверенность, что биржа сможет выкупить токены по цене 1 : 1 ?

Через 2 года может случится так, что уже и самой биржи не будет. Не то что токенов.   Grin
Winkчерез два года, есть вероятность что данный многодетный отец - умрет, после семейной попойки в новый 2018 год
2018 год через 3.5 месяца, какие два года? Определенно с вами что-то не так.
Smiley внимательнее, молодой человек, там после фразы ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА - БЫЛА ЗА-ПЯ-ТА-Я - надеюсь ты понял меня и мне не нужно тебе объяснять, что эта запятая делает в этом предложении.  Wink
Да так себе из вас излагатель мыслей в буквах и знаток русского языка. Если хотели сказать что за два года может много что случишься, то за место запятой лучше всего поставить знак вопроса, а перед высером о попойке поставить слово "например". А так вы написали что через два года в 2018 году он умрет на семейной попойке. Читайте тогда уж что ли свои тексты после того как набрали их, может поможет поменьше странностей писать.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
September 17, 2017, 02:50:57 PM
 #71

Хорошая попытка Майзус,но нет. Секта свидетелей профита со скама BTC-e Grin. Смотреть надо будет на обороты,может и не будет кина.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
September 17, 2017, 03:58:08 PM
 #72

Хорошая попытка Майзус,но нет. Секта свидетелей профита со скама BTC-e Grin. Смотреть надо будет на обороты,может и не будет кина.

Та шо бы майзуса валите всю пургу ... майзус - мелкая сошка содержатель фин прачечной - прокладка между серьезной легитимной пиндосовской финансой и серой зоной...
И представьте такие прачечные всем оказывается нужны - и тем кто отмывает у майзуса и тем кто их выслеживает опять же через майзуса ...
майзус - истинный жид существующий в нескольких мирах и вынужденный иззворачиваться и интриговать шоб жить неплохо и ваще жить ...
Но болеют они часто и часто смертельно ... от отравления свинцом в голову или простудятся выходя из окна высотки... издержки профессии
konart
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 05:20:51 PM
 #73

Как себя чувствует лошьё, которое 55% забрало?)

ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
September 17, 2017, 05:22:18 PM
 #74

del
Evgen75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 05:24:56 PM
 #75

Могу сказать точно. То что ребята не скрылись и не исчезли с деньгами, а поводов у них предостаточно это несомненно большой плюс. Встают с колен и выплачивают средства это достойно уважения. Вопрос только в том, что у властей вопросы то остались и придти за ответами они могут в любой день. Гарантий, что опять не накроют нет.
BlooderWan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 06:57:45 PM
 #76

Могу сказать точно. То что ребята не скрылись и не исчезли с деньгами, а поводов у них предостаточно это несомненно большой плюс. Встают с колен и выплачивают средства это достойно уважения. Вопрос только в том, что у властей вопросы то остались и придти за ответами они могут в любой день. Гарантий, что опять не накроют нет.
Надеюсь сейчас они все предусмотрели и в случае чего любым властям поводят писей по губам
kolobok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0



View Profile
September 17, 2017, 08:50:47 PM
 #77

Вывод эфира нормально работает, сделал тестовый перевод. Ушли автоматом моментально. Молодцы ребята. Держат слово.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 18, 2017, 01:19:13 AM
 #78

Могу сказать точно. То что ребята не скрылись и не исчезли с деньгами, а поводов у них предостаточно это несомненно большой плюс. Встают с колен и выплачивают средства это достойно уважения. Вопрос только в том, что у властей вопросы то остались и придти за ответами они могут в любой день. Гарантий, что опять не накроют нет.
Куда можно скрыться при таких раскладах? Диванные воины? при таких раскладах достанут или фбр или фсб, планета земля она маленькая, ну можно конечно в лесу жить , с миллионами закопанными , и есть что сам поймаешь, но наверное не для этого делается бизнес, чтоб потом почитаться в лесу с деньгами. Прятаться надо в сингапуре или Гонконге , тепло хорошо, но воевать с Сбу , и прятаться это одно , а воевать с фсб или фбр долго не попрячешься, не тот масштаб .
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 18, 2017, 01:32:23 AM
 #79

Могу сказать точно. То что ребята не скрылись и не исчезли с деньгами, а поводов у них предостаточно это несомненно большой плюс. Встают с колен и выплачивают средства это достойно уважения. Вопрос только в том, что у властей вопросы то остались и придти за ответами они могут в любой день. Гарантий, что опять не накроют нет.
Куда можно скрыться при таких раскладах? Диванные воины? при таких раскладах достанут или фбр или фсб, планета земля она маленькая, ну можно конечно в лесу жить , с миллионами закопанными , и есть что сам поймаешь, но наверное не для этого делается бизнес, чтоб потом почитаться в лесу с деньгами. Прятаться надо в сингапуре или Гонконге , тепло хорошо, но воевать с Сбу , и прятаться это одно , а воевать с фсб или фбр долго не попрячешься, не тот масштаб .
О, йопта, великий наказыватель восстал из мёртвых. Уже всех нашёл кого ты там наказать хотел, диванный наказыватель? Бггг))))  Grin
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 03:39:07 AM
 #80

Могу сказать точно. То что ребята не скрылись и не исчезли с деньгами, а поводов у них предостаточно это несомненно большой плюс. Встают с колен и выплачивают средства это достойно уважения. Вопрос только в том, что у властей вопросы то остались и придти за ответами они могут в любой день. Гарантий, что опять не накроют нет.
Куда можно скрыться при таких раскладах? Диванные воины? при таких раскладах достанут или фбр или фсб, планета земля она маленькая, ну можно конечно в лесу жить , с миллионами закопанными , и есть что сам поймаешь, но наверное не для этого делается бизнес, чтоб потом почитаться в лесу с деньгами. Прятаться надо в сингапуре или Гонконге , тепло хорошо, но воевать с Сбу , и прятаться это одно , а воевать с фсб или фбр долго не попрячешься, не тот масштаб .
О, йопта, великий наказыватель восстал из мёртвых. Уже всех нашёл кого ты там наказать хотел, диванный наказыватель? Бггг))))  Grin
Алеш, как торги на новой площадке проходят?  Smiley
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!