Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:24:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи!  (Read 34837 times)
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 16, 2017, 08:51:19 PM
 #161

Я тут не заметил, но в английской теме написано, что можно опубликовывать еженедельные отчёты по твиттеру и фейсбуку и получать дополнительно + 20%.  По сути отчёты не нужны, верно?
Классно, когда без отчетов. Меньше заморочек. Правда 20% тоже на дороге не валяются.
Это дело больше двух минут не занимает. Если есть возможность получить все по максимуму, почему бы и нет?

AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 09:32:39 PM
 #162

Я считаю, отчеты лучше делать. 20 процентов - это целое состояние может быть
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 07:02:45 AM
 #163

Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
Касаются! За ваш отчет дополнительно заплатят 20%. Так, что, думаю, пожадничать стоит. Я лично так и делаюWink

Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 09:20:57 AM
 #164

Если я хочу участвовать в баунти в твитере и фейсбуке, мне нужно подписываться в телеграме и слеке?
Ну вообще это является обязательным условием если я правильно понял. Причем у многих баунти, которые я успел просмотреть во время выбора подходящей компании.

Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
Не касаются. Отчёты только по социалкам. Подписную так проверяют.

Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
Касаются! За ваш отчет дополнительно заплатят 20%. Так, что, думаю, пожадничать стоит. Я лично так и делаюWink

Черт, кто же прав? (жадность набирает обороты)...
Поясните тогда как и каким образом осуществляется подготовка и отправка отчетов по подписной?
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
September 17, 2017, 09:26:16 AM
 #165

Если я хочу участвовать в баунти в твитере и фейсбуке, мне нужно подписываться в телеграме и слеке?
Ну вообще это является обязательным условием если я правильно понял. Причем у многих баунти, которые я успел просмотреть во время выбора подходящей компании.

Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
Не касаются. Отчёты только по социалкам. Подписную так проверяют.

Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
Касаются! За ваш отчет дополнительно заплатят 20%. Так, что, думаю, пожадничать стоит. Я лично так и делаюWink

Черт, кто же прав? (жадность набирает обороты)...
Поясните тогда как и каким образом осуществляется подготовка и отправка отчетов по подписной?
за подписную нет отчетов. перечитайте внимательно и увидите что отчеты только за твиттер и фейсбук.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 17, 2017, 09:39:37 AM
 #166

Кампания очень щедрая, если бы собрали 16 лямов, так получается просто чудесно. Не видел раньше что бы доли за подписную рассчитаны были сразу в долларовом эквиваленте. С ведущим ветке участвовал в предыдущей кампании. Понравилась работа. Сегодня заполнил форму для участия в подписной. Желаю успеха проекту и максимальных сборов!

moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
September 17, 2017, 11:03:07 AM
 #167

Присоединился к компании ! Желаю всем удачи !
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
September 17, 2017, 11:19:16 AM
 #168

Опять русские и опять с бешеными запросами. По сути ничего нового в проекте нет, а цену ломят
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 01:49:20 PM
 #169

согласен 20 процентов лишними не будут да и заморочек не слишком много если всё делать сразу
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 02:49:39 PM
 #170

Прочитал информацию о проекте, насколько я понял компания будет объединять услуги переводчиков на многих языках, и нужные услуги будет легко приобрести на платформе  WORDCOIN. Фрилансеры в сфере переводов будут предлагать свои услуги именно здесь. Под платформу заявлена приличная максимальная капа. Основное ICO назначено на 10.10, посмотрим что соберут на Пре  ICO.
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
September 17, 2017, 04:36:12 PM
 #171

Если я хочу участвовать в баунти в твитере и фейсбуке, мне нужно подписываться в телеграме и слеке?
Ну вообще это является обязательным условием если я правильно понял. Причем у многих баунти, которые я успел просмотреть во время выбора подходящей компании.

Не догоняю... а отчеты подписной касаются? А то жадность может победить лень)
Не касаются. Отчёты только по социалкам. Подписную так проверяют.

я на всякий случай зарегился и там и там,хотя в некоторых баунти это не обязательно но лучше вступайте в телеграм и слак, от грехаподальше !
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 05:56:36 PM
 #172

не увидел инфы

когда дата окончания ICO?

баунти компания будет идти пока не закончится ICO?
nelchka
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 06:17:41 PM
 #173

Присоединяюсь к баунти компании.Очень крутая идея- на ней можно круто выехать. Будем наденется, что ребята не подведут и сделают все на высоком уровне.
EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 08:36:15 PM
 #174

Ниче се тут цифры фигурируют в баунти  Shocked аж целые 10% выделили. Так и хочется вступить поучаствовать  Grin

А на самом деле странно все это. Кто захочет сюда инвестировать, не понятно. Продукта нет, в чате телеграма хаос и флуд. Команда что то неактивна в сетях, могу вам в пример привести cindicator, посмотрите как команда работает... (чисто пример, никакой рекламы)

Кстати в вайтпапере не понял момент. Сколько токенов всего будет создано всего, сколько команда оставляет себе и что будет делать с не проданными токенами?
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 09:03:33 PM
 #175

Ниче се тут цифры фигурируют в баунти  Shocked аж целые 10% выделили. Так и хочется вступить поучаствовать  Grin

А на самом деле странно все это. Кто захочет сюда инвестировать, не понятно. Продукта нет, в чате телеграма хаос и флуд. Команда что то неактивна в сетях, могу вам в пример привести cindicator, посмотрите как команда работает... (чисто пример, никакой рекламы)

Кстати в вайтпапере не понял момент. Сколько токенов всего будет создано всего, сколько команда оставляет себе и что будет делать с не проданными токенами?

Я думаю инвесторы найдутся. Проект как минимум использует новую сферу применения. Это не очередная сотая шляпа "про анализ крипторынка, криптотрейдинг, инвестпортфель и т.д." основывающая анализ на мнениях Топ 100 хомяков.
Свою нишу они займут. Уверен
EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 09:10:02 PM
 #176

Ниче се тут цифры фигурируют в баунти  Shocked аж целые 10% выделили. Так и хочется вступить поучаствовать  Grin

А на самом деле странно все это. Кто захочет сюда инвестировать, не понятно. Продукта нет, в чате телеграма хаос и флуд. Команда что то неактивна в сетях, могу вам в пример привести cindicator, посмотрите как команда работает... (чисто пример, никакой рекламы)

Кстати в вайтпапере не понял момент. Сколько токенов всего будет создано всего, сколько команда оставляет себе и что будет делать с не проданными токенами?

Я думаю инвесторы найдутся. Проект как минимум использует новую сферу применения. Это не очередная сотая шляпа "про анализ крипторынка, криптотрейдинг, инвестпортфель и т.д." основывающая анализ на мнениях Топ 100 хомяков.
Свою нишу они займут. Уверен

Просто они идут по стопам blocklancer, они тоже без продукта пошли на ICO, в итоге те гроши прошлось возвращать и доделывать альфу. Там команда показала что работать собирается, тут же пока такого стремления не видно, только голый пиар. Если честно сейчас даже в баунти не хочется вступать, не то что инвестировать. Послежу конечно за проектом, но в таком виде ничего хорошего не предчувствую.
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 17, 2017, 10:32:00 PM
 #177

Ниче се тут цифры фигурируют в баунти  Shocked аж целые 10% выделили. Так и хочется вступить поучаствовать  Grin

А на самом деле странно все это. Кто захочет сюда инвестировать, не понятно. Продукта нет, в чате телеграма хаос и флуд. Команда что то неактивна в сетях, могу вам в пример привести cindicator, посмотрите как команда работает... (чисто пример, никакой рекламы)

Кстати в вайтпапере не понял момент. Сколько токенов всего будет создано всего, сколько команда оставляет себе и что будет делать с не проданными токенами?

Я думаю инвесторы найдутся. Проект как минимум использует новую сферу применения. Это не очередная сотая шляпа "про анализ крипторынка, криптотрейдинг, инвестпортфель и т.д." основывающая анализ на мнениях Топ 100 хомяков.
Свою нишу они займут. Уверен

Просто они идут по стопам blocklancer, они тоже без продукта пошли на ICO, в итоге те гроши прошлось возвращать и доделывать альфу. Там команда показала что работать собирается, тут же пока такого стремления не видно, только голый пиар. Если честно сейчас даже в баунти не хочется вступать, не то что инвестировать. Послежу конечно за проектом, но в таком виде ничего хорошего не предчувствую.

Переходите в топик анонса. Там ответит представитель проекта
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 11:55:55 AM
 #178

ну в баунти щедротах можно поучаствовать тем более у них тут порядок задания есть только давай
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 03:53:35 PM
 #179

Скажите пожалуйста, а если я вчера вступил в подписную компанию и напишу 10 постов до вечера завтрашнего дня, то мне засчитают эту неделю или нет?
Plutos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 04:17:46 PM
 #180

Всем привет!
Присоединился к компаниям в твиттере и фейсбуке.
Эта компания - первый случай в моей, пока, не большой практие участия в баунти, где правила участия описаны так четко.
надеюсь, они не будут меняться до конца компании.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!