Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:38:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13739 times)
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 22, 2017, 08:02:56 PM
 #661

Да, до сих пор биржа не работает, вероятно теперь, после того, как хакеры получили много приватных ключей, есть смысл пользоваться Дельтой только через МетаМаск, так как он напрямую ключ не отдаёт и все операции идут через него

Кто его теперь знает как правильно. Все думали что и в этом варианте пользования все было под полным контролем, а тут оказывается все не так. Биржа работает через раз

Всё так и было. приваткей который ты указываешь, когда первый раз логинишься к дельте, дальше твоего компа не уходит.
Приват кеи уводили через фишинг, поэтому всегда убедитесь что биржы/сайты на которых вы работаете и где указываете важную инфу, это оф.сайты и добавьте их в закладки, а не заходите каждый раз на них через поисковик.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 08:03:19 PM
 #662

Биржа хорошая, мне лично очень нравится, но вот какие-то глюки бывают случаются...
Лично у меня ее запустить получилось только через VPN и то только на одном из моих компютеров работает, причем не всегда, а теперь говорят у всех глюки с нейSmiley, но зато децентрализированная....

У меня тоже все нормально запускается и работает, торги ведутся, все будто ничего и не произошло. Так что я думаю, что уже можно по-полной торговать снова

IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 22, 2017, 08:04:10 PM
 #663

Да и вообще в плане безопасности при работе с деньгами в инете нужно быть параноиком. Это очень сильно уменьшает риски потерь.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
December 22, 2017, 08:10:16 PM
 #664

Биржа хорошая, мне лично очень нравится, но вот какие-то глюки бывают случаются...
Лично у меня ее запустить получилось только через VPN и то только на одном из моих компютеров работает, причем не всегда, а теперь говорят у всех глюки с нейSmiley, но зато децентрализированная....

У меня тоже все нормально запускается и работает, торги ведутся, все будто ничего и не произошло. Так что я думаю, что уже можно по-полной торговать снова
дельта потихоньку снова набирает обороты, все монеты на месте. Эффективность биржи доказана.

bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 08:12:53 PM
 #665

Да уж, я тоже не сразу понял, что происходит, учитывая, что она часто не работает и то не открывается и то подвисает, никто не удивлялся, но когда уж совсем перестала открываться, уже только из тем на форуме увидел, что взломали, по моему сейчас все больше и больше таких новостей будет, хорошо  хоть есть мануалы, как можно вывести с нее без захода на сайт через контракты.

А дайте пожалуйста ссылку на такой вот мануальчик. А то у меня там застряло немного денег. Хотелось бы вывести хоть более перспективные монетки.



Биржа хорошая, мне лично очень нравится, но вот какие-то глюки бывают случаются...
Лично у меня ее запустить получилось только через VPN и то только на одном из моих компютеров работает, причем не всегда, а теперь говорят у всех глюки с нейSmiley, но зато децентрализированная....

У меня тоже все нормально запускается и работает, торги ведутся, все будто ничего и не произошло. Так что я думаю, что уже можно по-полной торговать снова
дельта потихоньку снова набирает обороты, все монеты на месте. Эффективность биржи доказана.

Странно. Я буквально 15минут назад пытался зайти и безрезультатно. Может кеши почистить?
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 08:16:53 PM
 #666

Биржа хорошая, мне лично очень нравится, но вот какие-то глюки бывают случаются...
Лично у меня ее запустить получилось только через VPN и то только на одном из моих компютеров работает, причем не всегда, а теперь говорят у всех глюки с нейSmiley, но зато децентрализированная....

У меня тоже все нормально запускается и работает, торги ведутся, все будто ничего и не произошло. Так что я думаю, что уже можно по-полной торговать снова
дельта потихоньку снова набирает обороты, все монеты на месте. Эффективность биржи доказана.

Ну ваши может быть и на месте, а многие все-таки потеряли свои вклады. Так что эффективность не доказала, а выявлены ошибки, которые нужно срочно исправлять

DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 22, 2017, 08:19:02 PM
 #667

Биржа хорошая, мне лично очень нравится, но вот какие-то глюки бывают случаются...
Лично у меня ее запустить получилось только через VPN и то только на одном из моих компютеров работает, причем не всегда, а теперь говорят у всех глюки с нейSmiley, но зато децентрализированная....

У меня тоже все нормально запускается и работает, торги ведутся, все будто ничего и не произошло. Так что я думаю, что уже можно по-полной торговать снова
дельта потихоньку снова набирает обороты, все монеты на месте. Эффективность биржи доказана.

Ну ваши может быть и на месте, а многие все-таки потеряли свои вклады. Так что эффективность не доказала, а выявлены ошибки, которые нужно срочно исправлять
Я думаю, все были в шоке от случившегося, но команда работала неплохо

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 08:35:37 PM
 #668

Вроде как уже дали в каких-то социальных сетях администраторы официальное заявление о том, что проблемы решены и биржа продолжает работу и дальше. Я заходил - все работало
ICOhater
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 08:49:03 PM
Last edit: December 22, 2017, 09:11:45 PM by ICOhater
 #669

на биржу сейчас захожу без проблем, но заявку не могу поставить
может я что-то неправильно делаю ?
=
UPD
всё нормально теперь
оказалось, я слишком много открыл вкладок в браузере Опера
после закрытия лишних вкладок заявка стала выставляться за несколько секунд

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
ICOhater
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 08:50:28 PM
 #670


А альтернатива этой бирже есть? Именно для шиттокенов? Полезно бы иметь что-то про запас.
https://decentrex.com/

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
December 22, 2017, 09:40:31 PM
 #671

вроде команда восстановила но все таки стоит метамаск использовать и через него сделки проводить. хакеры не спят и биржу еще можно взломать и подменить адреса через дыры. но приходится тут торговать многие токены только тут есть.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 22, 2017, 09:55:29 PM
 #672

биржа работает , но торги смотрю по монетам мелкие совсем может люди бояться авторизовываться и торговать там .Или это только случайно по паре монет мелких смотрю, может не их день.
z1zu
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 10:07:09 PM
 #673

Господа, как вы думаете, уже безопасно заходить на эзердельту Huh Или всё ещё существует угроза,что вас "вздуют"  Huh

QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 22, 2017, 11:19:36 PM
 #674

Господа, как вы думаете, уже безопасно заходить на эзердельту Huh Или всё ещё существует угроза,что вас "вздуют"  Huh
Я пока побаиваюсь. Хотя у меня был привязан акк, но ничего не пропало.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 22, 2017, 11:32:31 PM
 #675

Всем привет! Ко всему выше сказанному хочу добавить еще одни интересный момент. Так как уже прошла инфа что есть сайт двойник ED, под эту дудку начинают спамить различными сообщениями типа: Вы слышали что биржа ED была взломана? Будьте внимательны и заходите только на оф. сайт - и пихают ссылку именно фишингового сайта. Так что здесь тоже проявляйте бдительность и не переходите по таким ссылкам.
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 11:34:23 PM
 #676

Всем привет! Ко всему выше сказанному хочу добавить еще одни интересный момент. Так как уже прошла инфа что есть сайт двойник ED, под эту дудку начинают спамить различными сообщениями типа: Вы слышали что биржа ED была взломана? Будьте внимательны и заходите только на оф. сайт - и пихают ссылку именно фишингового сайта. Так что здесь тоже проявляйте бдительность и не переходите по таким ссылкам.
Вот креативные пошли мошенники, чего только не творят, лишь бы наши монетки присвоить.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
December 23, 2017, 12:58:41 AM
 #677

Видел в этой теме много сообщений, что полноценной замены биржи EtherDelta нет. Это не так.

Есть такая биржа DECENTREX - так она полный аналог дельты. Абсолютно такая же, только немного удобнее и пока не лагает. В качестве минуса - низкие объемы торгов, но это пока.

Так что, если EtherDelta ещё раз ляжет, то знайте, что ваши токены можно продать не только там.

https://decentrex.com/
Выглядит она конечно цивильнее, чем дельта! Но с объёмами совсем скудно!
А у кого нибудь дельта сейчас работаетHuh

Давно пора искать замену! Сейчас скудно, потом богато)
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
December 23, 2017, 01:21:38 AM
 #678

Всем привет.
Вот зашел сегодня с утра на всем известную биржу Etherdelta

И тут на тебе:


Вот такая беда  Shocked Shocked Shocked

Кто нибудь в курсе что случилось?
Информации ни где не нашел, решил спросить вас уважаемых Форумчан Wink
Если вам что то известно буду рад информации.

Спасибки  Wink


Биржу на днях взломали хакеры для того чтобы все обчистить, если интересует информация, то вот тебе ссылка тут все написано https://freedman.club/birzhu-etherdelta-xaknuli/

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 01:33:57 AM
 #679

Надо давно ещё пару бирж уровня ED. Кстати не плохой ICO проект.
Что то всееех прям взламывают...
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
December 23, 2017, 01:47:33 AM
 #680

Всем привет! Ко всему выше сказанному хочу добавить еще одни интересный момент. Так как уже прошла инфа что есть сайт двойник ED, под эту дудку начинают спамить различными сообщениями типа: Вы слышали что биржа ED была взломана? Будьте внимательны и заходите только на оф. сайт - и пихают ссылку именно фишингового сайта. Так что здесь тоже проявляйте бдительность и не переходите по таким ссылкам.
Да мне тоже такое письмо приходило но с пометкой спам.Ну даже если бы не было пометки все равно не зашла бы.Вообще не вижу смысла с почты тапере ходить на ссылки не вижу.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!