Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:14:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13738 times)
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 02, 2018, 08:19:02 AM
 #1401

Я короче поняла, что она через раз работает) Вчера все отлично было вечером, часиков в 20 по мск, и транзакции быстро проходили и комиссия маленькая

Комиссия и стабильность транзакций больше зависит не от самой Дельты,
а от сети эфира. И это самое ее слабое место.. так как никогда не ясно, в какой момент она подведет.

Да, там сейчас дурдом творится. Скорее бы Виталик хоть что-то сделал) Что-то предпринял
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714133673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714133673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714133673
Reply with quote  #2

1714133673
Report to moderator
1714133673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714133673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714133673
Reply with quote  #2

1714133673
Report to moderator
1714133673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714133673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714133673
Reply with quote  #2

1714133673
Report to moderator
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 09:24:40 AM
 #1402

Вы заметили что Delta стала как то странно работать. У них в окошке где они публиковали новости чего то вообще всё пусто, а потом я щашел на твиттер, а там вообще чего то пусто. Я думаю что их могли взломать ещё раз.

Пока кроме отпадания твитера других косяков вроде нет, лично у меня с дельтой всё ок.
А вы с VPN сидите? Может быть с Рос провайдеров такая шляпа? Целый час грузится, я уже с разных браузеров пробовал, но не всегда так, бывает норм, бывает вообще ужасно. И с твиттером странное что-то.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 02, 2018, 09:30:33 AM
 #1403

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 08:31:45 PM
 #1404

На счет того, что Дельта не юзерфрендли это точно. До сих пор офигеваю от ошибок, которые делают люди при постановке ордеров.
я с этих ошибок не офигеваю, а ржу, когда вижу, как лошадь. Особенно когда путают местами два окна с ценой и кол-вом, и проводят сделку на 50-100 эфира, там вообще клоунада. И самое обидное, что разницу кладет себе в карман бот, который сводит заявки с такой огромной разницей в цене относительно стакана. Только одно интересно, или это бот дельты, или кого-то из вне. Ибо на куче пар, где я был, он есть. Мне кажется от дельты он

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Smeilz2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1

HI : HEALTH


View Profile
February 02, 2018, 08:41:08 PM
 #1405

Дельте заморозили официальный твиттер , сейчас более менее инфа поступает с твитеров https://twitter.com/EtherdeltaL и https://twitter.com/TerryLiu_ed это новые владельцы биржи
А за что заморозили кто-то знает?
У меня вчера был облом. Я отправил транзакцию по обмену, и она писала, что транзакция не найдена. Я повторил так 6 или 7 раз, в итоге на утро первая операция сделалась, а комиссию списали за 6 раз и большую, вот это облом. И как я понял ничего нельзя с таким сделать. У кого-то такое уже былО?
кто-то какой Gwei сейчас ставит?

    HI : HEALTH           ┃┃           PRIVATE SALE
  ████████    The Global Ecosystem Analyst    ████████
limboo3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 06:46:21 AM
 #1406

Дельте заморозили официальный твиттер , сейчас более менее инфа поступает с твитеров https://twitter.com/EtherdeltaL и https://twitter.com/TerryLiu_ed это новые владельцы биржи
А за что заморозили кто-то знает?
У меня вчера был облом. Я отправил транзакцию по обмену, и она писала, что транзакция не найдена. Я повторил так 6 или 7 раз, в итоге на утро первая операция сделалась, а комиссию списали за 6 раз и большую, вот это облом. И как я понял ничего нельзя с таким сделать. У кого-то такое уже былО?
кто-то какой Gwei сейчас ставит?
Она, по-моему, сама Gwei ставит, независимо от того, что в кошельке MEW выставлено. Причём очень маленький. Может, поэтому так медленно и происходит всё там (никто из майнеров не хочет за такие деньги подтверждать транзакции).
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 06:56:44 AM
 #1407

Скорость работы дельты напрямую зависит от загруженности сети эфира. Как только Бутерин реализует обновления, так дельта и начнет оперативно функционировать.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 07:25:34 AM
 #1408

Скорость работы дельты напрямую зависит от загруженности сети эфира. Как только Бутерин реализует обновления, так дельта и начнет оперативно функционировать.
да в общем то нормально она функционирует, вот только фейс у нее кривоватый , но и к этому можно привыкнуть, самое главное что она децентрализованная и ни кто кроме вас самих не сможет распоряжаться деньгами. это и есть жирный плюс таких площадок+
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
February 03, 2018, 07:29:58 AM
 #1409

Дельте заморозили официальный твиттер , сейчас более менее инфа поступает с твитеров https://twitter.com/EtherdeltaL и https://twitter.com/TerryLiu_ed это новые владельцы биржи
А за что заморозили кто-то знает?
У меня вчера был облом. Я отправил транзакцию по обмену, и она писала, что транзакция не найдена. Я повторил так 6 или 7 раз, в итоге на утро первая операция сделалась, а комиссию списали за 6 раз и большую, вот это облом. И как я понял ничего нельзя с таким сделать. У кого-то такое уже былО?
кто-то какой Gwei сейчас ставит?
Она, по-моему, сама Gwei ставит, независимо от того, что в кошельке MEW выставлено. Причём очень маленький. Может, поэтому так медленно и происходит всё там (никто из майнеров не хочет за такие деньги подтверждать транзакции).
Значение Gwei на дельте можно , и нужно выставлять в ручную перед каждым началом работы . Делается это в два клика , в верхнем правом углу интерфейса . Там ,где настраивается адрес и приват кей . Каждый раз нужно настраивать Gwei  , в зависимости от загруженности сети эфира .
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 03, 2018, 07:39:51 AM
 #1410

Дельте заморозили официальный твиттер , сейчас более менее инфа поступает с твитеров https://twitter.com/EtherdeltaL и https://twitter.com/TerryLiu_ed это новые владельцы биржи
Похоже, что весь негатив насчет дельты исходит от прежнего ее хозяина. То взлом биржи, а сейчас качели насчет прав на официальный тветтер дельты - все это специально организованные мероприятия с целью срубить с новых владельцев побольше бабла.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 10:03:51 AM
 #1411

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
February 03, 2018, 10:18:01 AM
 #1412

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.

Да она всегда тормозит)) Хотел тут прикупить токенов сразу после ICO - не получилось. Хотел часть токенов слить после баунти - тоже не получилось. Через раз работает.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
February 03, 2018, 05:56:46 PM
 #1413

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.
да и на самом деле, меня вот вообще не волнует, кто у них там обладает правами на какой-то твиттер аккаунт, если уж старым владельцам больше нечем заняться, то и ладно, а мне главное там торговать, и токены, которые мне интересны

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 03, 2018, 06:15:21 PM
 #1414

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.

Да она всегда тормозит)) Хотел тут прикупить токенов сразу после ICO - не получилось. Хотел часть токенов слить после баунти - тоже не получилось. Через раз работает.
ну я вообще если и сливаю туда свои токены, то только небольшие суммы, небольшое количество монет. я опасаюсь завести туда большую сумму.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 06:33:08 PM
 #1415

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.

Да она всегда тормозит)) Хотел тут прикупить токенов сразу после ICO - не получилось. Хотел часть токенов слить после баунти - тоже не получилось. Через раз работает.
ну я вообще если и сливаю туда свои токены, то только небольшие суммы, небольшое количество монет. я опасаюсь завести туда большую сумму.

что-то я не понимаю ,как это завести туда? Куда туда? Это ведь децентрализованная биржа и там по сути нет сервера для хранения ваших запасов

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 03, 2018, 07:05:25 PM
 #1416

У кого кстати еще такая проблема с дельтой есть - в браузере Сафари ну никак не хочет работать хоть убей..... ничего ни открыть нельзя ни переключиться на другие вкладки.... открываешь в другом - проблема проходит...

Я считаю что лучше дождаться официального заявления.

Я уже второй день не могу дождться эфиров на кошелек. отправлял 25 эфиров на Myetherwallet/ на бирже нет, на кошельке нет. я уже переживаю
Добрый вечер. Мне кажется одних переживаний очень мало.Нужно обратится к модератору, нужно разобраться в этой ситуации, вы просто теряете время. Или же напишите в телеграмм. Нельзя просто ждать что ситуация сама разрулиться. У меня однажды была подобная ситуация.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
February 03, 2018, 07:07:19 PM
 #1417

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.

Да она всегда тормозит)) Хотел тут прикупить токенов сразу после ICO - не получилось. Хотел часть токенов слить после баунти - тоже не получилось. Через раз работает.
ну я вообще если и сливаю туда свои токены, то только небольшие суммы, небольшое количество монет. я опасаюсь завести туда большую сумму.

что-то я не понимаю ,как это завести туда? Куда туда? Это ведь децентрализованная биржа и там по сути нет сервера для хранения ваших запасов

Не силен в терминах. Что бы торговать на дельте, нужно сначала перевести с кошелька на смарт контракт дельты эфир или токен, а потом продавать. Видимо человек не доверяет смарт контракту дельты.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 03, 2018, 07:14:05 PM
 #1418

У кого кстати еще такая проблема с дельтой есть - в браузере Сафари ну никак не хочет работать хоть убей..... ничего ни открыть нельзя ни переключиться на другие вкладки.... открываешь в другом - проблема проходит...

Я считаю что лучше дождаться официального заявления.

Я уже второй день не могу дождться эфиров на кошелек. отправлял 25 эфиров на Myetherwallet/ на бирже нет, на кошельке нет. я уже переживаю
Добрый вечер. Мне кажется одних переживаний очень мало.Нужно обратится к модератору, нужно разобраться в этой ситуации, вы просто теряете время. Или же напишите в телеграмм. Нельзя просто ждать что ситуация сама разрулиться. У меня однажды была подобная ситуация.

Посмотрите свою транзакцию на эфирскане. Может она висит в пендинге, хотя это было бы странно, учитывая, что сейчас транзакции летают.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 03, 2018, 08:43:53 PM
 #1419

В идеале конечно, чтобы etherdelta, оставаясь децентрализованной, была при этом быстрой. Быстро прогружалось, чтобы ордера уходили сразу, как кто-то купил/продал. И чтобы обновлялся нормально баланс! Потому что бывает такое, что закинешь на MEW эфир, в MEW отображается он, а дельта не показывает полчаса. Это конечно недостаток.

IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 03, 2018, 09:14:04 PM
 #1420

В идеале конечно, чтобы etherdelta, оставаясь децентрализованной, была при этом быстрой. Быстро прогружалось, чтобы ордера уходили сразу, как кто-то купил/продал. И чтобы обновлялся нормально баланс! Потому что бывает такое, что закинешь на MEW эфир, в MEW отображается он, а дельта не показывает полчаса. Это конечно недостаток.

Я не силён в технической части, но разве всё выше перечисленное не зависит от загруженности эфировской сети?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!