Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:58:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h  (Read 11006 times)
SKV_Cl-F
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3

$DRT forever


View Profile WWW
January 10, 2018, 05:15:50 PM
 #581

Я конечно прошу прощения за такие высказывания, но этот конкурс выглядит просто смешным. Токенов DRT - гора. А они по 100 токенов в день собрались "дарить". Плюс ко всему я еще помню отвратительно отношение к сообществу в ходе баунти. Так же продление исо и выпуск доп. токенов. короче очень грязный на мой взгляд проект. Очень разочарован в проекте, вы уж меня простите.

Полностью согласен, эти 100 дрт прямо таки изменят жизнь, учитывая их стоимость по сегодняшнему курсу 12$, просто смех

DOMRAIDER отвечает
с другой стороны не требуется от сообщества делать что-либо особенное. За минутку ретвита 12 долларов вполне нормально. И к тому же это сейчас 12 долларов. Кто знает сколько это будет через месяц-два.

Svetlana  from DOmRaider
Decentralized Blockchain Auctions - www.auctionity.com
"Trade to buy" - DRT website https://token.domraider.com
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 14, 2018, 11:14:40 AM
 #582

Я конечно прошу прощения за такие высказывания, но этот конкурс выглядит просто смешным. Токенов DRT - гора. А они по 100 токенов в день собрались "дарить". Плюс ко всему я еще помню отвратительно отношение к сообществу в ходе баунти. Так же продление исо и выпуск доп. токенов. короче очень грязный на мой взгляд проект. Очень разочарован в проекте, вы уж меня простите.

Полностью согласен, эти 100 дрт прямо таки изменят жизнь, учитывая их стоимость по сегодняшнему курсу 12$, просто смех

DOMRAIDER отвечает
с другой стороны не требуется от сообщества делать что-либо особенное. За минутку ретвита 12 долларов вполне нормально. И к тому же это сейчас 12 долларов. Кто знает сколько это будет через месяц-два.
ну да,за такие легкие действия 12 баксов это норм.Тем более цена когда нибудь уже должна пойти вверх,то можно увидеть больше сумму) ну я сам слил все свои токены и не жалею,уже отыграл в других проектах,которых сейчас в изобилии!
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
January 14, 2018, 02:45:51 PM
 #583

Так, ну что сказать, цена вроде бы пошла уже вверх, это радует.
Однако команда домрайдера, ответьте - когда выход на крупные или средние биржи? И как насчет кукоина или бинанса.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 03:23:27 PM
 #584

Я конечно прошу прощения за такие высказывания, но этот конкурс выглядит просто смешным. Токенов DRT - гора. А они по 100 токенов в день собрались "дарить". Плюс ко всему я еще помню отвратительно отношение к сообществу в ходе баунти. Так же продление исо и выпуск доп. токенов. короче очень грязный на мой взгляд проект. Очень разочарован в проекте, вы уж меня простите.

Полностью согласен, эти 100 дрт прямо таки изменят жизнь, учитывая их стоимость по сегодняшнему курсу 12$, просто смех

DOMRAIDER отвечает
с другой стороны не требуется от сообщества делать что-либо особенное. За минутку ретвита 12 долларов вполне нормально. И к тому же это сейчас 12 долларов. Кто знает сколько это будет через месяц-два.
ну да,за такие легкие действия 12 баксов это норм.Тем более цена когда нибудь уже должна пойти вверх,то можно увидеть больше сумму) ну я сам слил все свои токены и не жалею,уже отыграл в других проектах,которых сейчас в изобилии!

Да слушайте вы его больше, ага! Народ только в заблуждение вводит, как будто там за каждый твит по 12 долларов платят. На самом деле, лотерея! И 12у.е. получает только 1 из многих
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
January 15, 2018, 07:11:01 PM
 #585

Я конечно прошу прощения за такие высказывания, но этот конкурс выглядит просто смешным. Токенов DRT - гора. А они по 100 токенов в день собрались "дарить". Плюс ко всему я еще помню отвратительно отношение к сообществу в ходе баунти. Так же продление исо и выпуск доп. токенов. короче очень грязный на мой взгляд проект. Очень разочарован в проекте, вы уж меня простите.

Полностью согласен, эти 100 дрт прямо таки изменят жизнь, учитывая их стоимость по сегодняшнему курсу 12$, просто смех

DOMRAIDER отвечает
с другой стороны не требуется от сообщества делать что-либо особенное. За минутку ретвита 12 долларов вполне нормально. И к тому же это сейчас 12 долларов. Кто знает сколько это будет через месяц-два.
ну да,за такие легкие действия 12 баксов это норм.Тем более цена когда нибудь уже должна пойти вверх,то можно увидеть больше сумму) ну я сам слил все свои токены и не жалею,уже отыграл в других проектах,которых сейчас в изобилии!

Да слушайте вы его больше, ага! Народ только в заблуждение вводит, как будто там за каждый твит по 12 долларов платят. На самом деле, лотерея! И 12у.е. получает только 1 из многих
Согласен с вами. Я не понимаю почему люди упустили это из внимания, что это лотерея с наградой в 12 долларов.
Ох, долго наверное ждать придется чего-то позитивного по этой монете.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
SKV_Cl-F
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3

$DRT forever


View Profile WWW
January 16, 2018, 12:03:57 PM
 #586

Так, ну что сказать, цена вроде бы пошла уже вверх, это радует.
Однако команда домрайдера, ответьте - когда выход на крупные или средние биржи? И как насчет кукоина или бинанса.
DOMRAIDER овтечает
В связи с появлением большого количества токенов за последние месяцы, выход на крупные биржи стал намного сложнее и дороже. К тому же биржа сама решает, какие токены и в какие пары заводить на свою платформу. Мы продолжаем работу в этом направлении и абсолютно понимаем важность присутствия DRT токена на крупных биржах. Увеличение цены токена, а также объема сделок по нему, обязательно внесет положительный вклад в наши переговоры с крупными биржами. Мы надеемся в самое ближайшее время порадовать наше сообщество хорошими новостями.

Svetlana  from DOmRaider
Decentralized Blockchain Auctions - www.auctionity.com
"Trade to buy" - DRT website https://token.domraider.com
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 12:15:56 PM
 #587

хорошо то, что уже вышел на цену краудсейла и даже чуть повыше приподнимался пару раз. многие проекты, те же студенты и близко к цене ико не поднялись и не известно поднимутся ли.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
January 17, 2018, 06:53:22 AM
 #588

хорошо то, что уже вышел на цену краудсейла и даже чуть повыше приподнимался пару раз. многие проекты, те же студенты и близко к цене ико не поднялись и не известно поднимутся ли.

К сожалению пока что только в фиате вышли на цену краудсейла, да и то не дотягивает. Но на зеленом рынке могут и дороже уже стать, чем на ико


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 06:56:00 AM
 #589

DOMRAIDER отвечает
с другой стороны не требуется от сообщества делать что-либо особенное. За минутку ретвита 12 долларов вполне нормально. И к тому же это сейчас 12 долларов. Кто знает сколько это будет через месяц-два.

Нисколько. Судя по тому, что тенденция такая, что после ICO в основном монетки через месяц-два хоть как-то устаканиваются в цене, тут DRT лежит и никак не думает подниматься.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 17, 2018, 07:05:41 AM
 #590

DOMRAIDER отвечает
с другой стороны не требуется от сообщества делать что-либо особенное. За минутку ретвита 12 долларов вполне нормально. И к тому же это сейчас 12 долларов. Кто знает сколько это будет через месяц-два.

Нисколько. Судя по тому, что тенденция такая, что после ICO в основном монетки через месяц-два хоть как-то устаканиваются в цене, тут DRT лежит и никак не думает подниматься.

Даже если поднимется, то у разработчиков предусмотренна функция дополнительной эмиссии монет  Roll Eyes


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
SKV_Cl-F
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3

$DRT forever


View Profile WWW
January 17, 2018, 04:14:16 PM
 #591

DOMRAIDER пишет (перевод статьи с канала Médium DomRaider https://medium.com/domraider)


РЕШЕНИЕ на частном БЛОКЧЕЙНЕ

Как я уже объяснял в моей предыдущей статье, время валидации транзакции и ее стоимость на блокчейне Ethereum LiveNet представляют два основных ограничения для создания простого в использовании решения для проведения аукционов. Чтобы преодолеть эти два ограничения, DomRaider остановил свой выбор на использовании частного блокчейн Ethereum для запуска своей первой версии продукта.

Что означает частный блокчейн Ethereum
Это блокчейн на базе кода open source Ethereum, с использованием Go (aka Geth). Это позволяет создать блокчейн на базе proof of authority, с нулевой транзакционной стоимостью и 1-секундным консенсусом.

Почему не другое решение блокчейн?
Мы изучили много различных решений, таких как Hyperledger, Byteball, IOTA, New, Waves, Open Bazaar, BigchainDB, Multichain и Ethereum. Нам необходимо было найти способ, чтобы в самое кратчайшее время запустить первую версию нашего продукта, и нам также было необходимо решение на базе смарт-контрактов, чтобы обеспечить прозрачность процесса аукционов. Вот список элементов, которые нам были важны в поиске решения:
•   Время консенсуса менее одной секунды
•   Низкая транзакционная стоимость
•   Прозрачность и проверяемость
•   Быстрота внедрения функциональностей
•   Подробно описанный протокол консенсуса, которому мы можем доверять
•   Реактивный нод способный пушить новые транзакции в сокет

Мы отсеяли довольно много решений, так как они не позволяли внедрить нашу информацию об аукционе в смарт-контракт. Это означало, что нам пришлось бы либо делать их форк и модифицировать логику обработки транзакций, либо запускать наш аукционный протокол вне блокчейна.

Geth и Parity не могли бы работать на том же блокчейне Ethereum, поскольку они не используют PoW. В то время как Parity был более эффективен для майнинга (около 500 мс против 1 секунды для Geth), его сетевая сокета медленнее реагирует (300 мс против 30 мс для Geth). Наконец, самое большое различие заключается в количестве транзакций, которыми мог управлять один узел одновременно. Geth был устойчивым (дисперсия в 500 миллисекунды), в то время как Parity не был (дисперсия в 2,6 секунды), вот по этой причине мы и остановили свой выбор на Geth.

К цели шаг за шагом
Этот процесс - это способ быстро обойти существующие ограничения, связанные с проведением аукциона на блокчейне. DomRaider сначала внедрит это решение, чтобы получить обратную связь (фидбэк) о работе аукциона, Но мы, конечно же, будем продолжать обширные исследования по децентрализованному решению, чтобы заменить этот вариант с частным блокчейном Ethereum. В дополнение к этому, мы также будем развивать различные функции, требуемые для процесса аукциона, включая гарантию платежа, прокси-ставки и пошаговость ставки.

Что теперь?
DomRaider сможет представить MVP (Minimum Viable Product) к концу января 2018 года. Это позволит людям запускать простой протокол аукциона на прозрачном частном блокчейне Ethereum. Как вы можете себе представить, это всего лишь одна часть большой картины, и DomRaider должен теперь будет интегрировать гарантию платежа и использование DRT токена в это решение.
Разные части собираются вместе, и скоро будет раскрыта подробная дорожная карта.
Оставайтесь на связи!

Handy links:
✈Telegram Group: https://t.me/Domraider_ICO
🕊Twitter: https://www.twitter.com/DomRaider
📘 Facebook: Domraider-1432606216988548
🤖 Reddit: https://www.reddit.com/r/DomRaider/
ⓂMedium: https://medium.com/DomRaider
💼 Linkedin: company page
📺 Youtube: youtube.com

Svetlana  from DOmRaider
Decentralized Blockchain Auctions - www.auctionity.com
"Trade to buy" - DRT website https://token.domraider.com
SKV_Cl-F
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3

$DRT forever


View Profile WWW
January 18, 2018, 02:40:26 PM
 #592

DOMRAIDER новости
DomRaider в гостях у MICHELIN
Программа дня
BlockChain Session #TechLunch at @Michelin Innovation Booster today.
https://twitter.com/domraider/status/953941304848846848
https://twitter.com/domraider/status/953949690965438464

Кодирование смарт-контракта для отслеживания шин
https://twitter.com/domraider/status/953962255690948608

Svetlana  from DOmRaider
Decentralized Blockchain Auctions - www.auctionity.com
"Trade to buy" - DRT website https://token.domraider.com
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
January 18, 2018, 03:11:05 PM
 #593

Ну вот и положительные новости от дом райдера начали подоспевать, другое дело, надеюсь на цене скажется


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
January 19, 2018, 01:15:08 PM
 #594

Кстати вот неплохие новости опубликованы выше. Я конечно с трудом верю в оглушительный успех уже, но вполне возможно, проект не настолько безнадежен.
Друзья, а где можно найти свежую дорожную карту, кстати?

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Djakobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 20, 2018, 05:46:33 PM
 #595

Друзья, Подскажите.. когда будут начислены выигранные 100DRT, 18 число прошло, монетки пока не пришли..  Roll Eyes
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 22, 2018, 03:12:30 PM
 #596

В который раз убеждаюсь, что когда нормальный готовый бизнес выходит на ICO, то не получается ничего хорошего и ICO DomRaider очередное этому подтверждение.

fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
January 22, 2018, 03:23:04 PM
 #597

В который раз убеждаюсь, что когда нормальный готовый бизнес выходит на ICO, то не получается ничего хорошего и ICO DomRaider очередное этому подтверждение.
как ни странно,но это так. Гораздо больше монет растет на ожиданиях и новостях,хотя еще и продукта обещанного нет. Парадокс однако Wink
SKV_Cl-F
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3

$DRT forever


View Profile WWW
January 22, 2018, 03:23:50 PM
 #598

Друзья, Подскажите.. когда будут начислены выигранные 100DRT, 18 число прошло, монетки пока не пришли..  Roll Eyes
DOMRAIDER отвечает
Выигранные во время конкурса 100DRT будут начислены обязательно на этой неделе.

Svetlana  from DOmRaider
Decentralized Blockchain Auctions - www.auctionity.com
"Trade to buy" - DRT website https://token.domraider.com
SKV_Cl-F
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3

$DRT forever


View Profile WWW
January 22, 2018, 04:03:18 PM
 #599

Кстати вот неплохие новости опубликованы выше. Я конечно с трудом верю в оглушительный успех уже, но вполне возможно, проект не настолько безнадежен.
Друзья, а где можно найти свежую дорожную карту, кстати?
DOMRAIDER отвечает
Обновленная дорожная карта будет опубликована в самое ближайшее время на новое версии нашего сайта. Одновременно с анонсом запуска MVP (Minimum Viable Product).

Svetlana  from DOmRaider
Decentralized Blockchain Auctions - www.auctionity.com
"Trade to buy" - DRT website https://token.domraider.com
Djakobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 05:02:08 PM
 #600

Кстати вот неплохие новости опубликованы выше. Я конечно с трудом верю в оглушительный успех уже, но вполне возможно, проект не настолько безнадежен.
Друзья, а где можно найти свежую дорожную карту, кстати?
DOMRAIDER отвечает
Обновленная дорожная карта будет опубликована в самое ближайшее время на новое версии нашего сайта. Одновременно с анонсом запуска MVP (Minimum Viable Product).
Отличная новость..
и спасибо за ответ выше Cool
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!