Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:46:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Почему сегодня упал курс Биткойна  (Read 1097 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
September 08, 2017, 05:20:07 PM
 #1

Почему сегодня упал курс Биткойна

После выхода запрета по ICO в Китае, приближается масштабный шторм регулирования: близкие к регуляторам источники сообщили журналистам, что платформы по торговле крипто валютами признают незаконной экономической деятельностью, поскольку здесь присутствуют факторы отмывание денег, по этому такие виды деятельности должны быть как можно скорее запрещены...https://bitnovosti.com/2017/09/08/pochemy-ypal-kyrs-bitcoina/
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
September 08, 2017, 05:37:13 PM
 #2

Почему сегодня упал курс Биткойна

После выхода запрета по ICO в Китае, приближается масштабный шторм регулирования: близкие к регуляторам источники сообщили журналистам, что платформы по торговле крипто валютами признают незаконной экономической деятельностью, поскольку здесь присутствуют факторы отмывание денег, по этому такие виды деятельности должны быть как можно скорее запрещены...https://bitnovosti.com/2017/09/08/pochemy-ypal-kyrs-bitcoina/
Блин, у меня дежавю.  13 или 14 год, китай, цб, запрет.

The show must go on
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 08, 2017, 07:11:50 PM
 #3

Почему сегодня упал курс Биткойна

После выхода запрета по ICO в Китае, приближается масштабный шторм регулирования: близкие к регуляторам источники сообщили журналистам, что платформы по торговле крипто валютами признают незаконной экономической деятельностью, поскольку здесь присутствуют факторы отмывание денег, по этому такие виды деятельности должны быть как можно скорее запрещены...https://bitnovosti.com/2017/09/08/pochemy-ypal-kyrs-bitcoina/

Хочется процитировать Лаврова...
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 08:06:12 PM
 #4

Надоели малость китайцы. Что они там себе надумали. Опять биржи регулировать будут, нет - теперь запрещать. Неужели нормального ничего нельзя придумать по отношению к криптовалюте.

krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 08, 2017, 08:22:21 PM
 #5

На домыслах и слухах больше просел .
Ванную завтра после-завтра обратно пойдет. А к ноябрю 6к$

1kembrij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 102


View Profile
September 08, 2017, 09:09:55 PM
 #6

Да уж настроение накдаун((((( Остался по воли несчастного случая сегодня в крипте на 200к зеленых. Именно в этот самый момент получал ее на биржу что бы зафиксироваться по курсу. Как только биток пришел, это бы уровень 4629 (именно по этому курсу он мне достался, я поставил ордер и в эту же секунду началось такое дерьмо(((((((( в итоге сижу в крипте, жду подьема. Кто че посоветуетHuh? Хотя советовать тут толком нехуй, либо слить в минуса, что не правильно, либо ждать подьем и как минимум завершить фиксацию или же даже заработать.....

olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
September 08, 2017, 09:14:32 PM
 #7

Китайцы опять "я твой курс хаи шатал". Что хотят то с рынком и творят )
ginky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2017, 09:17:55 PM
 #8

Да уж настроение накдаун((((( Остался по воли несчастного случая сегодня в крипте на 200к зеленых. Именно в этот самый момент получал ее на биржу что бы зафиксироваться по курсу. Как только биток пришел, это бы уровень 4629 (именно по этому курсу он мне достался, я поставил ордер и в эту же секунду началось такое дерьмо(((((((( в итоге сижу в крипте, жду подьема. Кто че посоветуетHuh? Хотя советовать тут толком нехуй, либо слить в минуса, что не правильно, либо ждать подьем и как минимум завершить фиксацию или же даже заработать.....

Сколько времени в запасе? Подожди 1-3 годика и заберешь в разы больше
1kembrij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 102


View Profile
September 08, 2017, 09:23:26 PM
 #9

Да как бы долгосрок не особо радует)))) Хотелось бы на днях))))
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
September 09, 2017, 04:29:34 AM
 #10

Да как бы долгосрок не особо радует)))) Хотелось бы на днях))))

Если срочно деньги надо, то это задница... А так конечно лучше в долгосрок на лет так 5, потом может уже вообще не надо будет работать). Думаю, что в скором времени обратно отрастет 1-4 недели.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
September 09, 2017, 09:42:58 AM
 #11

Да уж настроение накдаун((((( Остался по воли несчастного случая сегодня в крипте на 200к зеленых. Именно в этот самый момент получал ее на биржу что бы зафиксироваться по курсу. Как только биток пришел, это бы уровень 4629 (именно по этому курсу он мне достался, я поставил ордер и в эту же секунду началось такое дерьмо(((((((( в итоге сижу в крипте, жду подьема. Кто че посоветуетHuh? Хотя советовать тут толком нехуй, либо слить в минуса, что не правильно, либо ждать подьем и как минимум завершить фиксацию или же даже заработать.....

Сколько времени в запасе? Подожди 1-3 годика и заберешь в разы больше
Да однозначно, китайцы опять шатают курс..
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 09, 2017, 09:49:47 AM
 #12

Да уж настроение накдаун((((( Остался по воли несчастного случая сегодня в крипте на 200к зеленых. Именно в этот самый момент получал ее на биржу что бы зафиксироваться по курсу. Как только биток пришел, это бы уровень 4629 (именно по этому курсу он мне достался, я поставил ордер и в эту же секунду началось такое дерьмо(((((((( в итоге сижу в крипте, жду подьема. Кто че посоветуетHuh? Хотя советовать тут толком нехуй, либо слить в минуса, что не правильно, либо ждать подьем и как минимум завершить фиксацию или же даже заработать....

А что за биржа, прошу прощения?

Если деньги не особо срочно нужны, думаю, имеет смысл часть депозита конвертировать, остаток поделить между битком и лайтом, ну а дальше подождать хотя бы неделю-другую. Как правило, после таких новостей, биток сначала падает, но потом быстро отыгрывает. В начале этого года ЦБ Китая тоже пару раз выступал, в первый раз удачно (биток упал с 1200 до 750 долларов за монету), а во второй раз уже не так, чтобы очень, хотя последствия должны были бы быть гораздо серьёзнее (был запрет на ввод-вывод крипты с китайских бирж). Рынок просто пожал плечами и пошёл расти дальше

gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
September 09, 2017, 09:53:15 AM
 #13

Может быть это как-то связанно с ситуацией в Китае. Тоже странно, то они заявляли себя с одной стороны, то потом бац и такое выступление...хм, не знаешь что ожидать от них. Что с подвигло их на такое решение.
Я считаю, что если хотят запретить криптовалюты, то в начале нужно выпустить законодательное правило, доступное в письменном виде...Но до запуска этого закона, люди должны быть предупреждены об этом...а не из подтяжка действовать...что за бред, обвинять людей в том что не существует
coill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 11:12:06 AM
 #14

спекуляции новостями, раздули подстричь хомячков.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2195



View Profile
September 09, 2017, 05:28:51 PM
 #15

Это не просто словесные интервенции. ICO китайцы долго намеревались запретить - и запретили.
SimonReymond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 05:44:25 PM
 #16

Запретят и хер с ним. Торги переедут на другие биржи. Даже если майнинг запретят, майнеры в другие странах появятся.
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
September 09, 2017, 09:45:55 PM
 #17

Курс упал потому что крупные игроки фиксят прибыли в USD и перезакупаются перед полетом на луну  Cool

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
clarkey2013
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 100



View Profile
September 09, 2017, 11:07:12 PM
 #18

Это не просто словесные интервенции. ICO китайцы долго намеревались запретить - и запретили.
Там еще не понятно ни чего, запретили на самом деле или только собираются регулировать, оригинальный документ закона никто не видел, между тем ico в китае продолжают собирать бабло.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!