Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:31:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Подчинение в отношениях.  (Read 3712 times)
DADDYBOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 12:22:57 PM
Last edit: January 16, 2018, 04:59:40 PM by DADDYBOY
 #261

Мне кажется, что женщины(в прошлом конечно же) всегда были выше на голову мужчин в плане постройки семьи.

Так и сейчас настоящие женщины умеют создать благоприятный климат в семье и привлечь благополучие, а не быть прислугами, как навязывает им общество.
Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
December 29, 2017, 12:31:29 PM
 #262

Парень всегда должен доминировать и проявлять инициативу в отношениях. Если доминирует девушка - это плохо и неправильно.
Ivanovish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 04:36:48 PM
 #263

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.


это ужасно такое отношение к девушке....думаю не стоит встречаться или жить с таким..
Eldorado_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 06:48:30 PM
 #264

Так заведено, что у мужчины главенствующая роль в семье. И женщины непроизвольно приходится подчиняться. Но все должно быть в рамках цивилизованности, без нарушения свободы воли.
Juravel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
December 29, 2017, 07:14:57 PM
 #265

Парень всегда должен доминировать и проявлять инициативу в отношениях. Если доминирует девушка - это плохо и неправильно.


Мужчина то должен доминировать, если в нем есть этот мужской стержень. А если нету? Противоположности притягиваются. И такие мужчины как раз и ищут более сильную женщину, "под крылышко" которой можно уйти. Ну а доминирование в отношениях не означает подчинение. Доминирование это больше осознание и принятие ответственности в семье.
Kinert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 07:46:43 PM
 #266

Так люди проявляют власть над кем либо,подчиняться или нет выбор каждого самостоятельно, но  любовью нельзя назвать эти отношения-самообман.
Vidan33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 07:50:41 PM
 #267

В отношениях должна быть гармония. Иногда парень должен уступить, иногда девушка.
Не должно быть показухи и соревнования, кто главнее.

Вот именно. А на манипуляциях в хорошем смысле и держатся гармоничные отношения. Желаешь от мужа что-то конкретное в подарок получить, так женщина и ужин шикарный приготовит и сексом сумеет воспользоваться - это же тоже манипуляция)) а мы и не против))
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
December 29, 2017, 07:52:21 PM
 #268

по моему мнению это неправильно отношения, такие отношения долго не протянуть, ведь рано или поздно это надоест той стороне которой ставят запреты!

Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 08:09:46 PM
 #269

ну без этого никуда. просто с этим главное не переборщить. а то можно запретить так много что потом просто вы расстанетесь и все
Uruckhai91
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 08:31:40 PM
 #270

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.



Ненормально когда девушка подчиняется своему парню, мы что собачки или хомячки чтобы нас подчинять!? Я бы не терпела такого парня!
kingpin_SM
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 10:14:18 PM
 #271

Такие отношения долго не продержатся. Нельзя запрещать что-то другим, если ты делаешь это сам.
KOROBOCHKA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 10:23:10 PM
 #272

Надо уважать друг друга, каждый из нас личность имеющая права на свою маленькую свободу, так что я думаю это плохо когда близкий человек в положении подчинённого.  Wink
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 10:37:22 PM
 #273

Да, это конечно жестоко, уважать друг друга надо, прислушиваться, делится всем, вот это идеальная семья, а вот в семье с подчинением ой как не сладко. Могут люди конечно и расстаться, но некоторые терпят ради "семьи".
Andryha@Malina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 12:42:23 AM
 #274

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.


Многие девушки любят сильных, доминантных мужчин. Им нравится чувствовать себя слабыми и быть в подчинении, когда мужчина берет и несет ответственность. Чувствуешь себя,как за каменной стенной. С таким мужчиной другие парни и не нужны) И от юбок можно отказаться)))))).

Что-то в этом есть...
Когда мужчина "сильнее" и хоть иногда ревнует или говорит что делать, показывая, что интересуется жизнью и не хочет потерять. А когда все попускает - очень похоже на безразличие. Хочешь - иди гуляй до утра с подругами, хочешь пе, кури, носи мини юбки. Ощущение, что добавит :" ты мне вообще пофиг". Разве нет?
HTMLcode
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 01:02:55 PM
 #275

Надо уважать друг друга, каждый из нас личность имеющая права на свою маленькую свободу, так что я думаю это плохо когда близкий человек в положении подчинённого.  Wink

Без уважения нельзя построить отношений. Если кто-то тобой манипулирует и не принимает таким какой ты есть, то лучше не тратить на него свое время.
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2017, 01:34:48 PM
 #276

Так все устроено в природе, менее развитый будет подчиняться более развитому члену стаи.  невежды подчиняются умному, слабый сильному.  как к этому относиться7 Это закон развития. 
nekmeltos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 07:50:39 PM
 #277

Такие отношения чаще всего распадаются, из-за непонимания друг друга. Категорически против такого.
fen0m
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:03:00 PM
 #278

Не всегда это может быть подчинение,иногда это жест того что вам человек дорог.
nolestiket
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile WWW
January 04, 2018, 02:41:16 PM
 #279

Все это больше похоже на ревность, то есть элементарное недоверие к своей девушке. Так нельзя строить отношения, на подчинении.

otynurko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 04:20:38 PM
 #280

Кто-то может из вас просто не выдержать отношения в таком стиле. Подчинение в отношениях - это слишком трудно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!