Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:55:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9608 times)
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 04, 2017, 08:38:36 PM
 #321

Ну что Аванти не ответили?
1715619338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715619338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715619338
Reply with quote  #2

1715619338
Report to moderator
1715619338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715619338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715619338
Reply with quote  #2

1715619338
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715619338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715619338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715619338
Reply with quote  #2

1715619338
Report to moderator
1715619338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715619338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715619338
Reply with quote  #2

1715619338
Report to moderator
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 04, 2017, 11:42:43 PM
Last edit: November 05, 2017, 05:45:17 AM by @wegdaland
 #322

Ну что Аванти не ответили?
Нет конечно, Дорогой Друг. Там, насколько я понял, сидят подкормленные, правящей властью, людишки, которые действуют по указке сверху (в смысле, в указанных рамках), о чем они стесняются мне ответить, как, впрочем, и сам президент. Мир погряз во лжи и страхе, более, чем мы можем себе представить - я эту "чернь" чую всю жизнь, и она меня убивает, в прямом смысле. Она убивает не только меня, но и всех остальных, просто остальные не могут этого осознать, ибо их внимание специально отвлечено, самыми многочисленными приемами. А я пока жив, лишь потому, что чувствую в себе силы и дух, способные разрубить "гордиев узел" одним махом, моего "меча осознания". И моя "святая вера", в эти силы, поддерживает меня, каждый прожитый день.

Может быть, где-то, я наивен или излишне драматургичен, но всё равно будет жаль, если я проживу свою жизнь впустую - так и не вырастив ни одного своего детища. Жаль, если мой проект всё же пойдет в гору, но, вдруг, коварно остановится, внешними силами. Жаль, если так и не найдется смельчаков, которые захотят продолжить мой отчаянный путь, в таком случае. Жаль, если я так и не соглашусь, никогда, родиться ещё, хоть раз, на этой "грешной" планете, в виду её обреченности на тотальное самоуничтожение.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2017, 09:43:50 AM
 #323

Но я, по прежнему, верю в осознанность людей. Хотя бы тех, некоторых, которые способны рискнуть, создав, своим смелым поступком, достойный пример, а своими словами - достойную рекламу, для всех остальных.

Верю ещё потому, что лучшего выхода из "мировой кабалы", не нахожу, чем возможность печатать (майнить) мировую валюту, собственным трудом, по единому, для всех, алгоритму, не смотря на общественный статус майнера, или - на мощность его компьютера. Выбор народа, однажды, переступит через все возводимые преграды, будь то юридический запрет, либо же вековой морок. Нельзя запретить или отнять у раба ту свободу, которую он уже, однажды, подержал в своей руке, так как его сердце будет требовать её и стремится к ней, всю оставшуюся жизнь.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 05, 2017, 03:48:44 PM
 #324

Ну что Аванти не ответили?
Нет конечно, Дорогой Друг. Там, насколько я понял, сидят подкормленные, правящей властью, людишки, которые действуют по указке сверху (в смысле, в указанных рамках), о чем они стесняются мне ответить, как, впрочем, и сам президент. Мир погряз во лжи и страхе, более, чем мы можем себе представить - я эту "чернь" чую всю жизнь, и она меня убивает, в прямом смысле. Она убивает не только меня, но и всех остальных, просто остальные не могут этого осознать, ибо их внимание специально отвлечено, самыми многочисленными приемами. А я пока жив, лишь потому, что чувствую в себе силы и дух, способные разрубить "гордиев узел" одним махом, моего "меча осознания". И моя "святая вера", в эти силы, поддерживает меня, каждый прожитый день.

Может быть, где-то, я наивен или излишне драматургичен, но всё равно будет жаль, если я проживу свою жизнь впустую - так и не вырастив ни одного своего детища. Жаль, если мой проект всё же пойдет в гору, но, вдруг, коварно остановится, внешними силами. Жаль, если так и не найдется смельчаков, которые захотят продолжить мой отчаянный путь, в таком случае. Жаль, если я так и не соглашусь, никогда, родиться ещё, хоть раз, на этой "грешной" планете, в виду её обреченности на тотальное самоуничтожение.
Печально конечно.Хоть не помогают зато не мешают пока.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2017, 04:24:30 PM
Last edit: November 05, 2017, 05:21:40 PM by @wegdaland
 #325

Печально конечно.Хоть не помогают зато не мешают пока.
Да чем можно помешать виртуальной стране, с виртуальной валютой ? Разве что блокировкой криптовалютных сайтов и кошельков (интересно: а плагин ВЕВИС смогут блокернуть ?), которая уже стремительно идёт по России, если верить новостям. Да, верхушка почуяла свою "погибель", и пытается, как всегда, всё контролировать с помощью силы. Они хотят быть монополистами в сфере российских "блокчейн" технологий, что выглядит, конечно, очень смешно: "Быть монополистом, антимонопольных технологий". Это значит, ребята, что Российское правительство блокирует всякое развитие "блокчейна", в своей стране, желая пасти своих рабов, а не служить своим хозяевам, в виде электората. Ну ничего, коль так, буду обращаться, значит, к украинским кругам, - пусть "Новый Мировой Порядок", придёт, к нам из Киева. В конце концов, Киев - это наша историческая Родина, и он выглядит даже роднее Москвы (может потому, что я в нём, когда-то, побывал, или потому, что я сам - на 1/4 укроп).

Как думаете, Друг: к кому можно обратиться за поддержкой, из тамошних ? Я, просто, Вашему мнению уже стал доверять.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2161820.msg23927679#msg23927679

PS: https://www.youtube.com/watch?time_continue=109&v=HLrMECfeRgc  всё - к одному Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2017, 05:42:29 PM
 #326

Печально конечно.Хоть не помогают зато не мешают пока.
Да чем можно помешать виртуальной стране, с виртуальной валютой ? Разве что блокировкой криптовалютных сайтов и кошельков (интересно: а плагин ВЕВИС смогут блокернуть ?), которая уже стремительно идёт по России, если верить новостям. Да, верхушка почуяла свою "погибель", и пытается, как всегда, всё контролировать с помощью силы. Они хотят быть монополистами в сфере российских "блокчейн" технологий, что выглядит, конечно, очень смешно: "Быть монополистом, антимонопольных технологий". Это значит, ребята, что Российское правительство блокирует всякое развитие "блокчейна", в своей стране, желая пасти своих рабов, а не служить своим хозяевам, в виде электората. Ну ничего, коль так, буду обращаться, значит, к украинским кругам, - пусть "Новый Мировой Порядок", придёт, к нам из Киева. В конце концов, Киев - это наша историческая Родина, и он выглядит даже роднее Москвы (может потому, что я в нём, когда-то, побывал, или потому, что я сам - на 1/4 укроп).

Кстати, кто подскажет: КАКИМ ОБРАЗОМ, В РОССИИ, ГРАЖДАНАМ "ВЕГДЫ" МОЖНО БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОШЕЛЬКОМ "НАМБОГДАН", ЕСЛИ ЕГО, ВМЕСТЕ С АНОНИМАЙЗЕРАМИ, БУДУТ БЛОКИРОВАТЬ РОССИЙСКИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ?

Ведь если начать производить положенную верификацию кошельков, не нарушая закон, то могут придумать ещё какую-то заморочку, дабы пресечь такую возможность. Неужели всё же придётся тикать из страны-агрессора, ради лучшей жизни ?  Shocked Shocked Shocked

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2017, 05:51:24 PM
 #327

Звучит как-то сомнительно все это. Какие-то нелепые названия, попахивает сектантством - вы так не считаете? А может, я и не прав. Но все равно, не очень верится что монета с названием "Богдан" может достичь нормального курса. Чего тогда не "Колян", "Васян" или еще что-то в этом духе?

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2017, 06:44:56 PM
Last edit: November 05, 2017, 07:15:17 PM by @wegdaland
 #328

Звучит как-то сомнительно все это. Какие-то нелепые названия, попахивает сектантством - вы так не считаете? А может, я и не прав. Но все равно, не очень верится что монета с названием "Богдан" может достичь нормального курса. Чего тогда не "Колян", "Васян" или еще что-то в этом духе?
Не могу с Вами не согласиться, конечно, что название БОГДАН, некоторым, режет слух. Но многие, из моих знакомых, даже не вспомнили, что БОГДАН - это человеческое имя, а как раз наоборот - заметили сокращение от"БОГом ДАНный", хотя тоже возмущались, насчёт "религиозной привязки". Им я пояснил, что "религия" - это не  есть Бог, а всего лишь - есть один из способов его понимания. Но так как я, лично, к сожалению, ни в какого Бога так и не смог поверить, кроме своего собственного, который живёт в моём сердце, так же, как и в сердце всех остальных людей, вот и назвал я своё детище в честь него, так как именно из него, который ЛЮБОВЬ, мой токен и родился на Свет. Да, мною движет Бог, по имени "Любовь к людям", и более всего, - к самым сирым и убогим, из них, моё сердце жаждет праведной (правдивой) справедливости, и "воздаяния", в виде ДАНного БОГом (или Любовью) токена социального равенства, на всей планете Земля.

 "Секта" ? Ну если отдельную страну, со своей идеологией, можно назвать "сектой", то да. Но посмотрите вокруг - тогда все социумы, общины, страны или сообщества, можно называть так же, "сектами". Но это будет в корне ошибочно, так как основной стержень любой секты, например жидо-массонской, является её секретность, в отношении всех остальных, которая прослеживается даже внутри самой секты, разделяя, всех её участников, по уровням доступа к информации, как например в любом, ныне существующем государстве. Так что, Батенька, моя страна (проект) "ВЕГДА", пока что, - самая невписываемая в данный термин, ввиду её максимальной прозрачности, и ввиду минимальной религиозности (то есть, максимальной прагматичности) её идеологии. Так что, назвать, предлагаемый мною, токен как-то иначе, чем "БОГДАН", - это значит увести, внимание пользователя, в сторону, от его главного предназначения, что выглядело бы, немного, "по сектански".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 06:48:27 PM
 #329

Печально конечно.Хоть не помогают зато не мешают пока.
Да чем можно помешать виртуальной стране, с виртуальной валютой ? Разве что блокировкой криптовалютных сайтов и кошельков (интересно: а плагин ВЕВИС смогут блокернуть ?), которая уже стремительно идёт по России, если верить новостям. Да, верхушка почуяла свою "погибель", и пытается, как всегда, всё контролировать с помощью силы. Они хотят быть монополистами в сфере российских "блокчейн" технологий, что выглядит, конечно, очень смешно: "Быть монополистом, антимонопольных технологий". Это значит, ребята, что Российское правительство блокирует всякое развитие "блокчейна", в своей стране, желая пасти своих рабов, а не служить своим хозяевам, в виде электората. Ну ничего, коль так, буду обращаться, значит, к украинским кругам, - пусть "Новый Мировой Порядок", придёт, к нам из Киева. В конце концов, Киев - это наша историческая Родина, и он выглядит даже роднее Москвы (может потому, что я в нём, когда-то, побывал, или потому, что я сам - на 1/4 укроп).
Кстати, кто подскажет: КАКИМ ОБРАЗОМ, В РОССИИ, ГРАЖДАНАМ "ВЕГДЫ" МОЖНО БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОШЕЛЬКОМ "НАМБОГДАН", ЕСЛИ ЕГО, ВМЕСТЕ С АНОНИМАЙЗЕРАМИ, БУДУТ БЛОКИРОВАТЬ РОССИЙСКИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ?
Ведь если начать производить положенную верификацию кошельков, не нарушая закон, то могут придумать ещё какую-то заморочку, дабы пресечь такую возможность. Неужели всё же придётся тикать из страны-агрессора, ради лучшей жизни ?  Shocked Shocked Shocked
В стране бабла все меньше и меньше, соответственно всё, что связано будет с финансами, будут жёстко регулировать, а в некоторых случаях пресекать и блокировать
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 06:53:39 PM
 #330

У проекта есть идея и эта идея довольна амбициозна. Но я не привержинец такого рода идей и проектов, потому что у меня на этот счет своя личная точка зрения. Поэтому желаю успехов проекту, надеюсь проект найдет своих последователей.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2017, 07:04:10 PM
 #331

В стране бабла все меньше и меньше, соответственно всё, что связано будет с финансами, будут жёстко регулировать, а в некоторых случаях пресекать и блокировать
Похоже на правду, но согласитесь, что это будет выглядеть как-то, глупо и не по людски, учитывая какую прибыль может выручить страна-куратор проекта ? Если так и будет продолжаться, то далее, быстрее всех окажется в президентах (любой страны), тот кандидат, который пообещает сделать легальной, неоправданно существующую в "подполье", и многими любимую, валюту БОГДАН, в случае её появления.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2017, 07:07:37 PM
 #332

У проекта есть идея и эта идея довольна амбициозна. Но я не привержинец такого рода идей и проектов, потому что у меня на этот счет своя личная точка зрения. Поэтому желаю успехов проекту, надеюсь проект найдет своих последователей.
Благодарствую, за Ваше благословение, моего проекта - это, пока что, такая редкость, на просторах данного форума.  Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 07:24:43 PM
 #333

У проекта есть идея и эта идея довольна амбициозна. Но я не привержинец такого рода идей и проектов, потому что у меня на этот счет своя личная точка зрения. Поэтому желаю успехов проекту, надеюсь проект найдет своих последователей.
Благодарствую, за Ваше благословение, моего проекта - это, пока что, такая редкость, на просторах данного форума.  Smiley
Всегда так было и есть, мало кто в самую суть погружается, как и везде, а у нас тем более, народ любит по халтурить, соответственно отсюда больше скептицизма, нежели конструктивных положительных отзывов.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 07:27:50 PM
 #334

У проекта есть идея и эта идея довольна амбициозна. Но я не привержинец такого рода идей и проектов, потому что у меня на этот счет своя личная точка зрения. Поэтому желаю успехов проекту, надеюсь проект найдет своих последователей.
Благодарствую, за Ваше благословение, моего проекта - это, пока что, такая редкость, на просторах данного форума.  Smiley
Всегда так было и есть, мало кто в самую суть погружается, как и везде, а у нас тем более, народ любит по халтурить, соответственно отсюда больше скептицизма, нежели конструктивных положительных отзывов.
Cкептицизм это нормальное явление когда речь идет о форуме посвященном криптовалютам. В условиях когда из ста проектов 60-70 оказываются на поверку никому не нужным овном через некоторе время проявлять скептицизм это по крайней мере разумно.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2017, 07:39:53 PM
Last edit: November 05, 2017, 08:21:30 PM by @wegdaland
 #335

Всегда так было и есть, мало кто в самую суть погружается, как и везде, а у нас тем более, народ любит по халтурить, соответственно отсюда больше скептицизма, нежели конструктивных положительных отзывов.
Cкептицизм это нормальное явление когда речь идет о форуме посвященном криптовалютам. В условиях когда из ста проектов 60-70 оказываются на поверку никому не нужным овном через некоторое время проявлять скептицизм это по крайней мере разумно.
Согласен, что так и есть. Но вот ещё мысль, насчёт возможного гонения проекта, российским законодательством: если данный проект является международным, в чём легко можно убедиться, то это значит, что, рано или поздно, он приживётся в какой-нибудь русскоговорящей стране, как минимум, поэтому я не вижу смысла опасаться инвестировать в него, тех, кто не уверен в законодательстве своей страны проживания, так как у любого инвестора, главным интересом является именно его профит (который - в $), а потом уже - сам продукт (который - в Ђ). Да и вообще, в наш могучий век мировой паутины, как-то трудно поверить, в какие-то долгосрочные запреты, на продукцию, если в соседних странах, опытным путём, будет доказана его прогрессивность, перспективность и удобство.

А насчёт "по халтурить", то, на мой взгляд, проект ВЕГДА - это самый прозрачный (сегодня и по плану), из всех существовавших ранее (опуская, пока, доказательства его беспрецедентной эффективности и простоты). Если я ошибаюсь, то поправьте меня, чтобы я захотел его усовершенствовать, в этом плане, ведь я не меньше остальных заинтересован в его успехе. Правда, сам УСПЕХ, зависит ещё и от его популярности, поддержать которую все будут просто обязаны, не только своим скупым рублём, но своим щедрым словом. И, желательно, настолько качественно, чтобы слово "ВЕГДА", "ДЕНДЕР" и "БОГДАН", становились, в народе, "притчей во языцах" - таким образом получится сильно сэкономить на рекламе проекта, в пользу его скорейшей разработки.

PS: Всегда хочу сказать "НАШ" проект ВЕГДА, но так как он, без большого наплыва инвесторов, то это, пока, не "проект," а всего лишь, "мечта"... МЕЧТА РОБИНГУДА Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
November 05, 2017, 08:56:07 PM
 #336

У проекта есть идея и эта идея довольна амбициозна. Но я не привержинец такого рода идей и проектов, потому что у меня на этот счет своя личная точка зрения. Поэтому желаю успехов проекту, надеюсь проект найдет своих последователей.
Благодарствую, за Ваше благословение, моего проекта - это, пока что, такая редкость, на просторах данного форума.  Smiley
это потому что у вас у обоих в нике соб@чки
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 06, 2017, 05:07:37 AM
Last edit: November 06, 2017, 05:34:01 AM by @wegdaland
 #337

это потому что у вас у обоих в нике соб@чки
Моя "собачка", в нике, вторит адресу в "телеграмм" - может кто-то и догадается. А, вообще, - это похоже на дружественный знак, согласен.

Если хотите увидеть "бред сумасшедшего", то смотрите https://www.if24.ru/pridumali-kriptovalyutu-mytimecoin/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com  хотя я не удивлюсь, что народ, почуяв очередную "халяву", кинется инвестировать мешками, в данный альткойн.  Cheesy

Если хотите убедиться, что БОГДАН отвечает всем будущим юридическим нормам РФ, то читайте https://www.if24.ru/putin-uzakonit-majning-i-ico/ хотя я не удивлюсь, если наше законодательство, именно БОГДАН запретит, внеся его в список "экстремистких альткойнов".  Undecided

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 06, 2017, 07:29:54 AM
 #338

Вот что-то глубоко противны мне эти блокчейны на вере. На любой. Помнится, один почитаемый религиозный авторитет пинками выгнал менял из храма. И это часто забывают или стараются забыть.
Всякие Jesus коины или вот теперь Вегда. Нет, спасибо)

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
November 06, 2017, 07:35:24 AM
Last edit: November 07, 2017, 07:37:56 AM by @wegdaland
 #339

ИТАК, ВНЕМЛИТЕ, ДРУЗЬЯ:

"Идеальной" может быть только та валюта, эмиссия которой стоит в "золотой середине", между единоличной эмиссией, как у всех фиатных денег (что неизбежно порождает злоупотребления), и свободной эмиссией, как то, возможность иметь собственный уникальный токен, каждому пользователю сети, в любом количестве (что уже стало доступной, и во многом, бесполезной, реальностью).
Но если таковая середина существует, то она должна быть признанна большинством. Сегодня БИТКОЙН является некоторым подобием таковой середины, но это временное явления, так как внутри платформы, все равно остаются отношения "раб-господин" (пользователь-майнер). Поэтому, платформа БИТКОЙН, не может удовлетворить большинство пользователей, и Мир будет двигаться в сторону более справедливого и продуктивного распределения токенов (не путать с "более халявным"), которое и найдено в моем проекте ВЕГДА, в виде планируемой платформы НАМБОГДАН.

Если кто-то из читающих согласен с моей мыслью, то он уже должен лихорадочно скупать инвестиционные токены проекта - ДЕНДЕРЫ, так как, в случае дальнейшей реализации задумки, он будет в самом большом плюсе, из всех возможных, когда-то.

Но если кто-то будет тупо ожидать появления платформы НАМБОГДАН сложа руки, то: во-первых, ждать придется долго, а во-вторых, получив продукт на руки, за большую входную плату, придется ещё дольше ждать его популярности. То есть, в общей сложности, пройдет лет 10, чтобы майнинг БОГДАНА оказался рентабельным, в сравнении со стоимостью регистрации.

Но, в случае расторопного инвестирования, можно расчитывать на самые неожиданные сроки и прибыли. То есть, тот из Вас, кто сейчас медлит, - отнимает НЕБЫВАЛУЮ прибыль, не только у других, но и у себя любимого.

Я был, когда-то, местной
  Валютой безызвестной,
  К которой в "биткойнталке"
  Ни кто не подходил.

  Теперь я добрый Дендер,
  И каждый, местный "мембер",
  Знакомясь, со мной, сразу,
  Профит, свой, обретёт...
Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 11:15:34 AM
 #340

В стране бабла все меньше и меньше, соответственно всё, что связано будет с финансами, будут жёстко регулировать, а в некоторых случаях пресекать и блокировать
Похоже на правду, но согласитесь, что это будет выглядеть как-то, глупо и не по людски, учитывая какую прибыль может выручить страна-куратор проекта ? Если так и будет продолжаться, то далее, быстрее всех окажется в президентах (любой страны), тот кандидат, который пообещает сделать легальной, неоправданно существующую в "подполье", и многими любимую, валюту БОГДАН, в случае её появления.
Я Вас умоляю, крипту в нашей стране никто не даст просто так принять, просто потому, что людям не дадут возможность заработать и вывести фиат. А ещё у нас слишком деревянные чинуши, которые не понимают что сейчас вообще творится за пределами столиц.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!