Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:07:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9607 times)
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 09:32:51 PM
 #441

Я первый раз прочел Ваше сообщение доконца, потому что именно в этот раз вы написали человеческими словами. Всё Вы правильно говорите, но всё таки зачем нам Богдан, если всё уже есть, у нас есть Биткоин ну или Лайткоин. Зачем нам ещё что-то?
Повторюсь немного. Если Вы, Дорогой, можете майнить или покупать себе такие популярные и успешные токены, как БИТКОЙН или ЛАЙТКОЙН, то Вам можно только позавидовать. Но 90% населения Земного Шара имеют возможность лишь выживать "от зарплаты и до зарплаты", да и то далеко не все справляются с нуждой, в этих унизительных рамках. А основная причина банальна - большинство людей, на Земле, выступают в роли "рабов", у тех "бездушных", кто майнит, печатает или получает свои деньги НЕЗАСЛУЖЕННО, то есть по принципу "деньги - к деньгам". И как результат, 99% людей занимаются НЕ СВОИМ ДЕЛОМ, поэтому они и не хотят работать, ибо испытывают усталость и тяжесть от ненависти к своей доле, и чувство пожизненной обречённости на подобное рабство, будь оно даже "в золотой клетке".

То есть, я хочу открыть всем людям сердца на тот факт, что с помощью "токена равенства", любой житель планеты сможет постичь всю прелесть своей жизни на ней, в "ИДЕАЛЬНОМ" обществе, основанном на принципах Совести, Свободы, Справедливости и Равенства.

И я рассчитываю, что проекту "ВЕГДА" долго ждать не придётся своего потребителя, ибо до всех обывателей скоро дойдёт его ПАНАЦЕЯ, и тогда этот проект пройдется по Миру как "ужас, летящий на крыльях ночи", для всех монополистов, включая все настоящие полицентрализованные криптовалюты, типа БИТКА и ЛАЙТКА, установив на планете, "Новейший Мировой Порядок".
У меня нет возможности майнить или покупать биток, но есть возможность заработка на то, что бы прикупить сатошки, которые в итоге в дальнейшем станут стоить дороже, потому что я поздно узнал про биток, в отличие от многих здесь. Касаемо Вашего проекта, я думаю Вам нужно синхронизироваться с проектом "ВЕНЕРА"
1714262832
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262832

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262832
Reply with quote  #2

1714262832
Report to moderator
1714262832
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262832

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262832
Reply with quote  #2

1714262832
Report to moderator
1714262832
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262832

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262832
Reply with quote  #2

1714262832
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714262832
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262832

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262832
Reply with quote  #2

1714262832
Report to moderator
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 19, 2017, 02:30:40 PM
Last edit: December 20, 2017, 12:41:07 AM by @wegdaland
 #442

У меня нет возможности майнить или покупать биток, но есть возможность заработка на то, что бы прикупить сатошки, которые в итоге в дальнейшем станут стоить дороже, потому что я поздно узнал про биток, в отличие от многих здесь. Касаемо Вашего проекта, я думаю Вам нужно синхронизироваться с проектом "ВЕНЕРА"
Я уже пробовал "синхронизироваться" с проектом "Венера", с проектом "Российская государственная криптовалюта", с проектом "Навальный", с проектом "Патриотическая ассоциация предпринимателей АВАНТИ", с проектом "Звенящие кедры России" и т.п. проектами, включая даже чертовый "МММ"... И вывод один: каждый хочет развиваться в рамках собственных убеждений, ревностно относясь к возможному разделению своего будущего куска "дешевой славы", с кем-то ещё, но оно и понятно - откуда же возьмется подобная широта взглядов, у "черствых единоличников" ?

Да и хорошо, что так, ведь я "большой альтруист", как кто-то из Вас недавно выразился, поэтому буду ждать когда старая экономическая система лишит моих соотечественников последней возможности бояться изменить своё "угрюмое" существование. Но пока что, моему проекту, других вариантов не видать, как своих сатошей.

А насчёт Вас, хочу заметить, что если Вы так и будете дальше судить об успехе проектов, по их настоящему и громкому спросу, то Вы всегда и везде так и будете "не успевать", даже там, где от Вас многого и не требовалось (например 0,01$, за токен). Ибо когда Вы очнётесь, и наконец-то решитесь на покупку, то этот токен будет уже стоить в 1000 раз больше (например 10$). Да, это не много, но зато 1000 кратный профит был упущен, а следующий ожидаемый профит будет сравнительно долгим. Хотя не переживайте, ведь самое главное, в проекте "ВЕГДА", то, что профит нипременно будет (как минимум х10) на любой стадии участия в нём, в отличии от преславутого Биткойна.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 06:02:26 PM
 #443

Очень странно конечно что все вышеперечисленные проекты отказались от сотрудничества, может быть Ваши взгляды слишком радикальные? Вы не думали над этим? А по поводу того, что я якобы не успеваю, это вы правильно заметили, но не всегда  Wink
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 20, 2017, 06:26:35 PM
Last edit: December 20, 2017, 06:38:40 PM by @wegdaland
 #444

Очень странно конечно что все вышеперечисленные проекты отказались от сотрудничества, может быть Ваши взгляды слишком радикальные? Вы не думали над этим? А по поводу того, что я якобы не успеваю, это вы правильно заметили, но не всегда  Wink
Хорошо, что "не всегда". Тут главное - это позитивный настрой.

Просто я не хочу продвигать то, что никому не нужно - это вбестолку. Ибо, если оно кому-то нужно, то продвинется само, - без особых усилий.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
December 21, 2017, 06:55:37 PM
 #445

Видеоряд из картинок в видео тяжеловат для восприятия, слишком быстро мелькает

Автор топика - настоящий идеалист) и наверное альтруист

А человеческая жизнь не самый ценный ресурс, в рамках планеты) он как-бы восполняем
Для каждого конкретного человека - конечно самый ценный

Мир и равенство во всем мире это утопия. Невыполнимая в  нашей реальности

Спасибо Вам за Ваш позиционный комментарий, надеюсь, что Вам будет интересен мой ответ:

1. Так как я новоиспечённый блогер, то "ютуб" мне выдал лимит, не более 15  минут, на один ролик - пришлось экономить даже на секундах. Но считаю, что желающий вникнуть в тему проекта, сможет сделать это, не смотря на качество ролика, ибо проект имеет скорее социальный статус, нежели коммерческий, хотя я обязан, конечно, устранить все погрешности, после разгона проекта ВЕГДА, до маломальской высоты.

2. Я имею такое пожизненное качество, как стремление к духовным идеалам, поэтому мне пришлось родить свой недалёкий от совершенства проект, и от его успеха теперь зависит моя собственная жизнь, ибо ничего более качественного, придумать и воплотить уже не в состоянии. Но так как от проекта ВЕГДА может зависеть жизнь всего Человечество, то я рассчитываю на взаимную помощь, со стороны тех, кто успел с ним ознакомиться.

3. Человеческий труд, как производная человеческой жизни, - является самым ценным ресурсом на Земле, потому что без него невозможно добыть никакие более ресурсы. И если быть более точным, то надо добавить, что без человеческой жизни, как первопричины, человеческого труда, невозможно даже использовать любые ресурсы, а не то что добывать. Вывод очевиден: ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО НАИВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ, как в экономическом, так и в духовном смысле.

Ведь представьте себе пустую Землю, на которой живет лишь один человек: какую ценность для него будет представлять то золото, которое валяется под ногами, если пользоваться им у него не получится, хотя бы, в виду того, что у него не хватит ума его расплавить (да ради чего, собственно ?). А ещё поверьте мне, что этот человек будет готов заплатить своей жизнью, ради того, чтобы разделить её поровну, между собой и себе подобным существом (а ведь Вы наивно полагали, что "для конкретного человека нет ничего дороже его жизни"). То есть ЦЕННЕЕ ЖИЗНИ - ТОЛЬКО САМА ЖИЗНЬ.

4. Если "мир и равенство - это Утопия", по-вашему, то это не значит, что к ним невозможно приблизится ровно настолько, чтобы в дальнейшем вспоминать прошлую эпоху, как "страшный сон". Например в эпоху инквизиций и варварства, считалось "утопией" пользоваться бумагой, вместо золота, или виртуальными цифрами, вместо бумаги, развивая экономику, тем самым до полётов в космос, а фантазию - до социальной справедливости. Smiley

Про видео - никак не хотела Вас обидеть, я просто посмотрела его и глаза не успевали нормально рассматривать картинки из видеоряда.

Под утопией я не имела ввиду то, что ваша идея сравнима с невыполнимой мечтой. Такой проект несомненно найдет отклик.
 Просто человек абсолютно неидеален, он во все времена стремился иметь" больше чем у соседа" хоть в чем-то. Вот и именно такое равенство, классовое или социальное- утопия.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 21, 2017, 07:28:12 PM
Last edit: December 21, 2017, 07:40:30 PM by @wegdaland
 #446

Про видео - никак не хотела Вас обидеть, я просто посмотрела его и глаза не успевали нормально рассматривать картинки из видеоряда.

Под утопией я не имела ввиду то, что ваша идея сравнима с невыполнимой мечтой. Такой проект несомненно найдет отклик.
 Просто человек абсолютно неидеален, он во все времена стремился иметь" больше чем у соседа" хоть в чем-то. Вот и именно такое равенство, классовое или социальное- утопия.
Ну мне понятен ход Ваших мыслей - он, несомненно, имеет место быть. Правда я бы не обзывал "пороком" чувство конкуренции, присущее всем здравомыслящим людям, а наоборот. Обратите внимание, что "конкуренция" - это когда у сторон равные условия и правила игры, на старте. Но когда один имеет право печатать общие деньги, а второй - лишь их зарабатывать, выслуживаясь перед первым, то тут даже ребёнок поймёт, что второй "соперник" НИКОГДА не сможет жить так же хорошо, как первый, если только ни нарушит, или ни введёт новые, правила, в этой игре, которые смогут приравняють их возможности. Например, таковым может быть "новое правило" - МОЖНО ВОРОВАТЬ, ГРАБИТЬ и БИТЬ ПО МОРДЕ Cheesy

То есть, как бы не были "грешны" или "святы", люди будут искать способы сожительства, максимально исключающие любые паразитические схемы взаимодействия, порождающие злобу, обиду и зависть. Ведь иначе - будет не "общество", а "свора", плодящая хаос внутри себя и вокруг себя, который, однажды, приведёт её, если не к кровавой революции, то к самоубийственному Апокалипсису.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
December 22, 2017, 10:28:14 PM
 #447

Печальная ситуация.Даже если ничего не получится.Сохраню токены на память.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 23, 2017, 10:45:36 AM
Last edit: May 11, 2018, 03:43:05 AM by @wegdaland
 #448

Я (@WEGDALAND), обновив сайт проекта "ВЕГДА", перенес его в другую тему:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2636033.msg26820382#msg26820382

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 11, 2018, 12:49:55 AM
 #449

Какие успехи у проекта.как там мои инвестиции поживают?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
May 11, 2018, 03:59:41 AM
Last edit: May 11, 2018, 11:07:10 PM by @wegdaland
 #450

Какие успехи у проекта.как там мои инвестиции поживают?
Все успехи я выкладываю в новой ветке и на форуме проекта «ВЕГДАЛЕНД». Инвестиционный токены ДЕНДЕР, выкупаются проектом, по цене, в 10 раз ниже текущей цены продажи (сейчас цена покупки = 0,01$), поэтому вы всегда можете их обменять, на децентрализованной бирже аккаунта ВЕВИС.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!