Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:23:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: USA: освободят ли от налогов Bitcoin транзакции ниже  (Read 582 times)
kvazimodo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
September 09, 2017, 05:56:37 AM
 #1

Два члена Палаты представителей США подали на рассмотрение законопроект, направленный на освобождение от налогов на покупки, совершаемые с использованием криптовалют. Ещё в 2014 году Служба внутренних доходов (IRS) объявила, что будет рассматривать Bitcoin (и другие цифровые валюты) как вид имущества для целей налогообложения...  полная версия
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
September 09, 2017, 10:26:13 AM
 #2

Два члена Палаты представителей США подали на рассмотрение законопроект, направленный на освобождение от налогов на покупки, совершаемые с использованием криптовалют. Ещё в 2014 году Служба внутренних доходов (IRS) объявила, что будет рассматривать Bitcoin (и другие цифровые валюты) как вид имущества для целей налогообложения...  полная версия

Как только государство усмотрит для себя выгоду, в форме налога, всё будет облагаться. Пока платежи не масштабные, то можно и поиграться с законопроектами.
Это сейчас, они хотят рассматривать Bitcoin, как вид имущества, потом переиграют как надо.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 09, 2017, 10:39:06 AM
 #3

Два члена Палаты представителей США подали на рассмотрение законопроект, направленный на освобождение от налогов на покупки, совершаемые с использованием криптовалют. Ещё в 2014 году Служба внутренних доходов (IRS) объявила, что будет рассматривать Bitcoin (и другие цифровые валюты) как вид имущества для целей налогообложения...  полная версия

Как только государство усмотрит для себя выгоду, в форме налога, всё будет облагаться. Пока платежи не масштабные, то можно и поиграться с законопроектами.
Это сейчас, они хотят рассматривать Bitcoin, как вид имущества, потом переиграют как надо.
Пусть будет хотя бы как имущество, освобождения от налогов при покупке тоже неплохо. Американцы играют на рынке крипты и хотят установить свои правила. Но в данном законе для битка вижу только хорошую тенденцию.

coill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 10:41:44 AM
 #4

просто у них битков порядком под матрасом, вот и подали законопроект, ну или пошекотать нервы криптоманам и привлечь к себе популярности. а до утверждения не дойдет
Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
September 09, 2017, 11:47:04 AM
 #5

просто у них битков порядком под матрасом, вот и подали законопроект, ну или пошекотать нервы криптоманам и привлечь к себе популярности. а до утверждения не дойдет
Мне кажется, что популярности им и так хватает.

А что биткоинов хорошее количество имеют очень даже может быть. Как, в принципе, и во многих других государствах, некоторые представители правящей верхушки, которые хорошо затарены битками, пытаются протолкнуть им же выгодные законопроекты. Думаю, что результата это, ПОКА ЧТО, никакого не даст, так как их, как я думаю, подавляющее меньшинство. Но это мое ИМХО
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
September 10, 2017, 07:01:00 AM
 #6

В конечном итоге, думаю, будут брать налоги с транзакции биткоина. Возможность, реализовать это будет проблемно, но, государство не упустит Возможность иметь с этого выгоду.
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
September 10, 2017, 07:34:57 AM
 #7

Два члена Палаты представителей США подали на рассмотрение законопроект, направленный на освобождение от налогов на покупки, совершаемые с использованием криптовалют. Ещё в 2014 году Служба внутренних доходов (IRS) объявила, что будет рассматривать Bitcoin (и другие цифровые валюты) как вид имущества для целей налогообложения...  полная версия
В любом случае я думаю в итоге мы прийдем к тому, что все криптоактивы будут облагаться какой-либо % ставкой. И это кстати очень хорошо так как в этом случае пойдет еще больше вливания денег за счет роста новой аудитории  Cool

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
September 10, 2017, 08:30:29 AM
 #8

Я считаю, что это хорошая инициатива. Нам бы тоже не помешали подобные законы.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 10, 2017, 08:35:48 AM
 #9

Два члена Палаты представителей США подали на рассмотрение законопроект, направленный на освобождение от налогов на покупки, совершаемые с использованием криптовалют. Ещё в 2014 году Служба внутренних доходов (IRS) объявила, что будет рассматривать Bitcoin (и другие цифровые валюты) как вид имущества для целей налогообложения...  полная версия
В любом случае я думаю в итоге мы прийдем к тому, что все криптоактивы будут облагаться какой-либо % ставкой. И это кстати очень хорошо так как в этом случае пойдет еще больше вливания денег за счет роста новой аудитории  Cool
да и старой аудитории будет нормально, почти как официальная робота, вывел в фиат - заплатил пошлину. И нормально живешь. А то перед многими форумчанами стоит вопрос о выводе крипты в фиат.

Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 10, 2017, 09:40:37 AM
 #10

Два члена Палаты представителей США подали на рассмотрение законопроект, направленный на освобождение от налогов на покупки, совершаемые с использованием криптовалют. Ещё в 2014 году Служба внутренних доходов (IRS) объявила, что будет рассматривать Bitcoin (и другие цифровые валюты) как вид имущества для целей налогообложения...  полная версия
В любом случае я думаю в итоге мы прийдем к тому, что все криптоактивы будут облагаться какой-либо % ставкой. И это кстати очень хорошо так как в этом случае пойдет еще больше вливания денег за счет роста новой аудитории  Cool
да и старой аудитории будет нормально, почти как официальная робота, вывел в фиат - заплатил пошлину. И нормально живешь. А то перед многими форумчанами стоит вопрос о выводе крипты в фиат.

Мало того многие даже не знают как правильно это сделать, хватает зайти в раздел новичков и почитать сколько там вопросов по поводу вывода крипты в фиат. В самом деле народ боится налоговой и потому столько шумихи по легализации доходов.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
September 10, 2017, 04:26:11 PM
 #11

Два члена Палаты представителей США подали на рассмотрение законопроект, направленный на освобождение от налогов на покупки, совершаемые с использованием криптовалют. Ещё в 2014 году Служба внутренних доходов (IRS) объявила, что будет рассматривать Bitcoin (и другие цифровые валюты) как вид имущества для целей налогообложения...  полная версия
В любом случае я думаю в итоге мы прийдем к тому, что все криптоактивы будут облагаться какой-либо % ставкой. И это кстати очень хорошо так как в этом случае пойдет еще больше вливания денег за счет роста новой аудитории  Cool
да и старой аудитории будет нормально, почти как официальная робота, вывел в фиат - заплатил пошлину. И нормально живешь. А то перед многими форумчанами стоит вопрос о выводе крипты в фиат.

Мало того многие даже не знают как правильно это сделать, хватает зайти в раздел новичков и почитать сколько там вопросов по поводу вывода крипты в фиат. В самом деле народ боится налоговой и потому столько шумихи по легализации доходов.

И правильно боится. Не надо никуда ничего выводить. Grin

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
September 10, 2017, 04:49:48 PM
 #12

ну врятле,я не хочу сказать ,что они этакие демоны, но ведь это все налоги,зачем менять то , что прижелось,как по мне так это максимум предвыборочная провокация .

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 11, 2017, 01:45:43 AM
 #13

Уберут налоги с совсем маленьких сумм а остальные под прибыль подведут, никто в своём уме не сольёт информацию органам рани момилетной экономии и выгоде чтобы потом его натянули.
Тут ты фактически власти говоришь у тебя кошелёк и есть крипта что не разумно.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 10:22:00 AM
 #14

600 долларов не такая уж и маленькая сумма, можно не просто кофе выпить, но и в ресторане расплатится биткоинами, не отдавая еще какой-то процент налоговой. В будущем эту сумму могут даже увеличить.
sensey
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 10:30:39 AM
 #15

Возможно сначала и освободят, а потом, когда битов войдет в обиход как интернет введут и на это налоги. Как же иначе. Возможно, что еще что придумают.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
September 11, 2017, 10:36:45 AM
 #16

Возможно сначала и освободят, а потом, когда битов войдет в обиход как интернет введут и на это налоги. Как же иначе. Возможно, что еще что придумают.
А почему за биткоин транзакции должны получать налоги американцы, может это иностранцы расплачиваются в американских магазинах, а магазины ужа сами платят налог с прибыли и платят в долларах или пусть магазины тоже переходят на оплату налогов в биткоинах?
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
September 11, 2017, 11:44:57 AM
 #17

Правда они не уточнили сколько можно проводить платежей до 600$, один раз в день, месяц, год? Конкретики совершенно нету, будоражат людей временной оттепелью в налогообложении а в итоге криптовалюта остается вне закона. 
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
September 11, 2017, 11:56:02 AM
 #18

Правда они не уточнили сколько можно проводить платежей до 600$, один раз в день, месяц, год? Конкретики совершенно нету, будоражат людей временной оттепелью в налогообложении а в итоге криптовалюта остается вне закона. 
Если не уточнили ограничения по срокам значит всего(за всю жизнь), а потом когда будет реальный суд то потом примут поправку где и срок тоже пропишут.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
September 11, 2017, 12:01:47 PM
 #19

Правда они не уточнили сколько можно проводить платежей до 600$, один раз в день, месяц, год? Конкретики совершенно нету, будоражат людей временной оттепелью в налогообложении а в итоге криптовалюта остается вне закона. 
600 за жизнь на одну фамилию)
Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
September 11, 2017, 12:55:11 PM
 #20

Правда они не уточнили сколько можно проводить платежей до 600$, один раз в день, месяц, год? Конкретики совершенно нету, будоражат людей временной оттепелью в налогообложении а в итоге криптовалюта остается вне закона. 
600 за жизнь на одну фамилию)
Мне кажется из контекста обсолютно очевидно, что имеется ввиду за одну транзакцию,  мол, все что меньше $600, можно назвать затратами на ежедневные нужды. А вот если решил, например, прикупить что-то более дорогостоящее, будь добр, заплати налог.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!