Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:55:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Защита баунтистов от мошенических проект  (Read 2846 times)
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 06:11:15 PM
 #281

KYC надо ввести организаторам ICO, тогда они будут более ответственно подходить к проведению рекламных кампаний в том числе баунти и больше гарантий инвесторам
Вот это действительно классная идея, только вот как ее организовать не могу придумать. А было бы действительно очень здорово.
Правильно, это будет справедливо, пускай обе стороны будут равных условиях. Так сразу должны отсеяться скамные проекты, нам обычным инвесторам будет гораздо спокойнее инвестировать в проекты, а также баунти хантеры не будут переживать что их труды были в пустую.

manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 06:39:31 PM
 #282

KYC надо ввести организаторам ICO, тогда они будут более ответственно подходить к проведению рекламных кампаний в том числе баунти и больше гарантий инвесторам
Вот это действительно классная идея, только вот как ее организовать не могу придумать. А было бы действительно очень здорово.

Ну так вроде хотят создать какой-то регулятор ICO. Думаю одной из его задач как раз таки будет проверка на "вшивость" команды проекта. Обещают вроде к лету в России такой создать.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 06:47:25 PM
 #283

Кис надо проходить не баунтистам и инвесторам а самим проектам,потому что уж много обмана и лживых обещаний.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
oleg2010xx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:00:59 PM
 #284

Кис надо проходить не баунтистам и инвесторам а самим проектам,потому что уж много обмана и лживых обещаний.
Полностью согласен. В некоторых баунти компаниях столько заморочек , что даже не знаешь с чего начать и как закончить . А от любой оплошности полный минус . Вот тем кто эти проекты создает и надо вносить компенсационный фонд
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 07:14:24 PM
 #285

Конечно же было очень хорошо чтобы администрация защищала баунтистов от мошенничеств, но что они будут иметь с этого. К том же за гарантии нужно платить.   
P.F.
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10

get ready to


View Profile
March 03, 2018, 09:11:50 PM
 #286

К сожалению, если рассматривать вопрос не порядочности поведение проектов по отношению баунтихантерам, то вырисовывается действительно не радостная картина, когда все держится на честном слове проекта и это честное слово у всех разное, начиная с урезаний ставок и пула в целом и заканчивая затягивание выплат по баунти. Какого то рабочего механизма для поддержания четного слова проектов опять таки я пока не знаю.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
March 03, 2018, 09:18:01 PM
 #287

К сожалению, если рассматривать вопрос не порядочности поведение проектов по отношению баунтихантерам, то вырисовывается действительно не радостная картина, когда все держится на честном слове проекта и это честное слово у всех разное, начиная с урезаний ставок и пула в целом и заканчивая затягивание выплат по баунти. Какого то рабочего механизма для поддержания четного слова проектов опять таки я пока не знаю.


Понимайте, что для любого крупного проекта, баунтисты являются лишь пылью, с которой можно и не считаться. Деньги собраны? Собраны? Стол накрыт? Накрыт. Администрация форума уж точно ничего делать не будет, ибо форум вообще не для этого, а иногда отрицательно относится к проявлениям активности в баунти.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 10:25:20 PM
 #288

KYC надо ввести организаторам ICO, тогда они будут более ответственно подходить к проведению рекламных кампаний в том числе баунти и больше гарантий инвесторам
Вот это действительно классная идея, только вот как ее организовать не могу придумать. А было бы действительно очень здорово.

Ну так вроде хотят создать какой-то регулятор ICO. Думаю одной из его задач как раз таки будет проверка на "вшивость" команды проекта. Обещают вроде к лету в России такой создать.
Я считаю, что команда является основным критерием качественного проекта IСO. Коммуникационные способности и желание помочь сообществу - очень хорошие признаки сильной команды. Мошенники обычно прячут лица.
NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 06:04:08 PM
 #289

Какой-то не корректный вопрос. Вы сами решаете в каком баунте проекте учавствуйте, никто вас не принуждает в их участии, и самое надежная защита от мошеннических проектов это изучение данных баунти проектов
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
March 10, 2018, 06:06:57 PM
 #290

Мне кажется большинство понимают, когда вступают в скамный проект, но обещанное вознаграждение так велико, что многие просто закрывают глаза.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 10, 2018, 06:08:32 PM
 #291

Какой-то не корректный вопрос. Вы сами решаете в каком баунте проекте учавствуйте, никто вас не принуждает в их участии, и самое надежная защита от мошеннических проектов это изучение данных баунти проектов
Отчасти да.
Но тем не менее важна и защита баунтиста, как и инвестора. От откровенного скама можно защититься анализом проектов, а что если ICO прошло успешно, а баунти пул не отдали? Нужен что то типа эскроу для резервирование под баунти.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:17:10 PM
 #292

Но, к сожалению, сейчас никакая защита не предусмотрена, кинуть на деньги сейчас хорошо разные мошеннические проекты, и как обезопасопасить себя?
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 06:15:21 PM
 #293

Можно принимать участие в Баута программах, в которых уже перевирини баунти менеджеры. так больше процент того, что не бросят
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 14, 2018, 06:38:47 PM
 #294

Да знаете, не всегда менеджера и виноваты. Часто случается так, что таблицы уже давно заполнены и отправлены команде проекта и уже именно со стороны команды возникают какие-то проблемы и нежелание платить. Я думаю проблема с нечестными баунти решится сама собой когда заработают такие площадки как LAtium и Sether. А пока радуемся тому что есть.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
March 14, 2018, 06:48:27 PM
 #295

KYC надо ввести организаторам ICO, тогда они будут более ответственно подходить к проведению рекламных кампаний в том числе баунти и больше гарантий инвесторам
Вот это действительно классная идея, только вот как ее организовать не могу придумать. А было бы действительно очень здорово.
не могу не согласиться, а то как требовать, так это только с баунтистов, а потом награду им урежут в несколько раз и все, а вот изначально пусть команда проходит верификацию.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 06:57:46 PM
 #296

Баунтист по сути ни чем не рискует.В случае скамового проекта просто не получит свои выплаты и зря потратит свое время.Я не думаю что на данный момент кто-то будет задумываться о защите баунтистов.Сейчас инвесторов то не могут защитить,а эти уже рискуют своими бабками.Это прискорбно,но надо это принять и более внимательно подходить к выбору кампании.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
March 14, 2018, 07:02:16 PM
 #297

Главное смотреть на тех часть проекта, ну и хайп тоже имеет значение если вас иксы интересуют, смарт оязательно читайте(если есть такая возможность), ну и на кошели не донатьте
martens81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 07:04:21 PM
 #298

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Я кто тому, что, долбанутых которые ищут "бананокоины" ничто не спасет если они сами не будут включать свою голову.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 04:53:06 PM
 #299

KYC надо ввести организаторам ICO, тогда они будут более ответственно подходить к проведению рекламных кампаний в том числе баунти и больше гарантий инвесторам
Вот это действительно классная идея, только вот как ее организовать не могу придумать. А было бы действительно очень здорово.
не могу не согласиться, а то как требовать, так это только с баунтистов, а потом награду им урежут в несколько раз и все, а вот изначально пусть команда проходит верификацию.
Повторюсь, но все же. Считаю, что в первую очередь эту всю ересь пусть команда сама и проходит, а потом еще и выкладывает, чтобы желающие могли убедится.
russokito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 101


WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 17, 2018, 04:58:26 PM
 #300

Баунтист по сути ни чем не рискует.В случае скамового проекта просто не получит свои выплаты и зря потратит свое время.Я не думаю что на данный момент кто-то будет задумываться о защите баунтистов.Сейчас инвесторов то не могут защитить,а эти уже рискуют своими бабками.Это прискорбно,но надо это принять и более внимательно подходить к выбору кампании.
Баунтисты рискуют своим драгоценным временем если говорить о подписной кампании, а главное своей репутацией в случае рекламы скамового проекта. Но то что нужно с умом выбирать это вполне правильно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!