Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:25:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Защита баунтистов от мошенических проект  (Read 2845 times)
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 05:13:13 PM
 #301

Баунтист по сути ни чем не рискует.В случае скамового проекта просто не получит свои выплаты и зря потратит свое время.Я не думаю что на данный момент кто-то будет задумываться о защите баунтистов.Сейчас инвесторов то не могут защитить,а эти уже рискуют своими бабками.Это прискорбно,но надо это принять и более внимательно подходить к выбору кампании.
Баунтисты рискуют своим драгоценным временем если говорить о подписной кампании, а главное своей репутацией в случае рекламы скамового проекта. Но то что нужно с умом выбирать это вполне правильно.
Ну как это не рискуют? Еще как рискуют. А пару месяцев проработать и потом без зарплаты многим охота сидеть? Я так не хочу. И считаю, что мой труд должен оплачиваться.
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 06:09:29 PM
 #302

Мошеннические ICO-проекты будут вычислять при помощи искусственного интеллекта.
https://forklog.com/moshennicheskie-ico-proekty-budut-vychislyat-pri-pomoshhi-iskusstvennogo-intellekta/

Вот такая интересная статья попалась! В скором будущем будем работать спокойно и без негатива и паники!)
marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:08:43 PM
 #303

да, душевное обращение. хорошо, если админы форума его хотя бы прочитают))
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 08:29:36 PM
 #304

Все можно купить.
Ок. Типы скинули n-ую сумму. ICO закончилось, и, ох, не собрали 500к до капа. Хотя, по факту, еще докажи что не собрали. Или собрали.
Это же столько мороки, кто захочет этим заниматься?
Онли за процент(и не хилый). Да и в целом, к баунтистам отношение, мягко скажем, не очень.
Мараться за такую работу люди не хотят.
Но в целом, в идеальном мире, идея да, достойная.
Nevermind344
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 3

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit


View Profile
May 10, 2018, 07:26:10 PM
 #305

Невыплаты случаются, но это скорее исключение из правил, из последних 10 не выплатил только 1. Хотя особо я в этот проект не верил, поучаствовал в твиттер и фейсбук компании. Не огорчайтесь и будьте бдительны. А идея некоего подобного фонда, о котором писал топикстартер достойна внимания.

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurity (https://tokensale.heroic.com/)
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 07:34:13 PM
 #306

Невыплаты случаются, но это скорее исключение из правил, из последних 10 не выплатил только 1. Хотя особо я в этот проект не верил, поучаствовал в твиттер и фейсбук компании. Не огорчайтесь и будьте бдительны. А идея некоего подобного фонда, о котором писал топикстартер достойна внимания.
Естественно достойная идея. Я в баунти компаниях только начинающая, но часто читала что люди тратят много времени а в итоге за это ничего не получают. Ладно еще соцсети думаю там не очень сложно сама пробовала пока работать только в телеграмме, но подписные компании ведь сложнее.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
May 10, 2018, 07:37:34 PM
 #307

Баунтист по сути ни чем не рискует.В случае скамового проекта просто не получит свои выплаты и зря потратит свое время.Я не думаю что на данный момент кто-то будет задумываться о защите баунтистов.Сейчас инвесторов то не могут защитить,а эти уже рискуют своими бабками.Это прискорбно,но надо это принять и более внимательно подходить к выбору кампании.
Баунтисты рискуют своим драгоценным временем если говорить о подписной кампании, а главное своей репутацией в случае рекламы скамового проекта. Но то что нужно с умом выбирать это вполне правильно.

С потерянным временем согласен, а вот причем здесь репутация не понятно. Какая у вас, у меня или любого другого обычного баунтиста репутация? Никакой, поскольку никому нет до нас дела. О репутации можно говорить только для более менее известных персон, если они публично рекламируют проект.
Cherros
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 11


View Profile
May 10, 2018, 07:46:13 PM
 #308

Невыплаты случаются, но это скорее исключение из правил, из последних 10 не выплатил только 1. Хотя особо я в этот проект не верил, поучаствовал в твиттер и фейсбук компании. Не огорчайтесь и будьте бдительны. А идея некоего подобного фонда, о котором писал топикстартер достойна внимания.
Хорошая статистика, где вы берете информацию о баунти кампании?
По топику, согласен идея хорошая, но у проектов иногда нет денег на постера в социалки, не то чтоб залог  Grin
liader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:57:03 PM
 #309


С потерянным временем согласен, а вот причем здесь репутация не понятно. Какая у вас, у меня или любого другого обычного баунтиста репутация? Никакой, поскольку никому нет до нас дела. О репутации можно говорить только для более менее известных персон, если они публично рекламируют проект.

Если рекламируете проект не через фейковую страницу, то ваши друзья, знакомые, просто онлайн-френды могут вложиться в какой-либо скамовый проект, а затем предъявлять вам претензии, если потеряют свои деньги.
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 08:01:38 PM
 #310

Невыплаты случаются, но это скорее исключение из правил, из последних 10 не выплатил только 1. Хотя особо я в этот проект не верил, поучаствовал в твиттер и фейсбук компании. Не огорчайтесь и будьте бдительны. А идея некоего подобного фонда, о котором писал топикстартер достойна внимания.
Естественно достойная идея. Я в баунти компаниях только начинающая, но часто читала что люди тратят много времени а в итоге за это ничего не получают. Ладно еще соцсети думаю там не очень сложно сама пробовала пока работать только в телеграмме, но подписные компании ведь сложнее.
Подписные будут самыми профитными из всех. Но в подпись одна, а социалок можно набрать ну просто очень много. Мое мнение что если ранг ниже мембера то социалки самое то, а подпись это уже как дополнение.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 970



View Profile
May 10, 2018, 08:07:50 PM
 #311

Невыплаты случаются, но это скорее исключение из правил, из последних 10 не выплатил только 1. Хотя особо я в этот проект не верил, поучаствовал в твиттер и фейсбук компании. Не огорчайтесь и будьте бдительны. А идея некоего подобного фонда, о котором писал топикстартер достойна внимания.
Естественно достойная идея. Я в баунти компаниях только начинающая, но часто читала что люди тратят много времени а в итоге за это ничего не получают. Ладно еще соцсети думаю там не очень сложно сама пробовала пока работать только в телеграмме, но подписные компании ведь сложнее.
Подписные будут самыми профитными из всех. Но в подпись одна, а социалок можно набрать ну просто очень много. Мое мнение что если ранг ниже мембера то социалки самое то, а подпись это уже как дополнение.

Не могу согласиться с тем что не выплаиы по Баунти это исключение, как по мне очень частое неприятноеи явление, и если этот каким то образом можно застраховать это будет очень хорошо.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 11:22:16 AM
 #312

Ну так нет проблем.
Попробуйте организовать такой сервис.
Если команда отказывается от страховки, то заносится в список неблагонадежных.

Вот именно под это дело можно даже локальное ико замутить и баунти провести с честными выплатами - люди навеняка поддержат
Не согласен. Пока ico будут проводится в таком виде как сейчас, никто из проводящих ничего менять не будет. Тут скорее нужна платформа-посредник для проведения ico.

ага , чтобы ещё кому-нибудь башлять? Может ещё устроить "ФМС- с функцией одного окна" Вы хотите команду загнать под страховку, а сами ссыте пройти верификацию когда требует проект. Да, полностью согласен с тем , что в семействе команд с проектами для баунти , не без уродцев, но и среди Баунтистов тоже есть отдельные экземпляры.Может тогда обоюдно загоны сделать, обязательства двухсторонние, мы предоставляем всю необходимую инфу для регистрации, команда страхует проект от скама на сумму вознаграждения предназначенную для баунтистов.
Kristina3456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 11:33:15 AM
 #313

Смешно было прочитать . Какие требования- кто и что должен. нужно самому анализируя выбирать компании, которые по твоему мнению не скам, а не требовать каких то гарантий от администрации. Это заработок - каждый крутится как может
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
May 11, 2018, 11:34:32 AM
 #314

Надеюсь все придем к какому-то общему знаменателю в итоге. Проекты должны прозрачно писать все ньюансы баунти компании. В том числе что будет с баунтистами если например не доберут хардкапу, соберут 30% из запланированного и так далее. И пусть не забудут писать про кус надо или нет, а так же советуются со своими адвокатами до того как принимают народ в свою компанию.
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
May 11, 2018, 11:43:55 AM
 #315

да какая может быть защита от скама? надеяться надо только на себя и на свой опыт и знания, и если их недостаточно то не вкладывать большие деньги

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
MargoGolova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 11:49:49 AM
 #316

Никто и никогда не будет давать никаких гарантий от скама- к тому же это еще требовать от администрации глупо и наивно. Только своими мозгами  или удачей можно найти хороший проект и заработать
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 11, 2018, 12:17:47 PM
 #317

Никто и никогда не будет давать никаких гарантий от скама- к тому же это еще требовать от администрации глупо и наивно. Только своими мозгами  или удачей можно найти хороший проект и заработать

К тому же администрация и не должна выступать ни каким гарантом, форум это площадка для публикаций проектов, освещения их в сети интернет. А уже верить этим проектам и участвовать в них тут уж каждый сам принимает решение, на свой страх и риск.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 11, 2018, 12:21:13 PM
 #318

Смешно было прочитать . Какие требования- кто и что должен. нужно самому анализируя выбирать компании, которые по твоему мнению не скам, а не требовать каких то гарантий от администрации. Это заработок - каждый крутится как может
Так и есть в принципе и ту же не биржа труда и так далее))а как повезет в большинстве случаев просто и крипта вообще дело такое что всегда риски везде.
alexey2018invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 01:06:21 PM
 #319

судя по статитстике, что 90% ико скам, то на форуме будут проекты, которые расхватают за 1-2 дня и большинство просто не успеет никуда) врядли администрация форума пойдёт навстречу. народ будет оттекать. да и они не в ответе за исо кампаний. самим нужно думать, своей головой
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 11, 2018, 01:12:19 PM
 #320

вот и я напоролась на этот вид мошенничества. И главное первую букву ещё, чтобы сложнее найти было...грустно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!