Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:04:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Защита баунтистов от мошенических проект  (Read 2846 times)
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 11, 2018, 01:37:32 PM
 #321

Я принимал участие уже во многих баунти программах, и из них 2 баунти так ничего не выплатили. теперь перед вступлением в баунти я сначала знакомлюсь с баунти менеджерами

Я видел в разделе "работа" топики в которых приглашали на работу баунти менеджеров. То есть Баунти менеджер это такой же пользователь как и мы с вами, он вряд ли может гарантировать Вам выплаты или порядочность ICO.
Один раз даже встречал что баунти компанию курировал Джуниор Мембер. Эту баунти компанию рекомендовали как хорошую, но ранг менеджера насторожил.

Мне кажется что сейчас, когда ввели систему Меритов и высокий ранг стало действительно ОЧЕНЬ сложно заслужить, самая надежная защита участников Баунти компаний это красить траст ее менеджерам в случае скама.
Вы сами себя противоречите сначала БМ — «такой же пользователь как и мы с вами» , а дальше «это красить траст ее менеджерам в случае скама.»  Получается если проект скам менеджер должен всех покрасить и ждать взаимности от участников, где логика?
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 05:37:45 PM
 #322

Идея конечно хорошая, сам думал хоть профсоюз баунтистов создавай.Помимо мошеников еще есть проблемы с уменьшением выплат по окончанию баунти. К сожалению мы бессильны, думаю ничего мы не добьемся
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
May 11, 2018, 06:05:44 PM
 #323


С потерянным временем согласен, а вот причем здесь репутация не понятно. Какая у вас, у меня или любого другого обычного баунтиста репутация? Никакой, поскольку никому нет до нас дела. О репутации можно говорить только для более менее известных персон, если они публично рекламируют проект.

Если рекламируете проект не через фейковую страницу, то ваши друзья, знакомые, просто онлайн-френды могут вложиться в какой-либо скамовый проект, а затем предъявлять вам претензии, если потеряют свои деньги.

Довольно надуманная ситуация на мой взгляд. Участники баунти репостят десятки проектов, а некоторые еще кучу аирдропов и что, вы серьезно считаете, что они при этом перед кем то отвечают? Никто вменяемый не будет предъявлять претензии, из-за того что человек репостил твиты, к тому же а прибылью они не хотят поделиться в случае успеха?
Другое дело, если вы будете рассказывать персонально вашему другу, какой это замечательный проект и туда обязательно надо вкладывать, а это будет мошенничество.
alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 06:18:33 PM
 #324

Мне кажется что в будущем нам нужны гаранты кто будет держать токены и платить баунтистам в сроки в любом случае.
Dima95
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 27


View Profile WWW
May 11, 2018, 06:22:17 PM
 #325

это отнюдь не обязанность админов форума. мы ваще нахлебники, никто нам ничего не должен. а стартапы пусть государства контролируют.

soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 06:45:43 PM
 #326

О защита от мошенников мне, кажется, очень важна и должна быть везде..
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
May 12, 2018, 06:56:39 PM
 #327

Чтобы защитить баунтистов от мошенников, нужно сначала отделить их от мошенников. Урегулировать этот вопрос сегодня практически невозможно, более того, я считаю естественным наличие определенной массы мошенников на рынке, так ведь интересней даже  Wink

NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:26:03 PM
 #328

Баунтист по сути ни чем не рискует.В случае скамового проекта просто не получит свои выплаты и зря потратит свое время.Я не думаю что на данный момент кто-то будет задумываться о защите баунтистов.Сейчас инвесторов то не могут защитить,а эти уже рискуют своими бабками.Это прискорбно,но надо это принять и более внимательно подходить к выбору кампании.
Баунтисты рискуют своим драгоценным временем если говорить о подписной кампании, а главное своей репутацией в случае рекламы скамового проекта. Но то что нужно с умом выбирать это вполне правильно.
Рискуют репутацией только более/менее известные блогеры. Во всех остальных случаях вас не знали, не знают и знать не будут. Да и вообще, в 95% случаев даже никто не заметил что вы что то рекламировали. Единственное - это жалко времени, но это нормально в этой сфере. Стабильность и гарантии все знают где Wink
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 07:29:22 PM
 #329

Мне кажется что в будущем нам нужны гаранты кто будет держать токены и платить баунтистам в сроки в любом случае.
Согласен, было бы неплохо. Но вот только боюсь, у баунти нет такого уж будущего и вскоре этот заработок сойдет на нет. Ещё сколько-то времени это будет, но такое количество новых ICO иссякнет, а более серьезные проекты будут и рекламу заказывать посерьезнее.
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
May 12, 2018, 07:31:58 PM
 #330

Я не думаю что те,кто кто что-то решает на этом форуме заинтересованы в этом.То,как используют форум их не интересует.И если заглядывать дальше,то это очень сложно в реализации.

#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:50:44 PM
 #331

Это равносильно тому что, защитим от мошенников весь мир. Но мы должны понимать что, если человек не осторожен, не внимателен и не анализирует информацию, то от мошенников такого защитить не возможно)
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
May 12, 2018, 07:52:03 PM
 #332

Да ну нах,никто не будет,к сожалению,этим заниматься,вообще изначально этот форум был создан не для торговли и заработка,а для общения и обсуждения существования криптовалюты как таковой.
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:09:31 AM
 #333

В идеале, конечно, было бы вообще по красоте с такой страховкой Grin
А то траст можно недобросовестным пользователям красить, а вот баунти никак не пометишь Cool
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
May 15, 2018, 07:16:12 AM
 #334

Больной вопрос подняли, это правильно, так как в последнее время такие случаи зачастились. Как решение этой проблемы, должно сработать. Будет хорошо если нас баунтихантеров как нибудь обезопасят)

nepeso
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 07:17:28 AM
 #335

Да ну нах,никто не будет,к сожалению,этим заниматься,вообще изначально этот форум был создан не для торговли и заработка,а для общения и обсуждения существования криптовалюты как таковой.

Времена меняются, быть может план этот сработает, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь. Менеджеры творят что хотят. Но с другой стороны, если всё делать по правилам, то потом можно рассчитывать на хорошую награду.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
May 15, 2018, 07:20:48 AM
 #336

сомневаюсь что это поможет, только баунти меньше станет, а так все останется так же. Ну не получат они залог к примеру, что с того? Если на ico норм соберут то можно и пожертвовать, тем более если баунистам платить больше чем залог был

NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:26:03 PM
 #337

Да ну нах,никто не будет,к сожалению,этим заниматься,вообще изначально этот форум был создан не для торговли и заработка,а для общения и обсуждения существования криптовалюты как таковой.
Я тоже думаю что админам форума этот контроль ни к чему. Форум не для контроля за честностью ико и баунти. А вот в будущем не плохо было бы иметь площадку, где админы проекта и баунти хантеры имеют перед друг другом некие обязательства. Выгода для создателей платформы определенно есть. Возможно что баунти платформы которые сейчас стартанули, когда нибудь придут к этому
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
May 17, 2018, 05:59:04 PM
 #338

Клевое предложение! Только на кого вы хотите скинуть эти обязанности? Это ведь огромный кусок работы! Автор, как мне показалось, живет в выдуманном мире Grin А то, что баунтисты никак не застрахованы - это, конечно, жирный минус. Только пока будет куча желающих, будет и куча скама и повлиять на это смогут только сами участники, но этого не будет, т.к. все радостно бегут участвовать даже в откровенный скам!
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
May 17, 2018, 06:16:23 PM
 #339

Хоть профсоюз баунтистов создавай ) Ничего от таких предложений не изменится. Эту сферу деятельности нужно воспринимать - как есть. Скам был и будет. Никто же никого не заставляет участвовать в проектах. Попал на скам - сам виноват, выбирать нужно было лучше.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 07:20:22 PM
 #340

Я вот думаю, а зачем администрации форума защита баунтистов от мошенических проектов? Для чего админам лишний гемор? Я полагаю, что у них и так работы достаточно. А защищаться от мошенников наша прерогатива, мы сами должны себя обезопасить. Да и нет возможности на 100% защититься, и быть не может.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!