Bitcoin Forum
June 28, 2024, 07:40:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Блокчейн против депутатов  (Read 1149 times)
Ewgenij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 12:44:51 PM
 #21

Я вот тут тему о ассоциации криптовалюты и блокчейна видел. Это вы о ней говорите?
Там же можно уже начать вступать в этот клуб. Вот почитайте, кому интересно: http://ири.рф/news/18432/
Вот и анкета для вступления: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSef6scu5gGtGwLs5CBUdQR8U_LyYTdr57JGNoj_MgEDcbwnVg/viewform
CryptoSerge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 01:48:46 AM
 #22

1. текущему капитализму нужные посредники - имейте ввиду, потому что это зп, налоги и прочее. и вообще куда день всех тех людей которых блокчейн возможно заменит? куда деть менеджеров, нотариусов и проч? (список длинный)

2. депутатам нужен биткоин чтобы бабки там прятать и тд и тп. непопулярное решениЕ, но думаю есть свои любители и эти любители увеличиваются в количестве
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 19, 2017, 03:36:33 AM
 #23

1. текущему капитализму нужные посредники - имейте ввиду, потому что это зп, налоги и прочее. и вообще куда день всех тех людей которых блокчейн возможно заменит? куда деть менеджеров, нотариусов и проч? (список длинный)

В расход, куда же ещё?

Я искренне надеюсь, что это был сарказм. Конкретно, этих людей придётся терминировать (зачёркнуто) уволить, но поскольку все они занимались малопродуктивной деятельностью, по определению (иначе их не пришлось бы увольнять), то эффективность экономики в целом повысится (что собственно и составляет суть и сущность научно-технического прогресса применительно к жизни людей), то общество в целом от этого только выиграет. Ну пусть едут из своих офисов на БАМ (зачёркнуто) Дальний Восток

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
September 19, 2017, 09:50:43 AM
 #24

Не думаю что такое количество примет Дальний Восток  или любая другая страна ,если у каждой страны полно таких нахлебников то им впору нужно свободную планету искать

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
CryptoSerge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 12:18:56 AM
 #25

1. текущему капитализму нужные посредники - имейте ввиду, потому что это зп, налоги и прочее. и вообще куда день всех тех людей которых блокчейн возможно заменит? куда деть менеджеров, нотариусов и проч? (список длинный)

В расход, куда же ещё?

Я искренне надеюсь, что это был сарказм. Конкретно, этих людей придётся терминировать (зачёркнуто) уволить, но поскольку все они занимались малопродуктивной деятельностью, по определению (иначе их не пришлось бы увольнять), то эффективность экономики в целом повысится (что собственно и составляет суть и сущность научно-технического прогресса применительно к жизни людей), то общество в целом от этого только выиграет. Ну пусть едут из своих офисов на БАМ (зачёркнуто) Дальний Восток

я тоже думаю так же как и ты, я считаю, что они занимаются малопродукт деят., но это слишком утопичная (зачеркнуто) нереальная модель на сегодняшний день, когда биткоином будут пользоваться 40% людей (или около того) и блокченй будет популярен, когда это все будет ближе к реальности - вот тогда и твое "пророчество" станет реальным тоже Smiley а так пока этих людей никуда не деть.. посмотрим как там с такси дело закончится, ждем автоматизированные такси без водителя в мегаполисах Smiley по мне так таксисты это яркий пример того - насколько сильно может влиять ИТ бизнес аж на целую индустрию.
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 20, 2017, 01:19:48 AM
 #26

1. текущему капитализму нужные посредники - имейте ввиду, потому что это зп, налоги и прочее. и вообще куда день всех тех людей которых блокчейн возможно заменит? куда деть менеджеров, нотариусов и проч? (список длинный)

В расход, куда же ещё?

Я искренне надеюсь, что это был сарказм. Конкретно, этих людей придётся терминировать (зачёркнуто) уволить, но поскольку все они занимались малопродуктивной деятельностью, по определению (иначе их не пришлось бы увольнять), то эффективность экономики в целом повысится (что собственно и составляет суть и сущность научно-технического прогресса применительно к жизни людей), то общество в целом от этого только выиграет. Ну пусть едут из своих офисов на БАМ (зачёркнуто) Дальний Восток
Билл Гейтс, Иллон Маск и еще пару хороших ребят уже спят и видят как всю работу будет выполнять за нас роботы, и это не фантастика, и приближающееся будущее.
Уже даже придумали как из роботов налоги взымать.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 20, 2017, 06:00:46 AM
 #27

1. текущему капитализму нужные посредники - имейте ввиду, потому что это зп, налоги и прочее. и вообще куда день всех тех людей которых блокчейн возможно заменит? куда деть менеджеров, нотариусов и проч? (список длинный)

В расход, куда же ещё?

Я искренне надеюсь, что это был сарказм. Конкретно, этих людей придётся терминировать (зачёркнуто) уволить, но поскольку все они занимались малопродуктивной деятельностью, по определению (иначе их не пришлось бы увольнять), то эффективность экономики в целом повысится (что собственно и составляет суть и сущность научно-технического прогресса применительно к жизни людей), то общество в целом от этого только выиграет. Ну пусть едут из своих офисов на БАМ (зачёркнуто) Дальний Восток

я тоже думаю так же как и ты, я считаю, что они занимаются малопродукт деят., но это слишком утопичная (зачеркнуто) нереальная модель на сегодняшний день, когда биткоином будут пользоваться 40% людей (или около того) и блокченй будет популярен, когда это все будет ближе к реальности - вот тогда и твое "пророчество" станет реальным тоже Smiley а так пока этих людей никуда не деть.. посмотрим как там с такси дело закончится, ждем автоматизированные такси без водителя в мегаполисах Smiley по мне так таксисты это яркий пример того - насколько сильно может влиять ИТ бизнес аж на целую индустрию

Прогресс всё равно не остановить

Его не остановить, потому что он всегда на шаг впереди, на шаг впереди всяких дуболомов, пытающихся вставлять палки в его колёса (потому он и прогресс). Что он фундаментально означает? Фундаментально прогресс означает повышение эффективности деятельности людей (причём в любой сфере), т.е., в общем случае, больший результат с меньшими усилиями. И если технологии, основанные на блокчейне, такой результат дадут (в том числе и сфере обсуждаемого здесь вопроса), то рано или поздно депутатам отпишут пинка под зад. Им и так отпишут, но я имею в виду конкретную причину

alexkichatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2017, 03:59:46 AM
 #28

Скоро всем районным администрациям спустя сверху команду выпускать токены Smiley  Сбербанк уже готовит свой токен....
ganki
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10

Comprehensive Blockchain Billing Protocol


View Profile
September 27, 2017, 01:25:34 AM
 #29

Скоро всем районным администрациям спустя сверху команду выпускать токены Smiley  Сбербанк уже готовит свой токен....
Реву! Самые вкусные токены будут в дуржоме! КащенкоТокен... на услуги!

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 05:57:27 PM
 #30

Скоро всем районным администрациям спустя сверху команду выпускать токены Smiley  Сбербанк уже готовит свой токен....
Я понимаю зачем группе банков свой токен. Но отдельно 1-му зачем?

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
September 28, 2017, 09:11:27 AM
 #31

Сейчас депутаты многие не понимают что такое биткоин и что он себя представляет. Потому что эти жирные и зажравшиеся рожи даже не захотят в этом разбираться. Работал я в Беларуси в Мингорисполкоме как там молодой парень специалист доказывал старику что эта система лучше и она новейшая уже пора что то менять. А что тот дядя старый ему было лень разобраться и сказал и сойдет так пока не сломается и не пойдут жалобы.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 28, 2017, 10:12:05 AM
 #32

Сейчас депутаты многие не понимают что такое биткоин и что он себя представляет. Потому что эти жирные и зажравшиеся рожи даже не захотят в этом разбираться. Работал я в Беларуси в Мингорисполкоме как там молодой парень специалист доказывал старику что эта система лучше и она новейшая уже пора что то менять. А что тот дядя старый ему было лень разобраться и сказал и сойдет так пока не сломается и не пойдут жалобы

И тот старпер, скорее всего, был абсолютно прав

Существует золотое правило, которое приписывается разного рода админам и программерам, но, я думаю, что оно появилось ещё задолго до первых компьютеров. Работает, блять, не трогай, или, как говорится, хуже дурака может быть только дурак с инициативой. Естественно, это не значит, что не надо ничего вообще делать, это значит, что, во-первых, школота (зачёркнуто) молодые специалисты ни хрена, как правило, не понимают (но при этом самомнения имеют выше крыши), и, во-вторых, новейшее не обязательно означает лучшее. Ведь всё новое - это хорошо забытое старое, а если старое хорошо забыли, значит на то были веские причины. Возьмём, например, кирпичный интерфейс последних Windows, который родом из 80-х

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!