Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:20:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Лесные бои без правил  (Read 2508 times)
R777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:50:33 PM
 #101

Сейчас много больных на голову людей, жить не хотят, занимаются ерундой. Для того, чтобы морды бить ума много не требуется. А вот семью создать и бизнес поднять - это намного сложнее.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 22, 2018, 09:49:25 PM
 #102

Гормоны мужские играют,от природы не уйдешь далеко. Вот и реализуют свою генетическую программу. Нравится,вреда неучаствующим не приносят-тогда в чем проблема? Пусть. По мне так это лучше,чем быть супер-мега-чемпионом в какой-нибудь компьютерной игре, а в реальности-скрюченным хлюпиком.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:14:24 AM
 #103

Гормоны мужские играют,от природы не уйдешь далеко. Вот и реализуют свою генетическую программу. Нравится,вреда неучаствующим не приносят-тогда в чем проблема? Пусть. По мне так это лучше,чем быть супер-мега-чемпионом в какой-нибудь компьютерной игре, а в реальности-скрюченным хлюпиком.

Вообще-то это далеко не так

Предположим, что там кому-то шею свернули (да даже просто руку или ногу сломали). Этого человека потом лечить надо, платить больничный, а если что-то серьёзное, связанное с инвалидностью и потерей трудоспособности, то ещё и пенсию, потенциально до самой смерти, а это может быть лет так 50-60. Из чьего, собственно говоря, кармана? Из кармана налогоплательщика, разумеется, т.е. вашего собственного кармана, если вы, конечно, вообще в России живёте (в противном случае, ваши мотивы сразу становятся подозрительными). Кто-то ещё хочет сказать, что подобные "забавы" не приносят вреда окружающим?

tuchenvi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 08:30:27 AM
 #104

Самое главное, что они там очень серьезные травмы получают, но это их совершенно не останавливает, и продолжают ездить на бои, честно говоря, совсем не понимаю этого.
MasterObsheniya02
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 08:38:31 AM
 #105

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


И что же в этом хорошего! Лучше б тогда на секцию единоборств записались и ходили бы
MasterObsheniya02
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 09:29:48 AM
 #106

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


Вот людям не чем заняться, уже бы тогда свою секцию создали и детишек к спорту приучали, полезнее было бы
scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 23, 2018, 09:45:35 AM
 #107

Таким боям уже чуть ли не тысяча лет.
Ещё в Древней Руси мужики собирались и развлекались кулачными боями...

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
shipklovesa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:05:59 PM
 #108

Элементарное разгильдяйство, когда людям совершенно нечем заняться, на самом деле это все очень глупо выглядит.
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
February 24, 2018, 12:30:55 PM
 #109

По молодости что-то похожее чудил.
Была парочка ситуаций...  Cheesy Cheesy
А сейчас вот... криптой занимаюсь.

svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 12:43:15 PM
 #110

В Японии тоже что то подобное есть.Они очень много работают, а в выходные ходят такие типа клубы, где их за деньги связывают, подвешивают, бьют плетью, вообщем делают больно и им нравиться.Они говорят, что так они снимают стресс от тяжелых будней.Вот так и здесь, тоже самое.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
February 24, 2018, 12:51:50 PM
 #111

В Японии тоже что то подобное есть.Они очень много работают, а в выходные ходят такие типа клубы, где их за деньги связывают, подвешивают, бьют плетью, вообщем делают больно и им нравиться.Они говорят, что так они снимают стресс от тяжелых будней.Вот так и здесь, тоже самое.
Это садомазохизм какой то, а не то что описал автор. Кулачные бои издавна на Руси были народной забавой, сейчас все кто их ищут идут в околофутбол. Еще можно связаться со стрелкой (канал на ютубе) и там попытать свое счастье.
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 01:33:16 PM
 #112

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


можно сказать что они просто нервы успокаивают, а некоторым адреналина не хватает, ну а некоторые без мордабоя не могут
Tempestboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 03:28:06 PM
 #113

Наверное тебе стоит посмотреть бойцовский клуб, чтоб понять философию людей которые дерутся не ради победы, а просто что б подраться)  это не шибко глупое развлечение, но довольно не выгодное и опасное для здоровья.
willy1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:45:15 PM
 #114

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


Кажется, кому то слава фильма "Бойцовский клуб" спать мешает.  Дурь всё это. И комплексы. Они подсознательно перестали чувствовать себя мужиками, теперь ищут в себе эту брутальность.
xDispeLme
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 04:53:31 PM
 #115

У ультрас это жизнь,для них такие бои и кайф и адреналин,и показ,что их фирма чего-то стоит. До тех пор пока на выезде им нож не воткнут никуда,или с травмата поколечат,либо разбитой бутылкой.Это конечно всё увлекательно,но губить своё здоровье зря они такSmiley
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 24, 2018, 06:12:31 PM
 #116

Наверное тебе стоит посмотреть бойцовский клуб, чтоб понять философию людей которые дерутся не ради победы, а просто что б подраться)  это не шибко глупое развлечение, но довольно не выгодное и опасное для здоровья.

Нет там никакой философии

Это просто кино, в котором замки отстреливают с одного выстрела, не боясь получить рикошет в голову, двери вышибают с одного пинка, не ломая себе голеностоп, и дерутся как терминаторы, как будто у них черепа из титана сделаны. Советую немного вернуться в реальность, где убивают или делают калекой с одного единственного удара. Согласен, что это до первого инцидента с пером в печень, никто не вечен

Mr.Negotive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 06:38:33 PM
 #117

я ни разу не принимал участие в таких мироприятиях и думаю, что не прийдется. вот реально, не вижу в этом никакого смысла. подраться и приехать домой с разбитой физиономией. не думаю, что это хороший план
petolikec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 2


View Profile
February 25, 2018, 10:04:58 AM
 #118

Всему виной - плохое воспитание, и то, что за ними просто никто не присматривает, а если бы родители серьезно поговорили с ними, то уверен, что желание ездить на такие бои пропало.
TheaterBoom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:40:20 AM
 #119

Ну каждому свое. Я вот довольно скептически к таким развлечениям отношусь. Экстремальные условия можно создать и более интересными способами
ramzankefirovs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
February 25, 2018, 10:42:40 AM
 #120

У нас в деревне похожие кулачки были чуть ли не каждые выходные.
Здесь же главное что это все проводится по обоюдному согласию.
Также важно чтоб кроме кулаков не было других посторонних предметов.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!