Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:28:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Лесные бои без правил  (Read 2508 times)
mgrbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 09:56:33 PM
 #61

Не стал бы я так развлекаться, а то думать нечем станет )) все мозги отобьют, плюс красивый сломаный нос и поломаные уши, ну нафиг )
magan0152
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 10:12:53 PM
 #62

Такое время от времени периодически появляется. Надо же
давать выход скопившейся энергии и негативу всякому.
На Руси стенка на стенку всегда было, в моей молодости
улица на улицу или район на район.. Перебесятся и пройдет
Baskervilles
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 18


View Profile
November 10, 2017, 10:58:59 PM
 #63

Так а чё, пусть себе дерутся, тем более в лесу - никто не видит, никому не мешают.

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
November 11, 2017, 10:23:47 AM
 #64

ну.а чо.нормальная такая тема.ну получил сегодня.завтра даш сдачи.если повезет.кто-то прыгает с парашютом для адреналина.ктото себя током бьет.а кто-то пизди*ся и получает адреналин ну и псих разгрузку.еще и бабала на ставках можно срубить

vglintsov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 10:25:36 AM
 #65

Вне закона все это развлечение. Вот что я скажу.
Ulala-buba
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 10:27:18 AM
 #66

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


я этого вообще не понимаю. и какой там адреналин тоже...убить же могут ( у меня друг тоже такой херней занимался, и прям так все красиво рассказывал, пацанов приглашал , я как то пошла посмотреть, я как увидела что тупо 100 на 100 бегут друга на друга , у меня мурашки по коже побежали, я отвернулась и слышала только удары,это ужасно(
doycku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 10:29:19 AM
 #67

А ведь в старину наши прадеды тоже таким страдали,ходили бить морды деревня на деревню,вот что за радость была,а? хотя,лучше пусть так адреналин получают,чем пьют и наркоманят,ну вот такая она молодежь наша Wink
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 10:30:41 AM
 #68

Ну это кулачный бой называется!
Если он происходит без негатива и ненависти к тем, с кем бьешься, то это нормальная русская забава!
Ну меру ударов знать надо конечно

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 05:38:57 PM
 #69

Дурость какая то!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 07:29:39 PM
 #70

Если по нормальному, ни гасят до последнего, штоб наверняка не встал то болей менее. А если будут мачить, пока не надоест, ето хрень, здоровья лишним не бывает.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 11, 2017, 07:53:11 PM
 #71

Если по нормальному, ни гасят до последнего, штоб наверняка не встал то болей менее. А если будут мачить, пока не надоест, ето хрень, здоровья лишним не бывает.

Убивают с одного удара

У меня друг детства так семь лет тюрьмы получил. По его словам, дал пощёчину одному кадру, хотя думаю, что там явно была не пощёчина, но тем не менее. Таких историй, когда отправляли в больничку с одного удара, я знаю множество. Люди просто не ценят своё здоровье, пока его не потеряют. Я однажды делал жим ногами и сломал себе ребро коленкой, поэтому, думаю, что если хорошо дать с колена в грудак, то там всего одним сломанным ребром уже не обойдётся. Масса смертей в автомобильных авариях происходит из-за сломанных рёбер, протыкающих сердце, лёгкие и крупные сосуды

B l T C O I N
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 08:02:47 PM
 #72

Видел ,эти бои ужасное зрелище . Бьют ногами по голове лежачего толпой . Правил никаких .Лучше выйти в октагон и показать свой уровень там чем в этих стенках принимать участие
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 09:47:08 PM
 #73

Лучше уж в дотку рубиться и виртуально хвастать своим скиллом, чем ломать себе лицо о чьи-то ноги. Ну каждому свое. Но мое мнение - ума нет - считай калека ) Естественный отбор, проще говоря. Вменяемые люди вряд ли посещают такие мероприятия
lifengpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 13, 2017, 11:14:13 AM
 #74

реально тупость какая то , даже не представляю как кому то такая идея пришла в голову, а если им гнев некуда девать есть масса способов сделать это не вредя себе
Blina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

The revolutionary AI gaming ecosystem


View Profile WWW
November 13, 2017, 11:38:06 AM
 #75

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))



Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))



BBC на эту тему сняли хороший сюжет, можете поискать в ютубе.

Lorfarfor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 11:42:40 AM
 #76

Мне кажется это можно назвать спустить пар, много чего накопилось куда его еще девать, только так. Это проверенный способ

Подобным способом мы в юности сбрасывали напряжение и свою пацаничью агрессивность. Многие, кто не совсем вырос, двигули в фанатское движение и делают тоже самое. Там хоть отголоски идеи хоть какой-то..но чтоб просто так огребать? Чудной твой друг, уж точно...
alenaselya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 06:31:51 PM
 #77

Мужчина по натуре своей воин и во все времена воевал, ну а так как войны смелых мужчин канули в лету, то только здесь мужчина может получить малую толику того, что он получал в стародавние времена.
Vitaliks
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
January 07, 2018, 07:14:54 PM
 #78

Интересно было узнать, что есть еще такое в наше время. Я думал, что подобные бои канули в лету, нет их сейчас. Однако, оказывается, есть. Печально это. Там ведь, в лесу, если тяжелая травма какая произойдет, то помощь неоткуда ждать, человек может умереть. Куда проще такими делами заниматься в специальных клубах в городе. Мой товарищ иногда посещает такой: там, вроде как, тренировочный зал, но в определенные дни спарринги устраивают и месят друг друга весьма нехило. Но всегда при этом присутствует Скорая с врачами (машина где-то во дворах стоит за отдельную плату, конечно).

VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
January 08, 2018, 09:42:57 AM
 #79

Не вижу смысла в таких боях. Ну, если энергию девать некуда, то можно в зал пойти, грушу побить. Полчаса помолотив грушу вся энергия (и хорошая, и плохая) улетучивается, становишься выжатый как лимон: никто не пострадал и для здоровья полезно. А драки в лесу - это как-то на первобытность смахивает...

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 09:56:41 AM
 #80

Нормальная мужская развлекуха. На Руси кулачные бои вообще были обыденным делом,стенка на стенку.
Какая-то развлекуха в стиле 90-х то я не сторонник таких мероприятий, если уж драться то на ринге в перчатках ведь их с этой целью и придумали.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!