Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:29:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: YoBit.net всё? Список пострадавших  (Read 4866 times)
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 01:07:34 PM
 #141

Слухам верить вообще нельзя. Не рекомендую этого делать и в случае с банкротством Yobit.В любом случае, пока работает сайт, на нем совершаются сделки и с него выводятся средства, о каком бы то ни было банкротстве говорить рано.
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 01:51:06 PM
 #142

Я может что-то упустил. А что с юбитом? банкротство? Вроде бы работает эта биржа криво косо, кидает людей как всегда по чутку, но работает. Будет грустно конечно потерять свои честно нажитые калисто)

globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 02:05:10 PM
 #143

Я может что-то упустил. А что с юбитом? банкротство? Вроде бы работает эта биржа криво косо, кидает людей как всегда по чутку, но работает. Будет грустно конечно потерять свои честно нажитые калисто)
Вот именно что криво, косо и кое как... а темболее кидает людей... Так может и не стоит там торговать и  вывисти свои средства пока не поздно?
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
June 09, 2018, 07:17:52 PM
 #144

Я может что-то упустил. А что с юбитом? банкротство? Вроде бы работает эта биржа криво косо, кидает людей как всегда по чутку, но работает. Будет грустно конечно потерять свои честно нажитые калисто)
Вот именно что криво, косо и кое как... а темболее кидает людей... Так может и не стоит там торговать и  вывисти свои средства пока не поздно?

Слухам верить вообще нельзя. Не рекомендую этого делать и в случае с банкротством Yobit.В любом случае, пока работает сайт, на нем совершаются сделки и с него выводятся средства, о каком бы то ни было банкротстве говорить рано.
YoBit еще кое как работает и новые монеты листит, и объем у них общий не плохой, так что думаю еще побегает лошадочка))

Лишний раз убеждаюсь, что наверное крипте нужны регуляторы. Сюда приходят многие с улицы и скам биржи вроде йобита имеют постоянный заработок. Одни ушли, а другие зато подтянулись. Люди приходят в крипту и ничего не понимают, и отдают бабки(хорошо если свои, а не кредитные) таким вот биржам, то скам исохам.
Услышали про биток и как кто-то поднялся, вот и я щас откушу с этого пирога. А как рынок работает?! Какими знаниями ты обладаешь!? Никто не хочет изучать и учиться. Как ты хочешь откусить кусок не имея никаких навыков и знаний!?
Читаешь вот такие вот посты про йобит ужасаешься, когда вас кинут мне вас даже жалко не будет.  Куча постов (весь интернет забит) и тем про проблемы с этим обменов и вы наверняка думаете что вы особенный и вас пронесет.
Я здесь все в кучу собрал, просто уверен что они так же ж торгуют как и выбирают обмен.
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:22:22 PM
 #145

Ну, у этой биржи действительно бывают сильные лаги.  Но это не повод говорить о том, что биржа уже прекратила свое существование.
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:37:09 PM
 #146

На Йобите полно хлама и скама, но ведь никто не заставляет покупать хлам, торгуйте с проверенными монетами и будет вас счастье.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
June 09, 2018, 07:39:42 PM
 #147

Ну, у этой биржи действительно бывают сильные лаги.  Но это не повод говорить о том, что биржа уже прекратила свое существование.

Тема эта посвящена для пострадавших от этого обмена, никто про ее кончину не говорит. Это просто обычные мошенники, которые могут вас обмануть в любое время. Если вы торгуете на 100 баксов то возможно и с зачислением и с выводом у вас не было проблем. А если у вас будет более менее интересная сумма и вам ее не зачислят или вывести вы ее не сможете, то это уже будет интересней. Таких примеров море. Поддержка вам не ответит, никто вам не поможет, свои деньги вы не вернете. Это не единичные случаи.
Да если честно я более чем уверен что в основном этот говнообмен защищают те кто торгует там на 3 копейки. Любой у кого есть деньги торгует на нормальных топовых биржах, а новички с 3 копейками торгуют там ламболизами, лизамбами и прочим говном. Сливают там последние 100 баксов и говорят что крипта это скам. А если еще не слили, то скоро.
Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:42:13 PM
 #148

Понимаю, что кого-то может эта биржа и кидает(много читал на форумах и видосов видел), но я уже второй год и на этой бирже торгую и всё чётко. Завел как всегда сумму которую готов потерять и притрейживаю и нормальными монетами и даже иногда всякими клоаками да лизами ради прикола, и пока тьфу тьфу ни разу не кидали и спокойно получается выводить заработок. Может просто меня пронесло.
Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 07:43:57 PM
 #149

YoBit еще кое как работает и новые монеты листит, и объем у них общий не плохой, так что думаю еще побегает лошадочка))
Ну а чего им не работать то, новый поток доверчивых клиентов так и прет, обувают определенный процент и живут себе припеваючи, долго еще просуществуют не смотря на все отзывы

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 07:48:15 PM
 #150

Я может что-то упустил. А что с юбитом? банкротство? Вроде бы работает эта биржа криво косо, кидает людей как всегда по чутку, но работает. Будет грустно конечно потерять свои честно нажитые калисто)
Вот именно что криво, косо и кое как... а темболее кидает людей... Так может и не стоит там торговать и  вывисти свои средства пока не поздно?
Да все биржи иногда кидают, ну или почти все. Я ни в коем разе не защищаю эту биржу, но тот же файнекс не хотел мои бабки выводить, а потом когда вывел, они пропали и я 2 недели добивался их возврата, то странные ордера на эксмо, которые я не выставлял появлялись, то полоня заблочивал мой акк с тремя К баксов на нём. Историй и с другими биржами хватает даже на этом форуме. А эта биржа конечно себе имидж хреновый сделала так как щиткоины поддерживает. Зато спасибо им за лайток кэш (здоровски слил его), очень уж он поправил моё фин положение в этом году)

zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 09, 2018, 07:49:06 PM
 #151

читал льзывы про ёбит, и получается что с этой биржей как в лотерее повезёт-не повезёт, лично я и знакомый мой пользовались для продажи гавномонет и вывода небольшого количества, для небольших объёмов вполне подходит, а для серьёзной торговли лучше выбрать другие биржи, их щас полно

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
June 09, 2018, 07:57:44 PM
 #152

YoBit еще кое как работает и новые монеты листит, и объем у них общий не плохой, так что думаю еще побегает лошадочка))
Ну а чего им не работать то, новый поток доверчивых клиентов так и прет, обувают определенный процент и живут себе припеваючи, долго еще просуществуют не смотря на все отзывы

Я почитал комменты и смотрю что многие торгуют там т.к. вывод в рублях удобный и курс выше чем в обменниках. А что в России нет других способов вывода на карту с нормальным курсом? Я знаю что обменники это просто обдиралово. Я в Украине вывожу через Куну, так как очень удобно на карту + курс.  Ни разу не было проблем, в телеграмме реагируют в течении нескольких минут, даже письма в поддержку ни разу не отправлял. А что у вас йобиту и конкуренцию некому составить? Поэтому наверное ею куча людей до сих пор пользуются и надеются что их пронесет.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
June 09, 2018, 08:38:34 PM
 #153

На Йобите полно хлама и скама, но ведь никто не заставляет покупать хлам, торгуйте с проверенными монетами и будет вас счастье.
Это лишнее подтверждение, что тухлая идея иметь дело с йобитом, потому что уважающие себя биржи не связываются с хламом и скамом, никому это не нужно, кроме тех, кто внаглую стрижет пользователей как овец, не задумываясь о своей репутации

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
June 09, 2018, 08:52:10 PM
 #154

Сегодня заходил на эту биржу и даже выводил эфир. Всё нормально, всё быстро и всё как всегда. Ну а то что они там со своими монетами мутят меня не касается

DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
June 10, 2018, 10:06:26 PM
 #155

Сегодня заходил на эту биржу и даже выводил эфир. Всё нормально, всё быстро и всё как всегда. Ну а то что они там со своими монетами мутят меня не касается

Вывести эфир с биржу уже считается подвигом что ли?  Grin Grin Grin
Вам на заметку https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html
Nama2505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 03:05:22 AM
 #156

Никогда не было проблем с этой биржей... Но у меня и объемы там не большие были
Erlan10
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile WWW
July 29, 2018, 08:24:07 AM
 #157

Мне кажется, что скоро побреют юзеров ёбит

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Pubmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 2


View Profile
July 29, 2018, 08:12:17 PM
 #158

Я вообще не понимаю, нафиг надо торговать на таких биржах как йобит, если есть такие биржи как бинанс, битрикс, хуоби, битмекс и еже с ними, где и защита лучше в 100500 раз и ликвидность... Это же бредово, не находите?))
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 08:54:33 PM
 #159

Я вообще не понимаю, нафиг надо торговать на таких биржах как йобит, если есть такие биржи как бинанс, битрикс, хуоби, битмекс и еже с ними, где и защита лучше в 100500 раз и ликвидность... Это же бредово, не находите?))

По поводу торгов согласен, что есть и другие более удобные и "правильные". Но мне к примеру удобно на ней покупать и раскидывать на кошельки эфиры, т.к. суммы на вывод там по сравнению с другими биржами небольшие.
3s2trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 11:11:51 PM
Last edit: July 30, 2018, 08:04:29 AM by 3s2trade
 #160

проблема решилась. не общайтесь с домиником Wink

sasha ivanov - used toilet bowl salesman and scammer
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!