Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:46:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Стратегия торговли криптой  (Read 4098 times)
OlDjedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 01:02:54 AM
 #101

Подскажите, плиз, а работает ли применение индикаторов таких как:  MACD, Stochastic ? Как я понял технический анализ не работает для крипты.
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 05:39:53 AM
 #102

Подскажите, плиз, а работает ли применение индикаторов таких как:  MACD, Stochastic ? Как я понял технический анализ не работает для крипты.
Да что-то вообще ничего не работает Grin. Смотришь, народ вроде закупается, а цена по прежнему скользит вниз.
BaHo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 05:52:27 AM
 #103

Подскажите, плиз, а работает ли применение индикаторов таких как:  MACD, Stochastic ? Как я понял технический анализ не работает для крипты.

Смотришь на обьемы и думаешь стоит покупать или нет  Huh
vladimirrlaptev
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 09:01:59 AM
 #104

Подскажите, плиз, а работает ли применение индикаторов таких как:  MACD, Stochastic ? Как я понял технический анализ не работает для крипты.
Да что-то вообще ничего не работает Grin. Смотришь, народ вроде закупается, а цена по прежнему скользит вниз.

оно с начала июня не работает, ни фибы графики ни какие другие,  все форки практически свалились вниз и отката нам долго еще не видать
spoorostaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 11:15:55 AM
 #105

Подскажите, плиз, а работает ли применение индикаторов таких как:  MACD, Stochastic ? Как я понял технический анализ не работает для крипты.
Да что-то вообще ничего не работает Grin. Смотришь, народ вроде закупается, а цена по прежнему скользит вниз.

оно с начала июня не работает, ни фибы графики ни какие другие,  все форки практически свалились вниз и отката нам долго еще не видать

Даа, форки в глубокой просадке. Били небольшие попытки восстановления, но как-то очень незначительно.
Правда, некоторые аналитики предупреждали, что биток будет идти вниз. И даже анализ выкладывали. Но в то время мало кто к этому прислушивался, ведь биток шел к 5000
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
September 22, 2017, 06:50:54 PM
 #106

Правда, некоторые аналитики предупреждали, что биток будет идти вниз. И даже анализ выкладывали. Но в то время мало кто к этому прислушивался

он так несколько лет движется, то вверх, то вниз... и стабильно растет из года в год. Не надо быть аналитиком, чтобы это предсказать)) Даже если его повсеместно запретят в Китае, он конечно сильно просядет, но потом все равно вырастет выше прежнего, т.к. люди все равно будут расплачиваться им за услуги и товар.
Yuliya14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 3


View Profile
September 24, 2017, 02:36:18 PM
 #107

Есть же люди которые стабильно в плюс торгуют. Вопрос: за счет чего? Если не работает никакой анализ и никакие индикаторы? Я покупаю сигналы в двух вариантах, на долгосрок и короткие. На долгосроке я на данный момент в глубокой просадке. А на коротких у меня объём маленький для большого профита. Но все равно депозит понемногу увеличивается.
just4ist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 05:25:33 PM
 #108

На коротких позициях хорошо поднимать можно только при норм объеме 1-3 битка!
В последние пару дней 2-3 монеты делают30-40+% прибыли! не понятно правда не то памп не то новости, но факт есть факт! Знакомый за неделю с 1 битка сделал 3! Undecided Вот и думай тут...
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
September 26, 2017, 07:26:45 PM
 #109

Мне нравится данная стратегия, она больше подходит инвестору, чем трейдеру. Если как говорится, не зарабатываешь на бирже на еду на каждый день

Но по мне тут есть нюансы:

Во-первых, надо грамотно размазать деп, а не на всю котлету зайти в пару монет) Определить интересные монеты для себя можно в пару десятков, например. Я выбираю где мне нравится идея или технология. Это помимо ключевых в портфеле. Аля биток, эфир, лайт, нем и т.д. Разумеется деп, должен быть ощутимый, это не 100$, думаю от 5-10к и более можно что-то планировать

Во-вторых, заход в монеты можно делать в пару процентов от всего депа, не более. Тут уже как у кого стратегия в 1 сделку

В третьих, нужно поймать точку входа. У меня обычно их несколько, на коррекции внизу иногда что-то в середине. Эта стратегия подразумевает долгосрок, как минимум в пару месяце, а то и пол год-год. Сейчас многие альты сделали коррекцию -80% и более, в том числе и многочисленные форки. Если посмотреть по графикам, их максимумы это 300-500% и более. Поэтому сейчас не плохая точка входа, как по мне. Плюс\минус
Тот график что рисует вверх-вниз, как пила, в дальнейшем, при существенном росте может быть как раз той опорой в -80 и то что мы сейчас смотрим.. через 3-5 лет, может быть маленькой финтиплюшкой внизу)

В четвёртых, определить точки фиксации. Хотя бы примерные, т.е. где ты фиксируешь прибыли и в каком объёме. Я обычно 1/2 играю при росте в х2 и т.д. Если падает обратно, то откупаюсь

Ну и пятое, терпение. В контексте, азарт, эмоции нужно убивать в себе, это мешает) Тот кто упарывается в графики по 5 раз в день, и активный трейдер, а не инвестор, тут никакая психика не выдержит, хранить это месяцами
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 26, 2017, 08:19:15 PM
 #110

На коротких позициях хорошо поднимать можно только при норм объеме 1-3 битка!
В последние пару дней 2-3 монеты делают30-40+% прибыли! не понятно правда не то памп не то новости, но факт есть факт! Знакомый за неделю с 1 битка сделал 3! Undecided Вот и думай тут...
Манипуляции однозначно, а вообще каждый день есть монеты которые делают и по 30 и по 300% и больше.
19SEREGA90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 08:57:20 PM
 #111

Народ, кто работает по стратегии "держи и удваивай"? Скажите, она действительно работает, если все по уму делать? И где ее эффективнее применять - в долгосроке или среднесроке?
работает как и везде, главное уделять этому немало времени и желательно постоянно мониторить, но без везения тут тоже не обойдётся, не всегда можно предугадать, особенно учитывая её волотильность, даже будучи самым лучшим аналитиком.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 11:57:54 PM
 #112

Народ, кто работает по стратегии "держи и удваивай"? Скажите, она действительно работает, если все по уму делать? И где ее эффективнее применять - в долгосроке или среднесроке?
работает как и везде, главное уделять этому немало времени и желательно постоянно мониторить, но без везения тут тоже не обойдётся, не всегда можно предугадать, особенно учитывая её волотильность, даже будучи самым лучшим аналитиком.
А можно по подробнее пожалуйста, что это за стратегия такая ?
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
September 29, 2017, 09:14:55 AM
 #113

На мой взглд, в торговле криптой есть 2 самых важных момента: 1 аналитика, т.е. нужно разбираться в том что ты покупаешь, что это за проект и какие у него цели, анализ сайта, активности на оф. ветке. 2. Это терпение. Проще говоря, если уж кучу времени потратишь на анализ проектов, то грех будет потом сливать на минимальном выигрыше. Нужно уметь ждать. И тогда терпение вознаграждается.
Wanttobelieve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 12:23:31 PM
 #114

На мой взглд, в торговле криптой есть 2 самых важных момента: 1 аналитика, т.е. нужно разбираться в том что ты покупаешь, что это за проект и какие у него цели, анализ сайта, активности на оф. ветке. 2. Это терпение. Проще говоря, если уж кучу времени потратишь на анализ проектов, то грех будет потом сливать на минимальном выигрыше. Нужно уметь ждать. И тогда терпение вознаграждается.
Аналитика в крипте... Да, в нее хочется верить. Думаю, что она работает, но только в краткосрочной перспективе. Типа событие-монетка подросла
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 12:26:46 PM
 #115

Подскажите, плиз, а работает ли применение индикаторов таких как:  MACD, Stochastic ? Как я понял технический анализ не работает для крипты.
Да что-то вообще ничего не работает Grin. Смотришь, народ вроде закупается, а цена по прежнему скользит вниз.

оно с начала июня не работает, ни фибы графики ни какие другие,  все форки практически свалились вниз и отката нам долго еще не видать
Теханализ вообще не работает а не только для крипты.
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 01:31:05 PM
 #116

Подскажите, плиз, а работает ли применение индикаторов таких как:  MACD, Stochastic ? Как я понял технический анализ не работает для крипты.
Да что-то вообще ничего не работает Grin. Смотришь, народ вроде закупается, а цена по прежнему скользит вниз.

оно с начала июня не работает, ни фибы графики ни какие другие,  все форки практически свалились вниз и отката нам долго еще не видать
Теханализ вообще не работает а не только для крипты.
Эх жаль что не работает, а то я уже размечтался о хорошей прибыли, придётся продолжать торговать на угад))
Fortunatu7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 02:18:09 PM
 #117

короткие-когда следишь за графиком покупаешь на падении продаешь на росте,  длинные -- вложился и забыл на месяцы, 
я так же делаю
nethex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 02:46:57 PM
 #118

Для того, чтобы работать на 5-10% и ощутимо зарабатывать, нужно смотреть в сторону недешевых монет, правильно?
Смотри на топ 10 и проекты, имеющие реальную перспективу, востребованность
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 29, 2017, 08:18:36 PM
 #119

Народ, кто работает по стратегии "держи и удваивай"? Скажите, она действительно работает, если все по уму делать? И где ее эффективнее применять - в долгосроке или среднесроке?
очевидно же что в долгосроке больше профит

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 30, 2017, 09:07:44 AM
 #120

Подскажите, плиз, а работает ли применение индикаторов таких как:  MACD, Stochastic ? Как я понял технический анализ не работает для крипты.

Запомни мой юнный друг. Тех анализ и прочая бредятина не работает в крипте ни каким образом


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!