Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:12:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 141 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА  (Read 67488 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 15, 2017, 12:51:16 AM
 #101

Тоже присоединяюсь к вопросу , нужно ли в каждом своем сообщении упоминать о проекте PLUSCOIN ? Я понимаю в этой ветке писать о проекте , а в других как это будет выглядеть ? ( не совсем понял этот момент ,объясните пожалуйста . Иначе прям зомбирования какое то идет ,как например в секте если в каждом сообщении говорить о проекте в других ветках . Huh
Я не спорю, в наших интересах рекламировать свой проект, в этом и заключается цель Подписной кампании. Мы НЕ требуем от Вас упоминания PlusCoin в КАЖДОМ Вашем сообщении. 10 тематических постов в неделю - это очень мало. Одним из примеров уместного упоминания о нашем проекте являются часто встречающиеся на форуме ветки, в которых неопытные пользователи просят порекомендовать ICO.

Сообщением выше  также представитель суппорта говорит обратное: "Награды за подписную кампанию не были бы такими высокими, если бы засчитывались любые посты." Вы говорите " Мы НЕ требуем от Вас упоминания PlusCoin в КАЖДОМ Вашем сообщении." Хотелось бы знать все таки четкую позицию компании по этому вопросу, чтобы не было недопонимания.
И прошу еще раз уточнить, токены вознаграждения распределяются по кошелькам еженедельно, после выполнения и проверки задания?

И еще, если зарегистрироваться сегодня и до конца недели написать 10 постов, будет за текущую неделю вознаграждение, или поезд уже ушел?

Поезд Еще не ушел. Успевайте. Четкая Позиция: В постах вы можете писать абсолютно любой комментарий, он может не иметь отношения к проекту, как уже упоминали выше подписи достаточно. От Вас требуется всего 10 Комментариев и внести ссылки на них в кабинет.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715224350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715224350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715224350
Reply with quote  #2

1715224350
Report to moderator
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
September 15, 2017, 06:31:59 AM
 #102

Тоже присоединяюсь к вопросу , нужно ли в каждом своем сообщении упоминать о проекте PLUSCOIN ? Я понимаю в этой ветке писать о проекте , а в других как это будет выглядеть ? ( не совсем понял этот момент ,объясните пожалуйста . Иначе прям зомбирования какое то идет ,как например в секте если в каждом сообщении говорить о проекте в других ветках . Huh
Я не спорю, в наших интересах рекламировать свой проект, в этом и заключается цель Подписной кампании. Мы НЕ требуем от Вас упоминания PlusCoin в КАЖДОМ Вашем сообщении. 10 тематических постов в неделю - это очень мало. Одним из примеров уместного упоминания о нашем проекте являются часто встречающиеся на форуме ветки, в которых неопытные пользователи просят порекомендовать ICO.

Сообщением выше  также представитель суппорта говорит обратное: "Награды за подписную кампанию не были бы такими высокими, если бы засчитывались любые посты." Вы говорите " Мы НЕ требуем от Вас упоминания PlusCoin в КАЖДОМ Вашем сообщении." Хотелось бы знать все таки четкую позицию компании по этому вопросу, чтобы не было недопонимания.
И прошу еще раз уточнить, токены вознаграждения распределяются по кошелькам еженедельно, после выполнения и проверки задания?

И еще, если зарегистрироваться сегодня и до конца недели написать 10 постов, будет за текущую неделю вознаграждение, или поезд уже ушел?

Поезд Еще не ушел. Успевайте. Четкая Позиция: В постах вы можете писать абсолютно любой комментарий, он может не иметь отношения к проекту, как уже упоминали выше подписи достаточно. От Вас требуется всего 10 Комментариев и внести ссылки на них в кабинет.
четкой позиции, насколько я понял у них нет...
А по поводу постов, если я правильно понял, в 10 коментариях обязательно должно быть упоминание о проекте...
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 15, 2017, 06:37:11 AM
 #103

мне интересно проект на эфире стоит как токен или это отдельный проект вроде лука?
Вопрос немного не понятен. Вообще ICO PlusCoin - это процесс сбора средств на развитие и масштабируемость уже действующего продукта - мобильного приложения DS Plus. На ICO идет продажа токена PLC - в данном токене содержится 3300 PlusCoin (это как пакет криптовалюты в одном токене). DS Plus при работе с криптовалютой PlusCoin использует блокчейн Etherium для безопасного использования и хранения криптовалюты PlusCoin.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 15, 2017, 06:58:37 AM
 #104

почему то мне баунти кампания с её кабинетом напомнила Банкор))


кабинет это удобно ( если он без глюков), в конце не будет этой неразберихи какая обычно бывает, кому что то не досчитали, кошелек не тот и так далее, у Диджи Пульс очень удобный кабинет был, все ретвиты сразу отображались и все видно у кого что и сколько, У банкора немного запутало, но там менеджер молодец и всем дал подробные инструкции. По мне так у Диджи пока что самый удобный кабинет из всего что видел и главное без глюков

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
September 15, 2017, 07:24:41 AM
 #105

Подскажите, пожалуйста.
Я пытаюсь присоединиться к рекламной компании в twitter но я немного запутался. Выполнил все требования но никак не пойму один момент. В личном кабинете есть ссылки, которые, как я понял нужно ретвитить. Как можно понять защитан ли ретвит или нет?

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
September 15, 2017, 08:04:05 AM
 #106

Подскажите, пожалуйста.
Я пытаюсь присоединиться к рекламной компании в twitter но я немного запутался. Выполнил все требования но никак не пойму один момент. В личном кабинете есть ссылки, которые, как я понял нужно ретвитить. Как можно понять защитан ли ретвит или нет?
Для социальной медиа кампании не предусмотренно фиксированного вознаграждения за ретвиты к Вашему твиту вы можете прекрепить реферальную ссылку которая указана в Ваше личном кабинете.
Реферальная система вознаграждения - вы получаете 5% от каждого человека, который приобрел токены PLC на нашем краудсэйле перейдя по вашей реферальной ссылке.

Мы не регистрируем ретвиты и не выплачивает фиксированного вознаграждения за данное действие. Все зависит от вашей аудитории, если кто либо  из них перейдет по вашей реферальной ссылке и купит токены на нашем краудсэйле то вы получите 5% от его покупки.

vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
September 15, 2017, 08:31:13 AM
 #107

Подскажите, пожалуйста.
Я пытаюсь присоединиться к рекламной компании в twitter но я немного запутался. Выполнил все требования но никак не пойму один момент. В личном кабинете есть ссылки, которые, как я понял нужно ретвитить. Как можно понять защитан ли ретвит или нет?
Для социальной медиа кампании не предусмотренно фиксированного вознаграждения за ретвиты к Вашему твиту вы можете прекрепить реферальную ссылку которая указана в Ваше личном кабинете.
Реферальная система вознаграждения - вы получаете 5% от каждого человека, который приобрел токены PLC на нашем краудсэйле перейдя по вашей реферальной ссылке.

Мы не регистрируем ретвиты и не выплачивает фиксированного вознаграждения за данное действие. Все зависит от вашей аудитории, если кто либо  из них перейдет по вашей реферальной ссылке и купит токены на нашем краудсэйле то вы получите 5% от его покупки.
А вот оно как. То есть твитишь, твитишь 2 мес. и ничего. Sad
Пойду искать более целесообразное время припровождение.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
September 15, 2017, 09:03:21 AM
 #108

Подскажите, пожалуйста.
Я пытаюсь присоединиться к рекламной компании в twitter но я немного запутался. Выполнил все требования но никак не пойму один момент. В личном кабинете есть ссылки, которые, как я понял нужно ретвитить. Как можно понять защитан ли ретвит или нет?
Для социальной медиа кампании не предусмотренно фиксированного вознаграждения за ретвиты к Вашему твиту вы можете прекрепить реферальную ссылку которая указана в Ваше личном кабинете.
Реферальная система вознаграждения - вы получаете 5% от каждого человека, который приобрел токены PLC на нашем краудсэйле перейдя по вашей реферальной ссылке.

Мы не регистрируем ретвиты и не выплачивает фиксированного вознаграждения за данное действие. Все зависит от вашей аудитории, если кто либо  из них перейдет по вашей реферальной ссылке и купит токены на нашем краудсэйле то вы получите 5% от его покупки.
А вот оно как. То есть твитишь, твитишь 2 мес. и ничего. Sad
Пойду искать более целесообразное время припровождение.
Вы можете также участвовать в двух других направлениях баунти компании за которые Вы сможете еженедельно получать вознаграждения (Подписная кампания и Bounty для блогов, статей, промо-видео). Более детальную информацию Вы можете прочитать на сайте http://pluscoin.io/ в разделе "Баунти программа"

creperr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 09:49:07 AM
 #109

Подскажите, пожалуйста.
Я пытаюсь присоединиться к рекламной компании в twitter но я немного запутался. Выполнил все требования но никак не пойму один момент. В личном кабинете есть ссылки, которые, как я понял нужно ретвитить. Как можно понять защитан ли ретвит или нет?
Для социальной медиа кампании не предусмотренно фиксированного вознаграждения за ретвиты к Вашему твиту вы можете прекрепить реферальную ссылку которая указана в Ваше личном кабинете.
Реферальная система вознаграждения - вы получаете 5% от каждого человека, который приобрел токены PLC на нашем краудсэйле перейдя по вашей реферальной ссылке.

Мы не регистрируем ретвиты и не выплачивает фиксированного вознаграждения за данное действие. Все зависит от вашей аудитории, если кто либо  из них перейдет по вашей реферальной ссылке и купит токены на нашем краудсэйле то вы получите 5% от его покупки.
А вот оно как. То есть твитишь, твитишь 2 мес. и ничего. Sad
Пойду искать более целесообразное время припровождение.
Конечно имеет смысл поискать более выгодные предложения. Тем более сейчас с ними нет дефицита.
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 10:41:01 AM
 #110

Меня тут вдруг такой вопрос осенил! Смотрите, в таблице указана цена на токены, которая в каждом этапе имеет другое значение от предыдущего(т.е. повышается), это получается что после каждого этапа токены можно будет обменять на реальные средства, не совсем понимаю для чего указана цена в каждом этапе! Просветите?
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
September 15, 2017, 11:09:17 AM
Last edit: September 18, 2017, 04:23:34 AM by Madstayler
 #111

Меня тут вдруг такой вопрос осенил! Смотрите, в таблице указана цена на токены, которая в каждом этапе имеет другое значение от предыдущего(т.е. повышается), это получается что после каждого этапа токены можно будет обменять на реальные средства, не совсем понимаю для чего указана цена в каждом этапе! Просветите?
5$ и 13$ - это стандартная процедура выхода криптовалюты на рынок. На этапе pre-sale токены продаются дешевле, чем на основных этапах ICO. Каждый может купить токены по 5-13$, а после выхода криптовалюты на обменники обменять токены на фиатную валюту или любую другую крипту. Держатели токенов сами решают, когда и по какой цене токена обменять его или купить на бирже/обменнике.
lesya2602
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 15, 2017, 11:15:22 AM
 #112

Неплохой баунти для любителей реферальной системы
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 15, 2017, 04:29:41 PM
 #113

А почему сеньеров так побрили? Подпись носиш такую же как у легенды,а стаков получается как у фулмембера. Какая то дискриминация прямо таки получается.



СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИИ В ЭТОЙ ВЕТКЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ!
МЫ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИЛИСЬ СО ВСЕМИ ВАШИМИ КОММЕНТАРИЯМИ И ВОПРОСАМИ. В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ ОБНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА И ПОДРОБНЫЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО КАЖДОМУ ИЗ ТРЕХ НАПРАВЛЕНИЙ БАУНТИ.
[/b][/size]

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ !
ПЕРЕСМОТРЕЛИ ПРАВИЛА КАМПАНИИ!
ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ УСЛОВИЯ СТАЛИ БОЛЕЕ ПРОЗРАЧНЫМИ И БОЛЕЕ ВЫГОДНЫМИ!
ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!
В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ ОБНОВИТСЯ АНГЛИЙСКАЯ ВЕТКА БАУНТИ.
Iskatell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 04:59:27 PM
 #114

А почему сеньеров так побрили? Подпись носиш такую же как у легенды,а стаков получается как у фулмембера. Какая то дискриминация прямо таки получается.



СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИИ В ЭТОЙ ВЕТКЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ!
МЫ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИЛИСЬ СО ВСЕМИ ВАШИМИ КОММЕНТАРИЯМИ И ВОПРОСАМИ. В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ ОБНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА И ПОДРОБНЫЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО КАЖДОМУ ИЗ ТРЕХ НАПРАВЛЕНИЙ БАУНТИ.
[/b][/size]

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ !

ПЕРЕСМОТРЕЛИ ПРАВИЛА КАМПАНИИ!
ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ УСЛОВИЯ СТАЛИ БОЛЕЕ ПРОЗРАЧНЫМИ И БОЛЕЕ ВЫГОДНЫМИ!
ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!
В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ ОБНОВИТСЯ АНГЛИЙСКАЯ ВЕТКА БАУНТИ.


Вот теперь очень просто и понятно. Молодцы!
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
September 16, 2017, 08:43:15 AM
 #115

Значит в подписной компании все-таки не обязательно в 10 коментариях упоминать ваш проект?
Anastasiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

DS Plus support | pluscoin.io


View Profile
September 16, 2017, 08:57:24 AM
 #116

Значит в подписной компании все-таки не обязательно в 10 коментариях упоминать ваш проект?

Да, в комментариях необязательно упоминать проект, подписи достаточно.
Засчитываются в одной ветке форума не более, чем по 2 поста. Далее в той же ветке (в рамках 1-недельной кампании) они не плюсуются.

kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
September 16, 2017, 10:24:41 AM
 #117

а вознаграждение Jr.member 82500PLC эквивалентно 300 USD - выплачивается за неделю, или за все время подписной компании?
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
September 16, 2017, 10:39:43 AM
 #118

а вознаграждение Jr.member 82500PLC эквивалентно 300 USD - выплачивается за неделю, или за все время подписной компании?
Количество зачтенных комментариев в одной ветке на bitcointalk.org
учитывается по   1 неделе.Соответственно выплата будет проходит раз в неделю.

kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
September 16, 2017, 12:16:16 PM
 #119

А если я вступлю сейчас в подписную и успею сделать10 коментариев, я получу это вознаграждение в 82500PLC 18 числа?
Или мне что-то светит только со следующей недели?
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
September 16, 2017, 12:35:54 PM
 #120

Цена на монеты фиксированная или будет зависеть от количества собранных денег? Сколько всего они планируют собрать ? Я что-то не понял неужели девы будут раздавать по 300+ баксов за подписную.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 141 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!