Bitcoin Forum
July 01, 2024, 01:26:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Создавать ли дополнительную монету на алk
да - 5 (41.7%)
нет - 7 (58.3%)
Total Voters: 12

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [HDTK] Монета в честь Дейенерис Таргариен  (Read 3253 times)
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
September 20, 2017, 06:40:44 AM
 #41

Grin  а у тс-а хорошее чувство юмора. А я только вчера досмотрела все новые серии. чего только не придумают) буду следить за развитием этой инновационной монетки.

В чем заключается инновационность этой монеты? В том, что она использует имя персонажа сериала?
Зачем инновация,расчет,видимо,на популярность сериала во всем мире,и все поклонники захотят приобрести себе данную монетку.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 06:48:57 AM
 #42

А это всё в формате Айрдропа или ещё требуется денег в этот "хороший проект"? Таких монет то куча, пример теже доджики, они тоже ничего не решают или Мункоин.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2235
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
September 20, 2017, 06:56:01 AM
 #43

Очень повеселило  Grin. Но, а вдруг, и на такой товар найдется покупатель, а товарищи?  Huh
Есть вариант, который наверняка многих заинтересует. Выпустить токены ПЕРВАЧ, реально обеспеченные самогоном.
Конструкции ферм для майнинга дёшевы и очень просты в изготовлении. Сырьё тоже не проблема...
А те пользователи которые после ICO разместят свои токены на депозит в дубовые бочки, через 12 лет получат вместо токенов ПЕРВАЧ токены ВИСКАРЬ.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
September 20, 2017, 07:16:00 AM
 #44

Grin  а у тс-а хорошее чувство юмора. А я только вчера досмотрела все новые серии. чего только не придумают) буду следить за развитием этой инновационной монетки.

В чем заключается инновационность этой монеты? В том, что она использует имя персонажа сериала?
Зачем инновация,расчет,видимо,на популярность сериала во всем мире,и все поклонники захотят приобрести себе данную монетку.

99,9% поклонников сериала никогда и не узнают про эту монету. Так что мое мнение, что это просто очередная памп энд дамп монета, коих каждый день выпускают десятками.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2017, 07:42:37 AM
 #45

Grin  а у тс-а хорошее чувство юмора. А я только вчера досмотрела все новые серии. чего только не придумают) буду следить за развитием этой инновационной монетки.

В чем заключается инновационность этой монеты? В том, что она использует имя персонажа сериала?
Зачем инновация,расчет,видимо,на популярность сериала во всем мире,и все поклонники захотят приобрести себе данную монетку.

99,9% поклонников сериала никогда и не узнают про эту монету. Так что мое мнение, что это просто очередная памп энд дамп монета, коих каждый день выпускают десятками.
я думаю максимум для такой монеты это вот такой топик на этом форуме.
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 08:13:46 AM
 #46

А тут же был недавно ВестеросКоин. Типа, коин магазина товаров из Игры Престолов. Сейчас, вроде, даже ИКО идет. Только утонул топик, никому не интересно. А сам сайт с ИКО выдает кусок неприкрытого кода.
Я тогда задавал вопросы, мол, а как с НВО, Мартином быть? Кто им авторские отчислит?
Сейчас вопросы те же, но есть еще по поводу образа Эмилии Кларк. Она знает, что рекламирует какой-то шиткоин?) Если знает - пусть ее интервью приложат, что она хотя бы не против)
А вообще, уже даже грустно становится. Ну замутите вы не балосбор, а аирдроп, как одна известная темная монетка! Выгоните курс, себе часть придержите и на этом заработайте! Мне кажется, что такие вещи щас куда эффективнее разных непонятных ИКО.


Блин, вот не успел предложить) VSC - VesterosCoin. А потом хардфорки сделать по каждому великому дому) ну это так чисто поржать.
А вообще, чего вы на ТС. накинулись? Он и не обещал новизны эксклюзива и новаторства) не претендует на хардкапу в 20 млн зелени и т.д. ТС прав, что 90% проектов повторяют друг друга и по факту мало чем отличаются по уровню подготовки кромекрасивых слов
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 20, 2017, 08:18:02 AM
 #47

Может монету джон сноу ещё сделать?! Вот это бред, кто будет это майнить не понятно. У людей последнее время совсем крыша течет

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
MakersONE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105



View Profile
September 20, 2017, 08:27:15 AM
 #48

Ребята, неужели вы не понимаете, что это просто такая шутка)
Оп - а насчет подачи, фотография с Дейнерис действительно такая себе, потрудился бы хотя бы в фш получше.
А идея насчет VSC - вестерос коина, с хардфорком на каждый дом очень забавная, между прочим, как и монета Железного Банка  Cheesy
И один товарищ выше дело говорил насчет монеты Ланнистеров, было бы действительно полезнее, ведь вы все знаете кто платит свои долги.
А тем кто не смотрел сериал, настоятельно рекомендую, ибо ночь темна и полна ужаса.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 20, 2017, 08:34:51 AM
 #49

ну вот почему модератор не забанит эту туме? серьезно? а в честь Жоржа Мартина не? а можно где то увидить вашу белую бумагу,почему инвесторы будут хотеть к вам присоедениться ?
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
September 20, 2017, 12:32:26 PM
 #50

ну вот почему модератор не забанит эту туме? серьезно? а в честь Жоржа Мартина не? а можно где то увидить вашу белую бумагу,почему инвесторы будут хотеть к вам присоедениться ?

Да потому что формально данный топик ничего не нарушает. Если поискать в англоветке, то подобных топиков с говнофорками там пруд пруди.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Chezarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 01:45:48 PM
 #51

ну вот почему модератор не забанит эту туме? серьезно? а в честь Жоржа Мартина не? а можно где то увидить вашу белую бумагу,почему инвесторы будут хотеть к вам присоедениться ?

Да потому что формально данный топик ничего не нарушает. Если поискать в англоветке, то подобных топиков с говнофорками там пруд пруди.

А вот интересно, были ли случаи, когда такого плана ICO выстреливали?)
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
September 20, 2017, 06:26:44 PM
 #52

А что? Какая разница как монета называется? Если будет торговаться и народу будет интересно, то почему бы и нет. Предлагаю создать монету Белый ходок и пусть воюют кто кого...

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
i_k_0401
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 08:49:34 AM
 #53

 Grin Grin Grin оригинально конечно, но зачем?
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 21, 2017, 08:58:12 AM
 #54

ну вот почему модератор не забанит эту туме? серьезно? а в честь Жоржа Мартина не? а можно где то увидить вашу белую бумагу,почему инвесторы будут хотеть к вам присоедениться ?

А как же демократия и децентрализация??
На англоветке каждая вторая ветка про альты такая. Или ты предпочитаешь чтобы было как на первом канале есть только одно мнение а остальные не существуют??
Если кто то хочет спекульнуть на монетке то почему нет.. есть же трампкоины путинкоины пусть будет и это для фанатов сериала и просто красивой девушки..
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
September 21, 2017, 09:07:53 AM
 #55

Уважили "мать драконов") может для коллекционеров только, другого применения для монет не вижу.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
September 21, 2017, 09:17:38 AM
 #56

"Нет, ты шлюха!"
KosmoKisa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1692
Merit: 1002


🔰In Crypto We Trust🔰


View Profile
September 21, 2017, 09:20:26 AM
 #57

Ну а почему бы не иметь такой мем-коин. Вон их сколько развелось. Зато простор какой  ) Там и Джон Сноу коин можно ещё сделать и Бран Старк и т.д. гуляй фантазия  Smiley
В честь Дж. Сноу уже есть LOL  Grin http://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=17829.0
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 21, 2017, 09:36:14 AM
 #58

Grin  а у тс-а хорошее чувство юмора. А я только вчера досмотрела все новые серии. чего только не придумают) буду следить за развитием этой инновационной монетки.

В чем заключается инновационность этой монеты? В том, что она использует имя персонажа сериала?
Зачем инновация,расчет,видимо,на популярность сериала во всем мире,и все поклонники захотят приобрести себе данную монетку.
И зачем она нужна? Ну купил ты её, что дальше то с ней делать? Идти к дейнерис и говорить вот у меня есть монета - раздвигай ноги!

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
kdiag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 09:40:25 AM
 #59

Что там когда ICO?, участвуем?), дорожная карта, вайт пайпер, я как фанат сериала просто обязан поучаствовать в этом)..
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 21, 2017, 09:43:28 AM
 #60

Это типа проект от школод*очера, который спит с фоткой
Quote
Дейенерис Бурерожденная из дома Таргариенов, от крови древней Валирии, первая этого имени, королева андалов, ройнаров и Первых Людей, владычица семи королевств, и хранительница областей, неопалимая, правительница Миэрина, кхалиси Великого травяного моря, Разрушительница Оков и Матерь Драконов.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!