Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:16:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Создавать ли дополнительную монету на алk
да - 5 (41.7%)
нет - 7 (58.3%)
Total Voters: 12

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [HDTK] Монета в честь Дейенерис Таргариен  (Read 3253 times)
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 03, 2017, 08:12:39 PM
 #101

Идея "прикольная" но не более того. Да и оформление оставляет желать лучшего. Быть может, если бы кто-то посерьезней занялся таким, то что то и вышло бы. Я бы прикупил парочку Старков). А пока это просто шутка, причем не очень смешная, сделанная за вечер на коленке.
1715566582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715566582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715566582
Reply with quote  #2

1715566582
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
residentevo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 09:20:24 PM
 #102

Идея "прикольная" но не более того. Да и оформление оставляет желать лучшего. Быть может, если бы кто-то посерьезней занялся таким, то что то и вышло бы. Я бы прикупил парочку Старков). А пока это просто шутка, причем не очень смешная, сделанная за вечер на коленке.
Ну так предлагайте свои идеи, а дальше посмотрим и может что то организуем...
И хватит уже смотреть на красивые картинки, он сколько красивых "ICO, проектов" , а потом матерятся что в минусе...
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 03, 2017, 10:05:00 PM
 #103

Идея "прикольная" но не более того. Да и оформление оставляет желать лучшего. Быть может, если бы кто-то посерьезней занялся таким, то что то и вышло бы. Я бы прикупил парочку Старков). А пока это просто шутка, причем не очень смешная, сделанная за вечер на коленке.
Ну так предлагайте свои идеи, а дальше посмотрим и может что то организуем...
И хватит уже смотреть на красивые картинки, он сколько красивых "ICO, проектов" , а потом матерятся что в минусе...
Дело в том, что идеи - это как раз основное. Реализация упирается в поиск ряда единомышленников, если сами не обладаете необходимыми знаниями. Выпустить очередной токен на эфире? Ну даже я пробовал выпускать (не контракт, именно простой токен), что толку то? Даже не пытался его продвигать как-то, создал ради интереса и на этом все - зачем кому-то эти токены которых уже тысячи?
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
October 03, 2017, 11:38:18 PM
Last edit: October 04, 2017, 02:24:41 AM by gold969
 #104

разработчик взялся еще за один проэкт, я думаю не тот ни этот не доведет до конца, плохая обратная связь, кошелек не синхронизируется , на ветке молчит,
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2222062.0

 
. Решился я на это, я за 7 дней посмотрел все 7 сезонов Cool Кто еще так будет залипать в сериалы, при том что еще й работа у меня есть.
К слову, планировал быстренько всё сделать но не сложилось, были другие дела...
Вот я снова здесь, и буду работать над проектом.



 работать до следующих серий Grin
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 03, 2017, 11:57:01 PM
 #105

возможно он решил брать количеством идей, а не их качеством и реализацией.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 04:41:17 AM
 #106

А я вот наоборот думаю, какая разница сейчас это будет или потом. Очень много людей смотрят Игры престолов. Блин да это тоже самое, что и создать монетку SantaBarbaraCoin я думаю тоже будут иметь такой же потенциал как Братки Движуха или Доджики, все эти Щиткоины при сброе большой капитализации начинают жить, но эту жизнь надо поддерживать. Поэтому Делайте монетку Grin
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 07:08:47 AM
 #107

Выпустить монет по кол-ву персонажей. Как только персонаж отходит в мир иной, монеты его имени автоматически перераспределяются среди держателей монет, персонажи которых еще живы 😃😃
Идя была бы классной если бы сейчас шел первый сезон, а так уже восьмой сезон через года два... как бы героев там уже на пальцах можно посчитать Angry
Очень, ну очень крутая идея! Но, residentevo прав, уже поздно реализовывать эту идею.
Идея? Честно говоря это шутка была.
Да и не исполнимо это т.к. слишком много людей ( связанных со съемками сериала )обладают информацией кто доживет а кто нет до 9 сезона.
Ну может сообща что нибудь придумаем?
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
October 04, 2017, 07:16:07 AM
 #108

А что в этой героине такого, что сначала памятник в Ленинградской области поставили, теперь вот монетка?


Я про памятник и не знал)
Это моя личная затея с монетой в честь Дейенерис, вот симпатичная она мне как героиня сериала.
Почему кто то может клепать монеты подобные ANAL ? Grin а я не могу сделать монету в честь героини сериала, при том героиня достаточно удачная. Я не смотрел этот сериал очень долгое время, хотя мне все твердили о том что бы я его посмотрел... Решился я на это, я за 7 дней посмотрел все 7 сезонов Cool Кто еще так будет залипать в сериалы, при том что еще й работа у меня есть.
К слову, планировал быстренько всё сделать но не сложилось, были другие дела...
Вот я снова здесь, и буду работать над проектом.
И еще: Наверное я для быстроты перейду на платфомру Waves, и если люди не будут против то так же могу сделать кошельки на scrypt POW/POS или POW, как удобнее?
давайте проголосуем:
первые 10 человек которые скажут POW или POW/POS, подсчитаю голоса и сделаю тогда дополнительный кошелек для монеты: будет и на waves и на scrypt

С фотошопом у Вас никак.Плохо получилось.Вы спросили мнение,Вам его высказали,а если не лень - делайте.
perez70
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 251


SmartHoldem.IO


View Profile
October 04, 2017, 08:17:03 AM
 #109

С фотошопом у Вас никак.Плохо получилось.Вы спросили мнение,Вам его высказали,а если не лень - делайте.

Погодите, но ведь об этом в новостях пишут, что в Сертолетово установили памятник, а депутаты уже просят демонтировать!
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201709082107-uk05.htm


SMARTHOLDEM.IO GAMING PLATFORM & POKER ROOM
COMMUNITY | T.ME | BITCOIN TALK
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
October 04, 2017, 08:20:59 AM
 #110

С фотошопом у Вас никак.Плохо получилось.Вы спросили мнение,Вам его высказали,а если не лень - делайте.

Погодите, но ведь об этом в новостях пишут, что в Сертолетово установили памятник, а депутаты уже просят демонтировать!
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201709082107-uk05.htm


И правда,беру свои слова назад.На фото смотрится совсем не натурально. Undecided
residentevo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 05:51:47 PM
 #111

разработчик взялся еще за один проэкт, я думаю не тот ни этот не доведет до конца, плохая обратная связь, кошелек не синхронизируется , на ветке молчит,
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2222062.0

 
. Решился я на это, я за 7 дней посмотрел все 7 сезонов Cool Кто еще так будет залипать в сериалы, при том что еще й работа у меня есть.
К слову, планировал быстренько всё сделать но не сложилось, были другие дела...
Вот я снова здесь, и буду работать над проектом.



 работать до следующих серий Grin
по той теме ( монете) все так и нужно, поверьте. а с монетой и вправда проблемы получились, сейчас решаю этот вопрос
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 05:04:18 AM
 #112

разработчик взялся еще за один проэкт, я думаю не тот ни этот не доведет до конца, плохая обратная связь, кошелек не синхронизируется , на ветке молчит,
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2222062.0

 
. Решился я на это, я за 7 дней посмотрел все 7 сезонов Cool Кто еще так будет залипать в сериалы, при том что еще й работа у меня есть.
К слову, планировал быстренько всё сделать но не сложилось, были другие дела...
Вот я снова здесь, и буду работать над проектом.



 работать до следующих серий Grin
по той теме ( монете) все так и нужно, поверьте. а с монетой и вправда проблемы получились, сейчас решаю этот вопрос
А что за проблемы с монетой? Как Вы решаете пробему? Когда нам ожидать появления это сверхмощной монеты  Grin?? Может будут какие нибудь бенефиты тем, кто поддержал эту идею? Ну вы понимаете о чем я  Wink
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 05:11:49 AM
 #113

С фотошопом у Вас никак.Плохо получилось.Вы спросили мнение,Вам его высказали,а если не лень - делайте.

Погодите, но ведь об этом в новостях пишут, что в Сертолетово установили памятник, а депутаты уже просят демонтировать!
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201709082107-uk05.htm


И правда,беру свои слова назад.На фото смотрится совсем не натурально. Undecided
Я тоже была уверена, что это фотошоп! Либо такое фото получилось, либо специально таким сделали.

Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 05:35:59 AM
 #114

разработчик взялся еще за один проэкт, я думаю не тот ни этот не доведет до конца, плохая обратная связь, кошелек не синхронизируется , на ветке молчит,
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2222062.0

 
. Решился я на это, я за 7 дней посмотрел все 7 сезонов Cool Кто еще так будет залипать в сериалы, при том что еще й работа у меня есть.
К слову, планировал быстренько всё сделать но не сложилось, были другие дела...
Вот я снова здесь, и буду работать над проектом.



 работать до следующих серий Grin
по той теме ( монете) все так и нужно, поверьте. а с монетой и вправда проблемы получились, сейчас решаю этот вопрос
А что за проблемы с монетой? Как Вы решаете пробему? Когда нам ожидать появления это сверхмощной монеты  Grin?? Может будут какие нибудь бенефиты тем, кто поддержал эту идею? Ну вы понимаете о чем я  Wink
Smiley и я хочу конфетку. Я с Вами почти с самого начала, так что давайте уже продвижение проекту!!!

perez70
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 251


SmartHoldem.IO


View Profile
October 05, 2017, 05:40:56 AM
 #115

А что за проблемы с монетой? Как Вы решаете пробему? Когда нам ожидать появления это сверхмощной монеты  Grin?? Может будут какие нибудь бенефиты тем, кто поддержал эту идею? Ну вы понимаете о чем я  Wink

Мне кажется, проблема в том, что dev проталкивает на форуме не только эту монетку)))
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2222062

SMARTHOLDEM.IO GAMING PLATFORM & POKER ROOM
COMMUNITY | T.ME | BITCOIN TALK
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
October 05, 2017, 05:58:21 AM
 #116

И кто то будет в этой хрени участвовать?
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 06:00:38 AM
 #117

Идея "прикольная" но не более того. Да и оформление оставляет желать лучшего. Быть может, если бы кто-то посерьезней занялся таким, то что то и вышло бы. Я бы прикупил парочку Старков). А пока это просто шутка, причем не очень смешная, сделанная за вечер на коленке.
Ну так предлагайте свои идеи, а дальше посмотрим и может что то организуем...
И хватит уже смотреть на красивые картинки, он сколько красивых "ICO, проектов" , а потом матерятся что в минусе...
Думаю идей у народа хватает, вот только зачем делиться ими за просто так. Ты бы предложил достойную оплату тогда смотри и полились бы идеи.

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 05, 2017, 12:55:37 PM
 #118

С фотошопом у Вас никак.Плохо получилось.Вы спросили мнение,Вам его высказали,а если не лень - делайте.

Погодите, но ведь об этом в новостях пишут, что в Сертолетово установили памятник, а депутаты уже просят демонтировать!
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201709082107-uk05.htm


«Этот персонаж, которому посвящен памятник, по предоставленной мне информации, является приверженцем ксенофобской идеологии и деспотом»)))
не ну заняться людям нечем что ли?
и кто же серьезно будет воспринимать такую монету? можно в честь кого угодно создать, был бы толк.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
residentevo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 08:35:33 PM
 #119

С фотошопом у Вас никак.Плохо получилось.Вы спросили мнение,Вам его высказали,а если не лень - делайте.

Погодите, но ведь об этом в новостях пишут, что в Сертолетово установили памятник, а депутаты уже просят демонтировать!
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201709082107-uk05.htm


«Этот персонаж, которому посвящен памятник, по предоставленной мне информации, является приверженцем ксенофобской идеологии и деспотом»)))
не ну заняться людям нечем что ли?
и кто же серьезно будет воспринимать такую монету? можно в честь кого угодно создать, был бы толк.
Сколько сейчас монет уже создано? считали? по примерным прикидкам, свыше 2000 монет, из них есть реальный толк только от 10-20 монет, не более... Все остальные монеты монеты сами подумайте для чего...
Посмотрим теперь на ICO, а ну посчитаем сколько в этом году успешных ICO которые принесли своим инвесторам реальную прибыль? на одной руке я думаю подсчитаете...
Вывод: каждая монета имеет право на жизнь, а мне нужно на развитие...
Монета в честь героини: почему нет?
residentevo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 08:40:34 PM
 #120

Quote
А что за проблемы с монетой? Как Вы решаете пробему? Когда нам ожидать появления это сверхмощной монеты  Grin?? Может будут какие нибудь бенефиты тем, кто поддержал эту идею? Ну вы понимаете о чем я  Wink
Будут.
Как Вы решаете пробему? По этой монете никаких проблем нету, на HDTK , waves токен, какие там могут быть проблемы.
Я предложил, если первые 10 человек проголосуют, за то что бы сделать еще и монета на scrypt то будет еще и это здесь...
А по другой теме, проблема уже решена, на днях опубликую кошельки и исходники на форуме, просто в первый же день как только опубликовал исходник на гитхабе, какой то засранец сразу врубил майнинг ( даже на форум еще не успел выложить обнову) Пришлось увеличить количество блоков до 100 000...
Вообщем скоро всё будет...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!