Bitcoin Forum
October 05, 2024, 05:36:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Создавать ли дополнительную монету на алk
да - 5 (41.7%)
нет - 7 (58.3%)
Total Voters: 12

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [HDTK] Монета в честь Дейенерис Таргариен  (Read 3257 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 09, 2018, 06:29:23 PM
 #181

Спасибо за информацию о Дейенерис Таргариен я хотя бы узнал кто это и откуда она,но так и не понял где искать ссылку на форму для участи в Баунти Твитер?

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
January 09, 2018, 11:01:22 PM
 #182

ТС в последний раз был на форуме 4 декабря. Похоже кина не будет Cheesy так что, можно расходиться.
Дейнерис остаётся без своей именной монетки, грусть, печаль, тоска.

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 09, 2018, 11:23:20 PM
 #183

ТС в последний раз был на форуме 4 декабря. Похоже кина не будет Cheesy так что, можно расходиться.
Дейнерис остаётся без своей именной монетки, грусть, печаль, тоска.

Может ещё вернётся после праздников с обновлением проекта, либо понял, что срубить бабла у него не получиться.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 08:17:55 AM
 #184

После каждого понравившегося сериала выпускать монетки-для фонатов это нормально, будут дарить друг другу праздники.

А что, интересная идея. И проблема с придумыванием подарков решена Cheesy Вот только не все сериалы смотрят, да и самих сериалов сейчас столько...

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 10:50:56 AM
 #185

Спасибо за информацию о Дейенерис Таргариен я хотя бы узнал кто это и откуда она,но так и не понял где искать ссылку на форму для участи в Баунти Твитер?
Да я тут сам недавно только узнал кто такая Дейнерис Таргариент Бурерожденная Мать драконов. Ну короче как то так, ну а что в действительности то проект начал своё существование или нет?
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 02:21:14 PM
 #186

Спасибо за информацию о Дейенерис Таргариен я хотя бы узнал кто это и откуда она,но так и не понял где искать ссылку на форму для участи в Баунти Твитер?
Да я тут сам недавно только узнал кто такая Дейнерис Таргариент Бурерожденная Мать драконов. Ну короче как то так, ну а что в действительности то проект начал своё существование или нет?
Да нет Grin Здесь действительно только посты все набивают. Ну и за это спасибо. А еще помечтать и порассуждать людям помогает этот топик.

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 03:01:52 PM
 #187

На волнах появляется только качественные монеты. На кефире еще программирование надо знать, а тут 1 волну потратил, нажал несколько кнопок и готово коин. Монеты Дейенерис и Ольги Бузовой - красота для скамеров, лепота.

Вывеску сарказм забыли Grin Последнее время даже на волнах прекратили массово шиткоины запускать по сравнению с летним периодом. Народ тогда не хило обжегся с разного рода ico и сейчас активно избегает волны)
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 11, 2018, 06:14:28 PM
 #188

Спасибо за информацию о Дейенерис Таргариен я хотя бы узнал кто это и откуда она,но так и не понял где искать ссылку на форму для участи в Баунти Твитер?
Да я тут сам недавно только узнал кто такая Дейнерис Таргариент Бурерожденная Мать драконов. Ну короче как то так, ну а что в действительности то проект начал своё существование или нет?
Да как? Весь мир гудит об этом сериале, уже (по-моему) пятый год подряд, а вы только узнали Shocked Где ж вы раньше были, или просто не было времени посмотреть?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 11, 2018, 06:18:49 PM
 #189

какой только бред не придумают люди ради наживы Grin вот даже луну моей жизни и мать драконов решили поиспользовать. хотя моя жена ее поклонница, купила бы себе монеток обязательно.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 12, 2018, 04:28:56 PM
 #190

какой только бред не придумают люди ради наживы Grin вот даже луну моей жизни и мать драконов решили поиспользовать. хотя моя жена ее поклонница, купила бы себе монеток обязательно.
А почему бы и нет? Вот лично вы не хотели бы себе насобирать (не особо вкладываясь и вкалывая на заводе или поле) кругленькую сумму, на какой либо проект?
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 13, 2018, 12:22:40 AM
 #191

какой только бред не придумают люди ради наживы Grin вот даже луну моей жизни и мать драконов решили поиспользовать. хотя моя жена ее поклонница, купила бы себе монеток обязательно.
А почему бы и нет? Вот лично вы не хотели бы себе насобирать (не особо вкладываясь и вкалывая на заводе или поле) кругленькую сумму, на какой либо проект?

Вы поощряете различного рода баблосборы и скам проекты? там ребята как раз этим и занимаются: особо не вкладываются,а стараются собрать баблишко и уйти в закат.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Alex Khvatov
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 16


View Profile WWW
January 13, 2018, 12:25:24 AM
 #192

В нынешнее время, очень навряд ли выстрелит - но выходит инициативно Smiley Если действительно школьник, то это может быть крутым школьным проектом.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 13, 2018, 11:09:01 AM
 #193

какой только бред не придумают люди ради наживы Grin вот даже луну моей жизни и мать драконов решили поиспользовать. хотя моя жена ее поклонница, купила бы себе монеток обязательно.
А почему бы и нет? Вот лично вы не хотели бы себе насобирать (не особо вкладываясь и вкалывая на заводе или поле) кругленькую сумму, на какой либо проект?

Вы поощряете различного рода баблосборы и скам проекты? там ребята как раз этим и занимаются: особо не вкладываются,а стараются собрать баблишко и уйти в закат.
я лично хочу  и хотел бы создать свой проект. понятное дело, что само простое решение- это взять раскрученное имя или персонажа и вокруг него создать проект. потратив при этом 5-10 тысяч долларов на лендинг пейдж и смарт контракт с токенами. а потом начать сбор средств непонятно на что, я то знал бы для себя для чего мне нужны деньги, и куда я их потрачу Wink а вот инвесторы в конечном итоге останутся с большим носом. но меня такой ход событий не сильно устраивает, по этому подобные проекты я не поддерживаю.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 03:34:58 PM
 #194

какой только бред не придумают люди ради наживы Grin вот даже луну моей жизни и мать драконов решили поиспользовать. хотя моя жена ее поклонница, купила бы себе монеток обязательно.
А почему бы и нет? Вот лично вы не хотели бы себе насобирать (не особо вкладываясь и вкалывая на заводе или поле) кругленькую сумму, на какой либо проект?

Вы поощряете различного рода баблосборы и скам проекты? там ребята как раз этим и занимаются: особо не вкладываются,а стараются собрать баблишко и уйти в закат.
я лично хочу  и хотел бы создать свой проект. понятное дело, что само простое решение- это взять раскрученное имя или персонажа и вокруг него создать проект. потратив при этом 5-10 тысяч долларов на лендинг пейдж и смарт контракт с токенами. а потом начать сбор средств непонятно на что, я то знал бы для себя для чего мне нужны деньги, и куда я их потрачу Wink а вот инвесторы в конечном итоге останутся с большим носом. но меня такой ход событий не сильно устраивает, по этому подобные проекты я не поддерживаю.
Да многие хотели бы создать свой проект, вот только фантазия не у всех хорошо работает. Лично я против скамов. Зачем просто, чтобы один раз собрать деньги куда-то уехать и трястись? Или создать проект который до конца твоей жизни будет тебя кормить? Я за последнее.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 04:21:28 PM
 #195

какой только бред не придумают люди ради наживы Grin вот даже луну моей жизни и мать драконов решили поиспользовать. хотя моя жена ее поклонница, купила бы себе монеток обязательно.
А почему бы и нет? Вот лично вы не хотели бы себе насобирать (не особо вкладываясь и вкалывая на заводе или поле) кругленькую сумму, на какой либо проект?

Вы поощряете различного рода баблосборы и скам проекты? там ребята как раз этим и занимаются: особо не вкладываются,а стараются собрать баблишко и уйти в закат.
я лично хочу  и хотел бы создать свой проект. понятное дело, что само простое решение- это взять раскрученное имя или персонажа и вокруг него создать проект. потратив при этом 5-10 тысяч долларов на лендинг пейдж и смарт контракт с токенами. а потом начать сбор средств непонятно на что, я то знал бы для себя для чего мне нужны деньги, и куда я их потрачу Wink а вот инвесторы в конечном итоге останутся с большим носом. но меня такой ход событий не сильно устраивает, по этому подобные проекты я не поддерживаю.
Да многие хотели бы создать свой проект, вот только фантазия не у всех хорошо работает. Лично я против скамов. Зачем просто, чтобы один раз собрать деньги куда-то уехать и трястись? Или создать проект который до конца твоей жизни будет тебя кормить? Я за последнее.
У большинства просто усидчивости и желания трудиться постоянного не хватает для того чтобы долгое время чему-то одному уделять свое внимание.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 04:40:54 PM
 #196

какой только бред не придумают люди ради наживы Grin вот даже луну моей жизни и мать драконов решили поиспользовать. хотя моя жена ее поклонница, купила бы себе монеток обязательно.
А почему бы и нет? Вот лично вы не хотели бы себе насобирать (не особо вкладываясь и вкалывая на заводе или поле) кругленькую сумму, на какой либо проект?

Вы поощряете различного рода баблосборы и скам проекты? там ребята как раз этим и занимаются: особо не вкладываются,а стараются собрать баблишко и уйти в закат.
я лично хочу  и хотел бы создать свой проект. понятное дело, что само простое решение- это взять раскрученное имя или персонажа и вокруг него создать проект. потратив при этом 5-10 тысяч долларов на лендинг пейдж и смарт контракт с токенами. а потом начать сбор средств непонятно на что, я то знал бы для себя для чего мне нужны деньги, и куда я их потрачу Wink а вот инвесторы в конечном итоге останутся с большим носом. но меня такой ход событий не сильно устраивает, по этому подобные проекты я не поддерживаю.
Да многие хотели бы создать свой проект, вот только фантазия не у всех хорошо работает. Лично я против скамов. Зачем просто, чтобы один раз собрать деньги куда-то уехать и трястись? Или создать проект который до конца твоей жизни будет тебя кормить? Я за последнее.
У большинства просто усидчивости и желания трудиться постоянного не хватает для того чтобы долгое время чему-то одному уделять свое внимание.
Согласна, что все возможно именно так и обстоит. Я вот и усидчивая, но самой придумать проект Shocked врядли ума хватит на такое.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 04:09:36 PM
 #197

Что-то подзатихла ветка. Что ни у кого никаких идей больше нету? Я сюда где-то раз-два в неделю захожу. А сейчас что-то никого нет.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Serg_1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 04:34:27 PM
 #198

Что-то подзатихла ветка. Что ни у кого никаких идей больше нету? Я сюда где-то раз-два в неделю захожу. А сейчас что-то никого нет.
Утихла потому, что все забили на этот проект. Проект действительно ни о чем. Можно сюда больше не заходить.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 16, 2018, 06:47:51 PM
 #199

Что-то подзатихла ветка. Что ни у кого никаких идей больше нету? Я сюда где-то раз-два в неделю захожу. А сейчас что-то никого нет.

Так, а что тут ещё обсуждать. Этот топик со временем скатится в самые заброшенные места этого раздела. Всем всё понятно насчёт серьёзности этого "проекта" ,да не обидится Дейнерис.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
January 16, 2018, 07:10:31 PM
 #200

На волне популярности персонажа Дейнерис вполне могли чет и заработать, если бы взялись за идею как следует.
Давно тема "болтается" на форуме, но, судя по всему, ни новостей - ни результатов не прибавляется.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!