Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:57:29 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Что вообще такое Баунти?  (Read 11434 times)
topkotleta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 02:24:28 AM
 #81

баунти - это бабки не выходя из дома, когда не нужно идти на работу, а просто смотришь кинчики, хавка через интернет заказана, делаешь себе репостики, как в свободное время)) - это райское наслождение))
Не все так радужно,друг.Не все проекты выплачиввают,насчем с того
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
December 27, 2017, 02:36:17 AM
 #82

Да я согласен, на одни баунти может и проживешь, но лучше всего участвовать в этом и воспринимать как хобби и дополнительный способ заработка. Вот одни из главных недостатков: не всегда платят, есть задержки по времени между началом участия и конечным получением токенов, отсутствие стабильных выплат (если вы новичок).

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
December 27, 2017, 03:44:11 AM
 #83

Рекламная компания
topkotleta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 04:39:28 AM
 #84

Да я согласен, на одни баунти может и проживешь, но лучше всего участвовать в этом и воспринимать как хобби и дополнительный способ заработка. Вот одни из главных недостатков: не всегда платят, есть задержки по времени между началом участия и конечным получением токенов, отсутствие стабильных выплат (если вы новичок).
Стабильность только на заводе,я бы не советовал рассчитывал на стабильность в нашей жизни
nomikatari
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 05:36:15 AM
 #85

Раскрутка ICO
Anuaryermukhanov@gmail.co
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 06:50:33 AM
 #86

Баунти кампания - средство рекламы при запуске новых монет, проведении ICO. Разработчики нового "ништяка" выделяет часть своих выпускающихся монет, которые станут конечно же жутко дорогими и прибыльными под рекламные цели: перевод их материалов на разные языки, написание рекламных блогов и статей, продвижение в соц. сетях, продвижение здесь на bitcointalk. В зависимости от ваших предпочтений и наклонностей вы участвуете в продвижении их продукта и получаете вознаграждение их же монетами по окончании баунти кампании. Что делать дальше с этими монетами (продавать, держать в надежде на рост стоимости) - решать вам. Вы как участник bitcointalk можете принимать участие в кампании. Все условия по проведению лежат в соответствующих ветках форума, например тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0 Условия проведения, оплаты и требования к вашим действиям описаны непосредственно в самой теме баунти кампании, т.н. ANN thread.
Цель баунти кампании - привлечь внимание как можно большего количества инвесторов, которые купят монету за реальные деньги.
Для новичков - это шанс заработать денег, не вкладывая ничего, кроме своего времени, а заодно и разобраться в вопросах относительно крипты.
Хорошо объяснили, спасибо
nikgagin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 07:37:29 AM
 #87

Да я согласен, на одни баунти может и проживешь, но лучше всего участвовать в этом и воспринимать как хобби и дополнительный способ заработка. Вот одни из главных недостатков: не всегда платят, есть задержки по времени между началом участия и конечным получением токенов, отсутствие стабильных выплат (если вы новичок).
Стабильность только на заводе,я бы не советовал рассчитывал на стабильность в нашей жизни
Какое-то смелое высказывание по поводу завода. Я бы на него тоже не рассчитывал. Стабильности нет нигде, надо просто работать и жить дальше.
cryptalgel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 07:43:27 PM
 #88

Я только что вступил в свою первую баунти! Посмотрим как будет получаться!
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 08:13:06 PM
 #89

Я только что вступил в свою первую баунти! Посмотрим как будет получаться!
Боюсь одной баунти маловато будет. Выстреливает в лучшем случае 5 из 10.
katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 08:37:33 AM
 #90

Баунти - это специальные кампании, организуемые различными ICO с целью продвижения и популяризации своего бренда. За выполнение определенных действий для продвижение проекта выделяется определенная награда. Вознаграждение, как правило, выплачивается в тех монетах, которые продаются на данном ICO

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
Emma Fletcher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 12:47:28 PM
 #91

Даже если автор прикалывается, все равно можно дать информацию) Возможно она не поможет человеку, но зато для себя будешь знать что ты постарался оказать помощь) Сами все когда то были новенькими и читали вагон "страшных" слов и терминов

Полностью согласна...я новичок и с многими терминами не знакома ..иногда проще задать глупый вопрос продвинутому пользователю форума чем искать на него ответ самостоятельно Wink Grin
LilGrape
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 01:05:18 PM
 #92

баунти это когда ты выполняешь конкретные задания в виде определенной рекламы, а тебе платят за это монетки
только надо к кампании подходить с умом.  много скама в последнее время.

s1ayer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:50:37 AM
 #93

Я только что вступил в свою первую баунти! Посмотрим как будет получаться!
Боюсь одной баунти маловато будет. Выстреливает в лучшем случае 5 из 10.


соглашусь, надо брать хотя бы 5-10 кампаний
Silent_Lord005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 06:07:53 AM
 #94

Я только что вступил в свою первую баунти! Посмотрим как будет получаться!
Боюсь одной баунти маловато будет. Выстреливает в лучшем случае 5 из 10.


соглашусь, надо брать хотя бы 5-10 кампаний
А много времени уходит на это
s1ayer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 09:09:27 AM
 #95

Я только что вступил в свою первую баунти! Посмотрим как будет получаться!
Боюсь одной баунти маловато будет. Выстреливает в лучшем случае 5 из 10.


соглашусь, надо брать хотя бы 5-10 кампаний
А много времени уходит на это


Смотря что выполнять. Если соцсети + подписная, то немного, пара часов в день, если попутно еще мониторить новые кампании и вообще инфу по крипте, а вот если еще писать статьи, записывать видео и прочее, то можно и полный рабочий день потратить.
uliss_and
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 09:16:32 AM
 #96

В каком-то чате читал, что соц/сети опытные баунтисты с помощью скриптов ведут. Типа запустил скрипт, а он сам и репосты делает и посты.
В какую сторону копать не подскажете? Гугл ничего толкового не выдает. Только для твиттера платные варианты с репостами.
Redfire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 09:21:30 AM
 #97

В Баунти можно заработать
Strashila.Po
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2018, 09:48:19 AM
 #98

Да я согласен, на одни баунти может и проживешь, но лучше всего участвовать в этом и воспринимать как хобби и дополнительный способ заработка. Вот одни из главных недостатков: не всегда платят, есть задержки по времени между началом участия и конечным получением токенов, отсутствие стабильных выплат (если вы новичок).
Стабильность только на заводе,я бы не советовал рассчитывал на стабильность в нашей жизни
Какое-то смелое высказывание по поводу завода. Я бы на него тоже не рассчитывал. Стабильности нет нигде, надо просто работать и жить дальше.

что есть то есть. Сам работник завода в прошлом и ушел после полугодичной задержки. Надеюсь присловутая крипто поможет прожить.
Piter Kvill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 09:38:47 AM
 #99

Эта тема создана только для того, чтобы поднять ранг создателя. А про баунти инфы полно, только читай и все.
Touber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 09:42:24 AM
 #100

SmileyУ меня тока на ум Приходит Шоколадка и Баунти Хантер с доты...Кто Подскажет хорошим ответом что это. SmileyИзвините...
  Grin Grin Grin Спросил человек с подписью Блоклансер...
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!