Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:43:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]🔵🌟WORDCOIN🌟🔵Биржа переводов🌟ICO завершено!  (Read 6827 times)
WORDCOIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
November 18, 2017, 06:02:46 PM
 #301

Тоже получил несколько часов назад выплаты за ФБ. Все четко и без лишних отговорок и оттягивания сроков. Успехов в дальнейшем развитии.

Спасибо за участие в нашей баунти-кампании! Wink

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
1714880608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714880608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714880608
Reply with quote  #2

1714880608
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 18, 2017, 07:30:05 PM
 #302

Тоже получил несколько часов назад выплаты за ФБ. Все четко и без лишних отговорок и оттягивания сроков. Успехов в дальнейшем развитии.

Спасибо за участие в нашей баунти-кампании! Wink


пришли монеты,и у меня получилось перевести их на другой кошек,это может означать что все же люди могут отправляться смело на биржу и торговать ими в любой момент?
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 07:45:11 PM
 #303

Тоже получил несколько часов назад выплаты за ФБ. Все четко и без лишних отговорок и оттягивания сроков. Успехов в дальнейшем развитии.

Спасибо за участие в нашей баунти-кампании! Wink


пришли монеты,и у меня получилось перевести их на другой кошек,это может означать что все же люди могут отправляться смело на биржу и торговать ими в любой момент?

Хе-хе, уж не знаю, смешно это или не очень, но токен реально есть на дельте! Разлет покупка/продажа на сейчас конечно огроменный, но сам факт. Продажа 0.0004 эфира, покупка 0.000075. Похоже, что-то пошло не так..
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 18, 2017, 07:49:18 PM
 #304

Тоже получил несколько часов назад выплаты за ФБ. Все четко и без лишних отговорок и оттягивания сроков. Успехов в дальнейшем развитии.

Спасибо за участие в нашей баунти-кампании! Wink


пришли монеты,и у меня получилось перевести их на другой кошек,это может означать что все же люди могут отправляться смело на биржу и торговать ими в любой момент?

Хе-хе, уж не знаю, смешно это или не очень, но токен реально есть на дельте!)) Разлет покупка/продажа на сейчас конечно огроменный, но сам факт)) Продажа 0.0004 эфира, покупка 0.000075. Похоже, что-то пошло не так..
   

Да,вы правы,с маленькой платой переправить жетоны и у меня не чего не вышло,поставил лимит газа в 100,000 и все прошло на ура
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 09:09:01 AM
 #305

Тоже получил несколько часов назад выплаты за ФБ. Все четко и без лишних отговорок и оттягивания сроков. Успехов в дальнейшем развитии.

Спасибо за участие в нашей баунти-кампании! Wink


пришли монеты,и у меня получилось перевести их на другой кошек,это может означать что все же люди могут отправляться смело на биржу и торговать ими в любой момент?

Хе-хе, уж не знаю, смешно это или не очень, но токен реально есть на дельте! Разлет покупка/продажа на сейчас конечно огроменный, но сам факт. Продажа 0.0004 эфира, покупка 0.000075. Похоже, что-то пошло не так..

Не совсем понимаю, а как так вышло то? Токены вроде бы до лета должны быть нетранспортабельными по заявлениям разработчиков. Цена очень странная. Если не изменяет память, на ико стоимость токена была 1 доллар. Сейчас продажа стоит 15 центов.. Ерунда какая-то..
Criptoprofi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 06:28:17 PM
 #306

Тоже получил несколько часов назад выплаты за ФБ. Все четко и без лишних отговорок и оттягивания сроков. Успехов в дальнейшем развитии.

Спасибо за участие в нашей баунти-кампании! Wink


пришли монеты,и у меня получилось перевести их на другой кошек,это может означать что все же люди могут отправляться смело на биржу и торговать ими в любой момент?

Хе-хе, уж не знаю, смешно это или не очень, но токен реально есть на дельте! Разлет покупка/продажа на сейчас конечно огроменный, но сам факт. Продажа 0.0004 эфира, покупка 0.000075. Похоже, что-то пошло не так..

Не совсем понимаю, а как так вышло то? Токены вроде бы до лета должны быть нетранспортабельными по заявлениям разработчиков. Цена очень странная. Если не изменяет память, на ико стоимость токена была 1 доллар. Сейчас продажа стоит 15 центов.. Ерунда какая-то..
это не касается биржи этердельта. там можно абсолютно любым токеном ерц 20 торговать. если я конечно не ошибаюсь то никак этому нельзя восприпятствовать.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
November 21, 2017, 06:36:02 PM
 #307

Тоже получил несколько часов назад выплаты за ФБ. Все четко и без лишних отговорок и оттягивания сроков. Успехов в дальнейшем развитии.

Спасибо за участие в нашей баунти-кампании! Wink


пришли монеты,и у меня получилось перевести их на другой кошек,это может означать что все же люди могут отправляться смело на биржу и торговать ими в любой момент?

Хе-хе, уж не знаю, смешно это или не очень, но токен реально есть на дельте! Разлет покупка/продажа на сейчас конечно огроменный, но сам факт. Продажа 0.0004 эфира, покупка 0.000075. Похоже, что-то пошло не так..

Не совсем понимаю, а как так вышло то? Токены вроде бы до лета должны быть нетранспортабельными по заявлениям разработчиков. Цена очень странная. Если не изменяет память, на ико стоимость токена была 1 доллар. Сейчас продажа стоит 15 центов.. Ерунда какая-то..
это не касается биржи этердельта. там можно абсолютно любым токеном ерц 20 торговать. если я конечно не ошибаюсь то никак этому нельзя восприпятствовать.
этердельта больше похожа на площадку для обмена а не на биржу.Просто комиссию за перевод платишь.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
November 21, 2017, 06:38:17 PM
 #308

Тоже получил несколько часов назад выплаты за ФБ. Все четко и без лишних отговорок и оттягивания сроков. Успехов в дальнейшем развитии.

Спасибо за участие в нашей баунти-кампании! Wink


пришли монеты,и у меня получилось перевести их на другой кошек,это может означать что все же люди могут отправляться смело на биржу и торговать ими в любой момент?

Хе-хе, уж не знаю, смешно это или не очень, но токен реально есть на дельте! Разлет покупка/продажа на сейчас конечно огроменный, но сам факт. Продажа 0.0004 эфира, покупка 0.000075. Похоже, что-то пошло не так..

Не совсем понимаю, а как так вышло то? Токены вроде бы до лета должны быть нетранспортабельными по заявлениям разработчиков. Цена очень странная. Если не изменяет память, на ико стоимость токена была 1 доллар. Сейчас продажа стоит 15 центов.. Ерунда какая-то..
это не касается биржи этердельта. там можно абсолютно любым токеном ерц 20 торговать. если я конечно не ошибаюсь то никак этому нельзя восприпятствовать.
этердельта больше похожа на площадку для обмена а не на биржу.Просто комиссию за перевод платишь.
Езердельта похожа именно на децентрализованную биржу с p2p обменом. Никаких холодных кошелей полыни, которые ВЕЧНО теряются, ни потерь.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 08:26:36 PM
 #309

При входе на рынок (как теперь это видно на Дельте) монета сильно подешевеет (уже). Как вы планируете восстановить стоимость монеты, по крайней мере, до уровня ICO? Или вы просто подождете, пока сам рынок восстановит стоимость монет?
И когда будет выход в другие обменники?
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 21, 2017, 08:44:39 PM
 #310

Причем тут специфика дельты. Было заявлено, что токен будет нетранспортабельным, что оказалось не так. Видимо не учли какой-то момент в контракте, либо все это сделано нарочно. Теперь на ситуацию сложновато будет повлиять. Посмотрим, чем это закончится.
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 12:20:52 AM
Last edit: November 25, 2017, 08:38:51 PM by Friorianf
 #311

Пожалуйста, скажите - где можно посмотреть адресс контракта, символ токена и количество знаков после запятой, что-бы добавить его на кошелек?
И еще, когда раздатут токены за подписную компанию, или уже раздали?


Токены получил, все по таблице. Благодарю.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 25, 2017, 11:11:15 PM
Last edit: November 25, 2017, 11:53:23 PM by dio1715
 #312

Собрал два ведра по 0.00007 эфирки на дельте. Спасибо баунтистам. Чао до июня Wink
Для истории зафиксирую курс эфира на сегодня - $466 (ох ни фига себе, рекорд). Надеюсь, топик не умрет. А потомкам будет что почитать Cheesy
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 02:27:21 PM
 #313

Да, на дельту любой желающий может добавить токен. Но дело не в этом. Если токены можно переводить, то их и любая другая биржа сможет добавить, если захочет. На дельте цена очень низкая.
Может быть кто-то из команды прокомментирует этот момент?

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
December 03, 2017, 05:37:53 PM
 #314

Собрал два ведра по 0.00007 эфирки на дельте. Спасибо баунтистам. Чао до июня Wink
Для истории зафиксирую курс эфира на сегодня - $466 (ох ни фига себе, рекорд). Надеюсь, топик не умрет. А потомкам будет что почитать Cheesy
Вопрос только на какую сумму ты прикупил Huh
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
December 09, 2017, 01:40:06 PM
 #315

Да, на дельту любой желающий может добавить токен. Но дело не в этом. Если токены можно переводить, то их и любая другая биржа сможет добавить, если захочет. На дельте цена очень низкая.
Может быть кто-то из команды прокомментирует этот момент?


Guys, do not count on much.  Cheesy  Most, even successful companies, gradually fade away. And tokens remain garbage. There is no development, then there will be death.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 09, 2017, 01:53:41 PM
 #316

Подскажите какой тикет у вашего токена? На Coin Market Cap его не находит. С постов выше я понял, что только на етердельте торгуется.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
December 17, 2017, 05:37:19 PM
 #317

Я так понял что проект до лета закрыт?
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 05:44:42 PM
 #318

Проект то не закрыт вроде. Это монету до лета заморозили. Хотя что-то пошло не так как она продаеться уже давно на эзердельте давно)

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 17, 2017, 05:50:05 PM
 #319

Подскажите какой тикет у вашего токена? На Coin Market Cap его не находит. С постов выше я понял, что только на етердельте торгуется.

На койнмаркете вы его в ближайшее врем не увидите. Там определенный оборот нужен по токену. На дельте можете просто вбить адрес контракта в гиперссылке.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 17, 2017, 05:52:29 PM
 #320

Проект то не закрыт вроде. Это монету до лета заморозили. Хотя что-то пошло не так как она продаеться уже давно на эзердельте давно)
На езердельты цена на монету настолько низкая, что не покрывает стоимости электричества затраченного во время написание твитов и тд. Рассчитываю, что летом цена на монету будет как минимум 1$.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!