Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:35:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин дешевле $4000. Что дальше?  (Read 7026 times)
videoman39
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 04:45:21 PM
 #61

закупать сейчас?)
я наоборот вывел с минусом, весь месяц держался стойко да была прибыль 42% за месяц начиная с 15 августа, потом к сентябрю пошел резкий спад, нужно было вывести все с прибылью, но я, невезучий, стойко верил что ничего все будет ОК, но когда отняли и 42% месячной прибыли и подобрались уже к основному капиталу чтоб и его своровать, то я решил лучше с минусом вывести и сохранить то что осталось чем потерять все как раньше на форексе много раз.
1714840529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840529
Reply with quote  #2

1714840529
Report to moderator
1714840529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840529
Reply with quote  #2

1714840529
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714840529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840529
Reply with quote  #2

1714840529
Report to moderator
1714840529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840529
Reply with quote  #2

1714840529
Report to moderator
1714840529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840529
Reply with quote  #2

1714840529
Report to moderator
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 14, 2017, 04:49:21 PM
 #62

закупать сейчас?)
я наоборот вывел с минусом, весь месяц держался стойко да была прибыль 42% за месяц начиная с 15 августа, потом к сентябрю пошел спад, нужно было вывести с прибылью, но я, невезучий, стойко верил что ничего все будет ОК, но когда отняли и 42% месячной прибыли и подобрались уже к основному капиталу, то я решил лучше с минусом вывести и сохранить то что осталось чем потерять все как раньше на форексе много раз.

это далеко не форекс. Чтобы потерять ВСЕ здесь надо хорошо постараться, т.к на криптобиржах торгуют без кредитного плеча. Просто твоя стратегия видимо уязвима к таким падениям. а биткойн не может все время расти. Меняй стратегию.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 14, 2017, 04:54:49 PM
 #63

закупать сейчас?)
я наоборот вывел с минусом, весь месяц держался стойко да была прибыль 42% за месяц начиная с 15 августа, потом к сентябрю пошел резкий спад, нужно было вывести все с прибылью, но я, невезучий, стойко верил что ничего все будет ОК, но когда отняли и 42% месячной прибыли и подобрались уже к основному капиталу чтоб и его своровать, то я решил лучше с минусом вывести и сохранить то что осталось чем потерять все как раньше на форексе много раз.

Не понимаю, зачем выводить в минус. Ведь колебания криптовалюты - это обыденное дело. Понятно же, что у китов перезакуп и они решили рядом негативных новостей-фейков сделать себе хорошие скидки на криптовалюту.
Ребята, доверяйте больше биткоину - это наше будушее

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
videoman39
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 05:24:35 PM
 #64

это далеко не форекс. Чтобы потерять ВСЕ здесь надо хорошо постараться, т.к на криптобиржах торгуют без кредитного плеча. Просто твоя стратегия видимо уязвима к таким падениям. а биткойн не может все время расти. Меняй стратегию.
ты о чем? какая стратегия? я ни о форексе, хотя моменты схожие, я ни чем не торговал, а просто инвестировал в биткойн, было 42% прибыли за месяц, в итоге биткойн за последнюю неделю сожрал сразу и 42% прибыли и еще основной капитал сверху, хочешь сказать что нужно еще было ждать пока биткойн не станет еще ниже например 2000$? тогда уже и выводить на рубли будет нечего при обмене кроме копеек. А ждать разворота можно и целый год после такого огромного падения?! а мне нужна ежемесячная прибыль, а не убытки ежемесячные. А теперь подумайте о тех кто вложил на самой верхушке когда он был около 5000$, ведь никто не знал что это будет самый пока что самый крупный за всю историю откат назад. А также никто и не знает что будет дальше. А верить просто в веру то что победа за биткойном глупо, я больше доверяю графикам и текущим фактам, а не верам. Веру я оставил на форексе давным-давно а вместе с ней и проигранные форекс конторам деньги.
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 14, 2017, 05:44:45 PM
Last edit: September 14, 2017, 05:55:27 PM by Fxtoxa
 #65

я ни чем не торговал, а просто инвестировал в биткойн
Quote
а мне нужна ежемесячная прибыль, а не убытки ежемесячные.
Хм. Тогда вообще вас не понимаю! А чем вы тогда думали когда вкладывали в биткойн? Думали что купите битка и он будет постоянно расти и приносить вам стабильную ежемесячную прибыль? Вы бы хотябы посмотрели историю биткойна на графике за несколько лет перед тем как инвестировать. Там таких падений не счесть! И выводить свой капитал после первого же такого падения себе в минус... У меня даже слов извините нет. Вам перед тем как инвестировать не мешало бы мат часть почитать.

Quote
А верить просто в веру то что победа за биткойном глупо, я больше доверяю графикам и текущим фактам, а не верам.
И если вы не верите в крипту по вашим словам, то смысл вообще сюда лезть...

Quote
А теперь подумайте о тех кто вложил на самой верхушке когда он был около 5000$
а на верхушке вкладываются как раз большинство таких пользователей как вы. Их еще называют хомяками. И с вашим подходом вы должны радоваться что не закупились на отметке в 5000. Извините конечно если грубовато, но я говорю вам правду!

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 14, 2017, 05:52:14 PM
Last edit: September 14, 2017, 06:03:35 PM by deisik
 #66

это далеко не форекс. Чтобы потерять ВСЕ здесь надо хорошо постараться, т.к на криптобиржах торгуют без кредитного плеча. Просто твоя стратегия видимо уязвима к таким падениям. а биткойн не может все время расти. Меняй стратегию.
ты о чем? какая стратегия? я ни о форексе, хотя моменты схожие, я ни чем не торговал, а просто инвестировал в биткойн, было 42% прибыли за месяц, в итоге биткойн за последнюю неделю сожрал сразу и 42% прибыли и еще основной капитал сверху, хочешь сказать что нужно еще было ждать пока биткойн не станет еще ниже например 2000$? тогда уже и выводить на рубли будет нечего при обмене кроме копеек. А ждать разворота можно и целый год после такого огромного падения?! а мне нужна ежемесячная прибыль, а не убытки ежемесячные. А теперь подумайте о тех кто вложил на самой верхушке когда он был около 5000$, ведь никто не знал что это будет самый пока что самый крупный за всю историю откат назад. А также никто и не знает что будет дальше. А верить просто в веру то что победа за биткойном глупо, я больше доверяю графикам и текущим фактам, а не верам. Веру я оставил на форексе давным-давно а вместе с ней и проигранные форекс конторам деньги.

Хм. Тогда вообще вас не понимаю! А чем вы тогда думали когда вкладывали в биткойн? Думали что купите битка и он будет постоянно расти и приносить вам стабильную ежемесячную прибыль? Вы бы хотябы посмотрели историю биткойна на графике за несколько лет перед тем как инвестировать. Там таких падений не счесть! И выводить свой капитал после первого же такого падения себе в минус... У меня даже слов извините нет. Вам перед тем как инвестировать не мешало бы мат часть почитать. И если вы не верите в крипту по вашим словам, то смысл вообще сюда лезть

Поддерживаю данный пост

Равно как и вывод, в нём сделанный. Люди из-за жадности готовы последнюю рубаху отдать, чтобы купить "ещё немного битка". Вообще +40 процентов профита при серьёзных вложениях (раз человек решился выйти с минусом, значит немало вложил) это более чем дофига. Но видно желание сделать иксы и жадность оказались сильнее мысли зафиксировать хотя бы часть прибыли. Сейчас можно было бы спокойно сидеть в долларах и не особо дёргаться. Тут 10 процентов сжатия капитала уже напрягает, а я представляю, что люди чувствуют, когда капитал в долларовом исчислении сжимается в разы

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 14, 2017, 05:58:50 PM
 #67

закупать сейчас?)
я наоборот вывел с минусом, весь месяц держался стойко да была прибыль 42% за месяц начиная с 15 августа, потом к сентябрю пошел резкий спад, нужно было вывести все с прибылью, но я, невезучий, стойко верил что ничего все будет ОК, но когда отняли и 42% месячной прибыли и подобрались уже к основному капиталу чтоб и его своровать, то я решил лучше с минусом вывести и сохранить то что осталось чем потерять все как раньше на форексе много раз.

Киты сказали тебе "спасибо за халяву, продолжай кормить нас дальше". У вас деньги лишние настолько, что ли, что хотите просто отдать их китайцам?!
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
September 14, 2017, 06:02:36 PM
 #68

Quote
я наоборот вывел с минусом, весь месяц держался стойко да была прибыль 42% за месяц начиная с 15 августа, потом к сентябрю пошел резкий спад, нужно было вывести все с прибылью, но я, невезучий, стойко верил что ничего все будет ОК, но когда отняли и 42% месячной прибыли и подобрались уже к основному капиталу чтоб и его своровать, то я решил лучше с минусом вывести и сохранить то что осталось чем потерять все как раньше на форексе много раз.
Типичный хомячок. Зато купил себе опыта на весь потерянный минус, что тоже неплохо.

ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
September 14, 2017, 06:08:17 PM
 #69

ты о чем? какая стратегия? я ни о форексе, хотя моменты схожие, я ни чем не торговал, а просто инвестировал в биткойн, было 42% прибыли за месяц, в итоге биткойн за последнюю неделю сожрал сразу и 42% прибыли и еще основной капитал сверху, хочешь сказать что нужно еще было ждать пока биткойн не станет еще ниже например 2000$? тогда уже и выводить на рубли будет нечего при обмене кроме копеек. А ждать разворота можно и целый год после такого огромного падения?! а мне нужна ежемесячная прибыль, а не убытки ежемесячные. А теперь подумайте о тех кто вложил на самой верхушке когда он был около 5000$, ведь никто не знал что это будет самый пока что самый крупный за всю историю откат назад. А также никто и не знает что будет дальше. А верить просто в веру то что победа за биткойном глупо, я больше доверяю графикам и текущим фактам, а не верам. Веру я оставил на форексе давным-давно а вместе с ней и проигранные форекс конторам деньги.

Господа, вы вообще о чем? Какое огромное падение? Сегодняшний минимум 3314,8 на битфайниксе (для примера), что значит снижение на 33,44% от недавнего исторического максимума. Немного истории: в июле биток падал до 1830 после июньского максимума в 2980 (снижение на 38,59%), в марте до 891,33 после максимума в 1350 (33,98%), в январе до 751,34 после 1139,9 (34,09%), в августе прошлого года до 465,28 после 778,85 (40,26%).

Итого - для биткойн-рынка падения в 30-40% - явление нормальное. Мой прогноз - максимум в понедельник (если не завтра) откат до 3700-3900, немного поколеблется, потом вверх. В начале октября новый исторический максимум.

Ваша ошибка в том, что вы подошли с форексовскими мерками к принципиально другому рынку.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 14, 2017, 06:13:15 PM
 #70

это далеко не форекс. Чтобы потерять ВСЕ здесь надо хорошо постараться, т.к на криптобиржах торгуют без кредитного плеча. Просто твоя стратегия видимо уязвима к таким падениям. а биткойн не может все время расти. Меняй стратегию.
ты о чем? какая стратегия? я ни о форексе, хотя моменты схожие, я ни чем не торговал, а просто инвестировал в биткойн, было 42% прибыли за месяц, в итоге биткойн за последнюю неделю сожрал сразу и 42% прибыли и еще основной капитал сверху, хочешь сказать что нужно еще было ждать пока биткойн не станет еще ниже например 2000$?

Для таких горе-инвесторов есть специальные стратегии

Например, усреднение по доллару (рублю, тугрику, нужное подчеркнуть), когда вкладывается по чуть-чуть на одну и ту же сумму в фиате. Если речь идёт про инвестирование на долгосрок (как заявлено), то при падении цены просто докупается монет через определённый интервал либо по времени (когда, например, появляются свободные деньги, ну зарплату там дали), либо по цене (когда свободные деньги уже есть). Таким образом происходит усреднение, и точка безубыточности постоянно снижается (это хорошо), а когда происходит разворот, нужен лишь небольшой рост, чтобы сразу выйти в плюс. А там уже можно и закрываться, если есть желание

Fartt777
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
September 14, 2017, 06:25:31 PM
 #71

 А дальше будет орех , думаю все здесь смотрели ералаш )) . Пока хомяки будут истерить , будут появляться фейковые новости , а закончиться всё в один момент , когда парикмахер решит ))

deisik
Вообще то за стратегии, на курсах по всему шару , деньги берут ))
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 14, 2017, 06:27:45 PM
 #72

Ваша ошибка в том, что вы подошли с форексовскими мерками к принципиально другому рынку.

Это даже не форекс

Это скорее ближе к производным финансовым инструментам типа опционов и фьючерсов, когда актив с течением времени теряет свою ценность вплоть до нуля (например, опционы). Биткоины, также как и другую крипту, может держать в кошельке хоть вечность, с ней ничего не случится и её никто не отберёт. Можно даже про неё забыть, ибо сколько было у тебя битков, ровно столько и останется

VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
September 14, 2017, 06:52:37 PM
 #73

 Мне вот интересно, есть тут среди форумных китов-аналитиков, те кто слил биток 5 тыс$? Притом сделав это не случайно))
Fartt777
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
September 14, 2017, 06:57:01 PM
 #74

  Киты не анализируют , аналитики не китовствуют , это как гидромет 50 на 50 и больше 5 лет в крипте
3ABXO3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 07:04:33 PM
 #75

когда уже эти киты совершат массовое самоубийстово у берегов полуострова Кейп Код на северо-востоке США?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 14, 2017, 07:15:56 PM
 #76

Вообще то за стратегии, на курсах по всему шару , деньги берут ))

Да мне жалко что ли

Большинство этих стратегий давным-давно известны, и о них можно прочитать в любой книжке "Трейдинг для чайников". С другой стороны, для того чтобы грамотно использовать любую стратегию, нужно хоть какое-то понимание того, что делаешь (и зачем это делаешь). Есть одна хорошая пословица на этот счёт, а именно, люди редко делают одну и ту же ошибку два раза. Как правило, это три, четыре и более раз. Но есть ещё более жёсткая пословица, которая гласит, что мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, ну а дураки вообще не учатся (ни на чьих ошибках)

Fartt777
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
September 14, 2017, 07:26:23 PM
 #77

 Ещё и литературу здаёшь ))) Всё дело в том , что если идеология поимела распространение в 5% массы , процесс необратим !!!

Это манипули вывели не я

Теперь надо здерживать волну , хотя дело безполезное , но хоть не придётся отвечать на вопрос ,А Что Это !!!
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
September 14, 2017, 07:47:19 PM
 #78

Думаю коррекция, без которой рынок обойтись не может))
Сильный анализ
proexcept
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 156


View Profile
September 14, 2017, 07:54:24 PM
 #79

а я думаю будет как в прошлый раз, отскок, чтобы знающие люди закупились, а потом туземун опять.
... ага, и будет это все в ноябре, как раз во время принятия/непринятия Segwit2x. Полностью поддерживаю. Цена накануне ноября скатится к 2500, ИМХО.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Fartt777
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
September 14, 2017, 07:58:44 PM
 #80

   Тихие люди , говорят , что будем успевать не успевать ещё лет  5--7 , потом флэт
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!