Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:27:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] PrettyCoin - e-commerce на Blockchain★Лучшая Баунти  (Read 2319 times)
PrettyC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 08:06:40 AM
 #21

Так так, интересненько. А что за косметика будет? Производство свое или просто перепродажа?
И вопрос по баунти, перевод на украинский не нужен? В подписной поучаствовать не могу, уже участвую, как видите

Косметика будет абсолютно разная и со всего мира - мы указали пути логистики и работать они будут как туда от нас, так и оттуда к нам, поэтому, естественно, перепродажа.

На украинский, я думаю, не нужен, а вот перевод и постинг топика  на английском сейчас главный приоритет Smiley Можете поучаствовать в других наших баунти-активностях, будем очень рады  Wink
1715336840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336840
Reply with quote  #2

1715336840
Report to moderator
1715336840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336840
Reply with quote  #2

1715336840
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715336840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336840
Reply with quote  #2

1715336840
Report to moderator
1715336840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336840
Reply with quote  #2

1715336840
Report to moderator
1715336840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336840
Reply with quote  #2

1715336840
Report to moderator
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
September 14, 2017, 09:14:17 AM
 #22

Весьма забавный проект так-то. Повальная токенизация всего и вся. Интересно будет понаблюдать, конечно, но что-то сомнительно, что это выстрелит...
Нифига неправильная, надо было приплести экологическую чистоту, тогда бы и китайцы поняли, вообще имхо все деньги как могут так и пытаются собрать.

Экологическую чистоту? Ну, торговать только органическими продуктами сейчас все-таки не очень востребовано, а мы реалистки и понимаем, что нужно нашей аудитории  Wink Мы гарантируем чистоту и оригинальность нашей продукции, в подлинности которой каждый покупатель сможет быть уверен при помощи блокчейна, который мы внедрим на платформу)

Бред какой-то, аудитория то знает, вы нет похоже, делали маркетинговые исследования в Китае или Германии? При чем тут блокчейн, а если приплетете все таки, как домохозяйкам будете объяснять.
Прототип если есть надо запустить, а не говорить, что покажете, когда деньги соберете.
Вообще если честно не видел ни одного нормального руководителя-женщину.
PrettyC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 10:01:58 AM
 #23

Весьма забавный проект так-то. Повальная токенизация всего и вся. Интересно будет понаблюдать, конечно, но что-то сомнительно, что это выстрелит...
Нифига неправильная, надо было приплести экологическую чистоту, тогда бы и китайцы поняли, вообще имхо все деньги как могут так и пытаются собрать.

Экологическую чистоту? Ну, торговать только органическими продуктами сейчас все-таки не очень востребовано, а мы реалистки и понимаем, что нужно нашей аудитории  Wink Мы гарантируем чистоту и оригинальность нашей продукции, в подлинности которой каждый покупатель сможет быть уверен при помощи блокчейна, который мы внедрим на платформу)

Бред какой-то, аудитория то знает, вы нет похоже, делали маркетинговые исследования в Китае или Германии? При чем тут блокчейн, а если приплетете все таки, как домохозяйкам будете объяснять.
Прототип если есть надо запустить, а не говорить, что покажете, когда деньги соберете.
Вообще если честно не видел ни одного нормального руководителя-женщину.


По порядку.
Маркетинговые исследования собственные мы не проводили, однако рынок хорошо изучали, можете посмотреть выдержки в нашем white paper. 

Для домохозяек будем делать понятные инструкции, как письменные, так и видео. Мы уже проводили опрос нашей аудитории с сайта и им это интересно, соответственно, интересующиеся и еще найдутся  Wink

Запускаем ! Последние подготовительные моменты, но показывать не готовый до конца всегда не очень красиво, согласитесь)

А насчет женщин руководительниц я даже и не знаю, что вам ответить - я вот мужчин руководителей нормальных не видела, например, но не буду же я теперь охаивать все мужские компании) Пожалуйста, делайте вывод о нашей работе по нашим делам, проекту и планам, а не по гендерному признаку. Есть множество примеров успешных и гениальных женщин и такое же множество ужасных мужчин-руководителей.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
September 14, 2017, 11:33:22 AM
 #24

Весьма забавный проект так-то. Повальная токенизация всего и вся. Интересно будет понаблюдать, конечно, но что-то сомнительно, что это выстрелит...
Нифига неправильная, надо было приплести экологическую чистоту, тогда бы и китайцы поняли, вообще имхо все деньги как могут так и пытаются собрать.
Ты явно неправильно прочитал то, что я написал. Так-то я написал не "правильная", а "повальная" токенизация всего и вся. Аля производство колбасы с использованием блокчейна, ну или выращивание помидоров на блокчейне =)
Liko33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 11:34:52 AM
 #25

Касательно темпов роста всей этой движухи то понятно. Все у вас расписано и показано, не придраться.
Но вы вашей аудитории сможете обьяснить как биткоин покупать?
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
September 14, 2017, 11:52:53 AM
 #26

Весьма забавный проект так-то. Повальная токенизация всего и вся. Интересно будет понаблюдать, конечно, но что-то сомнительно, что это выстрелит...
Нифига неправильная, надо было приплести экологическую чистоту, тогда бы и китайцы поняли, вообще имхо все деньги как могут так и пытаются собрать.

Экологическую чистоту? Ну, торговать только органическими продуктами сейчас все-таки не очень востребовано, а мы реалистки и понимаем, что нужно нашей аудитории  Wink Мы гарантируем чистоту и оригинальность нашей продукции, в подлинности которой каждый покупатель сможет быть уверен при помощи блокчейна, который мы внедрим на платформу)

Бред какой-то, аудитория то знает, вы нет похоже, делали маркетинговые исследования в Китае или Германии? При чем тут блокчейн, а если приплетете все таки, как домохозяйкам будете объяснять.
Прототип если есть надо запустить, а не говорить, что покажете, когда деньги соберете.
Вообще если честно не видел ни одного нормального руководителя-женщину.


По порядку.
Маркетинговые исследования собственные мы не проводили, однако рынок хорошо изучали, можете посмотреть выдержки в нашем white paper. 

Для домохозяек будем делать понятные инструкции, как письменные, так и видео. Мы уже проводили опрос нашей аудитории с сайта и им это интересно, соответственно, интересующиеся и еще найдутся  Wink

Запускаем ! Последние подготовительные моменты, но показывать не готовый до конца всегда не очень красиво, согласитесь)

А насчет женщин руководительниц я даже и не знаю, что вам ответить - я вот мужчин руководителей нормальных не видела, например, но не буду же я теперь охаивать все мужские компании) Пожалуйста, делайте вывод о нашей работе по нашим делам, проекту и планам, а не по гендерному признаку. Есть множество примеров успешных и гениальных женщин и такое же множество ужасных мужчин-руководителей.
Да делайте, как я вам могу запретить то, а по гендерному признаку почему не поделить то? Чем он хуже других признаков?
Думаю, если были бы ваши собственные деньги, без серьезного исследования рынка никуда бы не пошли, а так не жалко, не свое же.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
September 14, 2017, 11:56:48 AM
 #27

Весьма забавный проект так-то. Повальная токенизация всего и вся. Интересно будет понаблюдать, конечно, но что-то сомнительно, что это выстрелит...
Нифига неправильная, надо было приплести экологическую чистоту, тогда бы и китайцы поняли, вообще имхо все деньги как могут так и пытаются собрать.
Ты явно неправильно прочитал то, что я написал. Так-то я написал не "правильная", а "повальная" токенизация всего и вся. Аля производство колбасы с использованием блокчейна, ну или выращивание помидоров на блокчейне =)
Похоже неправильно прочитал, так то согласен, почему просто нельзя сказать, что деньги собирают и всё, обязательно блокчейн надо приплести, у меня знакомые программисты, но из других областей не хотят вникать, а тут легко хотят объяснить домохозяйкам, даже наблюдать не хочу.
PrettyC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 12:15:47 PM
 #28

Касательно темпов роста всей этой движухи то понятно. Все у вас расписано и показано, не придраться.
Но вы вашей аудитории сможете обьяснить как биткоин покупать?

Спасибо  Smiley
Конечно, женщины конечно не так осведомлены в этой теме, однако быстро учатся  Wink Как я указала выше, битки им покупать не нужно будет, а для наших токенов мы сделаем все максимально удобным. К тому же, как я вроде бы тоже писала уже здесь, мы будем делать инструкции и образовательные видео, если в них будет необходимость.
PrettyC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 12:22:48 PM
 #29

Весьма забавный проект так-то. Повальная токенизация всего и вся. Интересно будет понаблюдать, конечно, но что-то сомнительно, что это выстрелит...
Нифига неправильная, надо было приплести экологическую чистоту, тогда бы и китайцы поняли, вообще имхо все деньги как могут так и пытаются собрать.

Экологическую чистоту? Ну, торговать только органическими продуктами сейчас все-таки не очень востребовано, а мы реалистки и понимаем, что нужно нашей аудитории  Wink Мы гарантируем чистоту и оригинальность нашей продукции, в подлинности которой каждый покупатель сможет быть уверен при помощи блокчейна, который мы внедрим на платформу)

Бред какой-то, аудитория то знает, вы нет похоже, делали маркетинговые исследования в Китае или Германии? При чем тут блокчейн, а если приплетете все таки, как домохозяйкам будете объяснять.
Прототип если есть надо запустить, а не говорить, что покажете, когда деньги соберете.
Вообще если честно не видел ни одного нормального руководителя-женщину.


По порядку.
Маркетинговые исследования собственные мы не проводили, однако рынок хорошо изучали, можете посмотреть выдержки в нашем white paper. 

Для домохозяек будем делать понятные инструкции, как письменные, так и видео. Мы уже проводили опрос нашей аудитории с сайта и им это интересно, соответственно, интересующиеся и еще найдутся  Wink

Запускаем ! Последние подготовительные моменты, но показывать не готовый до конца всегда не очень красиво, согласитесь)

А насчет женщин руководительниц я даже и не знаю, что вам ответить - я вот мужчин руководителей нормальных не видела, например, но не буду же я теперь охаивать все мужские компании) Пожалуйста, делайте вывод о нашей работе по нашим делам, проекту и планам, а не по гендерному признаку. Есть множество примеров успешных и гениальных женщин и такое же множество ужасных мужчин-руководителей.
Да делайте, как я вам могу запретить то, а по гендерному признаку почему не поделить то? Чем он хуже других признаков?
Думаю, если были бы ваши собственные деньги, без серьезного исследования рынка никуда бы не пошли, а так не жалко, не свое же.

Ну хотя бы потому, что это обидно, если честно. Я не феминистка,конечно, но все равно хотелось бы понимания и уважения без сексизма. Надеюсь, вы понимаете)
Так, а разве я сказала, что мы несерьезно исследовали рынок? Вы изучили наш wp? Или вам нужны конкретные цифры спроса по странам и продукции?
И кто вам сказал, что мы своих денег не вкладываем?)
PrettyC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 12:29:52 PM
 #30

Весьма забавный проект так-то. Повальная токенизация всего и вся. Интересно будет понаблюдать, конечно, но что-то сомнительно, что это выстрелит...
Нифига неправильная, надо было приплести экологическую чистоту, тогда бы и китайцы поняли, вообще имхо все деньги как могут так и пытаются собрать.
Ты явно неправильно прочитал то, что я написал. Так-то я написал не "правильная", а "повальная" токенизация всего и вся. Аля производство колбасы с использованием блокчейна, ну или выращивание помидоров на блокчейне =)
Похоже неправильно прочитал, так то согласен, почему просто нельзя сказать, что деньги собирают и всё, обязательно блокчейн надо приплести, у меня знакомые программисты, но из других областей не хотят вникать, а тут легко хотят объяснить домохозяйкам, даже наблюдать не хочу.

То, что ваши программисты не хотят вникать - это сугубо их личное дело, а домохозяйки - хотят, потому что это даст им скидку и позволит купить больше за меньшие деньги  Wink
А если честно, хотели бы мы просто  собрать денег, то воспользовались другими вариантами, более лоялными к подобному бизнесу, но в данном случае это был единственный путь.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 14, 2017, 12:38:14 PM
 #31

Заинтересовался баунти для твитера,но так и не понял сколько ставок будут платить пользователям, число подписчиков которых ниже 300 а то есть более 100?
PrettyC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 12:39:35 PM
 #32

Заинтересовался баунти для твитера,но так и не понял сколько ставок будут платить пользователям, число подписчиков которых ниже 300 а то есть более 100?

5 ставок
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 14, 2017, 01:15:10 PM
 #33

Поддержу проект активным участием в соц.сетях!
Удачной компании!
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
September 14, 2017, 01:42:05 PM
 #34

А что нормально. Может теперь девушки будут у мужей выпрашивать деньги таким образом: "Милый, милый, дай плиз денег на ICO".  Smiley Нам то от этого не хуже, нужно больше денег в крипту сгонять

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 14, 2017, 02:47:24 PM
 #35

Quote
Сотрудничество с ведущими косметическими корпорациями и брендами
Не затруднит вас ответить с какими брендами?

И по поводу рекламы в твиттере я что то не увидел.
PrettyC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 02:53:56 PM
 #36

Quote
Сотрудничество с ведущими косметическими корпорациями и брендами
Не затруднит вас ответить с какими брендами?

И по поводу рекламы в твиттере я что то не увидел.

К сожалению не могу ответить: светить контрактами до их полного заключения моветон.

В твиттере нас интересуют в большей степени оригинальные твиты, нежели ретвиты. До 300 подписчиков - 5 ставок за твит.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 14, 2017, 03:13:11 PM
 #37

Quote
К сожалению не могу ответить: светить контрактами до их полного заключения моветон.
Моветон это когда вы не хотите ответить на простой вопрос: с какими брендами вы сотрудничаете?
Давайте тогда задам вопрос по другому: бренды с которыми вы работаете используют животных в пытках и опытах для тестирования своей химии?
PrettyC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 03:20:33 PM
 #38

Quote
К сожалению не могу ответить: светить контрактами до их полного заключения моветон.
Моветон это когда вы не хотите ответить на простой вопрос: с какими брендами вы сотрудничаете?
Давайте тогда задам вопрос по другому: бренды с которыми вы сотрудничаете используют животных в пытках и опытах для тестирования своей химии?


На этот вопрос ответить легче, потому что я думала, что вы хотите узнать будущие сотрудничества. Могу показать тех, с кем работаем уже сейчас  по эксклюзивным контрактам - они как раз cruetly free. Можете посмотреть на сайте нашего проекта http://beautydiscount.ru/ : Australis, OCC, Naobay, Kueshi.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 15, 2017, 01:24:51 PM
 #39

А когда добавите доли в таблицу начислений а то как то не очень радует отправлять отчеты вам а сколько доль начислилось нельзя увидеть
PrettyC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 07:55:04 PM
 #40

А когда добавите доли в таблицу начислений а то как то не очень радует отправлять отчеты вам а сколько доль начислилось нельзя увидеть

В условиях указано, что актуальные таблицы вы сможете увидеть каждый понедельник  Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!