Bitcoin Forum
June 07, 2024, 04:56:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Бредовая мысль майнить на смартфоне  (Read 2720 times)
Originator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
September 13, 2017, 05:10:28 PM
 #1

 Стоял как то на работе, делом занимался, глянул на смарт, лежит себе на зарядке. Как вдруг мысля, а с хера себе я работаю а он просто лежит  Grin и прикинул - вот было бы здорово заставить его майнить крипту. Ну хоть какую-то  Smiley
Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 13, 2017, 05:13:56 PM
 #2

Можно ПОСить или мастернодить, но как по мне - для такого дела лучше всего ноутбук домашний подходит.
pioner331
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
September 13, 2017, 05:14:27 PM
 #3

Если только в качестве спортивного интереса. На популярных альтах вероятность добыть блок стремиться к нулю.
Originator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
September 13, 2017, 05:20:28 PM
 #4

Можно ПОСить или мастернодить, но как по мне - для такого дела лучше всего ноутбук домашний подходит.
Нема ноута, за домашним ПКребенок мульты смотрит  Embarrassed ещё один ПК не потянуть семейному бюджету.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 13, 2017, 05:26:33 PM
 #5

Разве что есть какие-то  особенности набора логики мобильных процессоров, которые нельзя повторить на десктопах, что вряд ли.
CoolSkeleton
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
September 13, 2017, 05:30:51 PM
 #6

майнинг битков требует больших мощностей) ьелефон не потянет, а если и потянет то ты всеравно нифига не намайнишь, скорее телефон испортишь
Originator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
September 13, 2017, 05:42:16 PM
 #7

майнинг битков требует больших мощностей) ьелефон не потянет, а если и потянет то ты всеравно нифига не намайнишь, скорее телефон испортишь
Я ж и написал хоть какую-то важен принцип  Grin
AZujs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 05:49:01 PM
 #8

Стоял как то на работе, делом занимался, глянул на смарт, лежит себе на зарядке. Как вдруг мысля, а с хера себе я работаю а он просто лежит  Grin и прикинул - вот было бы здорово заставить его майнить крипту. Ну хоть какую-то  Smiley
Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool

Думаю быстренько он загнется от постоянного поддержания батарейки, нагреется и возможно бахнет )
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
September 13, 2017, 05:49:46 PM
 #9

Идея не бредовая - уже есть проект 1 и идет баунти. Поищите в форках "электрониум" ) и мне кажется вполне успешные будут сборы, тк крипта сейчас у всех на слуху и мобилы смартфоны есть у всех) пора покупать пока не кончились как видюхи в магазинах)
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 05:53:07 PM
 #10

Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool
Майнить можно на андроид смартфоне это 100% только это бред. Телефон быстро сдохнет от такой загрузки.
kdiag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 05:54:29 PM
 #11

коллега ставил приложение от майнергейт, батарею посадил (пару часов не держала), грелся так сильно, тупил...
может по мощнее смартфон надо было Grin
Originator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
September 13, 2017, 05:59:36 PM
 #12

коллега ставил приложение от майнергейт, батарею посадил (пару часов не держала), грелся так сильно, тупил...
может по мощнее смартфон надо было Grin
Не, тут чем мощнее смарт тем сильнее будет нагружен. Wink
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 06:23:15 PM
 #13

коллега ставил приложение от майнергейт, батарею посадил (пару часов не держала), грелся так сильно, тупил...
может по мощнее смартфон надо было Grin
Не, тут чем мощнее смарт тем сильнее будет нагружен. Wink
Ну вы уже поняли что мысль бредовая.
Sonya_Trans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 06:36:59 PM
 #14

Стоял как то на работе, делом занимался, глянул на смарт, лежит себе на зарядке. Как вдруг мысля, а с хера себе я работаю а он просто лежит  Grin и прикинул - вот было бы здорово заставить его майнить крипту. Ну хоть какую-то  Smiley
Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool
Я думаю, пока что, ни одному сматрфону не потянуть такую работку))))
Originator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
September 13, 2017, 06:39:31 PM
 #15

коллега ставил приложение от майнергейт, батарею посадил (пару часов не держала), грелся так сильно, тупил...
может по мощнее смартфон надо было Grin
Не, тут чем мощнее смарт тем сильнее будет нагружен. Wink
Ну вы уже поняли что мысль бредовая.
Ну раз это имеет место быть, значит найдутся умы, которые это "прикрутят"  Grin , со временем....
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 07:22:44 PM
 #16

Я тоже пытался найти программу или приложение для майнинга, но потом забросил эту идею. Все таки не хочется убивать свой смарт майнингом, не на то он рассчитан. Я как-то скачивал краны - это еще куда ни шло. Просто жмешь кнопку каждые несколько минут и капают сатошики

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Liloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 07:25:53 PM
 #17

Прикольная идея, только сегодня об этом же думал))
Но скорее это будет лишь хайп и снятие сливок создателями ico.
В реальности намайнишь 0,00001 ETH за год.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
September 13, 2017, 07:31:32 PM
 #18

Пусть твой смарт будет трижды восьмиядерный, а Профит от такого майнинга стремится к нулю. Плюс к этому постоянный перегрев самого аппарата.

Если прямо очень хочется майнить, что аж скулы сводит, то поставь себе майнергейт. Только при условии, что телефон на андроиде. За неделю может и получится намайнить рублей 100.

Как не крути, а получается извращение.
Originator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
September 13, 2017, 07:47:57 PM
 #19

Ндааааа, ну и ладно. Не вышло с меня крутого Майнера  Grin
Пойду дальше узнавать про криптомир.

ЗЫ: а кроме кошелька какие программы вы держите в смарте (естественно криптотематики)?
У меня с дуру 4 кошелька (Miceliu, Electrum, Coinomi и Blockchain (зачем столько? не знаю, с дуру наверное  Grin)
Установил биржу Bitfinex. Ещё Tab Trader.
Мне бы прогу путевую за курсами основными в реалтайме видеть, может ещё полезные есть проги. Спасибо.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
September 13, 2017, 08:20:00 PM
 #20

Ндааааа, ну и ладно. Не вышло с меня крутого Майнера  Grin
Пойду дальше узнавать про криптомир.

ЗЫ: а кроме кошелька какие программы вы держите в смарте (естественно криптотематики)?
У меня с дуру 4 кошелька (Miceliu, Electrum, Coinomi и Blockchain (зачем столько? не знаю, с дуру наверное  Grin)
Установил биржу Bitfinex. Ещё Tab Trader.
Мне бы прогу путевую за курсами основными в реалтайме видеть, может ещё полезные есть проги. Спасибо.
Ну почему сразу не получилось?) Майнить то можно, но профит будет мягко говоря низкий.
Ну и износ телефона он совершенно не окупит. Телефон вообще не подходит для майнинга. Читал, что хотели делать кошель для пос майнинга на телефоне. Вот это бы точно подошло, но пришлось бы вложиться в покупку монет для старта. Правда разработка заглохла=((
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!