Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:05:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Бредовая мысль майнить на смартфоне  (Read 2722 times)
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
May 02, 2018, 12:47:45 PM
 #181

майнить не получится на нем. разве что electroneum через мобильный псевдо-майнер-кран
Електронеум можно загрузить в телефоне и на пополнение счета в месяц хватит намайнить. Если кому интересно попробуйте.
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 06:08:02 PM
 #182

Материнские Платы от смартфонов и планшетов довольно простые и в интернете уйма схем есть на материнские платы с чипами МТК арм и есть дата шиты на микросхемы+ запчасти все можно купить!
0limit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 12:35:35 AM
 #183

Можно...По некоторым данным около миллиарда мобильных  устройств задействовано в майнинге через вирусы и различные приложения
У 1 любого очень маленькая мощность )
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 08:25:05 AM
 #184

Можно...По некоторым данным около миллиарда мобильных  устройств задействовано в майнинге через вирусы и различные приложения
У 1 любого очень маленькая мощность )


 Смысла особого нет, но если установить программу Electroneum-в месяц можно заработать рублей 300 , при условии бесплатного электричества и wifi   
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:31:44 AM
 #185

Можно все в этой жизни, тут один вопрос, сколько вы заплатите за этот эксперемент.
Заработать 100 рублей чтобы спалить телефон как минимум за 3-4 тысячи глупо, лучше подкопите деньжат и прикупите какой-нибудь монетки на долгосрок, а пока будете копить изучайте проекты и монеты.
Добра и отличного профита.
P.S. А на телефон не обижайтесь он тоже трудится как и Вы  Cheesy
artistus84
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 01:16:50 PM
 #186

Даже не стоит и думать. А если для спортивного интереса можно только интерес и будет ни какой прибыли. Лучше баунти подеть или на худой конец подергать краны больше получиться чем майнить. А ради интереса скачать приложения майнера с сайта майнинггейт и попробовать.
Oleg_Vandor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 02:03:31 PM
 #187

да ну странно как-то. Скоро будем пробовать майнить холодильником - он ж тоже стоит без дела) Grin
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 12, 2018, 02:55:46 PM
 #188

Зато можно перед девушкой похвастаться - а я мол майню на своем смартфоне) Вот, мол, какой я крутой, далеко не каждый так круто сможет)))

BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
July 12, 2018, 05:29:50 PM
 #189

Было бы реально весело, чтобы кто-то под андроид написал прогу, именно под крипту, которую майнить можно. Чтобы больше ничего ее не поддерживало. Был бы бум реальный, возможно Дуров свою крипту сделает, что можно будет майнить, хотя вряд ли. Просто самое большое новостное радио это мобильное, информация распространяется больше через телеграмы, вайберы, не каждому захочется переходить по ссылкам с новостных ресурсов. А так кинул друг, брат, сват. Прочел заинтересовало, видишь что капает копейка, например, с одного телефона доллар в день. Кому-то было бы интересно, естественно был бы чисто спортивный интерес. Самое главное, чтоб не было привязки к мощному железу. А то рынок смартфонов в основном состоит из бюджетных телефонов. Но реально это очень небезопасно.

В далеком будущем или в недалеком, в любом случае придумают какую-то крипту под андроид или IOS. Можно расплачиваться за рекламу, возможно крипту для фрилансеров.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
July 12, 2018, 07:45:12 PM
 #190

Даже не стоит и думать. А если для спортивного интереса можно только интерес и будет ни какой прибыли. Лучше баунти подеть или на худой конец подергать краны больше получиться чем майнить. А ради интереса скачать приложения майнера с сайта майнинггейт и попробовать.
Ничего смешного тут нет, новый Samsung Galaxy S9 изначально заточен на майнинг крипты, это была одна из основных фишек в рекламной компании.
Правда это было еще в феврале, когда крипта была в фаворе, сейчас эта функция вряд ли востребована  Cheesy
https://cryptorussia.ru/news/novyy-samsung-galaxy-s9-smozhet-maynit-kriptovalyutu

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:19:19 PM
 #191

Не думаю, что с этого можно получить деньги, равные хотя бы замене быстро сдохнувшего аккумулятора при такой работе. Что уж говорить о самом смартфоне. Но если есть ненужные - то в целом ради фана можно, почему нет

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
July 13, 2018, 03:58:52 PM
 #192

Не думаю, что с этого можно получить деньги, равные хотя бы замене быстро сдохнувшего аккумулятора при такой работе. Что уж говорить о самом смартфоне. Но если есть ненужные - то в целом ради фана можно, почему нет
Я уже не раз писал, что будущее майнинга - за смартфонами, потому что это устройство работает круглосуточно, постоянно подключено к интернету и при этом 90% времени простаивает. Мощности смартфонов давно обогнали настольные ПК пятилетней давности. Единственная проблема - питание, но все равно на ночь все ставят смарты на зарядку. То есть еще несколько лет - и у каждого человека будет свой майнер в кармане, будь то ребенок или 70-летняя бабушка.
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 08:56:02 PM
 #193

Не думаю, что с этого можно получить деньги, равные хотя бы замене быстро сдохнувшего аккумулятора при такой работе. Что уж говорить о самом смартфоне. Но если есть ненужные - то в целом ради фана можно, почему нет
Я уже не раз писал, что будущее майнинга - за смартфонами, потому что это устройство работает круглосуточно, постоянно подключено к интернету и при этом 90% времени простаивает. Мощности смартфонов давно обогнали настольные ПК пятилетней давности. Единственная проблема - питание, но все равно на ночь все ставят смарты на зарядку. То есть еще несколько лет - и у каждого человека будет свой майнер в кармане, будь то ребенок или 70-летняя бабушка.
Вы пробовали помайнить на телефоне? А почему тогда на неработающем простаивающем ПК не майните? Можно же оставлять на ночь или на день, все равно круглыми сутками за ним не сидите, хотя бы спать надо.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 12:44:26 AM
 #194

Не думаю, что с этого можно получить деньги, равные хотя бы замене быстро сдохнувшего аккумулятора при такой работе. Что уж говорить о самом смартфоне. Но если есть ненужные - то в целом ради фана можно, почему нет
Я уже не раз писал, что будущее майнинга - за смартфонами, потому что это устройство работает круглосуточно, постоянно подключено к интернету и при этом 90% времени простаивает. Мощности смартфонов давно обогнали настольные ПК пятилетней давности. Единственная проблема - питание, но все равно на ночь все ставят смарты на зарядку. То есть еще несколько лет - и у каждого человека будет свой майнер в кармане, будь то ребенок или 70-летняя бабушка.
Вы пробовали помайнить на телефоне? А почему тогда на неработающем простаивающем ПК не майните? Можно же оставлять на ночь или на день, все равно круглыми сутками за ним не сидите, хотя бы спать надо.
Ну сейчас что на смартфоне что на стареньком пк смысла пытаться майнить нет если соотнести два качества прибыль и растраты электроэнергии останешься в минусе.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 07:20:50 PM
 #195

Не думаю, что с этого можно получить деньги, равные хотя бы замене быстро сдохнувшего аккумулятора при такой работе. Что уж говорить о самом смартфоне. Но если есть ненужные - то в целом ради фана можно, почему нет
Я уже не раз писал, что будущее майнинга - за смартфонами, потому что это устройство работает круглосуточно, постоянно подключено к интернету и при этом 90% времени простаивает. Мощности смартфонов давно обогнали настольные ПК пятилетней давности. Единственная проблема - питание, но все равно на ночь все ставят смарты на зарядку. То есть еще несколько лет - и у каждого человека будет свой майнер в кармане, будь то ребенок или 70-летняя бабушка.
Вы пробовали помайнить на телефоне? А почему тогда на неработающем простаивающем ПК не майните? Можно же оставлять на ночь или на день, все равно круглыми сутками за ним не сидите, хотя бы спать надо.
Ну сейчас что на смартфоне что на стареньком пк смысла пытаться майнить нет если соотнести два качества прибыль и растраты электроэнергии останешься в минусе.
Я примерно про это же. Не думаю, что в ближайшем времени что-то изменится, изобретут сверхмощные смартфоны или особый майнинг, безвредный для железа. А если крипта вдруг вырастет до космических сумм, то и сложность майнинга тоже возрастет
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 10:01:30 PM
 #196

Знакомый пробовал, но  при мне его зарядчик лопнул, а смартфон нагрелся прилично, но вроде с ним все поряде ну с телефоном имею, введу, так что не советую. А так, если хотите попробовать и вам повезет как моему знакомому, то у вас тоже наверно что то, лопнет.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
July 14, 2018, 11:55:22 PM
 #197

Вы пробовали помайнить на телефоне? А почему тогда на неработающем простаивающем ПК не майните? Можно же оставлять на ночь или на день, все равно круглыми сутками за ним не сидите, хотя бы спать надо.
Ну сейчас что на смартфоне что на стареньком пк смысла пытаться майнить нет если соотнести два качества прибыль и растраты электроэнергии останешься в минусе.
Я написал: "будущее майнинга - за смартфонами", это значит не сегодня, а через 3-5 лет, тем более что к тому времени десктопные компьютеры уйдут в небытие, потому что с каждым годом их становится все меньше. Видеокарты на смартфонах уже сегодня позволяют играть в самые навороченные игры в Full HD разрешении, в дальнейшем их мощность будет только увеличиваться. Так что задержка только за аккумуляторами, как только изобретут атомную батарейку, которая будет работать 100 лет без подзарядки - майнинг будет на смартфонах, запомните это  Cheesy
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
July 15, 2018, 01:43:55 PM
 #198

Вы пробовали помайнить на телефоне? А почему тогда на неработающем простаивающем ПК не майните? Можно же оставлять на ночь или на день, все равно круглыми сутками за ним не сидите, хотя бы спать надо.
Ну сейчас что на смартфоне что на стареньком пк смысла пытаться майнить нет если соотнести два качества прибыль и растраты электроэнергии останешься в минусе.
Я написал: "будущее майнинга - за смартфонами", это значит не сегодня, а через 3-5 лет, тем более что к тому времени десктопные компьютеры уйдут в небытие, потому что с каждым годом их становится все меньше. Видеокарты на смартфонах уже сегодня позволяют играть в самые навороченные игры в Full HD разрешении, в дальнейшем их мощность будет только увеличиваться. Так что задержка только за аккумуляторами, как только изобретут атомную батарейку, которая будет работать 100 лет без подзарядки - майнинг будет на смартфонах, запомните это  Cheesy


Через три года новые асики на новой архитектуре будут так пахать, что смартфонам нужно будет тихонько лежать на полочке и не отсвечивать. И при этом как и сейчас асики будут сложность гнать в небеса. И зарабатывать те же два доллара в день.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
July 15, 2018, 02:24:00 PM
 #199

Вы пробовали помайнить на телефоне? А почему тогда на неработающем простаивающем ПК не майните? Можно же оставлять на ночь или на день, все равно круглыми сутками за ним не сидите, хотя бы спать надо.
Ну сейчас что на смартфоне что на стареньком пк смысла пытаться майнить нет если соотнести два качества прибыль и растраты электроэнергии останешься в минусе.
Я написал: "будущее майнинга - за смартфонами", это значит не сегодня, а через 3-5 лет, тем более что к тому времени десктопные компьютеры уйдут в небытие, потому что с каждым годом их становится все меньше. Видеокарты на смартфонах уже сегодня позволяют играть в самые навороченные игры в Full HD разрешении, в дальнейшем их мощность будет только увеличиваться. Так что задержка только за аккумуляторами, как только изобретут атомную батарейку, которая будет работать 100 лет без подзарядки - майнинг будет на смартфонах, запомните это  Cheesy
К моменту изобретения атомной батарейки и мегамощных мобильных видеокарт о POW майнинге будут уже вспоминать только долгожители.
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 09:48:51 PM
 #200

Эту тему разбирали именно в майнерах 2.02.2018 , так и называется : "Майнинг на смартфонах возможен" , но я бы сильно не радовался , т.к. как не крути , а мощности телефона для полноценного майнинга маловато и есть возможность просто угробить свой смартфон.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!