Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:38:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 108 »
  Print  
Author Topic: Как накопить на квартиру?  (Read 198222 times)
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
September 20, 2017, 05:31:26 AM
 #101

Если взять часть суммы за квартиру в кредит и выплата за кредит при этом будет меньше суммы сдачи в аренду квартиры, то можно арендой гасить кредит. + если до этого не пользовались налоговым вычетлм на квартиру, то в России можно вернуть часть ндс с покупки квартиры( из суммы выплаченных налоговв с зарплаты)
1715283496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283496
Reply with quote  #2

1715283496
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715283496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283496
Reply with quote  #2

1715283496
Report to moderator
1715283496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283496
Reply with quote  #2

1715283496
Report to moderator
1715283496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283496
Reply with quote  #2

1715283496
Report to moderator
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 05:37:13 AM
 #102

В наше время я думаю это не реально. Цены заоблачные.Всю жизнь будешь копить и экономить и не накопишь.
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 20, 2017, 05:53:12 AM
 #103

Да, вопрос непростой. И тут не всегда спасает то, что ты девушка.
Ведь по статистике как раз парням проще подрабатывать после основной работы - таксовать, что-то разгружать, еще различные варианты вечерней работы. Да и парню проще надбавку на работе просить, мужчинам априори больше платят.
У девушек конечно есть возможность охмурить какого-нибудь богатого папика, но во-первых, папиков на всех не хватит, а во-вторых, не все девушки на такое пойдут Grin
ну да парням ишачить всегда легче=)) Grin у девушек тоже есть различные варианты вечерней работы) еще и высокооплачиваемой)

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Victory.Peace (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 06:10:36 AM
 #104

Да, вопрос непростой. И тут не всегда спасает то, что ты девушка.
Ведь по статистике как раз парням проще подрабатывать после основной работы - таксовать, что-то разгружать, еще различные варианты вечерней работы. Да и парню проще надбавку на работе просить, мужчинам априори больше платят.
У девушек конечно есть возможность охмурить какого-нибудь богатого папика, но во-первых, папиков на всех не хватит, а во-вторых, не все девушки на такое пойдут Grin
ну да парням ишачить всегда легче=)) Grin у девушек тоже есть различные варианты вечерней работы) еще и высокооплачиваемой)

А без высокооплачиваемой вечерней работы для девушек никак? Я бы таксовала, но для девушек это в принципе небезопасное занятие, особенно по вечерам-ночам. Вообще любые вечерне-ночные засиживания по статистике для девушек чаще заканчиваются плачевно, чем для парней.
Кроме как раздвигать ноги, нам не предоставляется нормальных способов подработки. А если я не хочу таким способом зарабатывать на свое жилье?
Victory.Peace (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 06:15:01 AM
 #105

возьмите распишите все ваши доходы и расходы и сколько у вас есть возможность отлаживать на дом .Посчитайте за сколько лет вы накопите.если до 10- ти лет,то копите и покупайте. а если за 30-ть лет то подумайте над другими вариантами.

Так в том-то и дело, что нет возможности вообще что-то откладывать.
Либо сейчас уменьшать расходы и ближайшие лет 20 не позволять себе ни отпусков, ни море, ни посиделок в кафе с подругами. Либо жить на съемном жилье и ждать чуда. Вопрос про дополнительные источники дохода я прорабатываю, но пока не очень получается, поэтому и спрашиваю советов.
bit679
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 06:28:03 AM
 #106

занимайся биткоином.не бухай.не кури.не просажуй бабки в тартарары и глядишь мож и насобираешь.(будет трудно)
Вы конечно правы, но даже так не особо реально сделать акие либо крупные накопления) лет за 10 может и можно накопить )
BlackSem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 07:04:03 AM
 #107

занимайся биткоином.не бухай.не кури.не просажуй бабки в тартарары и глядишь мож и насобираешь.(будет трудно)
Вы конечно правы, но даже так не особо реально сделать акие либо крупные накопления) лет за 10 может и можно накопить )

Тут должно фортануть не хило. тогда все получится. А иначе искать другие источники дохода и способы получения жилья в обмен на что-то. У меня знакомый кстати такую схему осуществил. Жил с родителями, купил в кредит не очень дорогую иномарку, мазду по-моему, сделал апгрейд, выплатил кредит и продал ее дороже, чем купил. Деньги пошли на первоначальный взнос в строящемся жилье. Платил за строящуюся квартиру еще пару-тройку лет, а сейчас получил ключи и уже переехал в нее. Может что-то и доплачивает еще, но думаю основная часть кредита уже погашена, так как жилье было приобретено на этапе котлована, по минимальной цене, на окраине города.
Farmcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 07:04:26 AM
 #108

Можно действовать по такой схеме : на это уйдёт лет 4-5 , так что смотри , читать дальше или не считать , моя биткоинталковская подружка . Примерный заработок в 7-10тыс грн , в Украине это нормально , не много и не мало, особенно если жить самому без семьи своей , разве что у родитеоей , и так приступим : каждый месяц ты можешь откладывать на депозит по минимум 5 тыс в месяц или по 200 баксов , это примерно 5к грн и того в год у нас выходит 2,400 долларов + процент с депозита  это 300 баксов + некий месяц больше положила , и того 3косых доляров в год умножаем на 5 лет и того выходит 15-17к бакинских за которые можно купить однушку в панельном доме , го также можно вложится в новострой и это выходит 10тысяч долларов и через год однушка выходит , живи и радуйся , всем баблишка.

MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
September 20, 2017, 08:33:32 AM
 #109

Да, вопрос непростой. И тут не всегда спасает то, что ты девушка.
Ведь по статистике как раз парням проще подрабатывать после основной работы - таксовать, что-то разгружать, еще различные варианты вечерней работы. Да и парню проще надбавку на работе просить, мужчинам априори больше платят.
У девушек конечно есть возможность охмурить какого-нибудь богатого папика, но во-первых, папиков на всех не хватит, а во-вторых, не все девушки на такое пойдут Grin
ну да парням ишачить всегда легче=)) Grin у девушек тоже есть различные варианты вечерней работы) еще и высокооплачиваемой)

А без высокооплачиваемой вечерней работы для девушек никак? Я бы таксовала, но для девушек это в принципе небезопасное занятие, особенно по вечерам-ночам. Вообще любые вечерне-ночные засиживания по статистике для девушек чаще заканчиваются плачевно, чем для парней.
Кроме как раздвигать ноги, нам не предоставляется нормальных способов подработки. А если я не хочу таким способом зарабатывать на свое жилье?

А зачем сразу вечернюю подработку искать в реале, если сейчас есть интернет? Есть много девушек программистов, дизайнеров, менеджеров  и просто тех кто зарабатывает на каком-то хобби типа шитья кукол.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
September 20, 2017, 10:10:55 AM
 #110

Нахрена покупать то эту квартиру)) Наманьте на дом или просто вложите в крипту. Кефир по 8-10 баксов кто брал щас в шоколаде, а можно и дешевле было.
vasil777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 11:03:57 AM
 #111

Ето нереально наверное
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 07:07:46 PM
 #112

Да, вопрос непростой. И тут не всегда спасает то, что ты девушка.
Ведь по статистике как раз парням проще подрабатывать после основной работы - таксовать, что-то разгружать, еще различные варианты вечерней работы. Да и парню проще надбавку на работе просить, мужчинам априори больше платят.
У девушек конечно есть возможность охмурить какого-нибудь богатого папика, но во-первых, папиков на всех не хватит, а во-вторых, не все девушки на такое пойдут Grin
ну да парням ишачить всегда легче=)) Grin у девушек тоже есть различные варианты вечерней работы) еще и высокооплачиваемой)

А без высокооплачиваемой вечерней работы для девушек никак? Я бы таксовала, но для девушек это в принципе небезопасное занятие, особенно по вечерам-ночам. Вообще любые вечерне-ночные засиживания по статистике для девушек чаще заканчиваются плачевно, чем для парней.
Кроме как раздвигать ноги, нам не предоставляется нормальных способов подработки. А если я не хочу таким способом зарабатывать на свое жилье?

Да тогда  найди парня богатенького и замуж выйди,да кули говорить,бабам проще заработать на квартиру чем мужикам.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
September 21, 2017, 01:07:03 AM
 #113

схема есть берешь меняешь свое сознание работаешь над собой и получаешь квартиру, как ты и хотел изначально


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 01:35:13 AM
 #114

Родить троих детей,за них дают участок,не квартира конечно,но тоже не плохо!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
MarkuS_81
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 05:24:19 AM
 #115

Родить троих детей,за них дают участок,не квартира конечно,но тоже не плохо!

Да? это в каком регионе такие блага? У нас я слышал только про материнский капитал за второго. И то там сумма не ахти какая, на первоначальный взнос не хватит, да и использовать этот капитал можно строго на ограниченные цели.
bit679
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 06:25:52 AM
 #116

занимайся биткоином.не бухай.не кури.не просажуй бабки в тартарары и глядишь мож и насобираешь.(будет трудно)
Вы конечно правы, но даже так не особо реально сделать акие либо крупные накопления) лет за 10 может и можно накопить )

Тут должно фортануть не хило. тогда все получится. А иначе искать другие источники дохода и способы получения жилья в обмен на что-то. У меня знакомый кстати такую схему осуществил. Жил с родителями, купил в кредит не очень дорогую иномарку, мазду по-моему, сделал апгрейд, выплатил кредит и продал ее дороже, чем купил. Деньги пошли на первоначальный взнос в строящемся жилье. Платил за строящуюся квартиру еще пару-тройку лет, а сейчас получил ключи и уже переехал в нее. Может что-то и доплачивает еще, но думаю основная часть кредита уже погашена, так как жилье было приобретено на этапе котлована, по минимальной цене, на окраине города.
Фортануть - это понятние расплывчатое, а может ведь и не фортануть)
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
September 21, 2017, 06:49:01 AM
 #117

Копить,копить,копить.И вот Вы уже на пенсии и с собственной квартирой.

Victory.Peace (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 06:58:37 AM
 #118

Можно действовать по такой схеме : на это уйдёт лет 4-5 , так что смотри , читать дальше или не считать , моя биткоинталковская подружка . Примерный заработок в 7-10тыс грн , в Украине это нормально , не много и не мало, особенно если жить самому без семьи своей , разве что у родитеоей , и так приступим : каждый месяц ты можешь откладывать на депозит по минимум 5 тыс в месяц или по 200 баксов , это примерно 5к грн и того в год у нас выходит 2,400 долларов + процент с депозита  это 300 баксов + некий месяц больше положила , и того 3косых доляров в год умножаем на 5 лет и того выходит 15-17к бакинских за которые можно купить однушку в панельном доме , го также можно вложится в новострой и это выходит 10тысяч долларов и через год однушка выходит , живи и радуйся , всем баблишка.

Спасибо за подробный расчет! Действительно если понемногу откладывать, то не так и долго получается. Хоть не 20 лет ипотеки, и на том спасибо.
Victory.Peace (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 07:01:05 AM
 #119

Да, вопрос непростой. И тут не всегда спасает то, что ты девушка.
Ведь по статистике как раз парням проще подрабатывать после основной работы - таксовать, что-то разгружать, еще различные варианты вечерней работы. Да и парню проще надбавку на работе просить, мужчинам априори больше платят.
У девушек конечно есть возможность охмурить какого-нибудь богатого папика, но во-первых, папиков на всех не хватит, а во-вторых, не все девушки на такое пойдут Grin
ну да парням ишачить всегда легче=)) Grin у девушек тоже есть различные варианты вечерней работы) еще и высокооплачиваемой)

А без высокооплачиваемой вечерней работы для девушек никак? Я бы таксовала, но для девушек это в принципе небезопасное занятие, особенно по вечерам-ночам. Вообще любые вечерне-ночные засиживания по статистике для девушек чаще заканчиваются плачевно, чем для парней.
Кроме как раздвигать ноги, нам не предоставляется нормальных способов подработки. А если я не хочу таким способом зарабатывать на свое жилье?

Да тогда  найди парня богатенького и замуж выйди,да кули говорить,бабам проще заработать на квартиру чем мужикам.

Выходить замуж за квартиру? Нет уж, спасибо, я и на съемной тогда перекантуюсь Grin Вы, мужчины, реально думаете, что многие девушки так делаютHuh
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
September 21, 2017, 07:12:12 AM
 #120

Да, вопрос непростой. И тут не всегда спасает то, что ты девушка.
Ведь по статистике как раз парням проще подрабатывать после основной работы - таксовать, что-то разгружать, еще различные варианты вечерней работы. Да и парню проще надбавку на работе просить, мужчинам априори больше платят.
У девушек конечно есть возможность охмурить какого-нибудь богатого папика, но во-первых, папиков на всех не хватит, а во-вторых, не все девушки на такое пойдут Grin
ну да парням ишачить всегда легче=)) Grin у девушек тоже есть различные варианты вечерней работы) еще и высокооплачиваемой)

А без высокооплачиваемой вечерней работы для девушек никак? Я бы таксовала, но для девушек это в принципе небезопасное занятие, особенно по вечерам-ночам. Вообще любые вечерне-ночные засиживания по статистике для девушек чаще заканчиваются плачевно, чем для парней.
Кроме как раздвигать ноги, нам не предоставляется нормальных способов подработки. А если я не хочу таким способом зарабатывать на свое жилье?

Да тогда  найди парня богатенького и замуж выйди,да кули говорить,бабам проще заработать на квартиру чем мужикам.

Выходить замуж за квартиру? Нет уж, спасибо, я и на съемной тогда перекантуюсь Grin Вы, мужчины, реально думаете, что многие девушки так делаютHuh
Что вы,девушки просто чисто случайно клеются к чувакам с квартирамм в центре города,и с машинами за пару миллионов.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!