Bitcoin Forum
July 18, 2024, 10:43:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 108 »
  Print  
Author Topic: Как накопить на квартиру?  (Read 198299 times)
Ammigo13
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10



View Profile
September 24, 2017, 08:30:47 AM
 #161

Если нет высокооплачиваемой работы, то и копить не получится. Всё просто - нужно работать.

Что нужно работать - это и так понятно.
Тут вопрос в том, где найти такой доход, чтобы можно было собрать на крупную покупку.
Сейчас у меня только в крипте получается хорошо зарабатывать
Как где, пробовать себя в разных сферах, не засиживаться там, где твой труд не ценят. Либо же рисковать и открывать что-то своё.  Или я не пойму, все хотят насобирать на квартиру за полгода?  Заработок на криптовалюте это вообще не вариант для многих и причин тоже много. Тем-более , думаю, это временный заработок, увы.

Насобирать на квартиру за полгода нереально даже если заниматься криптой. Минимум года 3 нужно хорошо пахать чтобы купить самую бюджетную однушечку. Но у большинства не хватает терпения и на год чтобы отложить что-то или инвестировать, потом так всю жизнь и мечтают за полгода получить квартиру.

kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
September 24, 2017, 08:52:25 AM
 #162

В наши дни на квартиру в городе, да еще и не маленьком, среднестатистическому молодому человеку не накопить! Если разговор про деревню или не большой городок, то за несколько лет, откладывая, думаю возможно накопить. А если все-таки город, то только ипотека или помощь родителей Embarrassed


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
September 24, 2017, 12:14:20 PM
 #163

Это конечно очень тяжело.В наше время квартиры стоят очень и очень дорого.Но отдельное своё жилью это и моя мечта.Тоже скоро начнём собирать.Дай бог чтобы все получилось.
VasilyMironov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 12:44:33 PM
 #164

Если нет высокооплачиваемой работы, то и копить не получится. Всё просто - нужно работать.

Что нужно работать - это и так понятно.
Тут вопрос в том, где найти такой доход, чтобы можно было собрать на крупную покупку.
Сейчас у меня только в крипте получается хорошо зарабатывать
Как где, пробовать себя в разных сферах, не засиживаться там, где твой труд не ценят. Либо же рисковать и открывать что-то своё.  Или я не пойму, все хотят насобирать на квартиру за полгода?  Заработок на криптовалюте это вообще не вариант для многих и причин тоже много. Тем-более , думаю, это временный заработок, увы.

Насобирать на квартиру за полгода нереально даже если заниматься криптой. Минимум года 3 нужно хорошо пахать чтобы купить самую бюджетную однушечку. Но у большинства не хватает терпения и на год чтобы отложить что-то или инвестировать, потом так всю жизнь и мечтают за полгода получить квартиру.

Да, а вдруг в лотерею выиграть получится? Тогда и копить не надо.
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 12:54:57 PM
 #165

Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?
Есть. Заработай на криптовалюте
BlackSem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 01:14:03 PM
 #166

Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?
Есть. Заработай на криптовалюте

Все твердят про заработок на криптовалюте, только никто не говорит, как это сделать.
Vetram
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10

ATLANT ICO: 07/09/17


View Profile
September 24, 2017, 10:40:46 PM
 #167

Мама работала на нескольких работах и за 15 лет накопила на квартиру. Мне было 6 лет, когда она получила ключи (покупала в строящемся доме).
Я думаю, лучшим вариантом будет, если вы подарите денег и вложите в разную крипту. Один из самых лучших способов. Сейчас также собираюсь делать - неприкасаемый запас инвестировать в биткоины и эфиры.

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
September 25, 2017, 12:01:44 AM
 #168

Вообще в нашей стране никак, либо своровать либо выиграть, надо ехать на заработки либо заниматься бизнесом.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
September 25, 2017, 12:52:23 AM
 #169

Самое главное это голова и желание чего то добиться, и если у тебя стоит цель накопить на квартиру то ты непременно накупишь на нее нужно четко ставить цель, вдвоем намного быстрее на нее накопить.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
bit679
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 05:45:41 AM
 #170

питаться года 3 дошираком  Grin И биткоины, конечно
Заработаете себе язву желудка и уже никакая квартира не будет вам в радость. Оно того стоит?
На биткоины полагаться тоже полностью не стоит
Shiller2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 09:09:39 AM
 #171

В наши дни на квартиру в городе, да еще и не маленьком, среднестатистическому молодому человеку не накопить! Если разговор про деревню или не большой городок, то за несколько лет, откладывая, думаю возможно накопить. А если все-таки город, то только ипотека или помощь родителей Embarrassed

Все реально накопить и даже без помощи родителей. Нужно только убрать лень и поставить четкую цель. Почему у многих есть деньги на всякие ненужные развлечения и ежегодный отдых в 5 звездочном отеле, но нет ума для покупки своего жилья Huh

taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
September 25, 2017, 10:45:12 AM
 #172

Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?
РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ или воровать. Хотя если посмотреть на наших чиновников, в каких условиях они живут, второй вариант реально работает. Grin Grin Grin
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 25, 2017, 11:23:42 AM
 #173

Вот мы  все сидим  размышляем  -"А можно ли накопить на квартиру?" Да конечно можно, вопрос за какой срок))))
Недавно  посчитал  расходы на   курево среднего человека за время жизни.Оказалось мы  2-3 х комнатную квартиру скуриваем)))

SkyjetCrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 11:43:22 AM
 #174

Вот мы  все сидим  размышляем  -"А можно ли накопить на квартиру?" Да конечно можно, вопрос за какой срок))))
Недавно  посчитал  расходы на   курево среднего человека за время жизни.Оказалось мы  2-3 х комнатную квартиру скуриваем)))

Это ж какие сигареты дорогие нужно курить чтобы за всю жизнь можно было сэкономить на 2-3 комнатную Huh  Я вот посчитал и у меня получается только за 50 лет при отказе от ежедневного выкуривания одной пачки можно купить очень скромную однушку.

GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
September 25, 2017, 11:48:16 AM
 #175

Вот мы  все сидим  размышляем  -"А можно ли накопить на квартиру?" Да конечно можно, вопрос за какой срок))))
Недавно  посчитал  расходы на   курево среднего человека за время жизни.Оказалось мы  2-3 х комнатную квартиру скуриваем)))

Это ж какие сигареты дорогие нужно курить чтобы за всю жизнь можно было сэкономить на 2-3 комнатную Huh  Я вот посчитал и у меня получается только за 50 лет при отказе от ежедневного выкуривания одной пачки можно купить очень скромную однушку.
[/quote
Вот всеравно, даже на однокомнатную квартиру можно было насобирать, если бы не курили. Вряд ли сейчас можно насобирать на квартиру , зарплаты стоят а цены на все поднимаются.
Victory.Peace (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 09:24:44 AM
 #176

В наши дни на квартиру в городе, да еще и не маленьком, среднестатистическому молодому человеку не накопить! Если разговор про деревню или не большой городок, то за несколько лет, откладывая, думаю возможно накопить. А если все-таки город, то только ипотека или помощь родителей Embarrassed

Все реально накопить и даже без помощи родителей. Нужно только убрать лень и поставить четкую цель. Почему у многих есть деньги на всякие ненужные развлечения и ежегодный отдых в 5 звездочном отеле, но нет ума для покупки своего жилья Huh

Я одна такой лох, что ни разу в жизни не отдыхала в 5* отеле? Всегда самое бюджетное, и то заранее спланировано. А про боулинги-картинги-массажи и прочие развлекушки я никогда и не мечтала Smiley
Victory.Peace (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 09:26:48 AM
 #177

Вот мы  все сидим  размышляем  -"А можно ли накопить на квартиру?" Да конечно можно, вопрос за какой срок))))
Недавно  посчитал  расходы на   курево среднего человека за время жизни.Оказалось мы  2-3 х комнатную квартиру скуриваем)))

Это ж какие сигареты дорогие нужно курить чтобы за всю жизнь можно было сэкономить на 2-3 комнатную Huh  Я вот посчитал и у меня получается только за 50 лет при отказе от ежедневного выкуривания одной пачки можно купить очень скромную однушку.
[/quote
Вот всеравно, даже на однокомнатную квартиру можно было насобирать, если бы не курили. Вряд ли сейчас можно насобирать на квартиру , зарплаты стоят а цены на все поднимаются.

Ого! Вот не зря я не курю и даже не начинала. Даже в шальной молодости было жалко здоровья и денег на этот невкусный воздух.
nadjakitaj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 11:21:05 AM
 #178

Это советский менталитет какой-то. Полмира живет в арендованном жилье. А наши даже в Америку приезжают и сразу берут кредит и покупают жилье))) В нашей стране сейчас ипотеку брать нереально, квартира золотая выходит. В тоже время в Москве за аренду жилья будешь отдавать столько же, сколько за ипотеку. Может уже рискнуть)
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 01:08:28 PM
 #179

Лучший способ накопить на квартиру это работать не покладая рук и стараться экономить и деньги начнут копиться
Не такой уж и лучший способ. 8 лет так жил, и все коню под хвост - квартира, конечно, теперь есть, даже сбережения какие, но и здоровье упало, и мотивация, и теперь уже сложно даже себе объяснить, чем я занимался, кроме того, что копил и работал. "Постарел". Все одноклассники уже давно или пол света объездили, или семьи завели. Знал бы, что так буду себя чувствовать, то лучше бы сразу взял в ипотеку подольше да покабальнее, главное, чтобы ежемесячный платеж не сильно от аренды отличался - так хоть еще можно вкус к жизни не терять.
BitcoinMETiS
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 01:36:11 PM
 #180


есть несколько простых вариантов:
1) купить сначала в ипотеку маленькую студию - метров 25 например, платеж не должен быть обременителен сильно. маленькая - зато своя, жить в ней.
2) купить в ипотеку маленькую студию - сдавать посуточно и платить за ипотеку.
по ипотеке - только дифференцированный платеж! аннуитет - кабала.

есть варианты посложнее и нужен стартовый капитал:
1) майнинг (ферма работает, дальше она платит твою ипотеку, как вариант)
2) биржа (спекуляция + лучше подучиться пару месяцев)
3) долгосрок биткоин/эфир или то что может выстрелить (опять же аналитика, обучение обязателны!)

и да, никаких вулканов и бинарных опционов!  Shocked
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!