Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:15:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 108 »
  Print  
Author Topic: Как накопить на квартиру?  (Read 198269 times)
Avametra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 12:03:15 PM
 #141

Даже не представляю, как можно накопить на квартиру самому. Максимум - на первый взнос, да и то зарплата должна быть приличной, иначе ипотеку могут просто не дать. А если вдруг человек обзавелся семьей до того, как купил квартиру, то процесс накопления может затянутся на веки.

Семьей обзаводиться нужно только после покупки своего жилья, а так каждому реально купить свое жилье. Не за один день конечно, а через пару лет, если правильно расставить приоритеты и зарабатывать деньги.
Вы серьезно так считаете, что за каких то пару лет реально приобрести собственное жилье? По мне так должно чтото сверхприбыльное произойти) на расстановке приоритетов далеко не уйти)

Это уже давно просчитанная схема. На Украине, например, без опыта работы и особых навыков в крупном городе продавцом-консультантом реально заработать 10000-15000 грн. за 15 рабочих дней и еще дней на 10 можно найти подработку. Если правильно распределить свой бюджет и откладывать хотя бы по 10000 грн. каждый месяц, то через пару лет без всякого инвестирования можно купить себе квартиру, а если еще инвестировать или заняться предпринимательской деятельностью, то получится не одна квартира.

Victory.Peace (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 02:01:14 PM
 #142

Даже не представляю, как можно накопить на квартиру самому. Максимум - на первый взнос, да и то зарплата должна быть приличной, иначе ипотеку могут просто не дать. А если вдруг человек обзавелся семьей до того, как купил квартиру, то процесс накопления может затянутся на веки.

Семьей обзаводиться нужно только после покупки своего жилья, а так каждому реально купить свое жилье. Не за один день конечно, а через пару лет, если правильно расставить приоритеты и зарабатывать деньги.
Вы серьезно так считаете, что за каких то пару лет реально приобрести собственное жилье? По мне так должно чтото сверхприбыльное произойти) на расстановке приоритетов далеко не уйти)

Это уже давно просчитанная схема. На Украине, например, без опыта работы и особых навыков в крупном городе продавцом-консультантом реально заработать 10000-15000 грн. за 15 рабочих дней и еще дней на 10 можно найти подработку. Если правильно распределить свой бюджет и откладывать хотя бы по 10000 грн. каждый месяц, то через пару лет без всякого инвестирования можно купить себе квартиру, а если еще инвестировать или заняться предпринимательской деятельностью, то получится не одна квартира.

Так на Украине жилье сейчас копеечное. У моей подруги там трехкомнатная квартира никому не нужная осталась - продавать задаром рука не поднимается. А вы расскажите лучше схему как в крупном городе типа Москвы или Санкт-Петербурга жилье купить, где старт от 5 лямов за 20 квадратов, голые стены и не рядом с метро?
Victory.Peace (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 02:07:51 PM
 #143

Главное жить с мечтой!Так интереснее.

Только мечтой и живём,с такой зарплатой какую платят без мечты плохо живётся. Grin

Да, вот буду мечтать, надеяться и верить тогда. Grin
Потому как других вариантов у меня пока нет Cry
SandraStark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 107



View Profile
September 22, 2017, 03:39:22 PM
 #144

Если нет высокооплачиваемой работы, то и копить не получится. Всё просто - нужно работать.
spoorostaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 04:12:16 PM
 #145

Если нет высокооплачиваемой работы, то и копить не получится. Всё просто - нужно работать.

Что нужно работать - это и так понятно.
Тут вопрос в том, где найти такой доход, чтобы можно было собрать на крупную покупку.
Сейчас у меня только в крипте получается хорошо зарабатывать
SandraStark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 107



View Profile
September 22, 2017, 04:20:25 PM
 #146

Если нет высокооплачиваемой работы, то и копить не получится. Всё просто - нужно работать.

Что нужно работать - это и так понятно.
Тут вопрос в том, где найти такой доход, чтобы можно было собрать на крупную покупку.
Сейчас у меня только в крипте получается хорошо зарабатывать
Как где, пробовать себя в разных сферах, не засиживаться там, где твой труд не ценят. Либо же рисковать и открывать что-то своё.  Или я не пойму, все хотят насобирать на квартиру за полгода?  Заработок на криптовалюте это вообще не вариант для многих и причин тоже много. Тем-более , думаю, это временный заработок, увы.
CryptoJeronimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟


View Profile
September 22, 2017, 04:33:07 PM
 #147

Если нет высокооплачиваемой работы, то и копить не получится. Всё просто - нужно работать.

Что нужно работать - это и так понятно.
Тут вопрос в том, где найти такой доход, чтобы можно было собрать на крупную покупку.
Сейчас у меня только в крипте получается хорошо зарабатывать
Как где, пробовать себя в разных сферах, не засиживаться там, где твой труд не ценят. Либо же рисковать и открывать что-то своё.  Или я не пойму, все хотят насобирать на квартиру за полгода?  Заработок на криптовалюте это вообще не вариант для многих и причин тоже много. Тем-более , думаю, это временный заработок, увы.

К сожалению, тоже так считаю, все это временно и рано или поздно все проходит. Но за пол года на крипте вполне можно собрать достойную сумму.

1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 04:35:33 PM
 #148

Нужно посмотреть все свои доходы, если только один источник доходов то нужно разделить на по палам внимательно все просчитать, если не сколько то взять один на трату еды и т.д а другой вообще не трогать и так вполне можно насобирать не сразу но можно   
Ну да,лет через 15

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 04:41:41 PM
 #149

самое главное в этом вопросе, сначала определиться с городом, в котором хочешь ее купить, а там смотреть, реально это или не совсем...
А в каком городе реально купить квартиру очень и очень не дорого?

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
temich322
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 04:50:01 PM
 #150

питаться года 3 дошираком  Grin И биткоины, конечно
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
September 22, 2017, 05:00:51 PM
 #151

питаться года 3 дошираком  Grin И биткоины, конечно
Заработаете себе язву желудка и уже никакая квартира не будет вам в радость. Оно того стоит?

1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 05:07:49 PM
 #152

Родить троих детей,за них дают участок,не квартира конечно,но тоже не плохо!

Да? это в каком регионе такие блага? У нас я слышал только про материнский капитал за второго. И то там сумма не ахти какая, на первоначальный взнос не хватит, да и использовать этот капитал можно строго на ограниченные цели.
В Московской обл.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 05:13:55 PM
 #153

В первую очередь нужно отказаться от ненужных трат и научиться умножать свои деньги. Заработать на свое жилье реально каждому, но для этого действительно нужно что-то делать, а не мечтать. Нет одного рецепта который приведет к достижению цели, нужно искать то что подходит именно тебе.
Для этого надо чтобы соображалка хорошо работала.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Victory.Peace (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 05:20:13 AM
 #154

Если нет высокооплачиваемой работы, то и копить не получится. Всё просто - нужно работать.

Что нужно работать - это и так понятно.
Тут вопрос в том, где найти такой доход, чтобы можно было собрать на крупную покупку.
Сейчас у меня только в крипте получается хорошо зарабатывать

Буду безмерно благодарна, если поделитесь своим опытом - как именно вы зарабатываете на крипте. Какие-то схемы и пр. Smiley
Victory.Peace (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 05:25:54 AM
 #155

питаться года 3 дошираком  Grin И биткоины, конечно
Заработаете себе язву желудка и уже никакая квартира не будет вам в радость. Оно того стоит?

Вот именно. Да и сильно ограничивать себя во всем и считать каждую копейку несколько лет очень травматично для психики. В нашей стране может случиться что угодно и это все может оказаться зря... Так мой папа открывал вклад на мое имя, на дожитие до 18 лет. Суть в том, что из его з/п автоматически часть суммы пересылалась в страховую компанию, а когда мне исполнится 18 лет, я могу прийти в эту страховую и снять всю сумму с процентами - должна была получиться очень достойная сумма, которой в случае моего ярого желания выйти замуж должно было хватить на скромную свадьбу. 18 мне стукнуло в двухтысячных. На эти деньги я купила джинсы на рынке, причем не самые дорогие...
Julibas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 01:46:14 PM
 #156

Кстати вариантов немерянно, но мы привыкли смотреть через наш коридор воспитания, с детства объяснили несколько вариантов, так в них и застряли....
Zaika25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 04:41:28 PM
 #157

Каждый месяц отлаживать определенную сумму
Victory.Peace (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 07:43:23 AM
 #158

Кстати вариантов немерянно, но мы привыкли смотреть через наш коридор воспитания, с детства объяснили несколько вариантов, так в них и застряли....

Поделитесь пожалуйста хотя бы несколькими, можно в личку.
Действительно очень-очень надо.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
September 24, 2017, 07:48:06 AM
 #159

купить парочку биткоинов и забыть за них на несколько лет

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 07:57:33 AM
 #160

Кстати вариантов немерянно, но мы привыкли смотреть через наш коридор воспитания, с детства объяснили несколько вариантов, так в них и застряли....
Ну, если эти варианты или аморальны, или незаконны, то лучше пусть люди и правда смотрят сквозь свой коридор восприятия, потому что покупку квартиры за счет страданий других не каждая совесть воспримет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!