Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:17:25 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Poloniex прекратил обслуживать жителей Крыма  (Read 1886 times)
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 06:23:10 PM
 #41

Полоникс не единственная биржа, есть куда податься. Главное чтобы деньги можно было вывести с аккаунта.
lisa255
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 07:46:26 PM
 #42

Полоникс не единственная биржа, есть куда податься. Главное чтобы деньги можно было вывести с аккаунта.

Пока еще можно. Но лучше не рисковать и не затягивать с этим, а то неизвестно, что последует за запретом обслуживания жителей Крыма. Может быть под санкции потом и вся территория РФ попадет

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 26, 2017, 07:49:18 PM
 #43

Житель Крыма, которого я знаю - не жаловался.
elena_evdokimova
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 11

071c190073d327392a3f9277a28da654


View Profile
September 27, 2017, 10:40:07 AM
 #44

Правильно сделали. На заводы пусть Крым идет  Grin
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
September 27, 2017, 10:58:07 AM
 #45

Я все таки не увидел в данной статье причины по которой они перестают давать свои услуги, есть больше инфы ?

Они в своём праве

Хотя, думаю, должно быть понятно, что это не инициатива самой биржи, ибо какой им смысл терять деньги и клиентов, которые теперь пойдут на другие биржи. С другой стороны, непонятно, как они вообще могут определить, что конкретный трейдер торгует именно из Крыма (если, конечно, он не прошёл верификацию). Можно поставить Оперу, включить бесплатный VPN, и продолжить пользоваться Поло. Другое дело, остался ли в этом хоть ещё смысл
Разве верификация на поло не носит обязательный характер, а как же там KYC и ALM?
Еще есть интересный вопрос к тем кого забанили на поло, какой они паспорт показывали старый Украинский или новый Российский?
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
September 27, 2017, 11:17:36 AM
 #46

ну из-за санкций да, думаю скоро всем граждан РФ тоже перестанит обслуживать из-за санкций

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 27, 2017, 11:19:45 AM
 #47

Я все таки не увидел в данной статье причины по которой они перестают давать свои услуги, есть больше инфы ?

Они в своём праве

Хотя, думаю, должно быть понятно, что это не инициатива самой биржи, ибо какой им смысл терять деньги и клиентов, которые теперь пойдут на другие биржи. С другой стороны, непонятно, как они вообще могут определить, что конкретный трейдер торгует именно из Крыма (если, конечно, он не прошёл верификацию). Можно поставить Оперу, включить бесплатный VPN, и продолжить пользоваться Поло. Другое дело, остался ли в этом хоть ещё смысл
Разве верификация на поло не носит обязательный характер, а как же там KYC и ALM?
Еще есть интересный вопрос к тем кого забанили на поло, какой они паспорт показывали старый Украинский или новый Российский?

Нет, верификация необязательна

Верификации нужна только тем, кто выводит больше двух килобаксов в день (совокупно в любой валюте). По крайней мере, раньше так было, как сейчас не могу сказать, ибо давно на Поло не заходил. С другой стороны, если объём средств большой, ну или просто чем-то местному админу не понравились ваши операции, то нужно заранее готовить тело к процедурам KYC и ALM. Не только лишь все, мало кто может их пройти из российских граждан (насчёт хохлов не знаю, но, думаю, та же история)

almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
September 27, 2017, 11:47:16 AM
 #48

Да вроде у всех в Крыму ип адреса уже давно от Краснодарского края...
Aleksey5701
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 05:57:43 PM
 #49

Возможно это своего рода санкции, штука в том что даже если вы не живете но были в Крыму, и заходиили с крымских айпи на свой акк на поло, вам могут заблокировать торговлю на полониксе.
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 06:01:42 PM
 #50

Возможно это своего рода санкции, штука в том что даже если вы не живете но были в Крыму, и заходиили с крымских айпи на свой акк на поло, вам могут заблокировать торговлю на полониксе.
Как то не совсем политично поступают, такими темпами могут и скоро блокировать всех Российских пользователей, представляю какая паника будет у тех кто завел и пока не знает как зайти))
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
February 06, 2018, 01:03:52 PM
 #51

А как они будут блокировать то? Заходишь через ТОР и вперед, вводишь желаемый ip и работаешь.
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
February 06, 2018, 04:08:53 PM
 #52

А как они будут блокировать то? Заходишь через ТОР и вперед, вводишь желаемый ip и работаешь.
Думаю, там идентификация производится серьёзная, просто так обойти не получиться.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
murry8Bll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:35:34 AM
 #53

Возможно это своего рода санкции, штука в том что даже если вы не живете но были в Крыму, и заходиили с крымских айпи на свой акк на поло, вам могут заблокировать торговлю на полониксе.
Как то не совсем политично поступают, такими темпами могут и скоро блокировать всех Российских пользователей, представляю какая паника будет у тех кто завел и пока не знает как зайти))


Не знаю, мне кажется, что тут не стоит искать какую-то политику. А вообще, я думаю, что всегда ж можно поменять айпи и просто по нему заходить, если уж так это нужно. Сейчас все это просто делается, хотя государство это пытается запретить
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:42:46 AM
 #54

и почему это. чем они провинились интересно?
EugeneMkv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:48:43 AM
 #55

и почему это. чем они провинились интересно?
Тем, что только в РФ (ну и ещё паре тройке Венесуэл) считают Крым российским. Для остального мира - это Украина, а россияне там находятся незаконно.
Зачем полониксу операции с преступниками? Проблемы никому не нужны.
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 09:04:46 AM
 #56

и почему это. чем они провинились интересно?
Тем, что только в РФ (ну и ещё паре тройке Венесуэл) считают Крым российским. Для остального мира - это Украина, а россияне там находятся незаконно.
Зачем полониксу операции с преступниками? Проблемы никому не нужны.
Тут уже политика дорогие друзья, не нам "мелким сошкам" спорить о глобальной политике. Не удивлено, у каждого своя позиция на счет Крыма. У России своя, у США своя
kri61x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 27, 2018, 08:18:30 PM
 #57

Это случилось.. заблокировали аккаунт.. при попытки зайти пишет аккаунт закрыт.. без возможности вывести средства.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 09:38:16 PM
 #58

Политика все глубже проникает в криптоиндустрию, ничего не поделать. Многие иностранные сервисы блокируют доступ для крымчан, но к счастью, хотя бы выбор криптовалютных бирж достаточно разнообразен, чтобы найти альтернативу

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 06, 2018, 07:31:54 PM
 #59

Самой бирже Poloniex ни к чему терять пользователей и соответственно доход, здесь конечно же речь идет о решении от правительства, иначе в случае неподчинения их требованиям сама биржа бы подверглась санкциям.

btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
December 07, 2018, 09:46:12 AM
 #60

Да уж, сколько ниточке не вится а конец всегда есть. Ну, не страшно, могут сделать свою биржу, с криптовалюами и маржиналкой. ))
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!