Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:21:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39427 times)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 28, 2017, 05:52:05 PM
 #181

Здравствуйте, хочу принять участие в вашей баунти компании. Заполнила формы подписной, твиттер и фейсбук. Добавьте пожалуйста в таблицу участников, готова к работе)

Если все правильно заполнили, он автоматом сам добавляет, проверьте, скорее всего вы уже там есть
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 28, 2017, 06:59:23 PM
 #182

Здравствуйте, хочу принять участие в вашей баунти компании. Заполнила формы подписной, твиттер и фейсбук. Добавьте пожалуйста в таблицу участников, готова к работе)

Если все правильно заполнили, он автоматом сам добавляет, проверьте, скорее всего вы уже там есть

здесь не автоматом
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
September 28, 2017, 07:41:33 PM
 #183

Пользоваться платформой можно для того, что бы зарегистрировать свои права на идею, которую ты еще не воплотил в жизнь, и хочешь что бы она была реализованная кем то, мы заключаем трехсторонний договор я(моя идея), реализатор, и платформа это все закрепляется смарт-контактом и соответственно оговаривается цена и по итогу реализации я застрахован и получаю свою часть прибыли от реализации своей идеи и в дальнейшем дивиденды? 

Если я правильно понял, то платформа также помогает идею облачить в форму, т.е. ты набрасываешь свои мысли, а она тебе предлагает, что можно из этих мыслей слепить. Если так, то можно все свои идеи через нее прокачивать.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 07:54:34 PM
 #184

Пользоваться платформой можно для того, что бы зарегистрировать свои права на идею, которую ты еще не воплотил в жизнь, и хочешь что бы она была реализованная кем то, мы заключаем трехсторонний договор я(моя идея), реализатор, и платформа это все закрепляется смарт-контактом и соответственно оговаривается цена и по итогу реализации я застрахован и получаю свою часть прибыли от реализации своей идеи и в дальнейшем дивиденды? 

Если я правильно понял, то платформа также помогает идею облачить в форму, т.е. ты набрасываешь свои мысли, а она тебе предлагает, что можно из этих мыслей слепить. Если так, то можно все свои идеи через нее прокачивать.
Главное, что бы идея была стоящей. А патент на хорошую идею станет гарантией, что прибыли от вашей идеи достанутся именно вам, а не мошеннику, который ею воспользуется. С полноценным релизом проекта им будут пользоваться многие.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 28, 2017, 10:42:34 PM
 #185

Ико переносят? Чё начинается то. Пусть тогда ставят лимиты на регистрацию в Баунти кампании или увеличивают Баунти пул. Не хочется здесь быть за копейки как в пропи.
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
September 28, 2017, 11:06:36 PM
 #186

Ико переносят? Чё начинается то. Пусть тогда ставят лимиты на регистрацию в Баунти кампании или увеличивают Баунти пул. Не хочется здесь быть за копейки как в пропи.
Я не силен в английском,но судя по статье http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm ICO переносят аж на конец года...Хотелось бы каких-то разъяснений по поводу баунти компании...Ее тоже перенесут или до конца года надо будет с подписью ходить Cheesy?
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 04:09:37 AM
 #187


Я не силен в английском,но судя по статье http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm ICO переносят аж на конец года...Хотелось бы каких-то разъяснений по поводу баунти компании...Ее тоже перенесут или до конца года надо будет с подписью ходить Cheesy?

свезло так свезло. Надеялась, что быстро отстреляюсь и еще немного получу токенов, а тут или ничего не получу, или ждать пол года ((

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 04:58:46 AM
 #188


Я не силен в английском,но судя по статье http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm ICO переносят аж на конец года...Хотелось бы каких-то разъяснений по поводу баунти компании...Ее тоже перенесут или до конца года надо будет с подписью ходить Cheesy?

свезло так свезло. Надеялась, что быстро отстреляюсь и еще немного получу токенов, а тут или ничего не получу, или ждать пол года ((
Ну в целом такую ситуацию можно рассматривать с двух сторон. С одной стороны сейчас много баунтистов уйдут, так как тоже думали как Вы "Быстро отстреляться" ну и соответственно Вы сможете больше заработать, но с другой стороны, люди могут и не уйти,а только накопиться  Grin Grin Тогда будет не хорошая ситуация.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 29, 2017, 05:09:46 AM
 #189

скажите, а статьи будут приниматься только в конце ико? я бы еще написал, но первая висит в статусе - андер ревью.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 29, 2017, 05:10:47 AM
 #190


Я не силен в английском,но судя по статье http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm ICO переносят аж на конец года...Хотелось бы каких-то разъяснений по поводу баунти компании...Ее тоже перенесут или до конца года надо будет с подписью ходить Cheesy?

свезло так свезло. Надеялась, что быстро отстреляюсь и еще немного получу токенов, а тут или ничего не получу, или ждать пол года ((
Ну в целом такую ситуацию можно рассматривать с двух сторон. С одной стороны сейчас много баунтистов уйдут, так как тоже думали как Вы "Быстро отстреляться" ну и соответственно Вы сможете больше заработать, но с другой стороны, люди могут и не уйти,а только накопиться  Grin Grin Тогда будет не хорошая ситуация.
ждем оф инфы по баунти.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
September 29, 2017, 05:40:51 AM
 #191

Хороший проект, но вот новость с переносом даты конечно не радует. Но с другой стороны к концу года может выкатят стоящую альфу на обновленном блокчейне эфира.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 29, 2017, 06:33:05 AM
 #192


Я не силен в английском,но судя по статье http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm ICO переносят аж на конец года...Хотелось бы каких-то разъяснений по поводу баунти компании...Ее тоже перенесут или до конца года надо будет с подписью ходить Cheesy?

свезло так свезло. Надеялась, что быстро отстреляюсь и еще немного получу токенов, а тут или ничего не получу, или ждать пол года ((
Ну в целом такую ситуацию можно рассматривать с двух сторон. С одной стороны сейчас много баунтистов уйдут, так как тоже думали как Вы "Быстро отстреляться" ну и соответственно Вы сможете больше заработать, но с другой стороны, люди могут и не уйти,а только накопиться  Grin Grin Тогда будет не хорошая ситуация.
ну баунтистов тут пока что вообще не много, и подавляющее большинство джуниоры/мемберы, так что их уход не особо повлияет на рекламу, все таки у низких рангов невзрачные и совершенно не бросающиеся в глаза подписи, ну и аватаров нету, которые тоже привлекают глаз.
Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
September 29, 2017, 07:46:59 AM
 #193

Ико переносят? Чё начинается то. Пусть тогда ставят лимиты на регистрацию в Баунти кампании или увеличивают Баунти пул. Не хочется здесь быть за копейки как в пропи.
Я не силен в английском,но судя по статье http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm ICO переносят аж на конец года...Хотелось бы каких-то разъяснений по поводу баунти компании...Ее тоже перенесут или до конца года надо будет с подписью ходить Cheesy?
Может и не на конец года, 4 квартал начинается со следующей недели. Ждут релиза метрополиса на эфире и мне кажется это правильно, что отложили, могут возникнуть не придвиденные ситуации в связи с этим. Думаю отложат до начала - середины ноября, ждем официальной информации
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 29, 2017, 07:55:39 AM
 #194

Ико переносят? Чё начинается то. Пусть тогда ставят лимиты на регистрацию в Баунти кампании или увеличивают Баунти пул. Не хочется здесь быть за копейки как в пропи.
Я не силен в английском,но судя по статье http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm ICO переносят аж на конец года...Хотелось бы каких-то разъяснений по поводу баунти компании...Ее тоже перенесут или до конца года надо будет с подписью ходить Cheesy?
Может и не на конец года, 4 квартал начинается со следующей недели. Ждут релиза метрополиса на эфире и мне кажется это правильно, что отложили, могут возникнуть не придвиденные ситуации в связи с этим. Думаю отложат до начала - середины ноября, ждем официальной информации

Да пусть баунти увеличивают иди лимит на участников ставят. пропи2 мне не нужен 2й раз подряд
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
September 29, 2017, 07:56:53 AM
 #195

Команда думающая об успешном развитии проекта и успешном проведении ICO, если видят риски и необходимость доработать некоторые моменты или переждать время, то это должно быть на руки, а еще не планируют повысить вознаграждения по баунти из-за его переноса?
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 29, 2017, 07:58:04 AM
 #196

Ико переносят? Чё начинается то. Пусть тогда ставят лимиты на регистрацию в Баунти кампании или увеличивают Баунти пул. Не хочется здесь быть за копейки как в пропи.
Я не силен в английском,но судя по статье http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm ICO переносят аж на конец года...Хотелось бы каких-то разъяснений по поводу баунти компании...Ее тоже перенесут или до конца года надо будет с подписью ходить Cheesy?
Да, в статье сказано, что ICO переносят на 4-й квартал. Странно, что ни водном из англоязычных топиков никто об этом неупоминает, никто это перенос необсуждает. Просто4-й квартал понятие растяжимое. Так и до февраля можно с подписью ходить.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 29, 2017, 08:36:28 AM
 #197

Ико переносят? Чё начинается то. Пусть тогда ставят лимиты на регистрацию в Баунти кампании или увеличивают Баунти пул. Не хочется здесь быть за копейки как в пропи.
Я не силен в английском,но судя по статье http://www.prweb.com/releases/2017/09/prweb14751024.htm ICO переносят аж на конец года...Хотелось бы каких-то разъяснений по поводу баунти компании...Ее тоже перенесут или до конца года надо будет с подписью ходить Cheesy?
Да, в статье сказано, что ICO переносят на 4-й квартал. Странно, что ни водном из англоязычных топиков никто об этом неупоминает, никто это перенос необсуждает. Просто4-й квартал понятие растяжимое. Так и до февраля можно с подписью ходить.

Вот сюрприз, баунти тоже переносят, или  как ?
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 29, 2017, 04:47:58 PM
 #198

можно ли будет вернуться в подписную кампанию скажем через месяц и начать с нуля? вот эти отсрочки вообще не в темя. до декабря не охота в воздухе висеть.
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
September 29, 2017, 05:00:24 PM
 #199

можно ли будет вернуться в подписную кампанию скажем через месяц и начать с нуля? вот эти отсрочки вообще не в темя. до декабря не охота в воздухе висеть.
Дело твое конечно,но по-моему ты поторопился подпись сменить...Я пожалуй дождусь разъяснения сложившейся ситуации.Хотя если учесть недавний опыт с баунти PROPY,то перенос ICO к хорошему не приведет...
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
September 29, 2017, 05:49:55 PM
 #200

можно ли будет вернуться в подписную кампанию скажем через месяц и начать с нуля? вот эти отсрочки вообще не в темя. до декабря не охота в воздухе висеть.
Дело твое конечно,но по-моему ты поторопился подпись сменить...Я пожалуй дождусь разъяснения сложившейся ситуации.Хотя если учесть недавний опыт с баунти PROPY,то перенос ICO к хорошему не приведет...

На каких условиях будет продолжаться баунти кампания пока не объявили. Может оставят все как есть, может добавят токенов для вознаграждения, а может и разрешат продолжить с какой-то даты. Будет видно.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!