Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:48:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39420 times)
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 07:38:05 AM
 #221

Если баунти не закрывают и сроки продлили то народу  понабежит куча полюбому и выйдут копейки,так уже было с пропи,очень много там недовольных осталось,здесь собираются ограничивать участников по баунти или нет,кто в курсе? Roll Eyes
Не думаю,что прям уже набежит.Сейчас параллельно много различных проектов идет и будет идти.А по сокращению участников,думаю менеджерам не очень интересно,им же реклама нужна.
1714780129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780129
Reply with quote  #2

1714780129
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714780129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780129
Reply with quote  #2

1714780129
Report to moderator
1714780129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780129
Reply with quote  #2

1714780129
Report to moderator
1714780129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780129
Reply with quote  #2

1714780129
Report to moderator
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 01, 2017, 07:45:24 AM
 #222

Если баунти не закрывают и сроки продлили то народу  понабежит куча полюбому и выйдут копейки,так уже было с пропи,очень много там недовольных осталось,здесь собираются ограничивать участников по баунти или нет,кто в курсе? Roll Eyes
не обязательно, что набежит много народу. награда здесь изначально небольшая, подкупают только условия для лентяев. тем более, сроки сейчас не определены, и далеко не каждый захочет подписываться в кампанию с неопределенным периодом длительности. ну а насчет награды, то тут только на иксы рассчитывать, но шансы на них есть, не зря же команда спешит доделать готовый продукт.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 01, 2017, 08:03:44 AM
Last edit: October 01, 2017, 08:41:42 AM by miha
 #223

можно ли будет вернуться в подписную кампанию скажем через месяц и начать с нуля? вот эти отсрочки вообще не в темя. до декабря не охота в воздухе висеть.
Дело твое конечно,но по-моему ты поторопился подпись сменить...Я пожалуй дождусь разъяснения сложившейся ситуации.Хотя если учесть недавний опыт с баунти PROPY,то перенос ICO к хорошему не приведет...

не,я не могу ждать пока они решать когда анонсировать запуск ико. в четвертом квартале только анонс. я раньше кушать захочу.

а ты что прямо с этого всего питаешься?) Очень интересно у тебя 50 разных акков или как с одной компании (судя по твоему выкрику) ты питаешься? Поделись секретом, а то ты только воздух зря колыхаешь...

хрен с тобой отвечу. с последней кампании я поднял около 2к долларов. на какое то время хватит. колыхают воздух те кто что то обещает, но не делает понял. ну или такие как ты и твой пост. мля было бы 50 страниц вообще бы не парился. секрет) вот он секрет епт. бери подпись где точные сроки ставят, а не моросят. и вообще "кушать хочу" это образно, даже идиот догадался бы.
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
October 01, 2017, 10:47:03 AM
 #224

Парни подскажите пожалуйста куда писать посты для подписной...И при регистрации подписной там есть раздел Starting Posts..Что писать туда надо?
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
October 01, 2017, 10:53:39 AM
 #225

Парни подскажите пожалуйста куда писать посты для подписной...И при регистрации подписной там есть раздел Starting Posts..Что писать туда надо?
Ну вообще определенных условий по написанию постов нет,Главное не спамить и посты чтобы содержательные были.Лучш,конечно,писать в форках.А starting post-кол-во написанных тобой постов на момент вступления в подписную.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 01, 2017, 10:54:33 AM
 #226

Парни подскажите пожалуйста куда писать посты для подписной...И при регистрации подписной там есть раздел Starting Posts..Что писать туда надо?

В starting posts необходимо указать количество оставленных на форуме сообщений на текущий момент. Можно посмотреть в профиле


Ограничений на разделы не установлено

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
October 01, 2017, 11:33:12 AM
 #227

Спасибо большое
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 04:46:58 PM
 #228

я правильно поняла, что те кто участвует в подписной, должны просто продолжать выполнять все условия?

GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 01, 2017, 06:23:57 PM
 #229

я правильно поняла, что те кто участвует в подписной, должны просто продолжать выполнять все условия?
Да, пока ничего не поменялось, кроме переноса даты краудсейла.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Vlad Sander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 08:14:51 PM
 #230

Уважаемый GiovanniDiCosimo,  у меня вчера сменился ранг с Jr. Member на Member. Я участвую в подписной кампании. В PM nameMINE (модер. английской ветки) пообещал сменить мои данные в таблице, а я cмогу сменить подпись. Но, если я правильно понял, подписная за прошлую неделю ещё не засчитана? Значит я не могу ещё поменять подпись?
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 01, 2017, 08:32:36 PM
 #231

Уважаемый GiovanniDiCosimo,  у меня вчера сменился ранг с Jr. Member на Member. Я участвую в подписной кампании. В PM nameMINE (модер. английской ветки) пообещал сменить мои данные в таблице, а я cмогу сменить подпись. Но, если я правильно понял, подписная за прошлую неделю ещё не засчитана? Значит я не могу ещё поменять подпись?

Если это будет подпись Loci просто для следующего ранга, то конечно можете без проблем ее установить. Даже лучше установить новую, так как он наверняка посмотрит  установлена ли в профиле соответствующая рангу подпись.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Vlad Sander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 08:41:39 PM
 #232

Присоеденился к твиттер кампании. Где-то надо заполнять отчеты по TW ?

Нет, отчет не нужно отправлять.

Соглашусь, что фиксированные 37 к вполне ничего если будет около ста участников подписной, только вот дату начала первой недели не могу в условиях найти

С 10 сентября


Это значит, что  все действия произведённые в воскресенье утром ( сообщения, посты, твиты и т.д.) уже засчитываются на новую неделю?
Vlad Sander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 08:45:38 PM
 #233

Уважаемый GiovanniDiCosimo,  у меня вчера сменился ранг с Jr. Member на Member. Я участвую в подписной кампании. В PM nameMINE (модер. английской ветки) пообещал сменить мои данные в таблице, а я cмогу сменить подпись. Но, если я правильно понял, подписная за прошлую неделю ещё не засчитана? Значит я не могу ещё поменять подпись?

Если это будет подпись Loci просто для следующего ранга, то конечно можете без проблем ее установить. Даже лучше установить новую, так как он наверняка посмотрит  установлена ли в профиле соответствующая рангу подпись.

Да, я хочу поменять подпись "Loci - J.Member" на "Loci - Member". Просто не хочу, что бы произошла путаница, т.к. в таблице ещё не засчитана неделя и мой ранг ещё не поменяли. 
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 01, 2017, 10:27:31 PM
 #234

Присоеденился к твиттер кампании. Где-то надо заполнять отчеты по TW ?

Нет, отчет не нужно отправлять.

Соглашусь, что фиксированные 37 к вполне ничего если будет около ста участников подписной, только вот дату начала первой недели не могу в условиях найти

С 10 сентября


Это значит, что  все действия произведённые в воскресенье утром ( сообщения, посты, твиты и т.д.) уже засчитываются на новую неделю?

Да, неделя с воскресенья по субботу считается


           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 11:12:47 PM
 #235

можно ли будет вернуться в подписную кампанию скажем через месяц и начать с нуля? вот эти отсрочки вообще не в темя. до декабря не охота в воздухе висеть.
Дело твое конечно,но по-моему ты поторопился подпись сменить...Я пожалуй дождусь разъяснения сложившейся ситуации.Хотя если учесть недавний опыт с баунти PROPY,то перенос ICO к хорошему не приведет...

не,я не могу ждать пока они решать когда анонсировать запуск ико. в четвертом квартале только анонс. я раньше кушать захочу.

а ты что прямо с этого всего питаешься?) Очень интересно у тебя 50 разных акков или как с одной компании (судя по твоему выкрику) ты питаешься? Поделись секретом, а то ты только воздух зря колыхаешь...

хрен с тобой отвечу. с последней кампании я поднял около 2к долларов. на какое то время хватит. колыхают воздух те кто что то обещает, но не делает понял. ну или такие как ты и твой пост. мля было бы 50 страниц вообще бы не парился. секрет) вот он секрет епт. бери подпись где точные сроки ставят, а не моросят. и вообще "кушать хочу" это образно, даже идиот догадался бы.

Что за компания была где так густо отсыпали Баунти?  Roll Eyes
Из опыта почти всегда если есть не установленные соки проведения компании то как результат сборы будут не о чем и урежут Баунти а если ещё туча баунтихантеров набежиться то выплат хватит как раз на литр пиво с бургером в ближайшем Макдаке.
Перспективные проекты всегда выставляют сроки и даже если соберут совсем немного по меркам есть шанс что на бирже пульнут вверх.
gloriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 05:33:41 AM
 #236

Ну так что происходит в итоге кто нибудь владеет информацией? Продляют или расширяют Баунти непонятно. И нужно ли отсчитываться по ретвитам тоже не ясно. Если кто что знает поделитесь.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 02, 2017, 06:25:23 AM
 #237

можно ли будет вернуться в подписную кампанию скажем через месяц и начать с нуля? вот эти отсрочки вообще не в темя. до декабря не охота в воздухе висеть.
Дело твое конечно,но по-моему ты поторопился подпись сменить...Я пожалуй дождусь разъяснения сложившейся ситуации.Хотя если учесть недавний опыт с баунти PROPY,то перенос ICO к хорошему не приведет...

не,я не могу ждать пока они решать когда анонсировать запуск ико. в четвертом квартале только анонс. я раньше кушать захочу.

а ты что прямо с этого всего питаешься?) Очень интересно у тебя 50 разных акков или как с одной компании (судя по твоему выкрику) ты питаешься? Поделись секретом, а то ты только воздух зря колыхаешь...

хрен с тобой отвечу. с последней кампании я поднял около 2к долларов. на какое то время хватит. колыхают воздух те кто что то обещает, но не делает понял. ну или такие как ты и твой пост. мля было бы 50 страниц вообще бы не парился. секрет) вот он секрет епт. бери подпись где точные сроки ставят, а не моросят. и вообще "кушать хочу" это образно, даже идиот догадался бы.

Что за компания была где так густо отсыпали Баунти?  Roll Eyes
Из опыта почти всегда если есть не установленные соки проведения компании то как результат сборы будут не о чем и урежут Баунти а если ещё туча баунтихантеров набежиться то выплат хватит как раз на литр пиво с бургером в ближайшем Макдаке.
Перспективные проекты всегда выставляют сроки и даже если соберут совсем немного по меркам есть шанс что на бирже пульнут вверх.
Да полно их, матчпул, эджелесс, иксеки(рлк), хуманники.... всех и не упомнишь, сейчас спектр интересная, перебежал бы, да не хочу три недели выбрасывать хазы. Что у лоси с социалками? какие даты окончания в этот раз?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 02, 2017, 07:48:37 AM
Last edit: October 02, 2017, 09:11:46 AM by bontyw1276
 #238

можно ли будет вернуться в подписную кампанию скажем через месяц и начать с нуля? вот эти отсрочки вообще не в темя. до декабря не охота в воздухе висеть.
Дело твое конечно,но по-моему ты поторопился подпись сменить...Я пожалуй дождусь разъяснения сложившейся ситуации.Хотя если учесть недавний опыт с баунти PROPY,то перенос ICO к хорошему не приведет...

не,я не могу ждать пока они решать когда анонсировать запуск ико. в четвертом квартале только анонс. я раньше кушать захочу.

а ты что прямо с этого всего питаешься?) Очень интересно у тебя 50 разных акков или как с одной компании (судя по твоему выкрику) ты питаешься? Поделись секретом, а то ты только воздух зря колыхаешь...

хрен с тобой отвечу. с последней кампании я поднял около 2к долларов. на какое то время хватит. колыхают воздух те кто что то обещает, но не делает понял. ну или такие как ты и твой пост. мля было бы 50 страниц вообще бы не парился. секрет) вот он секрет епт. бери подпись где точные сроки ставят, а не моросят. и вообще "кушать хочу" это образно, даже идиот догадался бы.

Что за компания была где так густо отсыпали Баунти?  Roll Eyes
Из опыта почти всегда если есть не установленные соки проведения компании то как результат сборы будут не о чем и урежут Баунти а если ещё туча баунтихантеров набежиться то выплат хватит как раз на литр пиво с бургером в ближайшем Макдаке.
Перспективные проекты всегда выставляют сроки и даже если соберут совсем немного по меркам есть шанс что на бирже пульнут вверх.
Да полно их, матчпул, эджелесс, иксеки(рлк), хуманники.... всех и не упомнишь, сейчас спектр интересная, перебежал бы, да не хочу три недели выбрасывать хазы. Что у лоси с социалками? какие даты окончания в этот раз?
тут пока дата начала не известна, а вы уже дату окончания узнать хотите. но при самом неудачном раскладе баунти должна закончится не позже конца января, это если брать на веру, что она начнется в рамках 4-го квартала, как сейчас запланировано.
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
October 02, 2017, 08:30:00 AM
 #239

Может мне кто-то объяснить, как начисляются доли? А то я пишу посты в фейсбуке и твиттере, и репосты делаю, а в таблице появилось только 10. Undecided
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 02, 2017, 08:42:55 AM
 #240

Может мне кто-то объяснить, как начисляются доли? А то я пишу посты в фейсбуке и твиттере, и репосты делаю, а в таблице появилось только 10. Undecided
тут все просто. количество долей напрямую зависит от вашего числа друзей и подписчиков в соц. сетях, на первой странице есть таблица, где указано, сколько долей вам полагается при том или ином количестве фолловеров.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!