Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:25:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39420 times)
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
December 08, 2017, 08:33:06 PM
 #841

Ребята, а подскажите, про биржи уже что-то известно или как у всех сейчас принято после того как только выплатят монеты и то через месяцок, а то и другой листить монеты?

По данному вопросу от разработчиков можно услышать только традиционный ответ, что заранее комментировать размещение на конкретной бирже они не могут до окончательного достижения договоренности и объявления самой биржей
Тоесть пока ничего не известно, плохо. Надо ж хоть как-то ориентироваться, а то понятно что на эзерке будут сливать эти монетки то минималке, но не хотелось бы.
Выбор биржи еще будет зависеть от суммы сборов, потому что добавится на более-менее приличную биржу сейчас не дешево, да и не каждый разработчик хочет платить за листинг. Для многих Дельта стала хорошим выходом.
По-моему, каждый уважающий себя проект должен при самом запуске подумывать о биржах, а не тянуть котов за... Сейчас только единицы действуют именно так.

ну потому что на дельте есть возможность выкупить обратно свои же токены в 5 раз дешевле в среднем.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
December 09, 2017, 12:12:43 PM
 #842

Ребята будь те добры сказать сколько они собрали в первом раунде?
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
December 09, 2017, 12:22:36 PM
 #843

Ребята будь те добры сказать сколько они собрали в первом раунде?
Всего собрано 4445 эфира,с таким темпом собрать хард будет тяжело,хотя время еще есть.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
December 09, 2017, 03:24:59 PM
 #844

Ребята будь те добры сказать сколько они собрали в первом раунде?
Всего собрано 4445 эфира,с таким темпом собрать хард будет тяжело,хотя время еще есть.

а зачем они скрыли счетчик для второго раунда? видать не очень хорошо дела идут.провели бы ико по первоначальным срокам.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 06:23:43 PM
 #845

Ребята, а подскажите, про биржи уже что-то известно или как у всех сейчас принято после того как только выплатят монеты и то через месяцок, а то и другой листить монеты?

По данному вопросу от разработчиков можно услышать только традиционный ответ, что заранее комментировать размещение на конкретной бирже они не могут до окончательного достижения договоренности и объявления самой биржей
Тоесть пока ничего не известно, плохо. Надо ж хоть как-то ориентироваться, а то понятно что на эзерке будут сливать эти монетки то минималке, но не хотелось бы.
Выбор биржи еще будет зависеть от суммы сборов, потому что добавится на более-менее приличную биржу сейчас не дешево, да и не каждый разработчик хочет платить за листинг. Для многих Дельта стала хорошим выходом.
Ну не знаю,дельта это когда совсем все плохо по финансам и нужно срочно слить токены.Да и сама биржа очень неудобная.
Биржа то да неудобная, но все монеты там есть. Конечно цена на них совсем не радует, так никто ж не заставляет сливать кровно заработанные.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 06:26:10 PM
 #846

Ребята, а подскажите, про биржи уже что-то известно или как у всех сейчас принято после того как только выплатят монеты и то через месяцок, а то и другой листить монеты?

По данному вопросу от разработчиков можно услышать только традиционный ответ, что заранее комментировать размещение на конкретной бирже они не могут до окончательного достижения договоренности и объявления самой биржей
Тоесть пока ничего не известно, плохо. Надо ж хоть как-то ориентироваться, а то понятно что на эзерке будут сливать эти монетки то минималке, но не хотелось бы.
Выбор биржи еще будет зависеть от суммы сборов, потому что добавится на более-менее приличную биржу сейчас не дешево, да и не каждый разработчик хочет платить за листинг. Для многих Дельта стала хорошим выходом.
Ну не знаю,дельта это когда совсем все плохо по финансам и нужно срочно слить токены.Да и сама биржа очень неудобная.

Меня Дельта сильно раздражает, к тому же виснет, но есть товарищи, кому удобно и очень даже рекомендуют ее.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 06:50:41 PM
 #847

Локи любопытный проект. Уже давно принял участие в баунти кампании, точнее в соц. сетях. Посмотрим, что команда нам приготовила. Буду следить за новостями. Успехов вам 
Я всегда слежу за проектами в которых принимала участие, даже если монеты уже слила (было и такое, по неопытности). Уже совсем чуть-чуть осталось.
igorechik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 07:22:41 PM
 #848

Локи любопытный проект. Уже давно принял участие в баунти кампании, точнее в соц. сетях. Посмотрим, что команда нам приготовила. Буду следить за новостями. Успехов вам 
Я всегда слежу за проектами в которых принимала участие, даже если монеты уже слила (было и такое, по неопытности). Уже совсем чуть-чуть осталось.
кто по неопытности сливает, кому деньги нужны...  вообще интересный проект,думаю хард капу не соберут, многовато как по мне.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 09, 2017, 07:23:21 PM
 #849

Ребята будь те добры сказать сколько они собрали в первом раунде?
Всего собрано 4445 эфира,с таким темпом собрать хард будет тяжело,хотя время еще есть.

Ну хоть что-то, а сколько они хотят хардкапа? Если много,то это может быть проблемой низких сборов

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 07:48:47 PM
 #850

Ребята, а подскажите, про биржи уже что-то известно или как у всех сейчас принято после того как только выплатят монеты и то через месяцок, а то и другой листить монеты?

По данному вопросу от разработчиков можно услышать только традиционный ответ, что заранее комментировать размещение на конкретной бирже они не могут до окончательного достижения договоренности и объявления самой биржей
Тоесть пока ничего не известно, плохо. Надо ж хоть как-то ориентироваться, а то понятно что на эзерке будут сливать эти монетки то минималке, но не хотелось бы.
Выбор биржи еще будет зависеть от суммы сборов, потому что добавится на более-менее приличную биржу сейчас не дешево, да и не каждый разработчик хочет платить за листинг. Для многих Дельта стала хорошим выходом.
Дельта является хорошим выходом только для тех команд у которых абсолютно нет денег на то чтобы залистить монету на нормальной бирже. как правило листинг на Дельте приводит к тому что там слишком маленькие объемы торговли это раз, и второе - что цена на токен минимальна.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
December 09, 2017, 09:36:02 PM
 #851

Ребята будь те добры сказать сколько они собрали в первом раунде?
Всего собрано 4445 эфира,с таким темпом собрать хард будет тяжело,хотя время еще есть.

Ну хоть что-то, а сколько они хотят хардкапа? Если много,то это может быть проблемой низких сборов
Вообще,насколько я знаю, хард установлен в 19 млн. баков.На данный момент,и половина капы будет успехом.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 10, 2017, 04:41:59 AM
 #852

да проект не оправдывает пока себя ,ну может второй раунд дост толчек на будущее
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 06:17:22 AM
 #853

да проект не оправдывает пока себя ,ну может второй раунд дост толчек на будущее
Очень хочется в это верить. Я думал, что сбор пойдет более активно, если честно. Но в принципе, и так неплохо, но хочется конечно больше Wink

silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
December 10, 2017, 09:53:24 AM
 #854

да проект не оправдывает пока себя ,ну может второй раунд дост толчек на будущее
Очень хочется в это верить. Я думал, что сбор пойдет более активно, если честно. Но в принципе, и так неплохо, но хочется конечно больше Wink

Чем меньше сборы, тем больше проект может потом иксануть на бирже. Так что необязательно,что это плохо.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 10:12:45 AM
 #855

да проект не оправдывает пока себя ,ну может второй раунд дост толчек на будущее
Очень хочется в это верить. Я думал, что сбор пойдет более активно, если честно. Но в принципе, и так неплохо, но хочется конечно больше Wink

Чем меньше сборы, тем больше проект может потом иксануть на бирже. Так что необязательно,что это плохо.
А объясните смысл, из-за чего иксы то наберуться? И это ж при условии, что команда не опустит руки, а будет активно работать, верно же?

SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 10:14:30 AM
 #856

Локи любопытный проект. Уже давно принял участие в баунти кампании, точнее в соц. сетях. Посмотрим, что команда нам приготовила. Буду следить за новостями. Успехов вам 
Я всегда слежу за проектами в которых принимала участие, даже если монеты уже слила (было и такое, по неопытности). Уже совсем чуть-чуть осталось.
кто по неопытности сливает, кому деньги нужны...  вообще интересный проект,думаю хард капу не соберут, многовато как по мне.

Иногда за последние дни собирают так классно, что все планы по сборам выполняются так что есть еще надежда. Проект интересный и главное полезный обществу - а это уже просто отлично
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
December 10, 2017, 10:18:00 AM
 #857

да проект не оправдывает пока себя ,ну может второй раунд дост толчек на будущее
Очень хочется в это верить. Я думал, что сбор пойдет более активно, если честно. Но в принципе, и так неплохо, но хочется конечно больше Wink

Чем меньше сборы, тем больше проект может потом иксануть на бирже. Так что необязательно,что это плохо.
А объясните смысл, из-за чего иксы то наберуться? И это ж при условии, что команда не опустит руки, а будет активно работать, верно же?

Верно, посмотрите например, на банкор который до сих пор цену ико не может достичь, хотя команда не опускала руки, а все из-за огромного хардкапа. И допусти косс, который всего на 10 процентов собрал на ико, а потом до х5 взлетел,правда потом откатился.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 10, 2017, 10:37:31 AM
 #858

Ребята будь те добры сказать сколько они собрали в первом раунде?
Всего собрано 4445 эфира,с таким темпом собрать хард будет тяжело,хотя время еще есть.

Ну хоть что-то, а сколько они хотят хардкапа? Если много,то это может быть проблемой низких сборов
Вообще,насколько я знаю, хард установлен в 19 млн. баков.На данный момент,и половина капы будет успехом.
По хардкапе в последнее время не так и много ICO закрывается, а, вспоминая ДомРайдер и что с ним случилось после хардкапы, то я уже и не уверен, что достигнутая хардкапа обязательный показатель успешности проекта.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 10:44:53 AM
 #859

Ребята будь те добры сказать сколько они собрали в первом раунде?
Всего собрано 4445 эфира,с таким темпом собрать хард будет тяжело,хотя время еще есть.

Ну хоть что-то, а сколько они хотят хардкапа? Если много,то это может быть проблемой низких сборов
Вообще,насколько я знаю, хард установлен в 19 млн. баков.На данный момент,и половина капы будет успехом.
По хардкапе в последнее время не так и много ICO закрывается, а, вспоминая ДомРайдер и что с ним случилось после хардкапы, то я уже и не уверен, что достигнутая хардкапа обязательный показатель успешности проекта.
Я со всеми этими проектами не сталкивался (имею ввиду и предыдущий пост) и после таких комментариев прям таки с толку сбился. Теперь есть о чем подумать.

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 10, 2017, 10:47:53 AM
 #860

Да конечно предполагал, что соберут больше, но хардкапу врятли получится собрать. Но с другой стороны как показывает практика чем меньше сборы тем проще устроить памп.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!