Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:31:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав  (Read 39426 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 02, 2018, 11:49:11 AM
 #2001

Объясните мне, как проект может стартовать с минусов, если инвесторы вложили туда деньги! Куда делись эти деньги? Проект не может стартовать с минусов, это уже называется мошенничество.
сейчас много проектов стартует с минусов, я с вами согласен- это мошенничество, ведь на старте обвалить собственную монету легче всего крупным держателям монет и самым первым инвесторам, которые кредитовали проект и получили токены с самым большим дисконтом.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
May 02, 2018, 04:02:51 PM
 #2002

Объясните мне, как проект может стартовать с минусов, если инвесторы вложили туда деньги! Куда делись эти деньги? Проект не может стартовать с минусов, это уже называется мошенничество.
сейчас много проектов стартует с минусов, я с вами согласен- это мошенничество, ведь на старте обвалить собственную монету легче всего крупным держателям монет и самым первым инвесторам, которые кредитовали проект и получили токены с самым большим дисконтом.
это настоящий беспредел, надо вообще sec этих америкосов натравливать на проект у которого курс после ико упал в 5-10раз и пусть садят без разбору всю команду за манипуляции

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 07:05:07 PM
 #2003

Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень
И жду пока вырастит мой лосёныш в лосякуSmiley)) Grin Ну, пока кушать не просят пусть ростут, пока подожду, а там видно будет, что дальше делать.

Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 07:35:36 PM
 #2004

Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень
Точно, как продашь, так и поймешь через определенное время,  что оказывается ты сам стал лосем, хи-хи, не переживай, все хотя бы раз сами такими были.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 03, 2018, 05:52:14 AM
 #2005

Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень
И жду пока вырастит мой лосёныш в лосякуSmiley)) Grin Ну, пока кушать не просят пусть ростут, пока подожду, а там видно будет, что дальше делать.
так с этими 30 баксами которые у меня в токенах LOCI ничего и не сделаешь, даже лень на биржу их с кошеля заводить. по этому и жду благоприятного момента чтобы их слить по норм. цене. а если еще больше подешевеют, то фиг с ними с этими монетами, пусть себе лежат на кошеле.
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 02:45:10 PM
 #2006

Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень
И жду пока вырастит мой лосёныш в лосякуSmiley)) Grin Ну, пока кушать не просят пусть ростут, пока подожду, а там видно будет, что дальше делать.
так с этими 30 баксами которые у меня в токенах LOCI ничего и не сделаешь, даже лень на биржу их с кошеля заводить. по этому и жду благоприятного момента чтобы их слить по норм. цене. а если еще больше подешевеют, то фиг с ними с этими монетами, пусть себе лежат на кошеле.
Сейчас эти токены хоть немного но еще стоят, надеюсь на хорошую перспективу. А то по такой цене, действительно лень даже на биржу выводить.

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 04, 2018, 01:24:53 PM
 #2007

Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень
И жду пока вырастит мой лосёныш в лосякуSmiley)) Grin Ну, пока кушать не просят пусть ростут, пока подожду, а там видно будет, что дальше делать.
так с этими 30 баксами которые у меня в токенах LOCI ничего и не сделаешь, даже лень на биржу их с кошеля заводить. по этому и жду благоприятного момента чтобы их слить по норм. цене. а если еще больше подешевеют, то фиг с ними с этими монетами, пусть себе лежат на кошеле.

Стал замечать что все больше и больше проектов испытывают такую проблему как отсутствие ликвидности и бирж, сейчас данная проблема очень остро стоит для всех.
Вроде получил токены а продать нельзя и даже если можно то цена транзакции настолько дорогая для них что не хочется даже время тратить на такие дела.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
May 04, 2018, 01:34:40 PM
 #2008

Шансы на рост loci ещё есть, команда трудится над своим проектом и не теряется из виду. Все пампы ещё впереди, свои заработанные на Баунти буду держать до последнего, так как верю что у них все получится.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 05, 2018, 01:38:24 PM
 #2009

Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень
И жду пока вырастит мой лосёныш в лосякуSmiley)) Grin Ну, пока кушать не просят пусть ростут, пока подожду, а там видно будет, что дальше делать.
так с этими 30 баксами которые у меня в токенах LOCI ничего и не сделаешь, даже лень на биржу их с кошеля заводить. по этому и жду благоприятного момента чтобы их слить по норм. цене. а если еще больше подешевеют, то фиг с ними с этими монетами, пусть себе лежат на кошеле.

Стал замечать что все больше и больше проектов испытывают такую проблему как отсутствие ликвидности и бирж, сейчас данная проблема очень остро стоит для всех.
Вроде получил токены а продать нельзя и даже если можно то цена транзакции настолько дорогая для них что не хочется даже время тратить на такие дела.
наверняка у каждого из нас есть такие замороженные копейки и в фиатных деньгах, у меня после посещения каждой новой страны баксов по 30-40 в местной валюте остается, и лежат дома мертвым грузом. так и с этой монетой, лежит себе и лежит, возможно когда ни будь пригодится.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 05, 2018, 06:10:19 PM
 #2010

Объясните мне, как проект может стартовать с минусов, если инвесторы вложили туда деньги! Куда делись эти деньги? Проект не может стартовать с минусов, это уже называется мошенничество.
сейчас много проектов стартует с минусов, я с вами согласен- это мошенничество, ведь на старте обвалить собственную монету легче всего крупным держателям монет и самым первым инвесторам, которые кредитовали проект и получили токены с самым большим дисконтом.
это настоящий беспредел, надо вообще sec этих америкосов натравливать на проект у которого курс после ико упал в 5-10раз и пусть садят без разбору всю команду за манипуляции
я надеюсь, это какая-то неудавшаяся шутка? причем тут команда? сам трейдер может намеренно дампить цену, чтобы в итоге откупится еще дешевле, чем продал, и тем самым получить прибыль. на тот рынке, во время которого на биржах появился токен локи, это бы чуть ли не единственный способ заработать.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
May 08, 2018, 12:18:25 PM
 #2011

Шансы на рост loci ещё есть, команда трудится над своим проектом и не теряется из виду. Все пампы ещё впереди, свои заработанные на Баунти буду держать до последнего, так как верю что у них все получится.

Сейчас после такого падения цены сливать баунти уже даже если и хочется то только в минус себе, на одной транзакции половину профита сожжешь.
Команда явно показала на данный момент что собрать то собрали а что дальше и как развивать точно не знают инвесторы тут точно встряли на долгий срок.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 08:30:48 PM
 #2012

Шансы на рост loci ещё есть, команда трудится над своим проектом и не теряется из виду. Все пампы ещё впереди, свои заработанные на Баунти буду держать до последнего, так как верю что у них все получится.

Сейчас после такого падения цены сливать баунти уже даже если и хочется то только в минус себе, на одной транзакции половину профита сожжешь.
Команда явно показала на данный момент что собрать то собрали а что дальше и как развивать точно не знают инвесторы тут точно встряли на долгий срок.
Я думаю что инвесторы уже смирились с тем что выкинули деньги на ветер и забыли этот проект, как страшный сон.
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
May 08, 2018, 08:59:58 PM
 #2013

Да, цена на токен все-таки сильно печалит. Баунтисты, которые, сразу не слили тоже небось в печали: сначала оказалось что токен продавали со скидкой в несколько раз, а не по той цене что была указана в баунти компании,а теперь он и еще раз в 5 упал.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
May 08, 2018, 09:12:02 PM
 #2014

Да, цена на токен все-таки сильно печалит. Баунтисты, которые, сразу не слили тоже небось в печали: сначала оказалось что токен продавали со скидкой в несколько раз, а не по той цене что была указана в баунти компании,а теперь он и еще раз в 5 упал.
Ну дак а теперь чего уж печалиться.Забыть на год об этих токенах,а там видно будет,карман не тянет-пусть лежит.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
May 11, 2018, 10:23:09 AM
 #2015

Да, цена на токен все-таки сильно печалит. Баунтисты, которые, сразу не слили тоже небось в печали: сначала оказалось что токен продавали со скидкой в несколько раз, а не по той цене что была указана в баунти компании,а теперь он и еще раз в 5 упал.
Наверняка это сделали либо эдвайзеры, либо ранние инвесторы, которым давали скрытые бонусы, что сейчас сплошь и рядом в большинстве проектов

lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 10:53:50 AM
 #2016

Объясните мне, как проект может стартовать с минусов, если инвесторы вложили туда деньги! Куда делись эти деньги? Проект не может стартовать с минусов, это уже называется мошенничество.
Действительно странная ситуация. Может кто-то сможет это объяснить и тогда станет понятнее.

BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 11, 2018, 12:02:51 PM
 #2017

Да, цена на токен все-таки сильно печалит. Баунтисты, которые, сразу не слили тоже небось в печали: сначала оказалось что токен продавали со скидкой в несколько раз, а не по той цене что была указана в баунти компании,а теперь он и еще раз в 5 упал.
Наверняка это сделали либо эдвайзеры, либо ранние инвесторы, которым давали скрытые бонусы, что сейчас сплошь и рядом в большинстве проектов
Проект loci не один такой страдалец, есть и другие проекты где на старте выходит слишком жирный минус. Вот тот же echat, инвесторы негодуют. Некрасиво получается по началу, возможно постепенно цена вырастет, придется всем подождать.

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 11, 2018, 08:59:53 PM
 #2018

Да, цена на токен все-таки сильно печалит. Баунтисты, которые, сразу не слили тоже небось в печали: сначала оказалось что токен продавали со скидкой в несколько раз, а не по той цене что была указана в баунти компании,а теперь он и еще раз в 5 упал.
Да его и сразу не было смысла сливать по цене с которой токен вышел на биржу. Баунтисты получили вообще копейки за столь длительное баунти,
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 12, 2018, 09:09:05 AM
 #2019

Да, цена на токен все-таки сильно печалит. Баунтисты, которые, сразу не слили тоже небось в печали: сначала оказалось что токен продавали со скидкой в несколько раз, а не по той цене что была указана в баунти компании,а теперь он и еще раз в 5 упал.
Наверняка это сделали либо эдвайзеры, либо ранние инвесторы, которым давали скрытые бонусы, что сейчас сплошь и рядом в большинстве проектов
да не такие эти бонусы и скрытые, на первой странице в самом верху таблица, где расписано, как из изначальной цены в 2,50 цена превращается в 0,33-0,75 баксов. не знаю, какой в этом смысл, наверное, это такой хитрый маркетинговый трюк, чтобы убедить инвестора в том, что это очень выгодное вложение.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 12, 2018, 10:00:07 AM
 #2020

Да, цена на токен все-таки сильно печалит. Баунтисты, которые, сразу не слили тоже небось в печали: сначала оказалось что токен продавали со скидкой в несколько раз, а не по той цене что была указана в баунти компании,а теперь он и еще раз в 5 упал.
Наверняка это сделали либо эдвайзеры, либо ранние инвесторы, которым давали скрытые бонусы, что сейчас сплошь и рядом в большинстве проектов
да не такие эти бонусы и скрытые, на первой странице в самом верху таблица, где расписано, как из изначальной цены в 2,50 цена превращается в 0,33-0,75 баксов. не знаю, какой в этом смысл, наверное, это такой хитрый маркетинговый трюк, чтобы убедить инвестора в том, что это очень выгодное вложение.
Я очень жалею, что как-то упустил из виду ту табличку перед вступлением в баунти, потому что в самом разделе баунти фигурировала цена 2,50 и про такие продажные бонусы ни слова. И пойми я сразу, что на баунти выделено на самом деле не 374 000 в ценах ICO, а 50 000, не полез бы я в такую авантюру. Но теперь только верить в проект, и быть более внимательным в будущем.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!